Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ludmila
Хохотушка, хочу задать вопрос :
* а Вы посчитали сколько Вам положено пунктов съедать за день
* разобрались сколько Вам положено белков, жиров, молочных и зерновых пунктов
По Вашему вопросу о пунктах, я поняла, что у Вас еще слишком мало информации о системе ВНаблюдателях. Если Вы не разберетесь что и как, то система просто не будет работать.
Воду пить нужно обязательно не менее 2 литров в день !!!!!

Пришлите мне на личку свой e-mail адресс я Вам перешлю информацию о ВН, очень подробную таблицу продуктов с пунктами, дневник, калькулятор.
Хохотушка
Людмила, спасибо большое. На счет очков я поняла - мне надо 18-20 очков. я почитала на сайте кое что, и таблицу здесь же взяла, если она та?.Список продуктов с баллами. Калькулятор нашла вот здесь (а почему ссылка не вставляется?) Но вес все равно стал уходить, потому что для меня даже то, что я сейчас делаю по ВН уже хорошо. Но буду признательна, если пришлете материалы.
Хохотушка
Людмила, отправила письмо, но что-то не поняла - ушло оно или нет?
Ludmila
Цитата(Хохотушка @ 23.12.2006, 2:50) [snapback]34959[/snapback]

Людмила, спасибо большое. На счет очков я поняла - мне надо 18-20 очков. я почитала на сайте кое что, и таблицу здесь же взяла, если она та?.Список продуктов с баллами. Калькулятор нашла вот здесь (а почему ссылка не вставляется?) Но вес все равно стал уходить, потому что для меня даже то, что я сейчас делаю по ВН уже хорошо. Но буду признательна, если пришлете материалы.

Так 18 или 20 пунктов ?
Должно быть или 18 или 20, но не 18 20 ..... blink.gif
Про калькулятор, я тебе уже написала, что это соасем другое что то ohmy.gif
Таблицу, калькулятор и материалы я отправила. Читай, изучай и задавай вопросы. smile.gif
Хохотушка
Спасибо! Мне пришло письмо, но без опознавательных знаков, только вложение - твое или нет?
Ludmila
Цитата(Хохотушка @ 23.12.2006, 7:41) [snapback]35005[/snapback]

Спасибо! Мне пришло письмо, но без опознавательных знаков, только вложение - твое или нет?

Там должно быть приложение Flexi Point
Хохотушка
Все, хорошо. Пошла читать!
Ludmila
Цитата(Хохотушка @ 23.12.2006, 8:05) [snapback]35014[/snapback]

Пошла читать!

Ну как, все понятно ?
Хохотушка
Да, понятно, удобно и просто. Я кое что читала на этом форуме и поэтому разобралась. Конечно, я хочу сбросить не так много, т.к. уже прошла еще в том году -9кг. И сечас просто немного поправилась и решила их вернуть (кг). Но кремлевка для организма тяжеловата, а здесь - все продумано. Но, думаю, что даже если не сильно высчитывать пункты - все равно у меня вес уйдет. Да он уже сдвинулся. За неделю - 1,2 кг. так что все отлично!!!
ANFIZA
(Голосом Левитана) Я, весонаблюдатель с пятилетним стажем,перед лицом своих подруг-соратниц торжественно клянусь:

(писк мыши после Новогоднего застолья) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я НАЧИНАЮ ЗАВТРЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение
Ну чес-чесно... rolleyes.gif
Только сегодня ещё чуток поем...
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 2.1.2007, 14:11) [snapback]37374[/snapback]


Я НАЧИНАЮ ЗАВТРЯ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Все правильно, Анфиса! Нужно же доесть остатки от праздничного стола. Ну, не пропадать же добру! Я тоже начну лучше завтра. laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 2.1.2007, 12:20) [snapback]37380[/snapback]

Все правильно, Анфиса! Нужно же доесть остатки от праздничного стола.

Ну как можно не доесть остатки в год СВИНЬИ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОНА Ж ОБИДИТСЯ, ПОТОМ ВЕСЬ ГОД МуЧАТьСЯ БУДЕМ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
А я не обещаю начать завтря! И делайте со мной что хотите! unsure.gif
Лиза
Изображение Девочки всем приветик! Я тоже к вам присоединюсь только с понедельника!
Алена
Извиняйте,конечно,но у меня еще праздники. laugh.gif Мне еще рановато здесь появляться.
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 2.1.2007, 13:07) [snapback]37462[/snapback]
Извиняйте,конечно,но у меня еще праздники. laugh.gif Мне еще рановато здесь появляться.


Дык, вот и я о том же laugh.gif

Ludmila
Та-а-а-а-ак..... с вами все ясно, еще не созрели laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 2.1.2007, 14:05) [snapback]37490[/snapback]
Та-а-а-а-ак..... с вами все ясно, еще не созрели laugh.gif


Людочка, ну как созреть? Притащили сегодня на работу всяких вкусностей tongue.gif , так сейчас за ланчем облопались, сил буквы по клавиатуре выбивать нет, что уж о чем-то другом говорить? Сижу как бочка: не вздохнуть - не выдохнуть! laugh.gif

Алекс
А я начала еще вчера с утра......а закончила обжираловкой в ресторане с друзьями.Ужас нет силы соли. mad.gif mad.gif
Попытка возвращения неудалась.Наверное еще не созрела. laugh.gif laugh.gif
Вторая попытка с понедельника следующего
Алена
Цитата
Людмила
Та-а-а-а-ак..... с вами все ясно, еще не созрели laugh.gif

У меня еще три мероприятия laugh.gif Это примерно +2кг еще sad.gif А потом все,я только в этой теме жить буду. wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 2.1.2007, 16:30) [snapback]37565[/snapback]
Попытка возвращения неудалась.Наверное еще не созрела. laugh.gif laugh.gif
Вторая попытка с понедельника следующего


Правильно, праздники продолжаются. Нечего и пытаться, а то потом себя такой дурой чувствуншь (это я про себя - опыт есть laugh.gif )!



Цитата(Алена @ 2.1.2007, 16:32) [snapback]37567[/snapback]

У меня еще три мероприятия laugh.gif Это примерно +2кг еще sad.gif А потом все,я только в этой теме жить буду. wink.gif


2 кг за все три мероприятия или по 2 за каждое? unsure.gif

По-моему, сестренка, придется тебе постоянную прописку давать. Но ты не расстраивайся. Если я буду идти такими темпами как сейчас, то буду с тобой тут безвылазно - на пару laugh.gif

Алена
Цитата
Аленкин
2 кг за все три мероприятия или по 2 за каждое? unsure.gif

Надеюсь,что за все три. ohmy.gif За первые четыре праздника уже есть+2кг(это я только тебе по секрету)
И эти противные два кг устроились на моем лице dry.gif У кого то в попу,а у меня в рожу sad.gif Если и следующие придут туда,я себе рот точно заклею.И даже ВН пищу есть не буду.
ANFIZA
Цитата(Лиза @ 2.1.2007, 17:28) [snapback]37451[/snapback]

Я тоже к вам присоединюсь только с понедельника![/color][/size]


Эх, сколько благих начинаний загублено ожиданием понедельников... rolleyes.gif wink.gif
Изображение

Я начала!
Утро: вода поллитра-хлоп!
Пять яблок на день...вру wink.gif шесть...
Вечер бы продержаться... biggrin.gif
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 3.1.2007, 13:49) [snapback]37737[/snapback]

Я начала!
Утро: вода поллитра-хлоп!
Пять яблок на день...вру wink.gif шесть...
Вечер бы продержаться... biggrin.gif

Первый положительный человек в нашей обжорной компании! laugh.gif Ну, раз начала, то держись! Ты умничка, скоро за тобой потянутся и другие.
Алена
Цитата
ANFIZA
Я начала!
Утро: вода поллитра-хлоп!
Пять яблок на день...вру wink.gif шесть...
Вечер бы продержаться... biggrin.gif


Ну,Анфиса ты и молодец. wink.gif Первая начала.Ну протаптывай нам тропинку....

А я уже с утра и салатик и канфетки и бутербродики,а сейчас пойду обедать,очень вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif Поругайте меня что ли dry.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 3.1.2007, 11:56) [snapback]37746[/snapback]

Поругайте меня что ли dry.gif

Ругаю.... mad.gif

Изображение
ва-юр
Неее, на праздник не ругаются. Нечего портить настроение хорошему человеку. А то еда в прок не пойдет! laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 3.1.2007, 11:59) [snapback]37748[/snapback]

Неее, на праздник не ругаются. Нечего портить настроение хорошему человеку.

Не, если человек просит: ущипните меня laugh.gif laugh.gif laugh.gif надо ущипнуть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А я, когда ем...мне никто настроение испортить не может.... laugh.gif

Изображение
ва-юр
Цитата(ANFIZA @ 3.1.2007, 14:03) [snapback]37751[/snapback]

...... А я, когда ем...мне никто настроение испротить не может.... laugh.gif

Счастливая! laugh.gif

АЛЁНКИН
Аленочка, сестренка, я тебя ругать не могу. У меня самой мордень пухнет laugh.gif .
Махоня
Не знаю даже с чего начать. Но попробую все объяснить по порядку. Я дома сижу уже давно. Когда работала, не могла забеременить, ушла - ч/з 2 месяца готово. С мужем тогда решили, что я могу и дома посидеть. Беременность протекала нормально, я себя ни в чем не ущемляла, да и не в чем. Ела, если хотелось, а иногда и аппетита не было. Витамины не пила (появлялась рвота), но пыталась. На шестом месяце попала в больницу, так научили их пить. Когда была беременна, живота особо-то и не видно было, только уже на последних месяцах. На всех фотографиях вовремя беременности - лицо похудевшее. Некоторые думали, что я голодаю. После родов вроде стало все становиться на свои места. Но потом пропало молоко, началась депрессия и т.д. Сейчас влазию в свои вещи до родов, но меня это не совсем устраивает. Хочется чего-то большего. И еще проблема в том, что я плохо ем, можно сказать, что и ни ем совсем, но при этом не худею. Сейчас преучила себя есть с ребенком, ему хорошо (по другому не ест) и мне (хоть что-то ем). Муж работает с 8 до 18 и я в основном ем после его приезда. Иногда я завтракаю в 12; вчера в 1.30 (чай с тортом), обед - запеченые мясо, картошка и свекла, а вечером чай.
Наверное я просто созрела. Хочу правильно питаться, но и похудеть. У меня всегда было худое лицо, "хорошая" попа и широкие бедра. Мама у меня с излишнем весом, а папа худой. Т.е. у меня верх папин, а низ - мамин.
Вчера и сегодня сидела, читала и вроде поняла, в чем суть и как что делать.
Хочу в себе выроботать уситчивость и организованность. Помогите!!!!!!!
ANFIZA
Цитата(Махоня @ 3.1.2007, 20:59) [snapback]38001[/snapback]

Помогите!!!!!!!

Привет! biggrin.gif Правильное и мудрое решение!!!
Начинаем с определения: а на сколько же нам худеть и сколько же нам есть!? biggrin.gif
Ищи в материалах таблицы, считай. Хочешь пиши, поможем...Рост, вес, возраст... wink.gif
Удачи!
Махоня
Мне 23года, вес ~70кг и рост 170-171см. Я подсчитала - 20п. Если я правильно разобралась, то растит.жир - 2п и молочные - 3п, а белки 5п и 10п - зерновые.
ANFIZA
Цитата(Махоня @ 4.1.2007, 13:49) [snapback]38235[/snapback]

Мне 23года, вес ~70кг и рост 170-171см. Я подсчитала - 20п. Если я правильно разобралась, то растит.жир - 2п и молочные - 3п, а белки 5п и 10п - зерновые.


Молодец!!! Будет толк! Воду пить не забывай и вперёд!!! biggrin.gif
Махоня
Воду могу пить сколько угодно, а вот чай не могу без сахара. А сахара заменитель не пробовала.
Вообще, сладкое люблю, но и без него прожить могу. Если есть шоколад дома, а я не хочу, то он так и будет ждать своего часа. Иногда ем мороженое, что не могу остановиться. Но это бывает только тогда, когда уже точно села есть.
ANFIZA
Цитата(Махоня @ 4.1.2007, 14:04) [snapback]38240[/snapback]

Если есть шоколад дома, а я не хочу, то он так и будет ждать своего часа.

Ага-ага! И у меня ждёт-ждёт, потом ХЛОП и съела...всё...всё-всё... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Лучше пусть не лежит дома. А чай можешь попробовать с заменителем. ВН рекомендуют Canderel. Или растительный из стевии. Её можно дома в горшке выращивать. Мне только не понравилось с ней: сеном отдаёт... rolleyes.gif
Махоня
Меня интересует, с чего начинать? Купить нормальные весы, чтоб себя и продукты взвешивать, рассчитывать меню на неделю, запастись продуктами?!
ANFIZA
Цитата(Махоня @ 4.1.2007, 14:18) [snapback]38243[/snapback]

Меня интересует, с чего начинать? Купить нормальные весы, чтоб себя и продукты взвешивать, рассчитывать меню на неделю, запастись продуктами?!

Воду минимум два литра.
Питание по пунктам. римерные меню есть в материалах. Продукты почти традиционные. Потом в магазинах будешь присматриваться к обезжиренным и малокалорийным!
Махоня
И еще, скажите, а удобнее продукты взвешивать или можно как в таблице?
АЛЁНКИН
Машенька, не переходи на сахарозаменитель. Нехорошая это вещь. Лучше постарайся сахара поменьше класть. Когда привыкнешь к новой норме, то еще немного уменьши. Я именно так и отучилась сахар класть в чай. Так чай таким вкусным кажется. Теперь понимаю, что сахар его только портит! laugh.gif

А весы для продуктов и тебя будут разными. Весами для своего веса ты может мерять еду разве что для нашей коняшки GT, а не для себя laugh.gif
Klara
Ой! Как у вас интересно!! А можно и мне попробовать? То после моего самостоятельного эксперимента
+ 6кг. sad.gif
Алена
Цитата
Klara.
Ой! Как у вас интересно!! А можно и мне попробовать? То после моего самостоятельного эксперимента
+ 6кг. sad.gif

Конечно можно,вместе худеть веселее.И результат лучше и худеется по ВН вкуснее. laugh.gif
lilu
К ВН я пришла ещё в 2001 году.После рождения ребёнка я очень поправилась-весила 84 кг при росте 164 см.В группу ходила 16 недель,за это время я похудела на 10,3кг.В группу я больше не ходила,но продолжала питаться так же.Ещё за год,не ходя в группу я похудела ещё,и весила 66 кг.После того,как устроилась на работу,моё питание отошло от ВН и сейчас я вешу уже 73кг.Уже несколько раз пыталась сама начать весонаблюдаться,но не хватает поддержки.Уже давно читаю вас,у вас всё так дружно,так же как и в группе,и похвалите,а если надо,то и поругаете,и ошибки поможете исправить.К лету хотелось бы весить 68 кг,может с вами вместе получится достигнуть этого.
Алена
Я тоже сейчас примерно так вещу,а хочу 68кг.Месяц назад я до них дошла,но в связи с праздниками не удержала.С 15января начну по новой. smile.gif
Klara
Как начать не знаю. Ну наверно о себе. рост 164см. вес 88 кг. Трое детей. Каждый ребенок за собрй +10кг. Причем не сразу. Вот младьшему скоро год, ну и пухну.....Желаемый вес около 60,т.к. очень худой мне быть не ph34r.gif ph34r.gif идет, да к тому же уже не так молода. Хочется быть стройней , стала просто зеркала ненавидеть, да и уверенность пропала, просто тетка в мешкообразной одежде.
ph34r.gif ph34r.gif unsure.gif
Алена
Если есть желание-будет и результат.Изображение
Ludmila
Цитата(lilu @ 7.1.2007, 0:13) [snapback]39231[/snapback]

К ВН я пришла ещё в 2001 году.

История знакома laugh.gif
lilu если есть желание присоединиться, милости просим. Как понимаю, объяснять тебе ничего не нужно, но все таки если есть вопросы, с удовольствием ответим на них и поддержим. Мы вот как раз хотим все коллективно с 15.01.07. к весне лишние кг сбрасывать, если желаешь присоединиться, то и тебя в список запишем smile.gif

Цитата(Klara @ 7.1.2007, 1:38) [snapback]39247[/snapback]

Как начать не знаю. Ну наверно о себе. рост 164см. вес 88 кг. Трое детей. Каждый ребенок за собрй +10кг. Причем не сразу. Вот младьшему скоро год, ну и пухну.....Желаемый вес около 60,т.к. очень худой мне быть не ph34r.gif ph34r.gif идет, да к тому же уже не так молода. Хочется быть стройней , стала просто зеркала ненавидеть, да и уверенность пропала, просто тетка в мешкообразной одежде.
ph34r.gif ph34r.gif unsure.gif

Klara привет !!!!
И у меня рост 164 см и мой вес желаемый 60 кг. Давай присоединяйся к нашей дружной компании. smile.gif
А уверенность в себе терять не нужно, главное здесь желание. Программа ВН не трудная, худеется вкусно и приятно, только лениться нельзя. tongue.gif smile.gif
Klara
У меня привычка плохая, как нервничаю так одна отдушина -это холодильник.Иногда держусь и вроде бы вес уменьшается, но это только до стресса , потом " стресс заедаю" unsure.gif
Спасибо за приглашение в вашу "худеющую " компанию. rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Klara @ 7.1.2007, 7:21) [snapback]39313[/snapback]

У меня привычка плохая, как нервничаю так одна отдушина -это холодильник.
...потом " стресс заедаю" unsure.gif

А ты всегда держи в холодильнике почищенные и порезанные овощи - морковку, перчик.....Как захочется "пожевать" накладывай на тарелку и жуй. А перед этим выпей воды 0,5 литра и уверена, что после этого тебе уже ничего не захочется laugh.gif Сама иногда так делаю. smile.gif
sari
Девочки СПАСАЙТЕ!
ну не как не получается толком общитать. Общитывала раньше-выход был 24 пунка, но вот каких и по сколько........ну запуталась я вообще. Спасайте.
Вес -97, рост 164 см. Желаю для начала хотя бы до 70 кг. сбросить.
И еще вопросик
Вот чаи разные пью без сахара уже давненько и мне вкусно, но вот кофе без сахара не как не могу-желудок начинает жечь, и заменитель не помогает сахар заменить. Как в таком случае поступить? Может мед класть-но сколько знаю он каллорийный очень. А от кофе отвыкнуть все не как не удается sad.gif ,как не старалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.