Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Marianna
Цитата(Klara @ 18.4.2007, 12:54) [snapback]75460[/snapback]
Конечно присоединяйся , Марианна! Здесь тебе помогут достич хороших результатов в похудании!



Klara,спасибо.Надеюсь только на лучшее.

Цитата(Людмила @ 18.4.2007, 13:02) [snapback]75468[/snapback]
Привет Marianna присоединяйся смело, а ты в группу ходишь ?


Людмила,спасибо. В группу не хожу.Здесьстолько информации,проделанной работы,чтобы мы не сбились с пути,что хочется быть немного старомодной-и снять шляпу.
Алекс
Марианна, привет...Я подписалась WW on-line.У них купила WW калькулятор, мне очень нравится потому что можно в любое время задать вопросы и получить ответы, а так же множество рецептов .Так же можно приобрести ВН продукты и книги.
Marianna
Цитата(Алекс @ 18.4.2007, 18:54) [snapback]75629[/snapback]
Марианна, привет...Я подписалась WW on-line.У них купила WW калькулятор, мне очень нравится потому что можно в любое время задать вопросы и получить ответы, а так же множество рецептов .Так же можно приобрести ВН продукты и книги.



Алекс,доброе утро.Спасибо за инф. Надо ознакомиться,что они предлагают.Хочу порекомендовать,вкусненькие вафли.Я покупаю в Wal-Mart в отделе,где продают витамины.Это- Soy Protein,Vanilla/Spring Valley/.Берешь один scoop/1 пойнт/,1ч.л.раст.масла,1 ст.л.воды,3Tbsp Egg Whites/0.5п/,все размешиваешь и выпекаешь в вафельнице.Когда этот шедевр готов можешь добавить немного маргарина,мед или nonfat yogurt Dannon.Очень малое кол.пойнтов!
Natadiva
Цитата(Tata @ 18.4.2007, 20:27) [snapback]75483[/snapback]
Будем знакомы тёзка!!!! Я за 2,5 месяца похудела на 11 кг., присоединяйся!



Ой ,как ты смогла так быстро? ohmy.gif Тоже хочу, но чтото у меня не очень получается sad.gif .В начале было легче,после срыва никак немогу собрать себя в кучу. Стимула нет чтоли!? Незнаю. Наташ а ты спортом занемаешся?
Мэрилин
Здравствуйте, все! smile.gif Пришла знакомиться. До замужества мне очень подходил подвижный способ похудения - на аэробику записалась и все - фигура верно приходит в норму. И ешь меньше, потому что стиль жизни меняется. Но после первых родов я поправилась на 20 килограммов, пока кормила. Заниматься было некогда, да и нецелесообразно - молоко сразу начинало горчить, а мне хотелось, чтобы мой мальчик получал как можно дольше мамино молочко. Перестала кормить, когда сыну исполнился год, практически сразу начала худеть, но через месяц узнала, что опять беременна. unsure.gif Наверное, гормональная система совсем расшалилась, т.к. после вторых родов меня разнесло еще больше sad.gif Раз в неделю (чаще не получается - не с кем оставить детей) хожу на гидроаэробику и все. Сидеть на диетах, сами понимаете, кормящей маме нельзя. Так что ВН для меня, наверное, самый оптимальный вариант похудения. Только подскажите, пожалуйста, где искать информацию для кормящих мам, как я поняла, есть какие-то особенности? И вообще есть у когонибудь опыт похудения во время кормления грудью, или, может быть, все бесполезно пока?
Но - сейчас лето, хочется одеться так, чтобы было открыто как можно больше тела, а оно, это тело, стало таким уродливым! sad.gif Своего точного веса я не знаю, боюсь вставать на весы! Но предполагаю, что уже перевалило за 100 mad.gif
Bakopa
Девочки примите и меня в свои ряды,так хочется похудеть! rolleyes.gif
милая людям
Мэрилин, Bakopa,
Девочки присоединяйтесь, будем рады.

Лизавета
Цитата(Мэрилин @ 23.5.2007, 19:00) [snapback]85908[/snapback]
Здравствуйте, все! smile.gif Пришла знакомиться.



Цитата(Bakopa @ 24.5.2007, 2:58) [snapback]86010[/snapback]
Девочки примите и меня в свои ряды,так хочется похудеть! rolleyes.gif

Ludmila
Мэрилин, Bakopa девочки, добро пожаловать к нам !!!!
Tosjka
Приветы!

Сегодня иду в группу уже в третий раз в своей жизни smile.gif Примите в свои ряды?
ANFIZA
Цитата(Tosjka @ 29.5.2007, 7:14) [snapback]87002[/snapback]
Приветы!

Сегодня иду в группу уже в третий раз в своей жизни smile.gif Примите в свои ряды?

милая людям
Tosjka

RASEL
dobryj den. primite v svoi riady? ocen xocu poxudet

ANFIZA
Цитата(RASEL @ 21.6.2007, 13:19) [snapback]90363[/snapback]
dobryj den. primite v svoi riady? ocen xocu poxudet

Привет! Худей, наздоровье!!!
Материалы все на лицо. Желание уже есть, раз нашла этот сайт. Удачи!
Жалко. в Литве нету групп ВН huh.gif Но и без групп девочки худеют!!!
Золушка
Добрый день!
Девочки-прибалточки! А не подскажете, в Таллинне есть русскоязычная группа? Помнится при Реальной школе была? Кто-нибудь с этого форума посещает группу в Таллинне?
А журнал "Весонаблюдатели" больше не выходит? Как-то помню покупала на русском, такой же на эст.яз был.
ANFIZA
Цитата
Девочки-прибалточки! А не подскажете, в Таллинне есть русскоязычная группа? Помнится при Реальной школе была? Кто-нибудь с этого форума посещает группу в Таллинне?
А журнал "Весонаблюдатели" больше не выходит? Как-то помню покупала на русском, такой же на эст.яз был.

Журнал больше не выпускают. Вроде есть эстонский на эстонском языке. На русском был в сокращённом варианте.
Групп по Таллинну полно. И руских тоже. Надо искать.
Золушка
Спасибо, ANFIZA!
enotik
здравствуйте...
к вам можно? я новенькая и только учусь smile.gif
еще не ясно как-то все и неопределенно, но цель есть -> похудеть. Потому что сегодня перед выходом на работу посмотрела на себя, и стало мне ясно как божий день, что надо уже МЕНЯТЬ.УЖЕ. ПРЯМО в среду, а не в какой-нибудь понедельник, и прямо в 8 утра. И пусть начало дня не очень - сладкий кофе и йогурт. но я уже сейчас начну.
почему так получилось?
вобщем в прошлом году я наконец-то стала своего любимого веса и размераsmile.gif просто защита в институте, при этом работала - как следствие стройняга. и сладкого как-то перехотелось есть вдруг. и вобще чувствовала себя просто прекрасно. так и хочется написать "НО случилось страшное..." хотя страшного не произошло, а даже очень очень хорошее, я встретила именно ЕГО! и было бы все просто замечательно, но со встречей его произошло изменение со мной - я стала тревожиться по поводу - сказать что-нить не так или сделать, потом совместная жизнь - "тебе надо похудеть"(и ведь он был прав), "ты безответственная", "на тебя нельзя положиться". Да что скрывать на самом деле: то носков чистых не окажется, то рубашка только одна глаженная висит, а на работе важный день, и нужна белая, а она - конечно не белая. то цветы не полила, они "уши опустили", то посуда грязная, то что-нить разбить в доме... и вобщем я сейчас ясно понимаю, что стала какая-то почти псих, мне страшно что-нить пропустить, упустить, а в итоге именно так и получается. Тревога и опаска теперь просто поселилась во мне.я как все нормульские люди переживаю невзгоды своей жизни - едой.
вот и вышло, что стала великой нехочухой smile.gif
но теперь решила поменять питание, образ жизни, может и в голове что-нить измениться smile.gif unsure.gif
ANFIZA
Цитата
"тебе надо похудеть"(и ведь он был прав),


Я, конечно, не сделала бы ,но глубоко уверена и очень хотела бы сделать...ЗА ОДНУ ТАКУЮ ФРАЗУ ПОСЛАТЬ МУЖИКА НА ФИГ...и гордо удалиться... Запах чем хорош: не нравится-отойди в сторонку...
Но это только теория...
А что ж так-то ,енотик..., ну носки с рубашками-на это есть прачечные и химчистки, прикупи их побольше, штук по 50 и носи себе в прачечную...
Вот цветочки жалко...А может ты их просто не любишь? Тогда выброси, чтоб не раздражали никого...
Цитата
то посуда грязная
а кто этим не грешил?... laugh.gif Я и сча могу ИНОГДА...Ну старайся помыть сразу..ведь это не так уж и трудно.Особенно, когда начнёшь готовить маложирную пищу laugh.gif laugh.gif laugh.gif по ВН-ски!
Тебе годочков-то сикоко?
И кг лишних сколько?

Может тебе просто по жзниорганизованности не хватает? Напиши себе распорядок дня и задания на каждый день и выполняй их. А рядом повесь дневник ВН. И отмечай всё, что ешь и пьёшь! Без этого НИЧЕГО не получится!!! Среда пошла. Пиши списки, пей воду и пиши отчёты в темку...
Удачи!
enotik
не могу удалиться, пробовала даже вещи собрать, но такое ощущение, что просто по-настоящему сердце разрываетсяsmile.gif а годочков - 23. а лишнего весу-нинаю- всего 68, а было 56, а! еще рост же надо наврное - 168. я вот сча с работы (будет обед) побегу за ежедневником. ты наврное права, я как-то не привыкла к самостоятельности, все время рядом с мамочкой, она спецом меня от всякой работы освобождла(ну окромя нашей "излюбленной" забавы - огородwink.gif), говоря, что замуж выйду - наработаюсь..а я и не привыкла.а кысуля, наоборот окружен был заботой с ног до головы. и дневничок распечатаю, пока шеф не видит smile.gif
иванка
Уважаемые похудашки!

Прошу ,если есть возможность,прислать мне любые материалы поВН для работы над своими КГ.

Мой e-mail - galina@botex.ee

С Уважением Иванка. ohmy.gif
Ludmila
Цитата(иванка @ 26.6.2007, 21:24) [snapback]91734[/snapback]
Уважаемые похудашки!

Прошу ,если есть возможность,прислать мне любые материалы поВН для работы над своими КГ.

Мой e-mail - galina@botex.ee

С Уважением Иванка. ohmy.gif


В темах ВН очень много материалов, читайте, изучайте, разбирайтесь, задавайте вопросы, потом и материалы вышлю...
Rittta
Здравствуйте, все, все, все ! Всё, не могу больше, пишу. Нашла ваш форум больше года назад, почитала, попробовала, получилось. Вес сполз с 72 до 68. Но попала в больницу дочь, и в течение 7 недель мы обе похудели без WW ( я до 63, она до 49 ( с 58 )- рост 172 ( нее )). А потом вес вернулся на круги своя ( в следующие полгода). Это уже без весонаблюдателей . И вот грянул гром : у дочки был выпускной бал, и она не захотела меня на нем видеть ( дала понятъ) : "тебе нечего одетъ ..." . Это правда. МОй рабочий вес был 66-68, и одежда вся на него , а с 72 я чувствую себя так некомфортно. И вот я решила повторитъ свой опыт с весонаблюдателями. И уже месяц ( вроде бы ) следую его законам. А вес стоит . 72. И ни туды, и ни сюды ... И я снова на вашем форуме, теперъ уже явно. И надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы ( понять, почему же второй раз у меня ничего не получается ) smile.gif)

Ludmila
Цитата(Rittta @ 21.7.2007, 20:46) [snapback]95837[/snapback]
Здравствуйте, все, все, все !

Приветик !!!! Добро пожаловать к нам smile.gif

Цитата(Rittta @ 21.7.2007, 20:46) [snapback]95837[/snapback]
И вот грянул гром : у дочки был выпускной бал, и она не захотела меня на нем видеть ( дала понятъ) : "тебе нечего одетъ ..." .

sad.gif blink.gif

Цитата(Rittta @ 21.7.2007, 20:46) [snapback]95837[/snapback]
И уже месяц ( вроде бы ) следую его законам. А вес стоит . 72. И ни туды, и ни сюды ... И я снова на вашем форуме, теперъ уже явно. И надеюсь найти здесь ответы на свои вопросы ( понять, почему же второй раз у меня ничего не получается ) smile.gif)

Этого не может быть....если все делаешь прпавильно. А в том, что всем правильно делаешь или нет, вижу сама же и сомневаешься....

Спрашивай, отвечу с удовольствием... smile.gif
Rittta
Людмила, спасибо за такой оперативный ответ ! smile.gif У меня есть виртуальная знакомая в Риге, так вот она похудела с 98 до 65 ( за 2 года ), параллельно делала массажи тела и лица. ( Но она посещала группу. Теперь она там - почетный член ). Когда я показала дочке ее последнее фото и сказала, что ей 35 ( а ей было 49), то дочь удивилась и сказала , что никогда бы ей 35 не дала, а далал бы 28 ( и это оценка 18-летнего человека ). Вот я, окрыленная таким успехом, тоже решила попробоватъ себя на поприще Весонаблюдателей. На этом форуме царит такая замечательная атмосфера, и это притягивает. Людмила ( я на "ты", можно ? Я так давно почитываю этот форум, что "как бы" здесь всегда и была . Он у меня даже в "фаворирах отмечен на компьютере smile.gif ), я даже твои советы распечатала, они у меня на работе ( руководство к действию ), и знакомых дам с лишним весом пыталась увлечь, но без результатно . А без единомышленнилпв трууудно sad.gif .
Ludmila
Цитата(Rittta @ 22.7.2007, 2:28) [snapback]95861[/snapback]
Людмила, спасибо за такой оперативный ответ ! smile.gif У меня есть виртуальная знакомая в Риге, так вот она похудела с 98 до 65 ( за 2 года ), параллельно делала массажи тела и лица. ( Но она посещала группу. Теперь она там - почетный член ). Когда я показала дочке ее последнее фото и сказала, что ей 35 ( а ей было 49), то дочь удивилась и сказала , что никогда бы ей 35 не дала, а далал бы 28 ( и это оценка 18-летнего человека ). Вот я, окрыленная таким успехом, тоже решила попробоватъ себя на поприще Весонаблюдателей. На этом форуме царит такая замечательная атмосфера, и это притягивает. Людмила ( я на "ты", можно ? Я так давно почитываю этот форум, что "как бы" здесь всегда и была . Он у меня даже в "фаворирах отмечен на компьютере smile.gif ), я даже твои советы распечатала, они у меня на работе ( руководство к действию ), и знакомых дам с лишним весом пыталась увлечь, но без результатно . А без единомышленнилпв трууудно sad.gif .

Я в группу никогда не ходила, единомышленников рядом тоже нет (правда никто и не мешает... laugh.gif ), но тем не менее... я живу по ВН уже больше 10 лет... wink.gif

Я уже давно не деУшка.... laugh.gif , но мой возраст мне никогда никто не дает.... wink.gif
Нужно трудиться над своей душой и телом, просто так ничего не дается.... rolleyes.gif


Так что ТОЛЬКО твое желание и больше ничего не нужно, чтобы достичь нужных тебе результатов, а мы тебя здесь поддержим и поможем. wink.gif smile.gif

Очень рада, что нравится наш форум, будем дружить... smile.gif

Rittta
Людмила, здесь есть ветка "Общение", может, на ней нужно общаться ( в широком смысле слова ), чтоб не оффтопитъ здесь ? 4 года назад, когда я достигла небывалых в своей жизни 68 кг ( рост 162), я решила с ними бороться. Мне подсказали "нулевой" супчик, и что сидеть на нем нужно днями ... Это страшный опыт biggrin.gif ). Кончилось тем, что после супчика я не могла наесться smile.gif). Так и "родились" мои 72 кг! Наверное, мое второе "Я" испугалось голодного времени и стало делать запасы на случай войны sad.gif . Хорошо, что мне этого хватило, чтобы не пробовать никакие диеты ( Jo-jo- эффект страшная сила, убедилась на своей шкуре ). А вот WW убеждает .
Ludmila
Цитата(Rittta @ 22.7.2007, 23:52) [snapback]96039[/snapback]
Людмила, здесь есть ветка "Общение", может, на ней нужно общаться ( в широком смысле слова ), чтоб не оффтопитъ здесь ?

хорошо smile.gif
иванка
laugh.gif ohmy.gif
Цитата(Людмила @ 28.6.2007, 11:50) [snapback]92008[/snapback]
В темах ВН очень много материалов, читайте, изучайте, разбирайтесь, задавайте вопросы, потом и материалы вышлю...

Здравствуйте ВСЕ!!!!!!

Прошу прощения за своё молчание. Случилась неприятность (не со мной),а у меня в душе поселился страх.
Он такой липучий! И теперь я опять начала заедать его большим кол-вом еды.Как от него избавится - не знаю.
Время лечит,но со временем придется двери в квартире расширять.И это моя большая проблема.

Посоветуйте - как справиться со своей депрессухой ?????????
Ludmila
Клин клином вышибают.....

Пока больше ничего посоветовать не могу, потому что причина дипрессии неизвестна... unsure.gif

Но "заедать", это самый плохой вариант. mad.gif
GuNa
Цитата(иванка @ 25.7.2007, 9:59) [snapback]96420[/snapback]
Посоветуйте - как справиться со своей депрессухой ?????????


Как только на весах увидишь хороший минус.... депрессию как рукой снимет wink.gif Но для этого конечно надо перестать есть все подряд wink.gif
Мурочка
Предлагаю есть все подряд,но на свои пункты. wink.gif biggrin.gif Очень удобно! А чего ты боишься?(если не секрет)В любом случае,заедай по пунктам,хуже не будет.И избавляйся от своих страхов,как говорится:У страха-глаза велики! smile.gif
иванка
Цитата(Мурочка @ 25.7.2007, 14:42) [snapback]96470[/snapback]
Предлагаю есть все подряд,но на свои пункты. wink.gif biggrin.gif Очень удобно! А чего ты боишься?(если не секрет)В любом случае,заедай по пунктам,хуже не будет.И избавляйся от своих страхов,как говорится:У страха-глаза велики! smile.gif

rolleyes.gif Спасибо за поддержку Вам-Хозяюшки!!!!!!!!!

У меня пошла черная полоса... Теперь еще и сын попал в больницу.Его прооперировали.операция сама по себе несложная,а вот август месяц
меня очень волнует-неподходящее время.
Еда ушла на 2 план-пока* исполняю* бег с препятствиями.В глубине (глубокоооооооооо)души теплится надежда-а вдруг похудею чуть-чуть?
Все -надо бежать в больницу пока начальство отпускает.
Ludmila
Цитата(иванка @ 30.7.2007, 19:06) [snapback]97609[/snapback]
rolleyes.gif Спасибо за поддержку Вам-Хозяюшки!!!!!!!!!

У меня пошла черная полоса... Теперь еще и сын попал в больницу.Его прооперировали.

очень сочуствую..... держись, все будет хорошо и ты обязательно похудеешь, если этого хочешь... wink.gif
Алена
иванка,очень сочувствую!Сыну быстрейшего выздравления.Маме выхода из депрессии.Если хорошо подготовиться депрессию победить можно быстро.Страх за сына конечно останется,но нормальный,который заедать не надо.Удачи.
иванка
Цитата(Алена @ 1.8.2007, 7:14) [snapback]97780[/snapback]
иванка,очень сочувствую!Сыну быстрейшего выздравления.Маме выхода из депрессии.Если хорошо подготовиться депрессию победить можно быстро.Страх за сына конечно останется,но нормальный,который заедать не надо.Удачи.


Людмила,Алена-спасибо за поддержку.Сыну уже лучше.Поступило предложение употреблять облегченную пищу.Но ребёнок меня не понял - и так морят голодом после операции.Опять поспешила!!!!!!!А Эти цветы Вам - Дорогие форумчанки!!!!!!Очень уж трогательное у Форумчанок общение.В нашей жизни не часто встретишь поддержку и сочувствие. [font="Arial Black"][/font]Огромное Вам спасибо.
Ludmila
Спасибо Иванка за цветы..... rolleyes.gif

рада, что сыну уже лучше.. smile.gif А сколько синуле лет ?

Облегченная пища, это ведь не значит что голодом морить нужно, пусть ест сколько захочет...... biggrin.gif
Луковка
Всем привет!
Вот решила сесть на ВН прям с завтрашнего дня! В холодильнике все равно нет ничо вредного, зато полно овощей. Колбасу доет муж и больше не место ей в нашем холодильнике mad.gif
Так что принимайте в свою компанию, бум худеть вместе rolleyes.gif . Я сейчас 84 кг, хочу похудеть хотя бы до 70 blink.gif
Алена
Привет!!
Принимаем biggrin.gif Присоединяйся!!!
Мурочка
Луковка! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Луковка @ 2.8.2007, 2:19) [snapback]98106[/snapback]
Всем привет!
Вот решила сесть на ВН прям с завтрашнего дня! В холодильнике все равно нет ничо вредного, зато полно овощей. Колбасу доет муж и больше не место ей в нашем холодильнике mad.gif
Так что принимайте в свою компанию, бум худеть вместе rolleyes.gif . Я сейчас 84 кг, хочу похудеть хотя бы до 70 blink.gif

laugh.gif привет !!!!

присоединяйся !
Луковка
Большое спасибо за теплый прием, девочки!
Пошла считать баллы на завтра blink.gif
Ludmila
Цитата(Луковка @ 2.8.2007, 8:12) [snapback]98191[/snapback]
Большое спасибо за теплый прием, девочки!
Пошла считать баллы на завтра blink.gif

wink.gif laugh.gif
Украиночка
Девчонки привет!
Хочу в вашу компанию,я просматривала информацию про разные диеты и забрела на форум ВН. Помогите мне похудеть,сбросте плиз информацию на електроный ящик rosgon@mail.ru, без Вас девченки мне не справиться. Бросила курить и стала по тихому топтать и полнеть, хотя и худышкой никогда не была,но 76,00кг. это очень много ohmy.gif ,хочу для начала 68кг.
lenchen07
Всем привет !!!
Вот уже несколько дней брожу по форуму и только сегодня решилась зарегистрироваться. Мне бы тоже хотелось сбросить несколько лишних килограммов, но без помощи мне не обойтись. Я в первый раз решила занятся своим весом, до этого как-то не было необходимости. Хочу попытаться с ВН, надеюсь на вашу поддержку, примите меня к себе пожалуйста. rolleyes.gif

Алена
lenchen07,привет!!!
Конечно присоединяйся smile.gif ,худеть вместе веселее!!!
lenchen07
Цитата(Алена @ 17.8.2007, 13:56) [snapback]101076[/snapback]
lenchen07,привет!!!
Конечно присоединяйся smile.gif ,худеть вместе веселее!!!



Большое спасибо за приём. У меня столько вопросов, даже и не знаю с чего начать. Пару дней пытаюсь подсчитывать съеденные пункты, но я толком не запоминаю какой продукт сколько пунктов. Сначало переписывала всё в тетрадку, но писать очень много, а кушаю я чаще, чем захожу в интернет tongue.gif . Может это сначало трудно, а потом привыкну, но надо же как-то начать. Не подскажите как нужно действовать в самом начале?
Алена
Мне было удобно найти здесь в теме ВН "наши рецепты" уже посчитаное по пунктом меню и подогнать под себя.Первое время я ела,то что готовили и считали другие.А потом уже легко пошло считаться свое меню.
Главное внимательно перечитать здесь всю информацию по ВН.
И задавать вопросы,что не наделать много ошибок.
lenchen07
Спасибо, начну тогда изучать рецепты.Благодарю за совет, до связи.
Алена
УДАЧИ! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.