Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Ludmila
Цитата(тапуах @ 31.3.2007, 6:20) [snapback]69957[/snapback]
.....теперь хочу попробовать ВН.

Насколько я помню, такие попытки худеть с ВН ведь уже были, почему же "попробовать" ? blink.gif
тапуах
Цитата(Людмила @ 31.3.2007, 17:40) [snapback]69973[/snapback]
Насколько я помню, такие попытки худеть с ВН ведь уже были, почему же "попробовать" ? blink.gif

потому, что попытки ни к чему не привели, а сейчас я полна решимости и веры в то, что получится
GuNa
Да.... решиться с этим делом непросто, но если решился, то держаться надо до конца wink.gif
dina
здравстствуйте девочки
читала читала то что вы пишите и стало мне тоже интересно что же это за диета такая
может напишите неучу что это за система ну и вообще про эту диету
заранее благодарю
Ludmila
Почитай сдесь

Все вопросы задавайте пожалуста в соответствующей теме ЗДЕСЬ
GuNa
Цитата(dina @ 9.4.2007, 18:18) [snapback]72616[/snapback]
здравстствуйте девочки
читала читала то что вы пишите и стало мне тоже интересно что же это за диета такая
может напишите неучу что это за система ну и вообще про эту диету
заранее благодарю

ВН, это не диета- образ жизни питаясь по системе ВН wink.gif А если интересно, то для начала можно тут много интересного про это почитать wink.gif

Ой Людмила ты уже все написала unsure.gif
милая людям
Привет,
я уже оставляла сообщение в весеннем марофоне, но сейчас поняла, что попала может не туда. Я хочу рассказать свою историю. Всю жизнь была толстой. Но мне это не мешало никогда. У меня были прекрасные друзья, отлично в школе, в общем заполненная жизнь. Потом мы с семьёй переехали а Германию. Мало того, что меня десятиклассницу посадили в восьмой класс, так вдобавок начались насмешки этих маленьких ............ над моим весом. Тогда я весила 86 кг. Я это пережила, не зная языка, не имея друзей, в чужой стране. Но тогда я не знала, что может быть и хуже. Это когда из-за переездов я поменяла ещё 3 школы. За 2 года! Нигде я не могла за такое короткое время адоптироваться. А из-за того, как я выгляжу и из-за языка, я не могла найти друзей. Русские в школе тоже не стремились со мной общаться. Диет я перепробовала множество. Ничего не помогало. Только толстела больше. Этой осенью я попробовала таблетки Лиду. Если бы вы знали, как мне было от них плохо! Наверно, мне надо было проконсультироваться с врачом. Ведь у меня же ещё РС и я колю сильные препараты. Всё моё легкомыслие привело к тому, что мне стало плохо за рулём и я попала в страшную аварию. Сейчас я поправилась, но мне пришлось прервать учёбу. Как только я перестала принимать таблетки, я сразу поправилась на 16 кг, буквально за пару месяцев. Сейчас я вешу 116 кг. Я теперь сижу только дома, никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь. По-видимому, у меня депрессия. Но вот я собралась, решила попробовать ещё раз, может получится всё-таки похудеть. Ведь худеть вместе, поддерживая друг друга, намного легче! Надеюсь, ваш сайт мне поможет.

Исправленно Модератором.
ва-юр
милая людям, привет! Рада видеть тебя вместе с нами! Прочитала твою такую грустную историю...... К сожалению, не всех людей балует жизнь, и не у всех на пути попадаются добрые и отзывчивые люди. Ты нашла силы восстановить себя после аварии. Значит и по-жизни ты сильный человек. И все ты сумеешь, все у тебя получится, если у тебя есть главное - цель и желание. С ВН, есть люди ( и на нашем форуме тоже), которые избавились и от 30 кг, и от 40кг. Так что, все это вполне выполнимо. Присоединяйся к нашим девочкам. Они никогда не оставят тебя одну с твоей проблемой. Здесь все друг-другу помогают и поддерживают. Если ты твердо решила присоединиться к ВН, прочти материалы, ознакомься и приступай. Если что-то непонятно, спрашивай, не стесняйся. В добрый путь!
милая людям
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
ва-юр
Цитата(милая людям @ 9.4.2007, 23:17) [snapback]72751[/snapback]
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Не робей и присоединяйся к нам! smile.gif smile.gif smile.gif
Лизавета
Цитата(милая людям @ 10.4.2007, 2:56) [snapback]72745[/snapback]
Но вот я собралась, решила попробовать ещё раз, может получится всё-таки похудеть. Ведь худеть вместе, поддерживая друг друга, намного легче! Надеюсь, ваш сайт мне поможет.

Привет, Милая людям, присоединяйся к нам, я тоже недавно стала придерживаться питания с ВН за неделю у меня ушло 2 кг, думаю у тебя все получится! Удачи!!!
Diana Ru
Привет Милая людям smile.gif !
Конечно присоединяйся к нам! Ты обязательно похудеешь!
Я на этом сайте чуть больше 20 дней и уже похудела на 2,5 кг.
Все девочки здесь очень доброжелательные, никто никого не обижает и не грубит, а только все помогают друг другу.
Я, например, очень рада, что нашла этот сайт! Здесь много полезной информации. Читай и мотай на ус biggrin.gif ....
Так ты постепенно придешь к цели, будешь красивой и привлекательной, а те кто когда-то обижал тебя будут делать тебе комплименты. Присоединяйся! У нас тут соревнование сейчас проходит. Мы разбились на команды. Может девочки из команды Европа возьмут тебя в строй? Тогда, чтоб не подвести команду, ты будешь более ответственно соблюдать все правила ВН. smile.gif
Лиза
Цитата(Diana Ru @ 10.4.2007, 9:03) [snapback]72852[/snapback]
Присоединяйся! У нас тут соревнование сейчас проходит. Мы разбились на команды. Может девочки из команды Европа возьмут тебя в строй? Тогда, чтоб не подвести команду, ты будешь более ответственно соблюдать все правила ВН. smile.gif

Конечно возьмём если она сама захочет. laugh.gif



Милая людям
Я тебя очень понимаю. Если хочешь у меня есть много информации и на русском и на немецком, могу поделится.
А где ты живёшь? Может не далеко от меня? wink.gif
милая людям
конечно хочу. Объясните правила, я всё буду делать прилежно. Обещаю! Это ж какая моральная поддержка, если как на соревновании. И выиграть хочется, и чтоб команду не подвести.

А живу я в Келе, что в Баден-Вюрттемберге, около Страсбурга. И информацию я с удовольствием возьму. Спасибо большое!
Julik
Цитата(милая людям @ 10.4.2007, 13:06) [snapback]72906[/snapback]
конечно хочу. Объясните правила, я всё буду делать прилежно. Обещаю! Это ж какая моральная поддержка, если как на соревновании. И выиграть хочется, и чтоб команду не подвести.

А живу я в Келе, что в Баден-Вюрттемберге, около Страсбурга. И информацию я с удовольствием возьму. Спасибо большое!

Добро пожаловать! smile.gif Я как и Лиза тоже живу в Германии, и Так-же были проблемы с языком и с общением, но меня слава богу не очень-то обижали, потому-что я сама кого хочешь обижу, но толстой ходить все равно не очень приятно laugh.gif
Я буду очень рада видеть тебя в нашей команде rolleyes.gif Присоединяйся к нам biggrin.gif
Кстати я тоже из Баден-Вюрттемберга
Почитай темку "Подкрепились мы с полна..."там есть все правила сегодня ты еще можешь присоединится rolleyes.gif
Лиза
Девочки, как жалко что я от вас далеко!!!
Милая людмям, ты мне в личку свой маил напиши я вечером тебе из дома перешлю.
а про соревнование это TYT
GuNa
Цитата(милая людям @ 9.4.2007, 23:56) [snapback]72745[/snapback]
Привет,
я уже оставляла сообщение в весеннем марофоне, но сейчас поняла, что попала может не туда. Я хочу рассказать свою историю. Всю жизнь была толстой. Но мне это не мешало никогда. У меня были прекрасные друзья, отлично в школе, в общем заполненная жизнь. Потом мы с семьёй переехали а Германию. Мало того, что меня десятиклассницу посадили в восьмой класс, так вдобавок начались насмешки этих маленьких ............ над моим весом. Тогда я весила 86 кг. Я это пережила, не зная языка, не имея друзей, в чужой стране. Но тогда я не знала, что может быть и хуже. Это когда из-за переездов я поменяла ещё 3 школы. За 2 года! Нигде я не могла за такое короткое время адоптироваться. А из-за того, как я выгляжу и из-за языка, я не могла найти друзей. Русские в школе тоже не стремились со мной общаться. Диет я перепробовала множество. Ничего не помогало. Только толстела больше. Этой осенью я попробовала таблетки Лиду. Если бы вы знали, как мне было от них плохо! Наверно, мне надо было проконсультироваться с врачом. Ведь у меня же ещё РС и я колю сильные препараты. Всё моё легкомыслие привело к тому, что мне стало плохо за рулём и я попала в страшную аварию. Сейчас я поправилась, но мне пришлось прервать учёбу. Как только я перестала принимать таблетки, я сразу поправилась на 16 кг, буквально за пару месяцев. Сейчас я вешу 116 кг. Я теперь сижу только дома, никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь. По-видимому, у меня депрессия. Но вот я собралась, решила попробовать ещё раз, может получится всё-таки похудеть. Ведь худеть вместе, поддерживая друг друга, намного легче! Надеюсь, ваш сайт мне поможет.

Исправленно Модератором.


Ты 116кг дак это очень хорошо, нам такие тут нужны........
И прекрати сидеть дома и никуда не ходить, ты, что одна такая с таким весом что-ли....
Я вообще 122.800 была, пока с ВН не сдружилась, так я и с начальным весом как коза скакала везде. А за два месяца подхудела немного, сейчас уже 109.500, так вообще летаю, как вертолет laugh.gif wink.gif
Так быстренько перебирайся в командные соревнования. Там с нами будешь вместе кг сбрасывать в приятной дружественной обстановке wink.gif
милая людям
Цитата(GuNa @ 10.4.2007, 15:03) [snapback]72923[/snapback]
Так быстренько перебирайся в командные соревнования. Там с нами будешь вместе кг сбрасывать в приятной дружественной обстановке wink.gif



всё, уже перебралась, теперь вот худеть буду. Ура! Надеюсь, всё получится. Нужна только сила воли.

Цитата(Лиза @ 10.4.2007, 13:33) [snapback]72911[/snapback]
Милая людмям, ты мне в личку свой маил напиши я вечером тебе из дома перешлю.


Дорогая Лиза, я что-то не смогла скинуть сообщение в личку. Каждый раз показывает ошибку. Я, наверно, полный чайник в компьютерах. Так что я написала тебе на e-mail, который стоит у тебя в профиле. Спвсибо заранее.
GuNa
Все ты правильно делаешь, просто, пока ты новичок (в стаусе), то и собщения ЛС отправлять не можешь
А на счет силы воли, я думала unsure.gif , ты уже ее нашла, если решила к нам присоединиться wink.gif
Тут без силы воли делать нечего, тут надо каждый кг зубами выгрызать. Иногда конечно вяко бывает, запихнешь в рот, что не положено, но со следующим приемом пищи, опять возвращаешся в правильную струю laugh.gif wink.gif
Klara
Как здорово , что к нам пришла Милая людям! Присоединяйся к нам! Здесь так здорово, и веса своего не стесняйся - мы все такие. Нам всем предстоит долгий путь к похуданию, но с такой компанией приятно быть.
Ludmila
Цитата(милая людям @ 9.4.2007, 9:56) [snapback]72745[/snapback]
Привет

Очень грустная история....

Цитата(милая людям @ 9.4.2007, 9:56) [snapback]72745[/snapback]
Ведь у меня же ещё РС и я колю сильные препараты.

Извини, но я в какой то мере чувствую себя ответственной за каждого человека, который к нам приходит, а что это за заболевание ?
С этим проблем не может быть, если ты начнешь худеть ?

И еще вопрос, сколько тебе лет ?

Эти два вопроса задаю не ради любопытства, просто есть кое какие ограничения.
милая людям
Цитата(Людмила @ 10.4.2007, 18:17) [snapback]72994[/snapback]
-а что это за заболевание ?
С этим проблем не может быть, если ты начнешь худеть ?



РС это нервное заболевание, по другому рассеяный склероз, чаще встречается у молодёжи женского пола и к сожалению неизлечимое. А проблем точно не будет, мне и врачи сказали, что мне обязательно надо худеть и менять свой образ жизни и питание, иначе будет не "очень хорошо".

Цитата(Людмила @ 10.4.2007, 18:17) [snapback]72994[/snapback]
И еще вопрос, сколько тебе лет ?



мне 20 лет

Цитата(Klara @ 10.4.2007, 18:07) [snapback]72990[/snapback]
Как здорово , что к нам пришла Милая людям! Присоединяйся к нам! Здесь так здорово, и веса своего не стесняйся - мы все такие. Нам всем предстоит долгий путь к похуданию, но с такой компанией приятно быть.



Ой, спасибо! smile.gif Я тоже думаю, что о таком сайте и компании можно только мечтать!
Ludmila
Цитата(милая людям @ 10.4.2007, 6:58) [snapback]73034[/snapback]
мне 20 лет

Спасибо за ответ smile.gif
Если хочешь, я уберу эти сообщения unsure.gif
Ты не обижайся, что я так к тебе..... просто были у нас случаи...

Добро пожаловать к нам !!!!
Тебе все понятно что нужно делать ? Спрашивай, если что то непонятно.
Natadiva
Здравствуйте девочки! Меня зовут Наталья ,живу я Германии. Тоже как и многие перепробывала кучу диет, сьела кучу таблеток, но больше чем на десять килограм я не худела да и те набирала тутже. После рождения второй дочи вес мой поднялся до 103 кг. В 2003 я перестала есть после 16 часов и похудела к лету на 12 кг.и всё вес остановился. В сентябре 2005 мне моя знакомая немка, расказала про диету весонаблюдателей. До этого я много слышала о этой диете но не решалась её делать, меня смущали пункты ohmy.gif . Но когда я увидела эту знакомую я была в шоке за несколько месяцев она похудела на 15 кг. я тут же решила что я попробую эту систему! Я купила себе книги готовила по ним и к новому году я потеряла 10 кг. В декабре 2006 г. я весила уже 69 кг.! И как мне всё это время нехватало такого сайта как этот ,где я могла поделится достижениями и огорчениями. Но вот после паски я вешу уже 73 кг. sad.gif и поэтому я пришла к вам за подержкой , очень хочу к лету похудеть до 65кг. Как вы думаете похудею? blink.gif Так я весила ооочень давно.Ну как вы принемаете меня? rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Natadiva @ 11.4.2007, 13:13) [snapback]73439[/snapback]
. Как вы думаете похудею? blink.gif Так я весила ооочень давно.:

Если будешь блюсти вн-то СТОПУДОВО ПОХУДЕЕШЬ!!! На ВН худеют ВСЕ!!! Кроме тех (не будем показывать пальцем на мою рыжую морду)...кто жрёт...лишку...
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 11.4.2007, 2:18) [snapback]73442[/snapback]
Кроме тех (не будем показывать пальцем на мою рыжую морду)...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif а я думала, что ты блондинка.... почему то unsure.gif ( я не имею ввиду ТЕХ.... блондинок, про которых анекдоты ) laugh.gif

Цитата(Natadiva @ 11.4.2007, 2:13) [snapback]73439[/snapback]
Здравствуйте девочки! Меня зовут Наталья ,живу я Германии. Тоже как и

Привет Наталья !!!!
Конечно примем, добро пожаловать smile.gif
Лиза
Natadiva
Klara
Конечно присоединяйся , Наталья. чем сможем тем поможем.Вместе всегда веселей
милая людям
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 8:09) [snapback]73267[/snapback]
Если хочешь, я уберу эти сообщения unsure.gif
Добро пожаловать к нам !!!!
Тебе все понятно что нужно делать ? Спрашивай, если что то непонятно.



Да мне в принципе всё равно. И спасибо за поддержку.
милая людям
Natadiva


ГЛОРИЯ
Всем привет!!!! можно к вам присоединится?? rolleyes.gif
Алена
Глория присоединяйся! smile.gif
GuNa
Natadiva,ГЛОРИЯ, приветик девочки, присоединяйтесь, вместе веселее wink.gif
Julik
Цитата(милая людям @ 11.4.2007, 19:18) [snapback]73545[/snapback]
Natadiva

Что-то нас, немцев, много развелось laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Natadiva
Девочки огромное всем спасибо за тёплый приём!



Цитата(Julik @ 11.4.2007, 21:29) [snapback]73577[/snapback]
Что-то нас, немцев, много развелось laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Наверное паска хорошо прошла laugh.gif laugh.gif laugh.gif
милая людям
Цитата(Julik @ 11.4.2007, 21:29) [snapback]73577[/snapback]
Что-то нас, немцев, много развелось laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


ага
Diana Ru
Цитата(Людмила @ 11.4.2007, 21:04) [snapback]73498[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif а я думала, что ты блондинка.... почему то unsure.gif ( я не имею ввиду ТЕХ.... блондинок, про которых анекдоты ) laugh.gif

В тему анекдот про блондинку:
Приходит блондинка в кафе и заказывает пиццу.
Официант приносит пиццу и спрашивает блондинку:
-Вам на 4 части пиццу разрезать или на 8 ?
Блондинка отвечает:
-Конечно на 4 части, я 8 не съем !!
laugh.gif
ва-юр
Natadiva, ГЛОРИЯ, добро пожаловать, девочки! Присоединяйтесь! smile.gif smile.gif
милая людям
ГЛОРИЯ

ANFIZA
Цитата(милая людям @ 12.4.2007, 15:17) [snapback]73850[/snapback]

Ой! Получилось много Гуночек!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 12.4.2007, 18:45) [snapback]73998[/snapback]
Ой! Получилось много Гуночек!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я вчера тоже об этом подумала..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Marianna
Добрый день. Разрешите присоединиться к вам.Мне очень нравится настрой всех участников этого форума. О ВН слышала давно.Перепробывала многое.Больше всего подходила система Монтиньяка.Но с тех пор как стала жить USA постепенно потеряла контроль.Порции мои как-то незаметно все увеличивались,стала большим(в прямом и переносном смысле) почитателем мексиканской кухни. Привет всем кто из Техаса! Система Монтеньяка перестала мне помогать. Вроде как я и придерживалась раздельного питания,но огромные порции и постоянное желание обожраться тем что нельзя, постоянные срывы, чувство вины итд. Итог-92кг.Случайно нашла этот симпатичный сайт.И с 30 марта я с ВН.На 15 апреля мой вес 88.600кг.Я не спешу.Больше всего ценю в этой системе,что приобрела веру...
Kati
Цитата(Marianna @ 17.4.2007, 20:05) [snapback]75223[/snapback]
Привет всем кто из Техаса!

Привет,привет! smile.gif
Хорошие результаты за такой срок!Успехов Вам и дальше! smile.gif
GuNa



Цитата(ANFIZA @ 13.4.2007, 8:45) [snapback]73998[/snapback]
Ой! Получилось много Гуночек!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Людмила @ 13.4.2007, 12:21) [snapback]74069[/snapback]
Я вчера тоже об этом подумала..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif




А какие хорошенькие Гуночки rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
ANFIZA
Цитата(GuNa @ 18.4.2007, 6:15) [snapback]75275[/snapback]
А какие хорошенькие Гуночки rolleyes.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif

Да просто глаз радуют. Наконец-то ава встретилась с роднёй!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Цитата(ANFIZA @ 18.4.2007, 9:36) [snapback]75285[/snapback]
Да просто глаз радуют. Наконец-то ава встретилась с роднёй!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Marianna
Kati,сэнкс.
Klara
Конечно присоединяйся , Марианна! Здесь тебе помогут достич хороших результатов в похудании!
Ludmila
Цитата(Marianna @ 17.4.2007, 14:05) [snapback]75223[/snapback]
Добрый день. Разрешите присоединиться к вам.

Привет Marianna присоединяйся смело, а ты в группу ходишь ?
Tata
Цитата(Natadiva @ 11.4.2007, 15:13) [snapback]73439[/snapback]
Здравствуйте девочки! Меня зовут Наталья ,живу я Германии.


Будем знакомы тёзка!!!! Я за 2,5 месяца похудела на 11 кг., присоединяйся!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.