Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Лизавета
Приветики!!! biggrin.gif
Хочу к вам присоединиться, давно за вами наблюдаю, хотела написать даже зарегистрировалась, все руки не доходили, потом забыла пароль и логин. Вчера обратилась к администратору мне восстановили, большое спасибо! И все-таки решила худеть, думаю начну с понедельника, пока подготовлюсь.
Хочу рассказать немного о себе, до беременности я весила 53 кг потом как и многие наверное, родила и поправилась, а ведь хочется быть как и раньше. wink.gif . Год назад похудела с 63 кг до 53 кг практически ни чего не ела, сильно себя ограничивала, потом начала есть как и раньше, а может и больше и поправилась до 60 кг, блин практически как и раньше весила, джинсы маленькие стали, попа большая sad.gif .
Немного о своей фигуре - бедра широкие, грудь маленькая в общем не стандарт. А я ведь хочу в свои джинсы влезть, ну я конечно в них влажу, только с помощью мужа, он меня в них запихивает, да и муж не против был если бы я похудела, но он мне об этом не говорит, но я то вижу. Да и хочу я размер носить 42-44 как до этого, я даже вещи все еще покупаю 44 размера, но мне они реально маленькие, а я все думаю надо - для стимула чтобы похудеть. Ну все начну наконец-то хватит ходить с большой попой, а купальник то как надевать это просто кошмар какой-то, но только с понедельника мне так легче, пока почитаю подготовлюсь, буду попу поменьше делать и шорты купила для похудения "эффект сауны" не знаю помогают или нет.
Насколько я понимаю с моим ростом где-то 1,60, возрастом 23 года и весом 60 кг, сидячим образом жизни нужно кушать не более 18 баллов. Пить много воды, есть много овощей и фруктов.
Ludmila
Цитата(Лизавета @ 16.1.2007, 1:21) [snapback]42424[/snapback]

Приветики!!! biggrin.gif

Насколько я понимаю с моим ростом где-то 1,60, возрастом 23 года и весом 60 кг, сидячим образом жизни нужно кушать не более 18 баллов. Пить много воды, есть много овощей и фруктов.

Привет smile.gif

"где то" не годится, нужно желательно поточнее
Это твои минимум и максимум
160-161 см - вес минимум 51кго - максимум 65кг


Цитата(Лизавета @ 16.1.2007, 1:21) [snapback]42424[/snapback]

.... сидячим образом жизни нужно кушать не более 18 баллов. Пить много воды, есть много овощей и фруктов.

"не более 18 пунктов" - тоже не годится. Нужно точно посчитать, ответив на эти вопросы

FlexiПункты - анализ пунктов

Ответь на вопросы и заполни таблицу

1 Ты:
женщина 7
мужчина 15

2 Твой возраст:
18-20 лет 5
21-35 лет 4
36-50 лет 3
51-65 лет 2
свыше 65 лет 1

3 Твой вес:
Запиши только десятки (если вес, например 84 кг - то пиши 8; если вес 110 - пиши 11)


4 Твой рост
ниже 160 см 1
160 см и выше 2

5 Как проходит твой день:
в основном сидя 0
в основном стоя, иногда сидя 2
в основном в ходьбе, иногда сидя 4
выполняю тяжелую физическую работу 6

6 Желаешь ли ты:
снизить вес 0
начать сохранение веса 4

Мое личное количество пунктов



Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 1:39) [snapback]42437[/snapback]

Привет smile.gif

"где то" не годится, нужно желательно поточнее
Это твои минимум и максимум
160-161 см - вес минимум 51кго - максимум 65кг
"не более 18 пунктов" - тоже не годится. Нужно точно посчитать, ответив на эти вопросы

FlexiПункты - анализ пунктов

Ответь на вопросы и заполни таблицу

1 Ты:
женщина 7
мужчина 15

2 Твой возраст:
18-20 лет 5
21-35 лет 4
36-50 лет 3
51-65 лет 2
свыше 65 лет 1

3 Твой вес:
Запиши только десятки (если вес, например 84 кг - то пиши 8; если вес 110 - пиши 11)


4 Твой рост
ниже 160 см 1
160 см и выше 2

5 Как проходит твой день:
в основном сидя 0
в основном стоя, иногда сидя 2
в основном в ходьбе, иногда сидя 4
выполняю тяжелую физическую работу 6

6 Желаешь ли ты:
снизить вес 0
начать сохранение веса 4

Мое личное количество пунктов

И еще ...... почитай тему "Вопросы и обсужнения" там очень много информации и задавай вопросы, если будет что то непонятно
ва-юр
Лизавета привет! Правильно, что надумала! Присоединяйся! smile.gif
Лизавета
Цитата(Людмила @ 16.1.2007, 17:41) [snapback]42437[/snapback]

Привет smile.gif

"где то" не годится, нужно желательно поточнее
Это твои минимум и максимум
160-161 см - вес минимум 51кго - максимум 65кг
"не более 18 пунктов" - тоже не годится. Нужно точно посчитать, ответив на эти вопросы

FlexiПункты - анализ пунктов

Ответь на вопросы и заполни таблицу

1 Ты:
женщина 7
мужчина 15

2 Твой возраст:
18-20 лет 5
21-35 лет 4
36-50 лет 3
51-65 лет 2
свыше 65 лет 1

3 Твой вес:
Запиши только десятки (если вес, например 84 кг - то пиши 8; если вес 110 - пиши 11)


4 Твой рост
ниже 160 см 1
160 см и выше 2

5 Как проходит твой день:
в основном сидя 0
в основном стоя, иногда сидя 2
в основном в ходьбе, иногда сидя 4
выполняю тяжелую физическую работу 6

6 Желаешь ли ты:
снизить вес 0
начать сохранение веса 4

Мое личное количество пунктов

И еще ...... почитай тему "Вопросы и обсужнения" там очень много информации и задавай вопросы, если будет что то непонятно


ОК. Спасибо. Я посчитала 19 пунктов. В день я должна съедать 19 пунктов.


Цитата(ва-юр @ 16.1.2007, 17:42) [snapback]42439[/snapback]

Лизавета привет! Правильно, что надумала! Присоединяйся! smile.gif

Спасибо за гостеприимство, я буду стараться smile.gif
Алёнушка
Девочки милые, да ВЫ просто героини!!!!!
у меня тоже проблемма лишнего веса , только у многих из вас она в прошлом мне нужно скинуть киллллллл 13 ( моё любимое число) . И вот второй день сижу на " Добром молочнике" и яблоках, в принципе не трудно , только начинать ОХ как не легко.
Теоретически каждая женщина имеющая лишний вес может написать книгу о том как сбросить его , может посоветовать наиболее подходящию диету обсуждать её ,и не чего при этом не делая как будто от этого что то измениться.
У меня уже был опыт похудения лет 7 назат я весила 92 ohmy.gif кг. и за 3-4 месяца схуднула до 73 smile.gif , и держала его 6 лет, а потомначались эти без толковые перекусы, заеды и Т.Д и Т.П
и вот теперь можно сказать я снова борюсь за свою фигуру,
разелась за последние 4 месяца почти на 8 кг не во что не влазию взвешивалась два дни назат 87 и на неделю убрала весы.
У меня к ВАМ огромная просьба скинуть ссылку или как это называеться про весонаблюдатель: линейку, расход по пунктам
за рание благодарна
P.S. вы моя вторая семья wub.gif
спасибо за то что ВЫ есть
Ludmila
Аленушка, для начала прочти вот это и вот это

это тоже не мешало бы прочесть, потому что там очень много полезной информации.

Цитата(Алёнушка @ 16.1.2007, 7:38) [snapback]42538[/snapback]

И вот второй день сижу на " Добром молочнике" и яблоках, в принципе не трудно , только начинать ОХ как не легко.

На таких диетах можно не только похудеть, но и благополучно распрощаься со своим здоровьем. blink.gif

Цитата(Алёнушка @ 16.1.2007, 7:38) [snapback]42538[/snapback]

У меня к ВАМ огромная просьба скинуть ссылку или как это называеться про весонаблюдатель: линейку, расход по пунктам

Вам самой нужно расчитать, ответив на вопросы (первая ссылка, смотрите выше), а потом уже я помогу разделить Ваши пункты по группам.
Алёнушка
Вам самой нужно расчитать, ответив на вопросы (первая ссылка, смотрите выше), а потом уже я помогу разделить Ваши пункты по группам



У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СУММА -21
Ludmila
Цитата(Алёнушка @ 16.1.2007, 9:10) [snapback]42568[/snapback]

Вам самой нужно расчитать, ответив на вопросы (первая ссылка, смотрите выше), а потом уже я помогу разделить Ваши пункты по группам
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛАСЬ СУММА -21

Тогда у Вас
*** не менее 3 пунктов нв молочные (молоко, кефир, пахта, простокваша)
*** не более 2 пунктов на жир )раст и животные жиры, майонез, сметана, авокадо, орехи)
*** 6 белки (мясо, рыба, птица, рыбопродукты, морепродукты, СЫР, ТВОРОГ)
*** 10 зерновые (хлеб, мучные изделия, КАРТОФЕЛЬ, конс кукуруза, конс зеленый горошек, бобовые, макароны, рис, все рупы
** не менее 200гр и не более 500 гр фрукты, почти все фрукты имеют 0 пунктор (смотрите табличку FlexiPoints там есть фрукты которые имеют пункты) После съеденных 500 гр следующие 100 гр идут как 1 пункт
*** овощи не менее 600 гр и не более 1 кг
*** чистой воды (без газа) не менее 1 литра и не более 3 литров в день. За каждую выпитую кружку кофе + столько же воды, это количество не входит в 1,5 литра, которые необходимо выпивать.
Соки покупные имеют пункты, смотрите на информацию на этикетке и считайте пункты по калькулятору ВН. Если соки из фруктов делаете самию то считайте пункты так же как и фрутыЮ овощные соки домашние = 0 пунктов.
Перед тем как готовить блюдо, взвесте все продуты, запишите, подсчитайте сколько там будет пунктов, разделив все это на порции (сколько выходит "тарелок") - это и будет пункты Вашнго блюда.
продукты выбирайте с малой калорийностью и маленьким содержанием жира, таких продуктов можно съест в одной порции больше по весу, чем высококалорийных.
В теме "Рецепты ВН угощайтесь" можно посмотреть как нужно составлять меню на день и на первое время даже может быть можно что то испрользовать для себя. Таких же меню с расчитанными пунктами много в теме "Наши отчеты"
ну а если что то непонятно, спрашивайте. smile.gif
Алёнушка
Спасибо Людмила совет и доброе слово!
вчера распечатала все - сегодня переваривала
буду стараться перейти на новый уровень питания rolleyes.gif
Ещё раз спасобо если можно я ещё буду обращаться за помощью
Катрин
Привет всем. Давно наблюдаю за вами, а зарегистрироваться все как-то недосуг. В ВН я была лет 5 назад, долго занималась,но вес уходил очень медленно. 200-300 гр в неделю, скинула мало. В мае 2006 г. занялась опять, без группы, с подругой. Тут дела пошли хорошо, по1кг в неделю. Так скинула 13кг, потом начались праздники и я расслабилась(+3кг). Стартовала практически свами,но только с 16.01. Сейчас мой вес 80кг. желаемый 70кг.
АЛЁНКИН
Цитата(Катрин @ 17.1.2007, 14:59) [snapback]42917[/snapback]
Привет всем.


Привет, Катрин! Присоединяйся! Будем худеть вместе. Мы тут тоже за праздники набезабразничали laugh.gif Теперь себя в норму приводим.

ANFIZA
Цитата(Катрин @ 17.1.2007, 19:59) [snapback]42917[/snapback]

. В ВН я была лет 5 назад, долго занималась,но вес уходил очень медленно.

Привет! А ты сама занималась или в группу ходила?
Катрин
Цитата(ANFIZA @ 18.1.2007, 9:12) [snapback]42977[/snapback]

Привет! А ты сама занималась или в группу ходила?

Привет Анфиса. Первый раз ходила в группу, потом нет. А сейчас у нас в городе группы не существует, очень мало желающих, да и руководителя нет приличного.
ва-юр
Катрин, привет! Присоединяйся! Девочки помугут и советом, и рецептом, и моральный дух поддержать. Вместе легче. smile.gif
ANFIZA
Цитата(Катрин @ 18.1.2007, 7:31) [snapback]42978[/snapback]

Привет Анфиса. Первый раз ходила в группу, потом нет. А сейчас у нас в городе группы не существует, очень мало желающих, да и руководителя нет приличного.

А ты где обитаешь?
Катрин
Цитата(ANFIZA @ 18.1.2007, 14:25) [snapback]43068[/snapback]

А ты где обитаешь?

Я живу в Эстонии в городе Силламяэ.
irunja
Здравствуйте девочки

Примите в свою компанию и меня , давно уже вас читаю , но из-за некоторых причин не могла зарегестрироваться blink.gif худеть я не решила , а занимаюсь этим делом уже давно .....Весонаблюдательский стаж ,тоже имею ..... я из категории оооооочень курпулентных wink.gif ... но уже прилижаюсь к седьмой звезде .....а надо ещё две ..... и тут у меня засада какая-то ph34r.gif топчусь на месте mad.gif , но в группу хожу по прежнему ....это меня наверное и держит wink.gif .....

smile.gif
Ludmila
Цитата(irunja @ 19.1.2007, 9:25) [snapback]43650[/snapback]

Здравствуйте девочки

irunja приветик !!!
Очень рада познакомится smile.gif Конечно возьмем к себе и с удовольствием.
7 звезд.... это серьезно smile.gif вы наверное из прибалтики ?
В общем не стесняйтесь, располагайтесь как дома. smile.gif
ва-юр
irunja, привет! Присоединяйся! Может быть наша компания поможет тебе достичь желаемой цели. smile.gif
irunja
Девочки спасибо за приглашение !!!!

Придти то пришла ,в общаться пока не удаётся cool.gif

Людмила да ,я из Прибалтики ,а если ещё поконкретней ,то из Пурчика tongue.gif smile.gif

А можно ко мне не на ВЫ , а можно и у Вам не на ВЫ??? Не возражаете ???
Ludmila
Цитата(irunja @ 20.1.2007, 9:47) [snapback]43894[/snapback]


Людмила да ,я из Прибалтики ,а если ещё поконкретней ,то из Пурчика tongue.gif smile.gif

А можно ко мне не на ВЫ , а можно и у Вам не на ВЫ??? Не возражаете ???

Знаем, знаем такой район laugh.gif

Конечно можно, так общаться проще.

А почему проблемы с общением? К компьютеру дети не пускают ? laugh.gif
irunja
Людочка да нет не в детях дело , гости сегодня были и вчера вечером blink.gif и работала с утра немного и на каланетику сегодня бегала и тд....... короче замоталась трохи smile.gif
Ludmila
Ну ясно smile.gif у всех бывает.
А у нас вот к компьютеру очередь стоит laugh.gif
Kotjonok
Эх, деушки. Поругайте меня или посоветуйте. У меня, как ночь, так необходимость пожевать возникает mad.gif В первую неделю обходилась я блоками, а теперь вот хочется чего посущественнее...что делать-то?
Ludmila
Цитата(Kotjonok @ 21.1.2007, 22:25) [snapback]44209[/snapback]

Эх, деушки. Поругайте меня или посоветуйте. У меня, как ночь, так необходимость пожевать возникает mad.gif В первую неделю обходилась я блоками, а теперь вот хочется чего посущественнее...что делать-то?

Надеюсь ты в курсе, что яблок можно в день не более 0,5 кг, потом за каждые 100 гр идет 1 пункт. В фруктвх много сахара. smile.gif

Распределяй свои пункты так, чтобы на вечер оставалось больше. Готовь много себе овощных блюд, где нет пунктов. Вари супчики за 0 пунктов. Делай чай с молоком или какао огромную кружку, кусно и очень мало пунктов. Оставь нескольно съэкономленных пунктов на "черный случай", можн пожевать изюм. Меееедленно по одной штучке laugh.gif 1 ст ложка всего 0,5 пунктов. Можно с чаем съесть кусочек или два хлебушка намазанное вареньем, медом - 3 ч л (без горки) в день за 0 пунктов.
Вариантов уйма.
Ну и совсем "экстравагантный" laugh.gif - пункты съедены, переедать не хочется, а кушать охота - выпей воды, сколько можешь, тогда про еду и думать не захочется. Но на ночь конечно это очень опасно делать laugh.gif , придется ложится спать в памперсах laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 22.1.2007, 18:40) [snapback]44419[/snapback]

..... Делай чай с молоком или какао огромную кружку, кусно и очень мало пунктов.

Людмила, ты берешь растворимый какао с сахаром? Или сама варишь?
Kotjonok
Спасибо за совет. вчера я держалась молодцом и ничего на ночь не съела, сегодня побежала взвеситься и табло обраловало меня минусом в кг. у меня всегда так было - не ем на ночь и сразу худею smile.gif
меня тоже какао интересует. то, что оно не должно быть растворимым, ясно. а вот самое позднее время, когда его можно пить, это во сколько?
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 22.1.2007, 10:54) [snapback]44596[/snapback]

Людмила, ты берешь растворимый какао с сахаром? Или сама варишь?

Какао без сахара 2 ч.л. 0 до 3 раз в день

Беру порошек какао 1 ч ложку и заливаю в чашку 50% горячая водв + 50% молоко. Иногда пью без сахара, иногда кладу 1 ч л сахара за 0 п. Вот и получается, что большая кпужка какао будет столько пунктов, сколько будет в молоке. Пунктов мало, вкусно и много smile.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 23.1.2007, 12:01) [snapback]44682[/snapback]

Какао без сахара 2 ч.л. 0 до 3 раз в день

Беру порошек какао 1 ч ложку и заливаю в чашку 50% горячая водв + 50% молоко. Иногда пью без сахара, иногда кладу 1 ч л сахара за 0 п. Вот и получается, что большая кпужка какао будет столько пунктов, сколько будет в молоке. Пунктов мало, вкусно и много smile.gif

То есть, все таки варишь обычный порошковый какао? А я думала растворимый....
Kotjonok
Цитата(ва-юр @ 23.1.2007, 12:06) [snapback]44685[/snapback]

То есть, все таки варишь обычный порошковый какао? А я думала растворимый....

в импортном растворимом какао точно будут пункты и немало ph34r.gif
ва-юр
Цитата(Kotjonok @ 23.1.2007, 14:54) [snapback]44787[/snapback]

в импортном растворимом какао точно будут пункты и немало ph34r.gif

Наверное... sad.gif
Ludmila
Kotjonok про какао ответила тебе здесь

Девочки, убедительная просьба, не засоряйте темки. Все вопросы и обсуждения в соответствующую тему пишите.
Julik
Привет всем rolleyes.gif ! Что-то сюда давно никто не заходил blink.gif ?
А моя история такая: Я лет с 14 была пухленькой wink.gif , но так как у меня фигура пропорциональная , то это смотрелось хорошо, мальчики за мной по пятам бегали laugh.gif и я даже не думала о диетах. Все началось с того момента когда мы переехали в Германию, sad.gif за год я набрала около 15 кг ohmy.gif mad.gif , потом я решила похудеть и с помощью таблеток mad.gif похудела на 10 кг и мне было очень трудно потому-что только я переставала пить эти таблетки, как мой вес начинал ползти в верх sad.gif sad.gif sad.gif и сейчас после рождения ребенка я снова сижу в жирах как в шелках laugh.gif
Лиза
Цитата(Julik @ 28.2.2007, 23:19) [snapback]57845[/snapback]


Приветик! у нас с тобой немного похожие ситуации. Я тоже по приезду в Германию очень поправилась. Принимала таблетки и похудела на 5кг. но угробила себе зрение (может я и не права но именно после таблеток, резко начало падать зрение). Желаю тебе удачи.
Julik
Цитата(Лиза @ 1.3.2007, 10:46) [snapback]57870[/snapback]

Приветик! у нас с тобой немного похожие ситуации. Я тоже по приезду в Германию очень поправилась. Принимала таблетки и похудела на 5кг. но угробила себе зрение (может я и не права но именно после таблеток, резко начало падать зрение). Желаю тебе удачи.

у mеня со зрением тоже не очень sad.gif smile.gif
Elja
Julik и Аzerinka Приятно с вами познакомится.
добро пожаловать на наш сайт и в клуб ВН похудалок
azerinka
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 16:05) [snapback]58439[/snapback]

Julik и Аzerinka Приятно с вами познакомится.
добро пожаловать на наш сайт и в клуб ВН похудалок

Спасибо! smile.gif
Julik
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 17:05) [snapback]58439[/snapback]

Julik и Аzerinka Приятно с вами познакомится.
добро пожаловать на наш сайт и в клуб ВН похудалок

Мне тоже очень приятно biggrin.gif
Sany
Всем привет! smile.gif
С сегодняшнего дня я с вами! rolleyes.gif
Моя история такая! Я всегда была пухленькой, то худела, то поправлялась... Но месяца 3 назад я бросила курить и поправилась ТАААК, что уже ни в какие ворота не лезет sad.gif И сейчас при росте 170 я вешу 86 кг. Ваша система очень понравилась тем, что это здоровое питание, нужно следить не только за количеством жиров, например, но и за тем, сколько воды пьешь, сколько овощей, фруктов, молочки ешь. А это очень важно.
Очень хочу похудеть до 60 кг... Никуда не спешу, потому как уже давно поняла: тише едешь, дальше будешь. Промежуточную цель поставила 70 кг.
Вместе худеть веселее, поэтому и пришла к вам rolleyes.gif
Желаю всем удачи!
Алена
Привет Sany!
Присоединяйся,вместе и правда худеть веселее wink.gif

Цитата
Очень хочу похудеть до 60 кг... Никуда не спешу, потому как уже давно поняла: тише едешь, дальше будешь.


Раз очень хочешь,значит все получится!


ANFIZA
Цитата(Sany @ 19.3.2007, 7:16) [snapback]65287[/snapback]
Вместе худеть веселее, поэтому и пришла к вам rolleyes.gif

Молодец! Ты сделала правильный выбор! Это говорит о зрелости твоего самосознания! Худеть без издевательства над собой!
эмка
Привет,я как большинство здесь присутствующих тоже склонна к полноте,всегда очень страдала от этого морально и утешала себя очередным понедельником,типа сегодня отрываюсь,а с понедельника на диету.После рождения второго ребенка немного похудела,стала чувствовать себя увереннее,но обнаружились камни в желчном пузере.На операцию не ложилась,очень хотела кормить грудью,так дотянула до 8 месяцев,пока меня не увезли на скорой,потом операция,потом реабилитация,короче за месяц я та-а-а-а-к похудела!Такой я не была никогда!Если не считать в свете каких событий это произошло,я была счастлива.В магазине одежды сразу выбор огромный появился,и во все я влезала,а раньше 1-2 модели на мой живот предложить могли,но после нового года я набрала 8 кг.Паника.Не хочу быть опять толстой,но люблю поесть.Вот теперь изучаю Всенаблюдателей и думаю,что это очень приемлемый для меня вариант.А с такой теплой компанией и подавно!
Алена
Привет Эмка!
Ты попала по адресу smile.gif
Присоединяйся.
Ludmila
Цитата(эмка @ 19.3.2007, 21:12) [snapback]65907[/snapback]
Привет

Вот теперь изучаю Всенаблюдателей и думаю,что это очень приемлемый для меня вариант.А с такой теплой компанией и подавно!

ПРИВЕТ !!!!

Изучай материалы, смело задавай вопросы, если что то непонятно и присоединяйся к нам smile.gif
эмка
Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 13:36) [snapback]65957[/snapback]
ПРИВЕТ !!!!

Изучай материалы, смело задавай вопросы, если что то непонятно и присоединяйся к нам smile.gif

Еще раз спасибо за теплый прием.
Лолика
[quote name='Sany' date='19.3.2007, 9:16' post='65287']
Всем привет! smile.gif
С сегодняшнего дня я с вами! rolleyes.gif
Моя история такая! Я всегда была пухленькой, то худела, то поправлялась... Но месяца 3 назад я бросила курить и поправилась ТАААК, что уже ни в какие ворота не лезет

Привет Sany. Присоединяйся. Вот и у меня такая же история. И даже вес и рост почти схожи. Тоже ,примерно , больше года назад бросила курить, и пошло, поехало. И что только не пробовала, ничего не помогало. А попробовала питаться по ВН, и я сошла с мертвой точки. Я начала худеть. Понемногу, но мы дойдем до намеченной цели!!! Вот сейчас сижу и пью водичкууу laugh.gif
Julik
Лолика, Sany, эмка приятно с вами познакомится biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Sany
Взаимно! И мне приятно с вами познакомиться! wub.gif
Лолика, будем соревноваться значит laugh.gif
Лолика
Цитата(Sany @ 21.3.2007, 17:56) [snapback]66624[/snapback]
Взаимно! И мне приятно с вами познакомиться! wub.gif
Лолика, будем соревноваться значит laugh.gif



А то как же. Попробуем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Девочки, мне тоже приятно с вами познакомиться rolleyes.gif wink.gif
тапуах
привет, девочки. я с сегодняшнего дня с вами. недавно поправилась на 10кг. принимала гормоны и так растолстела. пробовала другие диеты. результаты были . худела на пару кг и срывалась. теперь хочу попробовать ВН. надеюсь, получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.