Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ANFIZA
Цитата(Honda @ 9.1.2008, 10:03) *
Ну вот! Я что, кого-то обидела? rolleyes.gif Честно написала, что увидела ее инф о весонаблюдателях, заинтересовалась, по поисковым системам нашла ваш сайт, попросилась в вашу компанию... что я сделала не так?
Я имела ввиду ответ на это сообщение Людмилы.

neplach.gif Не заморачивайся на пустяках... Главная цель определена-похудение, вот в этом направлении и направляй главные силы! roflmao.gif
Honda
Цитата(ANFIZA @ 9.1.2008, 15:58) *
neplach.gif Не заморачивайся на пустяках... Главная цель определена-похудение, вот в этом направлении и направляй главные силы! roflmao.gif


Ура! Меня поняли! Я достучалась! biggrin.gif Девочки, пришлите мне, плиз, дневник и калькулятор! Мой электронный адрес: australiana@mail.ru
Я уже считаю пункты, правда с водой никак не могу подружиться, в Москве пока такая холодина, чтобы пить воду совершенно не в кайф, все на горячии чаи тянет. Можно воду превращать в кипяточек и потом туда лимонный сок и так употреблять? rolleyes.gif
Honda
Цитата(ANFIZA @ 9.1.2008, 15:58) *
neplach.gif Не заморачивайся на пустяках... Главная цель определена-похудение, вот в этом направлении и направляй главные силы! roflmao.gif


Спасибо! Я получила от Людмилы письмо с вложением и дневничок, и таблицу, и калькулятор.., короче остальное уже зависит от меня. Я сегодня только первый день попробовала и, честно говоря, совершенно не голодно было. Хорошо заглушала аппетит овощным салатиком и в перекусы апельсин и яблоко. Как только появлялось чувство голода, сразу выпивала медленными глотками стакан воды, помогало. Пока смешно о чем-то говорить, но буду стараться.
ANFIZA
Цитата(Honda @ 10.1.2008, 21:16) *
Пока смешно о чем-то говорить, но буду стараться.

Первое время всем кажется, что в ВН безумно много еды и невозможно при этом худеть... У меня пунктов было вначале много...я чувствовала себя обожравшимся тараканом... ПОТОМ ЭТО ПРОХОДИТ... rolleyes.gif и становится маловато... вот тогда и приходят на помощь все рекомендации по усмирению плоти
Алена
Цитата(ANFIZA @ 11.1.2008, 7:06) *
Первое время всем кажется, что в ВН безумно много еды и невозможно при этом худеть... У меня пунктов было вначале много...я чувствовала себя обожравшимся тараканом... ПОТОМ ЭТО ПРОХОДИТ... rolleyes.gif и становится маловато... вот тогда и приходят на помощь все рекомендации по усмирению плоти


Замечательные слова...и прямо в точку!
Honda
Цитата(ANFIZA @ 11.1.2008, 10:06) *
Первое время всем кажется, что в ВН безумно много еды и невозможно при этом худеть... У меня пунктов было вначале много...я чувствовала себя обожравшимся тараканом... ПОТОМ ЭТО ПРОХОДИТ... rolleyes.gif и становится маловато... вот тогда и приходят на помощь все рекомендации по усмирению плоти



Девочки! Ну, помогите правильно подготовиться малограмотным пока еще весонаблюдателям! rolleyes.gif
Что меня ждет впереди? И где мне проникнуться рекомендациями опытных товарищей?
klisma.gif Плиз, плиз... расскажите!
ANFIZA
Цитата(Honda @ 11.1.2008, 11:05) *
klisma.gif Плиз, плиз... расскажите!

biggrin.gif biggrin.gif Ты только делись ощущениями...а народ поможет, народ подскажет... все там были, некоторые там НАПОЖИЗНЕННО...как я ,например biggrin.gif biggrin.gif
Ты пока пей, ешь, считай, привыкай...Первая неделя вообще ознакомительная,но даже в эту неделю почти все худеют,в основном из-за воды...
Удачи!!!
Honda
Цитата(ANFIZA @ 11.1.2008, 16:32) *
biggrin.gif biggrin.gif Ты только делись ощущениями...а народ поможет, народ подскажет... все там были, некоторые там НАПОЖИЗНЕННО...как я ,например biggrin.gif biggrin.gif
Ты пока пей, ешь, считай, привыкай...Первая неделя вообще ознакомительная,но даже в эту неделю почти все худеют,в основном из-за воды...
Удачи!!!


А почему в профиле нет о тебе ничего? А что можно узнать? Например, имя, можно узнать? А почему такая "любознательная" аватарка? Мы же и их тоже выбираем со значением? Любая аватара что-то о нас рассказывает. Ну, это я так.. Вступление перед темой biggrin.gif . Скажи, пожалуйста, а вот, например, я делала отварные куриные потроха (желудочки) их можно отнести к куриному белому мясу или лучше вообще не есть, если они не обозначеные в таблице? Или еще хурма? Прочла свой вопрос и смешно стало, ну, а все же? food1.gif
ANFIZA
Цитата(Honda @ 13.1.2008, 18:49) *
Скажи, пожалуйста, а вот, например, я делала отварные куриные потроха (желудочки) их можно отнести к куриному белому мясу или лучше вообще не есть, если они не обозначеные в таблице? Или еще хурма? Прочла свой вопрос и смешно стало, ну, а все же? food1.gif


Сначала по существу... wink.gif biggrin.gif Все потроха не рекомендуют к упортеблению( хотя не запрещают, только надо рассчитать пункты самой) из-за того, что они повышают уровень вредного холестирина. Так что чем меньше, тем лучше. А общеизвестно. что очень жирные мозги и языки... biggrin.gif

Хурма-50 гр-0.5 пункта.
Аватарка у меня по состоянию души. Когда время есть меняю...в зависимости от настроения. А это я наскоком в форум заскочила, проверила кто что пишет и дальше побежала... laugh.gif
А в остальном к Анфизе я уже привыкла как ко второй коже, так и зови...а в миру кто Гошей, кто Гогой... laugh.gif
А по жизни я бабушка , по теме вечно худеющая... laugh.gif
Honda
Цитата(ANFIZA @ 14.1.2008, 10:18) *
Сначала по существу... wink.gif biggrin.gif Все потроха не рекомендуют к упортеблению( хотя не запрещают, только надо рассчитать пункты самой) из-за того, что они повышают уровень вредного холестирина. Так что чем меньше, тем лучше. А общеизвестно. что очень жирные мозги и языки... biggrin.gif

Хурма-50 гр-0.5 пункта.
Аватарка у меня по состоянию души. Когда время есть меняю...в зависимости от настроения. А это я наскоком в форум заскочила, проверила кто что пишет и дальше побежала... laugh.gif
А в остальном к Анфизе я уже привыкла как ко второй коже, так и зови...а в миру кто Гошей, кто Гогой... laugh.gif
А по жизни я бабушка , по теме вечно худеющая... laugh.gif


А я мечтаю, когда бы стать уже бабушкой, вечно худеющей, энергичной, жизнерадостной, хотела написать молодой biggrin.gif , и сразу вспомнила как раньше шутили: "Сзади пионерка, а спереди - пенсионерка".

Спасибо за ответы. Есть еще один маленький вопрос. Можно ли, например, в офисе вместо обеда употребить пакет быстрорастворимого супа? Как к этому относятся у весонаблюдателей и на сколько пунктов это может потянуть? dry.gif
Ludmila
Цитата(Honda @ 14.1.2008, 5:29) *
Можно ли, например, в офисе вместо обеда употребить пакет быстрорастворимого супа? Как к этому относятся у весонаблюдателей и на сколько пунктов это может потянуть? dry.gif

Не желательно, но иногда (в исключительных случаях) можно. Пункты подсчитайте на калькуляторе ВН, который Вам выслали. Информацию (калорийность и сожержание жира в 100 гр продукта) смотрите на этикетке.

А лучше всего, если есть такая возможность, делать обеды дома и брать с собой на работу.
Honda
Цитата(Людмила @ 14.1.2008, 21:50) *
Не желательно, но иногда (в исключительных случаях) можно. Пункты подсчитайте на калькуляторе ВН, который Вам выслали. Информацию (калорийность и сожержание жира в 100 гр продукта) смотрите на этикетке.

А лучше всего, если есть такая возможность, делать обеды дома и брать с собой на работу.


Спасибо, Людмила, поняла. Не буду себя лишний раз травить химией.
Ludmila
Цитата(Honda @ 14.1.2008, 8:10) *
Спасибо, Людмила, поняла. Не буду себя лишний раз травить химией.

Молодец, правильно все поняла.

А ЗДЕСЬ можно посмотреть проверенные рецепты уже сподсчитанными пунктами .... smile.gif

Успехов !!!!
Delphin
Привет всем! smile.gif

Что меня подвигло к выбору?... Сыта я по горло периодами худения-толстение!!! Хочу похудеть и остаться в этом весе. И голодать на диетах мне тоже надоело.

Плюс я уже несколько человек знаю, кто дико доволен ВН. Последней каплей оказалась моя подружка, успешно подсевшая на Weight Watchers, она потеряла 8 кг и вес держит уже более полугода! Человек она неинтернетный, ходит в группу и (!) платит за эту группу вообще-то нехилую сумму.
ANFIZA
Цитата(Delphin @ 17.1.2008, 15:17) *
Человек она неинтернетный, ходит в группу и (!) платит за эту группу вообще-то нехилую сумму.

И я тоже худела в группе. Столько было плюсов: группа рядом с домом, рук-ЧУДО-ПРЕЛЕСТЬ, сама два рза худела помногу...опыт и к тому же медсестра, к тому же в фитнессклубе работала консультантом... И когда пошла на лечебную физру тренер-доктор-ЧУДО-ПРЕЛЕСТЬ...Я её сподвигла ВН-иться, она меня вывела в спортивные люди... Жаль, всё я растеряла...
А потом сколько ни пыталась ходить в группы...не нашла рук-а который бы понимал ОЧЕНЬ полных людей...Не может человек, кот похудел на 5-10 кг и всю жизнь бывший стройным, так слегка располнел по случаю... ПОНИМАТЬ ТЕХ, кто всю жизнь пончик, и худеет на 50 кг... Совершенно разный склад разума... rolleyes.gif



А в инете масса друзей-единомышленников... Есть , кому поплакаться, кто поймёт, поддержит, пенделя бодрящего даст по-необходимости...Руку , к пище тянущуюся, остановит... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Он тянет к ней жадные руки, она рубит их мечом, но вместо одной отрубленной...
Honda
Цитата(ANFIZA @ 18.1.2008, 15:04) *
И я тоже худела в группе. Столько было плюсов: группа рядом с домом, рук-ЧУДО-ПРЕЛЕСТЬ, сама два рза худела помногу...опыт и к тому же медсестра, к тому же в фитнессклубе работала консультантом... И когда пошла на лечебную физру тренер-доктор-ЧУДО-ПРЕЛЕСТЬ...Я её сподвигла ВН-иться, она меня вывела в спортивные люди... Жаль, всё я растеряла...
А потом сколько ни пыталась ходить в группы...не нашла рук-а который бы понимал ОЧЕНЬ полных людей...Не может человек, кот похудел на 5-10 кг и всю жизнь бывший стройным, так слегка располнел по случаю... ПОНИМАТЬ ТЕХ, кто всю жизнь пончик, и худеет на 50 кг... Совершенно разный склад разума... rolleyes.gif



А в инете масса друзей-единомышленников... Есть , кому поплакаться, кто поймёт, поддержит, пенделя бодрящего даст по-необходимости...Руку , к пище тянущуюся, остановит... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Он тянет к ней жадные руки, она рубит их мечом, но вместо одной отрубленной...


Москва - чему только не столица, а чтобы прямо "движение ВН" было? Так и нет! Так скромно, кое-где в Интеренет можно найти... тем, кто сильно ищет. Зато есть "движение кодировщиков" от всего - алкоголя, ожирения... и таблетки, таблетки, таблетки! Конечно, много предложений по фитнесу, но один фитнес без правильного питания не спасет в плане уменьшения веса. Фитнес - это просто здорово, это драйв во всем теле, бодрость.., но не похудение. Если нужно похудение, то только НЕОБХОДИМЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПИТАНИИ. Красиво сказано, а как правильно это сделать, если у тебя уже скопилось лишнего 20-30 кг?
Delphin
Цитата(Honda @ 18.1.2008, 16:29) *
Москва - чему только не столица, а чтобы прямо "движение ВН" было? Так и нет! Так скромно, кое-где в Интеренет можно найти... тем, кто сильно ищет. Зато есть "движение кодировщиков" от всего - алкоголя, ожирения... и таблетки, таблетки, таблетки! Конечно, много предложений по фитнесу, но один фитнес без правильного питания не спасет в плане уменьшения веса. Фитнес - это просто здорово, это драйв во всем теле, бодрость.., но не похудение. Если нужно похудение, то только НЕОБХОДИМЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПИТАНИИ. Красиво сказано, а как правильно это сделать, если у тебя уже скопилось лишнего 20-30 кг?

Точно, в Москве кодируются многие. Тяга к чуду - сходил, раз! и все наладилось.

Фитнесом я тоже одно время занималась, но совмещала с диетой, вот тогда был результат. Потом опять поднабрала, попробовала одной кардионагрузкой, без диеты, жирок сбросить - ну хоть бы грамм перетопился.

Ты права, изменения в питании нужны. Просто диету делать я умею и целей своих по весу добиваюсь. А как только с диеты слезаю, вес медленно, но верно возвращается. Очень хочется его сбросить и больше не набирать. Так что изменения должны быть кардинальными.
Kosha
Я уже писала, но сообщение куда-то делось child.gif Худею на ВН 2ой раз. В прошлый сбросила с 61 кг до 51 за 3 мес., - это был перебор, и случились проблемы со здоровьем. Бросила контроль и все набрала по-новой. Пробовала худеть при помощи спорта, ничего не получилось. Так что я по прошествие 1,5 лет опять на ВН. Это единственная система, к-ая подходит, т к диеты для меня не годятся, да я в стойкий эффект от них и не верю. Теперь буду худеть только до 55, а потом поддерживать
Honda
Цитата(Kosha @ 20.1.2008, 19:26) *
Я уже писала, но сообщение куда-то делось child.gif Худею на ВН 2ой раз. В прошлый сбросила с 61 кг до 51 за 3 мес., - это был перебор, и случились проблемы со здоровьем. Бросила контроль и все набрала по-новой. Пробовала худеть при помощи спорта, ничего не получилось. Так что я по прошествие 1,5 лет опять на ВН. Это единственная система, к-ая подходит, т к диеты для меня не годятся, да я в стойкий эффект от них и не верю. Теперь буду худеть только до 55, а потом поддерживать



Напиши, пожалуйста, как строго ты придерживаласб ВН-питания, что был такой классный результата - за 3 мес 10 кг!!! Может, есть какие-то впечатления, пожелания..? Пли-и-и-из rolleyes.gif

Цитата(Delphin @ 20.1.2008, 18:43) *
Точно, в Москве кодируются многие. Тяга к чуду - сходил, раз! и все наладилось.

Фитнесом я тоже одно время занималась, но совмещала с диетой, вот тогда был результат. Потом опять поднабрала, попробовала одной кардионагрузкой, без диеты, жирок сбросить - ну хоть бы грамм перетопился.

Ты права, изменения в питании нужны. Просто диету делать я умею и целей своих по весу добиваюсь. А как только с диеты слезаю, вес медленно, но верно возвращается. Очень хочется его сбросить и больше не набирать. Так что изменения должны быть кардинальными.


Ну, тогда может вместе попробуем? Еще раз? Главное, что мы тут не одни, есть кому подсказать, плечо друга подставить. Мне это так чувствуется...
Kosha
Honda
Я очень педантично все исполняла - старалась точно уложиться в пункты белков-зерновых и т.п, воды пила 2 л. При этом каждый день спорта по 40 мин-часу (заставила себя дома!) и эти премиальные пункты не использовала. Экстру ела редко - и то выбирала самые "безобидные" вредности. А чтобы не ошибиться с пунктами - почти всегда взвешивала. Ну, сейчас так не получится, приходится в столовке обедать sad.gif

Я, кстати, теперь не думаю, что это очень классный результат, так как это нездоровые темпы похудания, особенно если речь идет о не очень большом начальном весе ded.gif Теперь буду исп. премиальные пункты и позволять себе экстру чаще tongue.gif
Delphin
Цитата(Honda @ 20.1.2008, 21:47) *
Напиши, пожалуйста, как строго ты придерживаласб ВН-питания, что был такой классный результата - за 3 мес 10 кг!!! Может, есть какие-то впечатления, пожелания..? Пли-и-и-из rolleyes.gif



Ну, тогда может вместе попробуем? Еще раз? Главное, что мы тут не одни, есть кому подсказать, плечо друга подставить. Мне это так чувствуется...

Давай вместе. smile.gif Вместе всегда легче.

Ты знаешь, с весом все очень просто на самом деле. Все подчинено закону сохранению энергии, так что чем больше отрицательная разница между притоком энергии и ее отдачей, тем скорее худеется. Делала я очень малокалорийную диету. За две недели 6 кг. Одного размера как ни бывало. Ну и что? Одно лето наслаждалась худобой, а далее? Опять набралось. Так и идет у меня все время уже лет 10. Весенняя диета, а после нее опять набираю, пока не лопается терпение, и я снова не начинаю новую весеннюю диету. Раньше для меня 68 кг были кошмаром, когда надо бросать есть и худеть, а теперь 75.

Лето - время гриля +Со. В темное время года вообще аппетит возрастает. И после НГ каждое утро одеваешься и думаешь, ах ты блин, опять разожралась дальше некуда, опять над любимыми штанами складка жира висит. Не удается держать вес!!!

Вот думаю, пришло время попробовать систему. Может, поможет сохранить относительный статус-кво.
Honda
Цитата(Kosha @ 20.1.2008, 23:55) *
Honda
Я очень педантично все исполняла - старалась точно уложиться в пункты белков-зерновых и т.п, воды пила 2 л. При этом каждый день спорта по 40 мин-часу (заставила себя дома!) и эти премиальные пункты не использовала. Экстру ела редко - и то выбирала самые "безобидные" вредности. А чтобы не ошибиться с пунктами - почти всегда взвешивала. Ну, сейчас так не получится, приходится в столовке обедать sad.gif

Я, кстати, теперь не думаю, что это очень классный результат, так как это нездоровые темпы похудания, особенно если речь идет о не очень большом начальном весе ded.gif Теперь буду исп. премиальные пункты и позволять себе экстру чаще tongue.gif



Как-то нужно приучить себя к этим ограничениям. rolleyes.gif
ANFIZA
Цитата(Honda @ 21.1.2008, 20:31) *
Как-то нужно приучить себя к этим ограничениям. rolleyes.gif

Говорят. что привыкаешь... На себе проверено ( может у других по-другому...) конечно, я не ем всякую жирнятину, как раньше. Безусловно поменялось отношение к еде, к выпечке, сладостям, конфеткам между делом, жареном на масле. Это ж даже страшно подумать, сколько жира с пищей я поглощала ohmy.gif Сейчас ( по прошествии 6 лет вн) конечно, не так...НО!!!
1. Это уже не способствует похудению...а как бы само собой разумеющееся и любой грех прилипает куда не надо в виде жирка...
2. По-прежнему вкусно то, что привычно, жирно...
3.Хочется нерекомендуемого, порой нестерпимо...
Так что поговорку с детства помню:
Приучал цыган лошадь не есть, почти уже приучил,жалко-сдохла. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 21.1.2008, 20:16) *
1. Это уже не способствует похудению...а как бы само собой разумеющееся и любой грех прилипает куда не надо в виде жирка...

Наверное это чисто индивидуально. У меня как то уже 10 лет все нормально. Если вес и прибавляется, то сама я виновата. Но стараюсь более 3-4 кг не позволять себе прибавление веса..... smile.gif
Мурочка
Цитата(Kosha @ 20.1.2008, 23:55) *
Honda


Я, кстати, теперь не думаю, что это очень классный результат, так как это нездоровые темпы похудания,

Если ты нормально себя чувствовала,то почему не классный результат? wink.gif Я к примеру худела приблизительно на 3 кг в месяц.Т.е то на то и выходит.
Kosha
Мурочка Да, чувствовала-то я себя отлично, да вот только месячные у меня пропали, я писала выше. Цикл смогла восстановить только гормонами, без них - только с задержками. sad.gif Я боюсь, что отчасти это спровоцировали темпы похудения плюс то, что я дохуделась ниже веса, который мне положен в здоровом промежутке. Вот такой капризный организм у меня оказался

Правда, я тут распинаюсь о медленных темпах, а у самой за 2 недели - 2 кг rolleyes.gif
Honda
Цитата(Мурочка @ 24.1.2008, 22:23) *
Если ты нормально себя чувствовала,то почему не классный результат? wink.gif Я к примеру худела приблизительно на 3 кг в месяц.Т.е то на то и выходит.



Скажи, пожалуйста, а 3 кг в месяц - это строгое соблюдение принципов?

Цитата(Людмила @ 22.1.2008, 14:06) *
Наверное это чисто индивидуально. У меня как то уже 10 лет все нормально. Если вес и прибавляется, то сама я виновата. Но стараюсь более 3-4 кг не позволять себе прибавление веса..... smile.gif


Девочки, милые, ну я понимаю, что вы уже, наверно, раз 100 рассказывали, как это было у вас, ноя вот, например, новенькая, так хочется услышать о чьем-то хорошем опыте, чтобы и себя как-то настроить... Может найдете минуту, напишите с чего начинали, сколько шли к желаемому результату? rolleyes.gif

Цитата(Kosha @ 24.1.2008, 23:08) *
Мурочка Да, чувствовала-то я себя отлично, да вот только месячные у меня пропали, я писала выше. Цикл смогла восстановить только гормонами, без них - только с задержками. sad.gif Я боюсь, что отчасти это спровоцировали темпы похудения плюс то, что я дохуделась ниже веса, который мне положен в здоровом промежутке. Вот такой капризный организм у меня оказался

Правда, я тут распинаюсь о медленных темпах, а у самой за 2 недели - 2 кг rolleyes.gif



Ты смотри, какая умница! Все соблюдала, да?
Kosha
Кстати, я сейчас абсолютно не строго соблюдаю, а так - шаляй-валяй. А все равно работает.
В смысле, в пункты укладываюсь, а в соотношение белки-молочка-зерновые укладываюсь сильно приблизительно. И воду мало пью, не могу.
ANFIZA
Цитата(Kosha @ 24.1.2008, 20:08) *
Мурочка Да, чувствовала-то я себя отлично, да вот только месячные у меня пропали, я писала выше. Цикл смогла восстановить только гормонами, без них - только с задержками. sad.gif Я боюсь, что отчасти это спровоцировали темпы похудения плюс то, что я дохуделась ниже веса, который мне положен в здоровом промежутке. Вот такой капризный организм у меня оказался

Правда, я тут распинаюсь о медленных темпах, а у самой за 2 недели - 2 кг rolleyes.gif


Навело меня на мысль спросить...
Кош, тебе сколько лет, какой твой вес. рост... если не секркт, конечно, и по-моему, для твоей же пользы... rolleyes.gif
Kosha
ANFIZA
Конечно, не секрет. Рост у меня 167, а вес - сейчас 59,5. Желаемый - 55 (в диапазоне здорового самочувствия smile.gif ). А лет мне 26.

Какой вердикт? tongue.gif
ANFIZA
Цитата(Kosha @ 25.1.2008, 7:03) *
ANFIZA
Конечно, не секрет. Рост у меня 167, а вес - сейчас 59,5. Желаемый - 55 (в диапазоне здорового самочувствия smile.gif ). А лет мне 26.

Какой вердикт? tongue.gif

Удачи в похудении!!! biggrin.gif
Алена
Я чуть со стула не сволилась,читаю приведущий пост,а в нем написано Анфиса рост....,вес 59.5. laugh.gif
У меня аж в зобу пересохло laugh.gif !!!!Думаю,вот она какая ,куда ей дальше худеть? ohmy.gif
ANFIZA
Цитата(Алена @ 25.1.2008, 9:41) *
Я чуть со стула не сволилась,читаю приведущий пост,а в нем написано Анфиса рост....,вес 59.5. laugh.gif
У меня аж в зобу пересохло laugh.gif !!!!Думаю,вот она какая ,куда ей дальше худеть? ohmy.gif

Спасибо, друХ, что ты такое хоть про меня подумала... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мурочка
Цитата(Kosha @ 24.1.2008, 23:08) *
Я боюсь, что отчасти это спровоцировали темпы похудения плюс то, что я дохуделась ниже веса, который мне положен в здоровом промежутке. Вот такой капризный организм у меня оказался


Вот это возможно!А организм не капризный,он очень умный . wink.gif И сам решает когда,сколько и за сколько он сбросит,чтобы для него это было безопасно.Но мы то всегда хотим по-больше и по-быстрее желательно. biggrin.gif
Мурочка
Цитата(Honda @ 24.1.2008, 23:13) *
Скажи, пожалуйста, а 3 кг в месяц - это строгое соблюдение принципов?



Девочки, милые, ну я понимаю, что вы уже, наверно, раз 100 рассказывали, как это было у вас, ноя вот, например, новенькая, так хочется услышать о чьем-то хорошем опыте, чтобы и себя как-то настроить... Может найдете минуту, напишите с чего начинали, сколько шли к желаемому результату? rolleyes.gif


Ну вобщем да,строгое.Я всегда все считала.Пила воду,первые два выходных еще себе делала поблажки на сэкономленные пункты ввиде мороженного ,а потом настолько стало жалко результаты,что не могла уже и думать даже о сладостях.Зато теперь сколько их у меня в подписи. biggrin.gif
Фрукты до полкило считала,а овощи нет,не заморачивалась.И вес бывало вставал и просто никуда не двигался недели по две!Сплошная нервотрепка!А потом раз и все,уходил и с собой прихватывал.8 месяцев мне хватило чтобы избавиться от 20 с лишним кило!Главное не торопиться и расчитывать разумно силы свои.Не строить несбыточные планы,чтобы не было разочарований потом.Типа,похудеть к 8 марта,к Дню рождения ну и .т.д.Нужно просто худеть,не к конкретному мероприятию,а вообще.Когда я это поняла,мне стало гораздо легче и проще.Не было гонки,я не боялась,что не успею(успевать -то стало не к чему) и я тихонько себе худела.Какое счастье сейчас выбирать себе одежду! rolleyes.gif Чего и вам желаю!Удачи!У вас все получится!
Honda
Цитата(Мурочка @ 26.1.2008, 2:17) *
Ну вобщем да,строгое.Я всегда все считала.Пила воду,первые два выходных еще себе делала поблажки на сэкономленные пункты ввиде мороженного ,а потом настолько стало жалко результаты,что не могла уже и думать даже о сладостях.Зато теперь сколько их у меня в подписи. biggrin.gif
Фрукты до полкило считала,а овощи нет,не заморачивалась.И вес бывало вставал и просто никуда не двигался недели по две!Сплошная нервотрепка!А потом раз и все,уходил и с собой прихватывал.8 месяцев мне хватило чтобы избавиться от 20 с лишним кило!Главное не торопиться и расчитывать разумно силы свои.Не строить несбыточные планы,чтобы не было разочарований потом.Типа,похудеть к 8 марта,к Дню рождения ну и .т.д.Нужно просто худеть,не к конкретному мероприятию,а вообще.Когда я это поняла,мне стало гораздо легче и проще.Не было гонки,я не боялась,что не успею(успевать -то стало не к чему) и я тихонько себе худела.Какое счастье сейчас выбирать себе одежду! rolleyes.gif Чего и вам желаю!Удачи!У вас все получится!



Спасибо! Большое спасибо.
Мне вот как раз в идеале столько и нужно выбросить из своего тела. Пусть не за 8 месяцев, пусть мы понадобиться год, но хочется быть уверенной, что эта система ВН поможет выбрать правильный путь. smile.gif
Sea
Цитата(Мурочка @ 26.1.2008, 2:17) *
И вес бывало вставал и просто никуда не двигался недели по две!Сплошная нервотрепка!


У меня похожая история - вес сразу не уходит, а недели чередуются ( одна неделя вес стоит на одной отметке, и только на другой идет снижение). Давно уже читала о том, что есть вес как бы "легкий" - тот, что набран недавно и тот, что накопился давно и вот он снижается очень медленно.
У меня есть один барьер - отметка в 80 кг. - мне кажется, что когда перешагну ее и вес будет снизить легче. Надеюсь на это blush.gif
Delphin
Цитата(Honda @ 26.1.2008, 10:52) *
Спасибо! Большое спасибо.
Мне вот как раз в идеале столько и нужно выбросить из своего тела. Пусть не за 8 месяцев, пусть мы понадобиться год, но хочется быть уверенной, что эта система ВН поможет выбрать правильный путь. smile.gif

ВН обязательно поможет. И как только у тебя наступят первые результаты, ты увидишь, что придерживаться системы станет легче. Как уйдет один размер, сразу полетишь на крыльях. Начало - самое трудное, тут главное стиснуть зубы и упереться. А потом придет привычка. Удачи тебе!

У меня за прошлую неделю ушло кило, а я и не упиралась по-настоящему, пару раз себе позволила покушать вне системы. Первую неделю я не взвешивалась, все равно только вода уходит, а вот за вторую - кило. Очень вдохновляет. Ну и что, что это легкие кг ушли. Все равно минус. Ура. biggrin.gif
Ljussija
Девочки и я к вам...можно? я раньше занималась ВН...и сильно похудела...а сейчас набрала 5 кг ...и нет у меня силы воли теперь...сижу на всяких диетах хотя сама знаю что это совсем не нужно..главное придерживаться пунктов и все будет ок...Мне нужна поддержка ...немогу я без нее никак..Раньше группу посещала и результаты были ошеломляющие...а потом группу закрыли и все...немогу сама никак!! помогите плизззззз!
ПАВЛИНА
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 14:45) *
Девочки и я к вам...можно? я раньше занималась ВН...и сильно похудела...а сейчас набрала 5 кг ...и нет у меня силы воли теперь...сижу на всяких диетах хотя сама знаю что это совсем не нужно..главное придерживаться пунктов и все будет ок...Мне нужна поддержка ...немогу я без нее никак..Раньше группу посещала и результаты были ошеломляющие...а потом группу закрыли и все...немогу сама никак!! помогите плизззззз!



Привет, добро пожаловать !!!!!!!!!!!!!!!! Присоединяйся, у нас хорошая команда.Тем более ты человек уже с опытом, отбрасывай все диеты и начинай с нами правильно кушать.
KASANDRA
Цитата(Ljussija @ 4.3.2008, 15:45) *
Девочки и я к вам...можно? я раньше занималась ВН...и сильно похудела...а сейчас набрала 5 кг ...и нет у меня силы воли теперь...сижу на всяких диетах хотя сама знаю что это совсем не нужно..главное придерживаться пунктов и все будет ок...Мне нужна поддержка ...немогу я без нее никак..Раньше группу посещала и результаты были ошеломляющие...а потом группу закрыли и все...немогу сама никак!! помогите плизззззз!



Тут тебя и поймут и поддержат!!! И похвалят и поругают!
Вместе худеется веселее!!! rolleyes.gif
Niki
Здравствуйте, дорогие "похудалочки", а может быть "худейки" или как нибудь еще, но не это важно. Я на форуме неполных две недели и уже почувствовала результат: -1,5 кг. Начало положено. Вы и представить себе не можете, как меня дисциплинирует то,что зарегистрировалась здесь и прилюдно попросилась в вашу компанию. Вдруг появилось чувство ответственности, чего так не хватало довольно долгое время, сила воли откуда-то прорезалась. Ощущение такое, что вы все-все меня доброжелательно контролируете. Смешно? laugh.gif Зато пункты уже строго выдерживаю(раньше никак не получалось),водичку пью исправно. Да здравствует"эффект Ф" (от слова Форум).

Sea
Niki, привет!
EviAn
Не строить несбыточные планы,чтобы не было разочарований потом.Типа,похудеть к 8 марта,к Дню рождения ну и .т.д.Нужно просто худеть,не к конкретному мероприятию,а вообще.Когда я это поняла,мне стало гораздо легче и проще.Не было гонки,я не боялась,что не успею(успевать -то стало не к чему) и я тихонько себе худела.
очень мудрая мысль.
Я очень пополнела во время беременности (Шоб я треснула, но не доведу я себя до такого, когда буду ждать второго карапузьку!!!).И за все время после рождения сынишки стремилась сбросить хоть какой-то вес к какокому-то событию.Результат: событие прохдило, килограммы возвращались.
Единственное исключение первый год после родов - не до этого было - тогда я боролась за каждый набранный грамм моего малыша.
А сейчас просто ДОСТАЛО ходить в таком виде!!!И я просто стала худеть..И никаких целей!
Ksyu
Цитата(EviAn @ 27.4.2008, 16:50) *
Я очень пополнела во время беременности (Шоб я треснула, но не доведу я себя до такого, когда буду ждать второго карапузьку!!!).


+1

Даже не смогла смолчать....я тоже так думаю теперь.... после первой беременности и родов на все смотришь по-другому и многое понимаешь .  Если хочешь быть здоровой и красивой, то надо себя контролировать и во время беременности и после... правильно питаться и не хрумкать все подряд ( типа ребенку нада!!!! Организм требуеть!! Нельзя ни в чем себе отказывать!!!).... Прям очень согласна!
EviAn
Цитата(Ksyu @ 27.4.2008, 22:53) *
+1

Даже не смогла смолчать....я тоже так думаю теперь.... после первой беременности и родов на все смотришь по-другому и многое понимаешь .  Если хочешь быть здоровой и красивой, то надо себя контролировать и во время беременности и после... правильно питаться и не хрумкать все подряд ( типа ребенку нада!!!! Организм требуеть!! Нельзя ни в чем себе отказывать!!!).... Прям очень согласна!


Вот!Вот! Именно все понимаешь после беременности...Хотя я сама медик и муж медик, но одно знать все на бумажке, а другое дело испытывать на себе: вообще толком не понимала, что мне надо!А все свое обжиралово спихивала на то, что типо мне все можно... food.gif А от слопанного количества мяса до сих пор отойти не могу ( я по натуре не мясоед, я сластёна blush.gif )!
Надеюсь, что со второй беременностью подойду к этому делу с мозгами, а не исключительно из своего ХОЧУ. cool.gif
Soli
5 лет назад я весила 56-58 кг. Это был мой первый результат борьбы с лишним весом.
А до этого 80 кг как и сейчас, тогда я летала на крыльях думала вот какая молодец - я сумела, я смогла, думала что уже больше никогда не поправлюсь - ведь я гуру в похудении.
Но стоит расслабиться - в одно воскресенье хорошо поесть, во второе, вроде сначала ничего.. пропустить один раз занятия спортом еще раз, а потом уже и лень...
В прошлое похудение я сбросила 22 кг примерно за год - первая моя диета японка, думала что коньки отброшу - но терпела (-7 кг) После диеты вес постепенно уходил сам, занималась по кассетам аэробикой через день по часу, не ела практически ничего зернового чувствовала себя ужасно, но худела. Позже с ВН познакомилась наодном из похудательных форумов, вот на ВН у меня сомочувтсвие было отличное — организм получал все что ему необходимо был сытым и худел. И подругу свою подсадила тогда на ВН она из Финляндии и сбросила 18 кг за полгода, очень меня потом благодарила.
А я затерялась забросила все... ну вот и результат, жировые клетки они ведь не дремлют, если ты был когда-то толстым, если следить за собой не будешь и контроливрать что в рот положено - опять станешь толстяком...
Ровно неделю я снова с ВН. Из моего тела истерзанного диетами ушел только 1 кг - возможно могло быть и больше, если бы не ПМС и КД, но это тоже результат. biggrin.gif

Карлсончик
Soli у нас все получится....а потом мы просто будем умнее и уже не вернемся к старым "обжираловкам":) yahoo.gif
ПАВЛИНА
Карлсончик, мне так твоя аватарка нравиться. Так и хочеться за щёчки потрепать laugh.gif , вот похудеешь и не будет таких апетитных форм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Ksyu @ 27.4.2008, 21:53) *
+1

Даже не смогла смолчать....я тоже так думаю теперь.... после первой беременности и родов на все смотришь по-другому и многое понимаешь . Если хочешь быть здоровой и красивой, то надо себя контролировать и во время беременности и после... правильно питаться и не хрумкать все подряд ( типа ребенку нада!!!! Организм требуеть!! Нельзя ни в чем себе отказывать!!!).... Прям очень согласна!



Вот-вот, ребёнку надо. А оно всё к тебе прилипает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.