Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Карлсончик
Цитата(ПАВЛИНА @ 9.5.2008, 21:26) *
Карлсончик, мне так твоя аватарка нравиться. Так и хочеться за щёчки потрепать laugh.gif , вот похудеешь и не будет таких апетитных форм biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


на самом деле аватарка анимированная - и я там лапкой постоянно ныряю в пакетик и жую roflmao.gif только этот форум "не поддерживает" анимированные аватарки - а жальsad.gif
ПАВЛИНА
Цитата(Карлсончик @ 9.5.2008, 21:43) *
на самом деле аватарка анимированная - и я там лапкой постоянно ныряю в пакетик и жую roflmao.gif только этот форум "не поддерживает" анимированные аватарки - а жаль sad.gif


А моя аватарка huh.gif , она же анимированная . Вот-вот ныряю и жую laugh.gif . Брось это заразное дело laugh.gif
Карлсончик
Цитата(ПАВЛИНА @ 9.5.2008, 22:02) *
А моя аватарка huh.gif , она же анимированная . Вот-вот ныряю и жую laugh.gif . Брось это заразное дело laugh.gif



Я ща плакать буду...а почему моя тогда не "хомячит":(sad.gif
Kati
Цитата(Карлсончик @ 10.5.2008, 2:07) *
Я ща плакать буду...а почему моя тогда не "хомячит":(sad.gif

Потому что она больше допустимого размера.Форум ее "сжал" до необходимого размера, по-этому анимация пропала.
Карлсончик
Спасибки ..теперь понятненькоsmile.gif
Irysia
У меня, как и Карлсончика, тоже анимированная аватарка, и меня сжало tongue.gif , понятно и так надо стройнеть....
Читаю форум, почти 1,5 мес, а писать как-то стесняюсь о себе unsure.gif
Я, как и Анфиса, с юного возраста, веду борьбу с лишним весом...
Делала зарядку, ограничивала себя в еде, типа обед - большая тарелка свежей капусты с маслом, или 0,5 л. фруктового сока ...
А потом поход к бабушке на выходные и блины, пирожки, обильная жирная еда...тяжело менять пищевые привычки, выработанные с детства, доедай до конца, съешь еще кусочек и т.д.
Но я все равно работала над собой..переодически...не ела после 18.00.
В одно лето у меня была такая программа: на ужин салат из свежих овощей + купание в водоеме+ пресс 3 подхода по 15 раз+жаркое лето+ надвигающаяся свадьба - как-то дало незаметно для меня результат: взвесившишь на юге, была поражена 50,500. rolleyes.gif
После этого я решила, что моя борьба с лишним весом закончена, остается лишь делать по утрам зарядку, и все две недели свадебного путешествия, я исправно это делала..
Ощущения в том, моем весе были потрясающими, я могу сесть, как хочу, не опасаясь, свисающих складочек, могу выбирать любую одежду, и выглядеть в ней эффектно, сейчас хочется каким-нубудь чехлом накрыться, чтоб из-под него торчали, относительно стройные ножки....
Вобщем, потом поправилась за год на 5 кг и пошла на степ-аэробику, вес не ушел, уменьшились объемы и тело приобрело подтянутую стройность, я себе нравилась, несмотря на легкий, как мне казалось,перевес в 3 кг
Я тут наверно, всех утомила уже, извините, если долго unsure.gif
Короче, так, после беременнности я весила 62 кг, ушло 2 кг само собой, пошла на степ 58 кг, летом занятий нет, я ограничивала себя 56-57кг, а за зиму опять 62 кг, на степ со своими жирами нет сил и совести ходить, моральный дух подорван, ограничениями скинула до 60 кг, и все искала, какую-то диету, но ограничения, типа не есть мясо или есть одно мясо, вводили в депрессию, а попробовав, есть одни белки, по совету, тех кто похудел, на безуглеводном питании, начались проблемы с .....и с креслом и со стулом...
Вот теперь я с вами, ограничения в системе ВН, но можно позволять кое-что можно, тяжеловато меню придумывать, но если постараться, то жить можно...и так Party.gif
Теперь я с вами, процесс похудения не слишком быстро происходит, но с единомышенниками легче и победы и поражения tongue.gif



Карлсончик
Молодчинка , присоединяйся... А какой у тебя рост?

Irysia
Карлсончик, рост мой метр с кепкой, на коньках, 164 см....
Я стремлюсь, конечно, к 52 кг, но опасаюсь, что это мечты, вот сижу щас пью чаек с молоком и обнаружила, что вместо 19 пуктов, ем 17 и обделяю себя в белке на 1 пункт получается, зерновые-то пусть в недоборе, на них же можно экономить wink.gif
Карлсончик
Цитата(Irysia @ 12.5.2008, 20:59) *
Карлсончик, рост мой метр с кепкой, на коньках, 164 см....
Я стремлюсь, конечно, к 52 кг, но опасаюсь, что это мечты, вот сижу щас пью чаек с молоком и обнаружила, что вместо 19 пуктов, ем 17 и обделяю себя в белке на 1 пункт получается, зерновые-то пусть в недоборе, на них же можно экономить wink.gif


Так мы тут не к дистрофии стремимся roflmao.gif ... Крошка, при твоем росте 54кг - это минимум (если тебе не больше 25 лет flirt.gif )
А на белках не экономь, съешь себе белочка yahoo.gif
Irysia
Спасибо, и белочек съем, и желточек biggrin.gif
ну, согласна, когда я весила 50,500, ножки были тонковаты , а в остальном вроде все ОК
поэтому решила, что надо 2кг на ножки добавить laugh.gif

ПАВЛИНА
Цитата(Irysia @ 12.5.2008, 21:23) *
Спасибо, и белочек съем, и желточек biggrin.gif
ну, согласна, когда я весила 50,500, ножки были тонковаты , а в остальном вроде все ОК
поэтому решила, что надо 2кг на ножки добавить laugh.gif


Но и ещё надо 2 кг. раскидать laugh.gif , ведь твой нижний предел 54 кг.КАрлсончик у нас молодец, везде оперативно помогает. (Сознавайся, как тебя зовут laugh.gif ? ) Ты только побольше нас стращай , не давай раслабиться biggrin.gif .
Карлсончик
Цитата(ПАВЛИНА @ 12.5.2008, 22:08) *
Но и ещё надо 2 кг. раскидать laugh.gif , ведь твой нижний предел 54 кг.КАрлсончик у нас молодец, везде оперативно помогает. (Сознавайся, как тебя зовут laugh.gif ? ) Ты только побольше нас стращай , не давай раслабиться biggrin.gif .


Меня Солнышко зовут, и я вам тут пока посветюююююю....а стращать мы могём. klisma.gif ..
Мы же хотим быть красивыми ланями, а не просто худыми коровками roflmao.gif
kitagor
Здравствуйте, соратники по борьбе.
Год назад я на этой диете похудела на 10кг. и расслабилась cray.gif Набрала все обратно
Все материалы с переездом потеряла. Слезно прошу выслать мне на маил (kitagor2@mail.ru) замечательный файлик Flexi Points. Может есть у кого?


касеим
Цитата(ANFIZA @ 10.11.2006, 10:08) *
ДА, мы умнички просто по факту своего существования...А если учесть ещё и наши всесторонние интересы и качества...
ДА НАМ ЦЕНЫ НЕТ!!! ( РЖАК!) smile.gif


девочки а что такое вн столько голодовок перепробовала результат депресия и все что ушло тутже пришло
Сова
Цитата(касеим @ 15.6.2009, 23:18) *
девочки а что такое вн столько голодовок перепробовала результат депресия и все что ушло тутже пришло


Привет! hai.gif
ВН (Весонаблюдатели) - это система питания. Почитай форум "Теория Флекспоинт", там очень много интересного. НО! Если хочешь избавиться от лишних кг, придется взвешивать, считать, записывать всё что попало в рот. Если заинтерисуешься, присоединяйся, поможем. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Сова @ 15.6.2009, 9:21) *
Если хочешь избавиться от лишних кг, придется взвешивать, считать, записывать всё что попало в рот.


причем.... пожизненно laugh.gif wink.gif
Marga
Здравствуйте девочки! У Вас такой замечательный форум, очень рада, что его нашла!!!

Мой рост 164 и вес 65. Всю жизнь худею, проблемы со щитовидкой. До родов весила 56, после - 82. Первые 16 кг. ушли сами, с остальным борюсь третий год, практически безрезультатно.

Желаемый вес 55. Если можно, вышлите мне программу для подсчета пунктов yankt@yandex.ru

Ну вроде все, пошла учить теориюsmile.gif

vichusoa
Здравтсвуйте девочки!!! Вот сегодня случайно попала на ваш сайт, и у меня сразу куча вопросов. Есть ли хоть кто-нибудь кто уже похудел? За какой период времени? Вопросы еще есть , но пока остановлюсь на этом. Пожалуйста кто-нибудь ответьте мне, ну очень надо

Ludmila
Цитата(vichusoa @ 9.1.2010, 8:44) *
Здравтсвуйте девочки!!! Вот сегодня случайно попала на ваш сайт, и у меня сразу куча вопросов. Есть ли хоть кто-нибудь кто уже похудел? За какой период времени? Вопросы еще есть , но пока остановлюсь на этом. Пожалуйста кто-нибудь ответьте мне, ну очень надо

Привет hai.gif Конечно есть biggrin.gif Лично я когда то похудела на 14,5 кг за 4 месяца. Нормальная потеря веса без ущерба для здоровья, это от 0,500 кг до 1,5 кг в неделю, но это все чисто индивидуально и зависит от многих факторов.
Tajana
Цитата(vichusoa @ 9.1.2010, 20:44) *
Здравтсвуйте девочки!!! Вот сегодня случайно попала на ваш сайт, и у меня сразу куча вопросов. Есть ли хоть кто-нибудь кто уже похудел? За какой период времени? Вопросы еще есть , но пока остановлюсь на этом. Пожалуйста кто-нибудь ответьте мне, ну очень надо


Привет! И я тоже худею по ВН. Уже достигла свою 10%-ую цель, и это меня так мотивирует, что я буду продолжать дальше!!! smile.gif
ВН - bup.gif
NAJINKA
Цитата(Людмила @ 9.1.2010, 21:49) *
Привет hai.gif Конечно есть biggrin.gif Лично я когда то похудела на 14,5 кг за 4 месяца. Нормальная потеря веса без ущерба для здоровья, это от 0,500 кг до 1,5 кг в неделю, но это все чисто индивидуально и зависит от многих факторов.



Здравствуите.целыи день пытаюсь к вам прорваться и все чтото не так делаю,а решила что сегодня или никогда.
Надеюсь что я у цели yahoo.gif Прошу принять меня в ваши ряды.
NAJINKA
ура получилось.о себе рост 160 вес 87 .вот уже 3 недели в одиночку борюсь с весом,неоченьто и получаеться,поэтому хоч к вам.Только в тули тему я попала?
Ludmila
Цитата(NAJINKA @ 31.1.2010, 5:31) *
ура получилось.о себе рост 160 вес 87 .вот уже 3 недели в одиночку борюсь с весом,неоченьто и получаеться,поэтому хоч к вам.Только в тули тему я попала?

Привет hai.gif
Добро пожаловать к нам на форум bis.gif
А тем у нас очень много, так что располагайтесь и чувствуйте себя как дома smile.gif
NAJINKA
Цитата(NAJINKA @ 31.1.2010, 18:31) *
ура получилось.о себе рост 160 вес 87 .вот уже 3 недели в одиночку борюсь с весом,не оченьто и получаеться,поэтому хочу к вам.Только в тули тему я попала?с чего начинать?где взять красивую линеечку?
NAJINKA
Люда спасибо за ответ ,а то думала сама с собои общаюсь.
Ludmila
Цитата(NAJINKA @ 31.1.2010, 6:30) *
Люда спасибо за ответ ,а то думала сама с собои общаюсь.

laugh.gif почему же ? Нас здесь много wink.gif

А поболтать о жизни лучше ЗДЕСЬ biggrin.gif
NAJINKA
сегодня вопросы по поводу "как правильно"
1)что это Предупреждения(0%)там где мое имя ,я поняла что гвдето надо включить подпись,
но где?
2) в" здесь" я побывала потом перемесчусь
3)как быстро наити тему где я общаюсь,запомнить?
4)похудалка я со стажем,а вот с компьютером пока на Вы
NAJINKA
Прочитала свои послания со стыда чуть не сгорела,ошибка на ошибке,что значит привыкла писать латинскими буквами.
Постараюсь исправиться
Ludmila
Цитата(NAJINKA @ 31.1.2010, 8:06) *
сегодня вопросы по поводу "как правильно"
1)что это Предупреждения(0%)там где мое имя ,я поняла что гвдето надо включить подпись,
но где?
2) в" здесь" я побывала потом перемесчусь
3)как быстро наити тему где я общаюсь,запомнить?
4)похудалка я со стажем,а вот с компьютером пока на Вы


Во первых.... только сейгодня обратила внимание на то, что Вы из Латвии biggrin.gif если не секрет из какого города ?
Про латинские буквы и ошибки, все и всё понимаем huh.gif мы здесь из разных стран, поэтому не расстраивайтесь эта "болезнь" нам почти всем знакома, в том числе и мне.

Постараюсь ответить на все Ваши вопросы smile.gif

1) На "предупреждения" не обращайте внимания, тем более, что видите это только Вы и надеюсь, что эта функция останется невостребованной

2) Кроме темы "здесь" в которой Вы уже побывали, есть темы такие:

Темка для знакомств

Темка для разговоров всех форумчан

Так как наш форум все-таик кулинарный, вот Вам содержание вкусной части форума

Теперь наша родная тема ВНаблюдателей wink.gif

Рецепты для ВН уже с подсчитанными пунктами

В этой теме задаем ВСЕ вопросы

3) Про то, как запомнить тему.... ну наверное для начала можно записывать где нибудь, а потом запомните или
когда откроется страница форума, посмотрите на самый верх, там есть "Новые сообщения" , нажмите и откроются все новые посты, которые были написаны после последнего Вашего посещения smile.gif

Надеюсь я ответила на все ваши вопросы smile.gif
Tatuna
Я решила худеть с вами- увидев свою подругу.. не видела ее пол года - она всегда была и избыточным весом, а с возрастом - вес он только увеличивается... Так вот увидела - и просто не поверила своим глазам - она похудела!!! За пол года на 12 кг... это очень здорово.. Ну и мне тоже надо, я много диет перепробовала - но все потом обратно набирается.. Поэтому я тут... Надо менять подход к еде..
Ludmila
Цитата(Tatuna @ 14.9.2010, 4:10) *
Я решила худеть с вами

я много диет перепробовала - но все потом обратно набирается.. Поэтому я тут... Надо менять подход к еде..

Правильное решение приняла wink.gif немного пообщаешься с нами, увидишь фото уже похудевших девочек - будет стимуд тебе дополнительный smile.gif

Я когда то похудела за 4 месяца на 14,5 кг biggrin.gif
Алена
Цитата(Tatuna @ 14.9.2010, 15:10) *
Я решила худеть с вами- увидев свою подругу.. не видела ее пол года - она всегда была и избыточным весом, а с возрастом - вес он только увеличивается... Так вот увидела - и просто не поверила своим глазам - она похудела!!! За пол года на 12 кг... это очень здорово.. Ну и мне тоже надо, я много диет перепробовала - но все потом обратно набирается.. Поэтому я тут... Надо менять подход к еде..


Правильное решение.Если у кого то получилось,то и у нас получится. smile.gif
Оксананн
Здравствуйте!Все размышляю,читаю,думаю присоединится!Надеюсь на вашу помощь,потому как я здесь еще профан!))))Похудела на 45 кг на др диете!Теперь хочу немного еще убрать,и пооддерживать вес!Сейчас 70 кг вешу!
Эка
Привет!!! присоединяйся!! тебе понравится и чувствуешь себя при этом хорошо, не обделенно! для меня это важно!!!
но у тебя такие результаты, просто слов нет!!!! какая же ты молодец!!!
задавай вопросы смело, здесь такая хорошая атмосфера, без ответа точно не останешься, у нас много профессионалов с отличными результатами!!!! надеюсь увидеть тебя в наших рядах!!

Ludmila
Цитата(Оксананн @ 25.10.2010, 1:08) *
Здравствуйте!

Привет hai.gif
А в чем сомнение ? Присоединяйся смело. Если не секрет, на какой диете была ?
Оксананн
Цитата(Людмила @ 25.10.2010, 17:07) *
Привет hai.gif
А в чем сомнение ? Присоединяйся смело. Если не секрет, на какой диете была ?


Да секрета нет!Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...Хочется еще 3-5 кеге скинуть.А потом придерживать вес в узде!Вот и ищу оптимальный вид питания!ВН мне импонирует,хотя пока только читаю..))
Эка
Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 14:57) *
Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...

сбросила вес конечно круто!!! а как здоровье по ощущениям? и за какой промежуток времени?
ВН хорош сбалансированостью питания!
попробуй - я думаю тебе понравится!!
проблема только с количеством выпиваемой воды, у меня по крайней мере.
совсем строгих ограничений нет, главное укладываться в пункты.
Оксананн
Цитата(Эка @ 26.10.2010, 14:09) *
сбросила вес конечно круто!!! а как здоровье по ощущениям? и за какой промежуток времени?
ВН хорош сбалансированостью питания!
попробуй - я думаю тебе понравится!!
проблема только с количеством выпиваемой воды, у меня по крайней мере.
совсем строгих ограничений нет, главное укладываться в пункты.

Со здоровьем все прекрасно!КД отрицательно не повлияла(ттт)..А худела я в первый раз полгода,потом поддерживать пыталась,потом еще погода...С весны в этом весе.Воду пью много,так как уже привыкла на КД ее пить.
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 17:05) *
Со здоровьем все прекрасно!КД отрицательно не повлияла(ттт)..А худела я в первый раз полгода,потом поддерживать пыталась,потом еще погода...С весны в этом весе.Воду пью много,так как уже привыкла на КД ее пить.
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))


классно!!! тоесть такие глобальные перемены за год!!! круто!!! молодец!!!
дай Бог тебе здоровья и дальше!!!
я никогда на кремлевке не сидела, так как слышала, что это вредно и большая нагрузка на почки.
Ну не обязательно же все рецепты буквально воспринимать, ими удобно пользоваться для рассчета пунктов, а потом любые блюда будешь готовить и автоматически в уме пункты сами будут считаться ( внутренний калькулятор в голове срабатывает, теперь даже в магазине покупаю продукты и мысленно виду подсчет на сколько пунктов это тянет - само получается, так забавно! ).
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 25.10.2010, 23:57) *
Да секрета нет!Худела на Кремлевке!Была 115 кеге,сейчас 70...

Ничего себе ohmy.gif вот это молодец !!!!

Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 2:05) *
Сижу ,изучаю,смотрю рецепты..Много,но и много таких ресторанных,что дома готовить и не будешь..Попроще бы..Но я еще не все пересмотрела,конечно!)))))

А никто не говорит, что тебе нужно готовить именно это. Любое блюдо, любой рецепт можно адаптировать под ВН
В питании ВН главное не выходить за рамки своих пунктов, ну и конечно питание должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы не наносить вред своему организму.
Катюша правильно сказала, через месяц все будет автоматически делаться.
Для тех, кто сохраняет свой вес, есть своя программа smile.gif
Оксананн
Цитата(Эка @ 26.10.2010, 15:59) *
классно!!! тоесть такие глобальные перемены за год!!! круто!!! молодец!!!
дай Бог тебе здоровья и дальше!!!
я никогда на кремлевке не сидела, так как слышала, что это вредно и большая нагрузка на почки.
Ну не обязательно же все рецепты буквально воспринимать, ими удобно пользоваться для рассчета пунктов, а потом любые блюда будешь готовить и автоматически в уме пункты сами будут считаться ( внутренний калькулятор в голове срабатывает, теперь даже в магазине покупаю продукты и мысленно виду подсчет на сколько пунктов это тянет - само получается, так забавно! ).


Ничего не буду в защиту КД писать!Не та тема!Просто нужно ко всему подходить правильно!))И так же изучить все,как я изучаю ВН!)
А про автомат в голове-согласна,так же уе высчитывала,а теперь могу про все сказать по памяти!

Цитата(Людмила @ 26.10.2010, 17:37) *
Ничего себе ohmy.gif вот это молодец !!!!


А никто не говорит, что тебе нужно готовить именно это. Любое блюдо, любой рецепт можно адаптировать под ВН
В питании ВН главное не выходить за рамки своих пунктов, ну и конечно питание должно быть разнообразным и сбалансированным, чтобы не наносить вред своему организму.
Катюша правильно сказала, через месяц все будет автоматически делаться.
Для тех, кто сохраняет свой вес, есть своя программа smile.gif


Людмила,я понимаю,что не нужно именно ЭТО готовить!))))Просто для начала не помешало бы!Но ничего,я адаптирую,если нужно..
Мне нужно немного скидануть,а потом сохранять!С вашей помощь,надеюсь,разберусь!))
Эка
Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 13:40) *
Мне нужно немного скидануть,а потом сохранять!С вашей помощь,надеюсь,разберусь!))

Ура! ура! значит в нашем полку прибыло! вместе веселее!!
расскажи немного о себе, тебе сколько лет? ( а то вдруг на ты нельзя ... wacko.gif )
Оксананн
Цитата(Эка @ 27.10.2010, 12:07) *
Ура! ура! значит в нашем полку прибыло! вместе веселее!!
расскажи немного о себе, тебе сколько лет? ( а то вдруг на ты нельзя ... wacko.gif )


)))Только на ТЫ!Мне 36 лет.Зовут Оксана,живу в Челябинской обл,двое детей,старшему 18,младшей 12!Замужем!Не работаю,сижу у мужа на шее!)))))))))))
К вам думаю присоединюсь на сл неделе!Так страшно менять некий уклад!Хотя ведь,думаю,все можно в любой момент переменить!))
Кстати,Хочется узнать,какие результаты в общем тех девочек,которые похудели!Вижу тему,МАРАФОН,но там надо долго смотреть и считать!)))))))))))))
Эка
Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 14:26) *
)))Только на ТЫ!Мне 36 лет.Зовут Оксана,живу в Челябинской обл,двое детей,старшему 18,младшей 12!Замужем!Не работаю,сижу у мужа на шее!)))))))))))
К вам думаю присоединюсь на сл неделе!Так страшно менять некий уклад!Хотя ведь,думаю,все можно в любой момент переменить!))
Кстати,Хочется узнать,какие результаты в общем тех девочек,которые похудели!Вижу тему,МАРАФОН,но там надо долго смотреть и считать!)))))))))))))


У меня тоже двое: девочка и девочка ))
Осенний марафон 2 начался чуть больше месяца назад, результаты ( контрольное взвешивание ) подводятся по вторникам, можно посмотреть последнею табличку там указывается общее количество сброшенного за весь период марафона. А вообще главный вдохновитель и рулевой ВН на этот форуме Людмила, она всегда поможет и подскажет ( у нее несметное количество прекрасных идей ).
Через некоторое время тебе станут доступны приватные разделы форума с фотографиями форумчан до и после ( вот там результаты!!!! такие все молодцы!!! )
Я за этот марафон сбросила 4,6кг - может, конечно, и немного ( мечталось о большем ), но так комфортно у меня еще никогда не получалось.
Оксананн
Цитата(Эка @ 27.10.2010, 12:50) *
У меня тоже двое: девочка и девочка ))
Осенний марафон 2 начался чуть больше месяца назад, результаты ( контрольное взвешивание ) подводятся по вторникам, можно посмотреть последнею табличку там указывается общее количество сброшенного за весь период марафона. А вообще главный вдохновитель и рулевой ВН на этот форуме Людмила, она всегда поможет и подскажет ( у нее несметное количество прекрасных идей ).
Через некоторое время тебе станут доступны приватные разделы форума с фотографиями форумчан до и после ( вот там результаты!!!! такие все молодцы!!! )
Я за этот марафон сбросила 4,6кг - может, конечно, и немного ( мечталось о большем ), но так комфортно у меня еще никогда не получалось.


Ничего себе-4,6 это отлично!Больше и не нужно в месяц!
Сейчас гляну достижения других!)))
А от чего зависит решение о доступе к привату?Просто оч хочется вдохновения,а то в растерянности вся!
Эка
Цитата(Оксананн @ 27.10.2010, 15:03) *
А от чего зависит решение о доступе к привату?Просто оч хочется вдохновения,а то в растерянности вся!

от активности на форуме ( количество отправленных сообщений ), сколько точно надо не могу сказать, так как для меня было неожиданостью появление ранее закрытых тем.
Оксананн
Цитата(Эка @ 27.10.2010, 13:14) *
от активности на форуме ( количество отправленных сообщений ), сколько точно надо не могу сказать, так как для меня было неожиданостью появление ранее закрытых тем.


Все понятно...

Эка,а у тебя какой вес?И как давно худеть начала?И сейчас какой?
Ludmila
Цитата(Оксананн @ 26.10.2010, 22:40) *
С вашей помощь,надеюсь,разберусь!))

Конечно разберешься biggrin.gif
У нас на форуме много опытных девочек и все очень добродушные и отзывчивые

Цитата(Эка @ 27.10.2010, 0:14) *
от активности на форуме ( количество отправленных сообщений ), сколько точно надо не могу сказать

Администратор даст тебе доступ, нужно только немного терпения, а пока общайся, задавай вопросы, если что то непонятно будет smile.gif
Альира
Оксананн Привет , и добро пожаловать на форум)))))
iska78
Оксана,привет.Добро пожаловать на этот сайт.Атмосфера тут очень теплая,и девочки дружелюбные.Все подскажут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.