Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я решила худеть, выбираю ВН !!!
Юличкины рецепты > Весонаблюдатели - для тех, кто хочет похудеть > Общение ВН
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Elja

Клара и lilu присоединяйтесь. У нас тут весело и хорошо. Мы поможем чем сможем


Ludmila
Цитата(sari @ 7.1.2007, 8:06) [snapback]39329[/snapback]

Девочки СПАСАЙТЕ!
ну не как не получается толком общитать. Общитывала раньше-выход был 24 пунка, но вот каких и по сколько........ну запуталась я вообще. Спасайте.
Вес -97, рост 164 см. Желаю для начала хотя бы до 70 кг. сбросить.
И еще вопросик
Вот чаи разные пью без сахара уже давненько и мне вкусно, но вот кофе без сахара не как не могу-желудок начинает жечь, и заменитель не помогает сахар заменить. Как в таком случае поступить? Может мед класть-но сколько знаю он каллорийный очень. А от кофе отвыкнуть все не как не удается sad.gif ,как не старалась.

Так... мадам без паники laugh.gif
Я тебе материалы для ВН высылала ?
Там есть на третьей страничке "Анализ пунктов". Ответишь на тест и будут тебе твои пункты.
Дальше....
из того, что получится
*** 2 п жир
*** 3 п молочка
*** остальное "Х" делишь на три и
*** вот эта 1/3 часть будут твои белки, а
*** 2/3 будут зерновые

Дальше про сахар

На 9 страничке тех же материалов есть " 0 - 1 пунктов", где ясно сказано
Сахар 1 ч.л. 0 до 3 раз в день
Варенье 1 ч.л. 0 до 3 раз в день
Мед 1 ч.л. 0 до 3 раз в день

Еще вопросы есть ? Изображение
sari
Людмила дорогуша...мне ты все выслала. До сих пор перечитавыю. Но не доход мне и все. Глупая небось попалась.
Ludmila
Цитата(sari @ 7.1.2007, 8:29) [snapback]39352[/snapback]

Людмила дорогуша...мне ты все выслала. До сих пор перечитавыю. Но не доход мне и все. Глупая небось попалась.


Ответь на вопросы и заполни таблицу

1 Ты:
женщина 7 -------- твои 7
мужчина 15

2 Твой возраст:
18-20 лет 5
21-35 лет 4 -------- твои 4
36-50 лет 3
51-65 лет 2
свыше 65 лет 1

3 Твой вес:
Запиши только десятки (если вес, например 84 кг - то пиши 8; если вес 110 - пиши 11)

-------- твои 8
4 Твой рост
ниже 160 см 1
160 см и выше 2 -------- твои 2

5 Как проходит твой день:
в основном сидя 0
в основном стоя, иногда сидя 2 ----- ???
в основном в ходьбе, иногда сидя 4 ----- ???
выполняю тяжелую физическую работу 6

6 Желаешь ли ты:
снизить вес 0 0 ------- твои 0
начать сохранение веса 4

Мое личное количество пунктов 0

Твои 7+4+8+2+ ??? + 0 = 21 + ???

Поняла ? smile.gif

Переходим для обсуждений в тему "ОБСУЖДЕНИЯ И ВОПРОСЫ"
sari
пошла туда писать
ва-юр
lilu, Klara, добро пожаловать, девочки! Присоединяйтесь! smile.gif smile.gif
ANFIZA
Цитата(Klara @ 7.1.2007, 12:38) [snapback]39247[/snapback]

просто тетка в мешкообразной одежде.
ph34r.gif ph34r.gif unsure.gif


Что ты, что ты!!!? rolleyes.gif Всё не так страшно. просто морально ты созрела для худения и ненавидишь "эту" одежду rolleyes.gif А 88-это и не край...я и поболе бывала laugh.gif
Так что так уж сильно себя не ругай...Всё прекрасно, но можно и улучшить, если есть желание! wink.gif
Так что с решением тебя! Молодец!
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 8.1.2007, 8:27) [snapback]39509[/snapback]

Что ты, что ты!!!? rolleyes.gif Всё не так страшно. просто морально ты созрела для худения и ненавидишь "эту" одежду rolleyes.gif А 88-это и не край...я и поболе бывала laugh.gif
Так что так уж сильно себя не ругай...Всё прекрасно, но можно и улучшить, если есть желание! wink.gif
Так что с решением тебя! Молодец!

Когда захочется съесть толстую булочку или ещё что-то, то всегда нужно подумать о красивой одежде, которую ты сможешь одеть. И вообще я люблю красивые вещи и поэтому хочу заходя в магазин покупать одежду ту, которая нравится, а не ту, которая подходит по размеру.
Я думаю это хорший стимул. Мотивирует как-то. Я вот свою любимый каталог держу под носом. И как только хочется слопать что-то запрещённое, то начинаю листать его и смотреть смотреть смотреть на то, что я смогу купить себе и главное за меньшую цену. Размеры что побольше дороже стоят!!
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 8:45) [snapback]39543[/snapback]

Я вот свою любимый каталог держу под носом.


А я вот до каталогов и не дошла...за пять-то лет (ОЙ,ДЕВОЧКИ,ВЧЕРА БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ КАК Я ВН!!! УРА МНЕ!!! laugh.gif ). Мои размеры ещё далеки от...каталогов laugh.gif А были в отделе чехлов для машин laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что у каждого свои тараканы laugh.gif
А лишнюю булочку есть мы не будем...некоторые и нелишнюю должны отдать соседу...
Natalie
Цитата(ANFIZA @ 8.1.2007, 9:49) [snapback]39544[/snapback]

А я вот до каталогов и не дошла...за пять-то лет (ОЙ,ДЕВОЧКИ,ВЧЕРА БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ КАК Я ВН!!! УРА МНЕ!!! laugh.gif ). Мои размеры ещё далеки от...каталогов laugh.gif А были в отделе чехлов для машин laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так что у каждого свои тараканы laugh.gif
А лишнюю булочку есть мы не будем...некоторые и нелишнюю должны отдать соседу...

Анфиса, твоей силе воли можно только позавидовать. Но идём дальше, к цели. Ине забываем мазать своё красивое тело хорошим кремом для тела. Порадуем свою кожу, поможем ей в трудной борьбе с утяжкой
Алена
Цитата
ANFIZA
(ОЙ,ДЕВОЧКИ,ВЧЕРА БЫЛО ПЯТЬ ЛЕТ КАК Я ВН!!! УРА МНЕ!!! laugh.gif

УРА!!!!УРА!!! УРА!!!!

Изображение
ANFIZA
Цитата(Natalie @ 8.1.2007, 9:49) [snapback]39554[/snapback]

Ине забываем мазать своё красивое тело хорошим кремом для тела.

Ага : и помажем, и пошлёпаем, и потрём, и помассажим... Мы своё тело наилюбимейшее никому в обиду не дадим... Опять же :пока трёшь и мажешь-НЕ ЕШЬ ЛИШКУ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 8.1.2007, 0:15) [snapback]39592[/snapback]

Ага : и помажем, и пошлёпаем, и потрём, и помассажим... Мы своё тело наилюбимейшее никому в обиду не дадим... Опять же :пока трёшь и мажешь-НЕ ЕШЬ ЛИШКУ!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif как же ты будешь есть то... руки то заняты tongue.gif
Elja
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 20:37) [snapback]39714[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif как же ты будешь есть то... руки то заняты tongue.gif

ртомИзображениеИзображение
Ludmila
Цитата(Elja @ 8.1.2007, 8:12) [snapback]39743[/snapback]

ртомИзображениеИзображение

а в рот как засунуть ? Изображение
Natalie
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 20:53) [snapback]39764[/snapback]

а в рот как засунуть ? Изображение

она ногами попробует и усё..можно пару лишних пунктов зазанятия йогой
АЛЁНКИН
Цитата(Людмила @ 8.1.2007, 14:53) [snapback]39764[/snapback]

а в рот как засунуть ? Изображение


Она, наверно, как гоголевский Пацюк - только рот раскрывает, а еда ей уже в рот летитИзображение

ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 8.1.2007, 23:07) [snapback]39823[/snapback]

Она, наверно, как гоголевский Пацюк - только рот раскрывает, а еда ей уже в рот летитИзображение

Ой, умора! Представила эту картину! laugh.gif Анфиса сидит с открытым ртом, а галушки сами к ней летят! А что, я бы тоже не прочь! laugh.gif laugh.gif
ANFIZA
Цитата(ва-юр @ 8.1.2007, 22:13) [snapback]39872[/snapback]

Ой, умора! Представила эту картину! laugh.gif Анфиса сидит с открытым ртом, а галушки сами к ней летят! А что, я бы тоже не прочь! laugh.gif laugh.gif

laugh.gif Я тож представила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ой, фильм этот люблю..очень biggrin.gif

Изображение

Вчора Варвара варила вареники.
Вечеряти вкликала внука Валерика.
Весело взявся Валерик вминати,
Вишні в варениках вихваляти.
Elja
Значит такс, кладем булочку на стол сами усаживаемся на стул поудобнее и начинаем мазаться кремами.
в перерывах пытаемся без помощи рук откусить булочку и вау упражнение для челюсти жуемс булочкуИзображение
Наташа
Всем привет!

Кажется, тоже созрела до ВН, ну по крайней мере хочу попробовать rolleyes.gif . Всю свою сознательную и не совсем сознательную жизТь была худой, иногда даже через чур. После первых родов в 23года весила 50кг, к деткиному году была уже 47 (ребенок часто и сильно болел, бесконечные больницы и даже один раз реанимация, причем жили тогда со свекровью) . Когда стали жить отдельно. Немного начала приходить в себя, сначала даже нравилось, что поправляюсь, на человека стала походить. Но потом заболела и пришлось принимать гормоны (преднизолон), правда не долго, но и этого хватило. При том после окончания приема гормонов я забеременела второй раз, и после родов весила 60кг при росте 158. Потом немного похудела до 58кг, и так держалась до лета (июль), а когда бросила кормить ребенка грудью – понеслось. С июля я набрал 6кг, сейчас 64. Очень хочется похудеть, мне даже тяжело наклоняться уже. Так как кость у меня тонкая, особенно толстой я не выгляжу в одежде, но без - это ужас, на спине складки huh.gif . Одеваю джинсы, на талии свисает жир blink.gif

Но… я совершенно не могу без всяких тортиков и пирожных – просто зверею.

За несколько дней почитала информацию по ВН которая находится на сайте, в целом система мне подходит, но вот никак не могу настроиться и завязать со сладким.

Девчонки, дайте, что ли по башке… или еще по чему-нибудь.
Elja
Цитата(Наташа @ 12.1.2007, 12:23) [snapback]41251[/snapback]

Всем привет!

Кажется, тоже созрела до ВН, ну по крайней мере хочу попробовать rolleyes.gif . Всю свою сознательную и не совсем сознательную жизТь была худой, иногда даже через чур. После первых родов в 23года весила 50кг, к деткиному году была уже 47 (ребенок часто и сильно болел, бесконечные больницы и даже один раз реанимация, причем жили тогда со свекровью) . я забеременела второй раз, и после родов весила 60кг при росте 158. Потом немного похудела до 58кг, и так держалась до лета (июль), а когда бросила кормить ребенка грудью – понеслось. С июля я набрал 6кг, сейчас 64. Очень хочется похудеть, мне даже тяжело наклоняться уже. Так как кость у меня тонкая, особенно толстой я не выгляжу в одежде, но без - это ужас, на спине складки huh.gif . Одеваю джинсы, на талии свисает жир blink.gif

Наташа у нас с тобой истории очень похожи. Я до дух беременностей тоже была худой (точнее дохлой всего 42-44кг) а вот после беременности стала весить 60-63кг.И я понимаю как это ужасно. Я спокойно влезаю во свои джинсы(ноги худыми так и остались, а вот верх blink.gif )жир на штанах весит. Так что можно держаться вместе. забегай к нам на весенний марафон.
Ludmila
Цитата(Наташа @ 11.1.2007, 23:23) [snapback]41251[/snapback]

Всем привет!

Девчонки, дайте, что ли по башке… или еще по чему-нибудь.

Привет Наташенька !!!!

По башке дать не могк, но помочь.... всегда пожалуйста.
В системе ВН ничего трудного нет, если ты готова (а это конечно только от тебя зависит), то рады будем.....
Жду вопросов laugh.gif
Natalie
Цитата(Elja @ 12.1.2007, 13:23) [snapback]41290[/snapback]

Наташа у нас с тобой истории очень похожи. Я до дух беременностей тоже была худой (точнее дохлой всего 42-44кг) а вот после беременности стала весить 60-63кг.И я понимаю как это ужасно. Я спокойно влезаю во свои джинсы(ноги худыми так и остались, а вот верх blink.gif )жир на штанах весит. Так что можно держаться вместе. забегай к нам на весенний марафон.

Элька, а рост утебя какой? что ты при таком вес себя жирной считаешь
Наташа
Цитата(Elja @ 12.1.2007, 17:23) [snapback]41290[/snapback]

Наташа у нас с тобой истории очень похожи. Я до дух беременностей тоже была худой (точнее дохлой всего 42-44кг) а вот после беременности стала весить 60-63кг.И я понимаю как это ужасно. Я спокойно влезаю во свои джинсы(ноги худыми так и остались, а вот верх blink.gif )жир на штанах весит. Так что можно держаться вместе. забегай к нам на весенний марафон.

biggrin.gif У меня уже и ноги толстые. Муж смеется, раньше стеснялась юбку выше колен одеть потому что ноги слишком худые, а теперь что слишком толстые. Никак до золотой середины не доберусь huh.gif

Цитата(Людмила @ 12.1.2007, 19:04) [snapback]41339[/snapback]

Привет Наташенька !!!!

По башке дать не могк, но помочь.... всегда пожалуйста.
В системе ВН ничего трудного нет, если ты готова (а это конечно только от тебя зависит), то рады будем.....
Жду вопросов laugh.gif

Людмила, больше чем готова. Я даже с муже обговорила, и он согласен меня поддержать. У него тут давление перед НГ скакануло, так теперь врачи советуют на диету садиться, но мне кажется ВН будет гораздо лучше любых диет, и холестерин у него повышен.

Ludmila
Цитата(Наташа @ 12.1.2007, 7:05) [snapback]41473[/snapback]

biggrin.gif У меня уже и ноги толстые. Муж смеется, раньше стеснялась юбку выше колен одеть потому что ноги слишком худые, а теперь что слишком толстые. Никак до золотой середины не доберусь huh.gif
Людмила, больше чем готова. Я даже с муже обговорила, и он согласен меня поддержать. У него тут давление перед НГ скакануло, так теперь врачи советуют на диету садиться, но мне кажется ВН будет гораздо лучше любых диет, и холестерин у него повышен.

Наташ, так это же просто замечательно, тебе готовить будет легче. Если муж по настоящему будет соблюдать все, то запомни, что мужчинам по другому пункты считать нужно, у них намного больше. ну а если он хотя бы будет есть то, что будешь готовить без подсчета пунктов, тоже хорошо. с холестерином проблем не будет, потому что ВН употребляют продукты обезжиренные и питание сбалансировано очень хорошо, в общем мололдцы.
Ты хочешь я тебе пришлю на мэйл материалы дополнительно? Пришли мне на личку свой мэйл адрес и я тебе вышлю.
Наташа
Людмила. му ж мой конечно пункты соблюдать не будет, да и не надо ему, с весом все в порядке. Но вот на такое сбалансированное питание он очень даже согласен smile.gif Мне еще легче будет, считать только себе biggrin.gif
А в личку я тебе сбросила сообщение wink.gif
Ludmila
Цитата(Наташа @ 12.1.2007, 8:04) [snapback]41510[/snapback]

А в личку я тебе сбросила сообщение wink.gif

Пошла смотреть wink.gif
Kotjonok
Приветик всем. Я у вас новенькая. Решила присоединиться. В группу ВН попала год назад. Мне очень подошла эта система. Я никогда не была худышкой и в 18 лет весила 69 кг при росте 1,68. После рождения ребёнка весила 78 кг. 5 мне удалось сбросить самой, а потом пошла в группу. Дошла до 67 кг, получив 3 звёздочки, а потом началось лето, мы поехали отдыхать и всё забросилось sad.gif
В итоге опять 74 кг. Вот уже 3 дня строго считаю пункты. Я осознала все свои ошибки и уверена что больше срываться на такое долгое время не буду, тем более в шкафу меня ждёт летняя одёжка, которую покупала уже для нового веса rolleyes.gif
ва-юр
Наташенька, Kotjonok, добро пожаловать в наши "стройные ряды" ВН! Присоединяйтесь! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Kotjonok @ 13.1.2007, 9:41) [snapback]41710[/snapback]

Приветик всем. Я у вас новенькая. Решила присоединиться. В группу ВН попала год назад. Мне очень подошла эта система. Я никогда не была худышкой и в 18 лет весила 69 кг при росте 1,68. После рождения ребёнка весила 78 кг. 5 мне удалось сбросить самой, а потом пошла в группу. Дошла до 67 кг, получив 3 звёздочки, а потом началось лето, мы поехали отдыхать и всё забросилось sad.gif
В итоге опять 74 кг. Вот уже 3 дня строго считаю пункты. Я осознала все свои ошибки и уверена что больше срываться на такое долгое время не буду, тем более в шкафу меня ждёт летняя одёжка, которую покупала уже для нового веса rolleyes.gif

Привет Kotjonok я смотрю, что ты тоже из Латвии smile.gif
Я не поняла, ты вообще хочешь присоединиться или хочешь присоединиться завтра к нашему марафону ?
Kotjonok
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 20:19) [snapback]41830[/snapback]

Привет Kotjonok я смотрю, что ты тоже из Латвии smile.gif
Я не поняла, ты вообще хочешь присоединиться или хочешь присоединиться завтра к нашему [вырезано] ?

я хочу присоединиться к вам на форуме rolleyes.gif а что за марафон? unsure.gif
Ludmila
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 8:32) [snapback]41874[/snapback]

я хочу присоединиться к вам на форуме rolleyes.gif а что за марафон? unsure.gif

Вот ЗДЕСЬ можно прочесть

А на форум добро пожаловать, всегда рады smile.gif smile.gif smile.gif
Наташа
Цитата(ва-юр @ 14.1.2007, 5:15) [snapback]41760[/snapback]

Наташенька, Kotjonok, добро пожаловать в наши "стройные ряды" ВН! Присоединяйтесь! smile.gif smile.gif

Ой, спасибо, буду тоже стройная в рядах biggrin.gif
Kotjonok
Цитата(Людмила @ 14.1.2007, 21:49) [snapback]41882[/snapback]

Вот [вырезано] можно прочесть

А на форум добро пожаловать, всегда рады smile.gif smile.gif smile.gif

аааа. записывайте меня тоже на марафон.мне как раз группы не хватает, хотя бы виртуальной. кому мне высылать лс с весом? и в какое время взвещиваться лучше?, вроде с утра нельзя cool.gif
Natalie
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 22:13) [snapback]41919[/snapback]

аааа. записывайте меня тоже на марафон.мне как раз группы не хватает, хотя бы виртуальной. кому мне высылать лс с весом? и в какое время взвещиваться лучше?, вроде с утра нельзя cool.gif

а когда можно?
утром после утреннего туалета как раз и есть реальный вес.
Kotjonok
Цитата(Natalie @ 14.1.2007, 23:16) [snapback]41922[/snapback]

а когда можно?
утром после утреннего туалета как раз и есть реальный вес.

я тоже так думала..а тут на латвийском форуме одна женщина пояснила что это неверный вес cool.gif а надо взвешиваться днём...а днём вес скачет....женщина эта в ВН уже 3 года... rolleyes.gif
Natalie
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 22:18) [snapback]41924[/snapback]

я тоже так думала..а тут на латвийском форуме одна женщина пояснила что это неверный вес cool.gif а надо взвешиваться днём...а днём вес скачет....женщина эта в ВН уже 3 года... rolleyes.gif

ага, днём после обеда сразу же на весы laugh.gif и сразу же в обморок. Воды же ещё много пьёшь...
Kotjonok
ясно.спасибо. а кому вес-то писать?
Natalie
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 22:26) [snapback]41930[/snapback]

ясно.спасибо. а кому вес-то писать?

Людмиле писать или тут , а может и в марафонской темке
Kotjonok
спасибо.до завтра smile.gif

Цитата(Natalie @ 14.1.2007, 23:28) [snapback]41932[/snapback]

Людмиле писать или тут , а может и в марафонской темке

вообшём я тут завтра напишу, так как у меня комп пишет что мне запрещено использовать ЛС? mad.gif помогите мне с этой проблемой, пожалуйста...
Juli
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 23:34) [snapback]41934[/snapback]

спасибо.до завтра smile.gif
вообшём я тут завтра напишу, так как у меня комп пишет что мне запрещено использовать ЛС? mad.gif помогите мне с этой проблемой, пожалуйста...

Kotjonok, сейчас я вас досрочно переведу в группу "форумчане" и Вам будут доступны ЛС, в виду защиты от спама, на форуме запрещены ЛС для группы "members".
Kotjonok
Цитата(Юличка @ 15.1.2007, 0:15) [snapback]41948[/snapback]

Kotjonok, сейчас я вас досрочно переведу в группу "форумчане" и Вам будут доступны ЛС, в виду защиты от спама, на форуме запрещены ЛС для группы "members".

спасибо большое! всё получилось smile.gif
ANFIZA
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 21:13) [snapback]41919[/snapback]

вроде с утра нельзя cool.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А кто может определить: можно или нельзя laugh.gif
Как бы там ни было: утренний после туалета вес( натощак) есть тот самый вес тела...а всё , что потом-это уже вес тела + содержимое пищеварительного тракта...
Если по необходимости приходится взвешиваться днём или вечером, как это происходит в группах ВН, то рекомендуют не пить и не есть за три часа до взвешивания... cool.gif
А физиологические колебания веса в течение суток составляют +-2 кг.
Так что, главное, определить это время для себя и соблюдать его. Либо всё время утром, либо всё время днём...
Алена
Я всегда только утром взвешиваюсь,вечером нервная система может моя не выдержатьИзображение
ва-юр
Цитата(Алена @ 15.1.2007, 10:10) [snapback]41976[/snapback]

Я всегда только утром взвешиваюсь,вечером нервная система может моя не выдержатьИзображение

Я тоже по утрам. И тоже боюсь вечернего нервного срыва. biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Kotjonok @ 14.1.2007, 10:13) [snapback]41919[/snapback]

аааа. записывайте меня тоже на марафон.мне как раз группы не хватает, хотя бы виртуальной. кому мне высылать лс с весом? и в какое время взвещиваться лучше?, вроде с утра нельзя cool.gif

Взвешиваться нужно всегда в одно и то же время, в одной и той же одежде. Утречком проснулись, сходили в туалет и взвесились smile.gif
ANFIZA
Цитата(Людмила @ 15.1.2007, 13:55) [snapback]42055[/snapback]

в одной и той же одежде. smile.gif

Уточняю: одна и та же одежда-это её полное отсутствие! laugh.gif Для чистоты эксперимента laugh.gif
Ludmila
Цитата(ANFIZA @ 15.1.2007, 3:15) [snapback]42060[/snapback]

Уточняю: одна и та же одежда-это её полное отсутствие! laugh.gif Для чистоты эксперимента laugh.gif

Ну я имела ввиду ночную сорочку, я например в ней взвешиваюсь. laugh.gif
Kotjonok
спасибо всем за ответы. я как бы так всегда и делала smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.