IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я решила худеть, выбираю ВН !!!, Поедлитесь, что стало решающим в принятом решении! :)
ANFIZA
сообщение 8.11.2006, 11:18
Сообщение #1


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



У меня борьба с лишним весом была пожизненно, как только я себя стала осознавать. как девушка.
Кроме химии перепробовано почти всё, теперь я понимаю. что я была близка к анорексии, просто не дошли мои житейские познания до вызывания рвоты. Всё я делала неправильно!
И спорт до изнеможения, и голод, до обжорства и пр....
Потмо, уже располнев беспредельно ( 103 кг) голодала по одному дню через 1-2 дня. В награду за выдержаный день покупала себе сникерс (!) балда. Похудела на 30 кг. И тут я поймала это ощущение полёта! Кайф от одежды. от себя, от своего подвига...Думала: вот в моих руках реальный способ худеть и мне больше ничего не страшно. Я знаю как...
Не сработало...
Я раскачала " качели" кг в 20...полгода туда. полгода сюда... И последней каплей было то, как в один прекрасный день не работал лифт...я щла с сумками пешком по лестнице, задыхаясь, останавливаясь посередине...И на лестн. пролёте стояла молодёжь и КУРИЛА...А у меня уже дыхание было как у рыбы на суше и я полной грудью это вдохнула...До двери уже дополз один мой фантом...Я посмотрела на себя со стороны:большая унылая тётка, еле ползущая в гору...
А рядом с домом как раз открыли группу ВН. И я дала себе слово : отъесться как хочется на новый год и сразу же пойти в группу.
ЧТО Я И СДЕЛАЛА!!! smile.gif
Девочки, слово за вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 8.11.2006, 11:46
Сообщение #2


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




У меня все по другому.Я всегда была стройная,с хорошей фигурой,за собой ухаживала,по утрам делала зарядку,дружила со спортом.Родила троих детей и фигура,так и осталась хорошей.Потом пришло горе,у меня умерла дочь(девочки,пожалуйста без собалезнований,не выдержу.)И все,вылезла щитовидка,пошел вес и все болячки,но мне было наплевать.Отошла я лет через 10,вес 82кг,здоровья нет.Надо брать себя в руки и что то делать.И пошли диеты,голодовки,разгрузки.Обмен нарушила по полной программе.И результат,усталый,измученный организм выдает рак.Операция,90 дней реанимации и совет врача,никогда не худеть резко,только правельный образ жизни и питания.Так как я редкий экземпляр (выжившая) за мной наблюдают лучшии врачи,лучшей клиники.И рассказав про ВН,мои професора считают,что это подходит не только мне,но и всем здоровым людям.И если молодые могут какое то время посидеть на диетах,хотя это не приветствуется,но а те кто постарше не в коем случаи не создавайте стресс своему организму,не знаешь чем он тебе ответит.
.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 8.11.2006, 11:55
Сообщение #3


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Алён, круто,,,
Как сейчас помню себя в 12 лет. Я поняла, что я полнее других, что первое приходит в голову: голод.
Что ребёнку по силам. Отменить завтрак, обед в школе и до вечера...А уж вечером...и взрослому-то трудно, а тут мама наготовила вкуснятины. все едят...
Это первые шаги по разладке неокрепшего оргнизма.
Потом откуда-то появились скопированные материалы-разгрузочные дни и голодовки на воде с лимоном и мёдом, причём целая теория об очистке организма... Больше одного дня я не выдержала... А может тоже только до вечера...
Ну негде было нам почерпнуть таких знаний. Да что там говорить о детстве! Да и во время своего голодовочного похудения я сама разрабатывала теория периодичности дней голода, пытаясь увеличивать их число. Макс был 4 дня...вечером 4-го я нажралась...больше не практиковала, а по три бывало... Но и воду я не пила...кофе и вода только если пить хочется...А никто не говорил о воде... Или отголодав день вечером делала салат из капусты с маслом...Оно же называется постным...Ох, как жаль потерянного времени...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 8.11.2006, 12:23
Сообщение #4


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Плохо,что на наших ошибках,молодежь не учится sad.gif
А про воду,это самое первое,что сказали,после операции,Пить воды не меньше двух литров в день.А когда делали химию(три курса по мес.)пить надо было еще больше.Надо все вымывать из организма,а не очищать.Теперь мне легко пить воду по ВН привычка laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ва-юр
сообщение 8.11.2006, 13:10
Сообщение #5


Модератор-Муза вдохновительница
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 10,168
Регистрация: 22.2.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 46




А для меня до сих пор пить воду, тяжелая обязаловка! sad.gif sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 8.11.2006, 14:12
Сообщение #6


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(ва-юр @ 8.11.2006, 11:10) [snapback]21936[/snapback]

А для меня до сих пор пить воду, тяжелая обязаловка! sad.gif sad.gif

Надеюсь ты знаешь способы, как облегчить свою участь smile.gif
Половину заменяем чаями, в остальную воду можно добавить лимончик, запустить в плавание кружочек апельсина...и будет питься намного легче...
И , точно , по времени: час-стака, час-стакан...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 8.11.2006, 20:11
Сообщение #7


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Ну и я о себе.
Я как и Алена всегда была худая и стройная с хорошей фигурой, при росте 164 см где то 55 кг. После родов, пока сидела с ребенком дома, была уже через 1,5 года 71 кг. blink.gif
Потом так же как и у всех - разные диеты, разгрузочнве дни, таблетки попробовала. За несколько лет вес убавлялся и опять прибавлялся. Потом моя начальница, которая весила более 100 кг записалась в группу ВН. Конечно мы были в курсе всего. Я просто скопировала у нее все материалы, притащила домой весы и начала....На работе все относились к этому очень даже скептически, но меня это не волновало абсолютно. Я человек очень устремленный и не останавливаюсь на пол-пути. За два месяца я похудела на 5 кг и была беспредельно этому рада. Это было с апреля по июнь. С начале лета я поменяля многое в своем гардеробе. До следующей весны как то удавалось держать этот вес, хоть всю зиму особо ничего не соблюдала, наверное просто организм еще молодой был. smile.gif На следующий год весной я все опять повторила и еще - 5 кг. А еще через год я уже весила 58 кг. В течении нескольких лет я за зиму набирала 4 - 5 кг, а потом весной их сбрасывала. Но вот два года назад пришлось принимать гормоны и оправдывая прибавку в весе именно этим, ела все подряд и не тормозила себя. sad.gif В результате за два года я дошла до веса в 75,5 кг. Дома весов не было и я точный вес свой не знала или не хотела знать. В прошлом году меня перед операцией поставили на весы и я была готова услышать цифру 65-68 кг, но когда сестричка сказала - 75,5 кг, я просто была в шоке и не могла отойти два дня. Вот тогда я и решила - выйду из больницы и начинаю опять ВН. Тогда же и попала на этот форум, чему я очень рада smile.gif Я искала информацию о том, как считать пункты ( раньше считали калории и с пунктами я не была знакома)
В общем начала я свою программу 23 февраля и за 4 месяца похудела на 14,5 кг. Сейчас я набрала 3 кг, но это можно сказать было сделано сознательно, потому что многие мне говорили, что слишком уж худое лицо у меня тогда было. laugh.gif Ну об остальном Вы знаете. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 9.11.2006, 10:13
Сообщение #8


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Людмила @ 8.11.2006, 18:11) [snapback]22010[/snapback]

Ну и я о себе.

Умничка-то какая!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 9.11.2006, 10:16
Сообщение #9


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Людмила.
Ты наш пример biggrin.gif здорового образа жизни. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.11.2006, 0:03
Сообщение #10


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(ANFIZA @ 8.11.2006, 21:13) [snapback]22089[/snapback]

Умничка-то какая!

А уж какие Вы с Аленой умнички

Изображение

Цитата(Алена @ 8.11.2006, 21:16) [snapback]22091[/snapback]

Людмила.
Ты наш пример biggrin.gif здорового образа жизни. smile.gif

Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.11.2006, 0:05
Сообщение #11


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.11.2006, 0:09
Сообщение #12


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:05) [snapback]22251[/snapback]

Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Влен, я от чистого сердца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 10.11.2006, 0:13
Сообщение #13


Наша Ивушка
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 15,778
Регистрация: 28.8.2006
Из: Питер
Пользователь №: 322




Цитата
Людмила
Ален, я от чистого сердца smile.gif

Верю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmila
сообщение 10.11.2006, 0:28
Сообщение #14


Модератор - Леди изящество
********

Группа: Модератор
Сообщений: 19,533
Регистрация: 1.4.2006
Из: Латвия
Пользователь №: 70
награды:




Цитата(Алена @ 9.11.2006, 11:13) [snapback]22260[/snapback]

Верю. smile.gif

СпасиБ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ANFIZA
сообщение 10.11.2006, 10:08
Сообщение #15


Гуру ВН
********

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2,590
Регистрация: 16.5.2006
Из: RIGA LATVIA
Пользователь №: 105



Цитата(Алена @ 9.11.2006, 22:05) [snapback]22251[/snapback]

Ой,ой,ну...ой..какие мы все умнички biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

ДА, мы умнички просто по факту своего существования...А если учесть ещё и наши всесторонние интересы и качества...
ДА НАМ ЦЕНЫ НЕТ!!! ( РЖАК!) smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:21