Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закуски - часть 2
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Наташа
Цитата(Stern @ 23.1.2008, 22:46) *
Ва-юрчик,принимай мою работу! laugh.gif

Как красиво получилось rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 24.1.2008, 5:13) *
Фаршированные свиные язычки.

Замечательная закусочка food.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 22.1.2008, 7:59) *
"Крабовое кольцо"
Розовая селедка.
Фаршированные свиные язычки.

Ва-юрчик мастерица ты наша!Глаза разбегаются от изобилия таких замечательных и вкуснющий закусок!Очень все аппеттитно смотрится! rolleyes.gif

Цитата(Stern @ 23.1.2008, 11:46) *
Ва-юрчик,принимай мою работу! laugh.gif

Стеллочка, красотища-то какая! rolleyes.gif Ммммм, очень вкусно!
Stern
Наташенька,Катюша,спасибочки!!! wub.gif
ва-юр
Цитата(Наташа @ 27.1.2008, 9:03) *
Как красиво получилось rolleyes.gif
Замечательная закусочка food.gif

Спасибо, Наташенька!
ва-юр
Закусочный бутербродный рулет.

Рулет готовился для гостей, среди которых были и дети. Отсюда и подача его в таком "детском" варианте.





Подробное приготовление рулета можно посмотреть здесь.
Kati
Цитата(ва-юр @ 27.1.2008, 17:23) *
Закусочный бутербродный рулет.

Ва-юрчик, это же настоящее произведение кулинарного искусства!Браво!Оооооочень красиво и без сомнения вкусно! rolleyes.gif
Yulka
Ва-юрчик, сделан просто суперски рулетик, вкусно и красиво!!!!!!!!! обзавидовалась твоим гостям! фантастика, великолепно, просто замечательно!!!!!!!!!!!!!
Sea
Ва-юрчик, какой все-таки здоровский рулети! С копченой курочкой food1.gif slunki.gif Объедение rolleyes.gif

Ирэн
Какой красивый рулетик! А я все ломала голову, чем ты его посыпала... Классная идея! А начинка какая вкусная food1.gif !Молодец!!!! rolleyes.gif
Ирэн
Какой красивый рулетик! А я все ломала голову, чем ты его посыпала... Классная идея! А начинка какая вкусная food1.gif !Молодец!!!! rolleyes.gif
podruga
Господи,какие могут быть тут комментарии,Ва-юрчик,снова ты на высоте,очень оригинально,красиво и наверняка вкусно!!! food.gif food.gif food.gif love.gif love.gif love.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Мурочка
Батюшки-святы! ohmy.gif Ва-юр,да какие тут слова! bup.gif
АЛЁНКИН
Ва-юрчик, какой рулет! ohmy.gif С ума сойти! Обязательно приготовлю! Мне очень понравился и сам рулет, и идея обсыпания его хлебной крошкой, к тому же имеюшей привкус чеснока, который мы очень любим. laugh.gif
А насколько большим должен быть противень?
Stern
Ва-юрчик,ну и рулееееет!!!! ohmy.gif wacko.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif
учитель
ВА-ЮР! СТЕЛЛОЧКА! ВСЕ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО КРАСИВО И ВКУСНО!
ВА-ЮРУШКА! У ТЕБЯ ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Катюша, Yulka, Sea, Ирэн, Мурочка, АЛЁНКИН, Подруженька, Штернушка, Учитель, спасибо вам, мои дорогие!!! love.gif love.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 28.1.2008, 16:16) *
А насколько большим должен быть противень?

Ой, ohmy.gif даже не задумывалась! Наверное, они все стандартные. Постараюсь не забыть завтра и измерить. Сейчас мои уже улеглись, не хочу громыхать противнями. У меня их стооолько.... wink.gif , стоят стопой.

АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 28.1.2008, 15:50) *
Наверное, они все стандартные. Постараюсь не забыть завтра и измерить. Сейчас мои уже улеглись, не хочу громыхать противнями. У меня их стооолько.... wink.gif , стоят стопой.

Да нееет, здесь они разных размеров. У меня 4 вида противней, например. Когда сможешь, то померяй, пожалуйста.
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 28.1.2008, 22:55) *
Да нееет, здесь они разных размеров. У меня 4 вида противней, например. Когда сможешь, то померяй, пожалуйста.

Ну по-виду, так у меня они тоже разные. Глубокие, плоские, разъемные, стальные, эмалированные. laugh.gif А вот размер, я как-то не задумывалась... huh.gif
Алена
Ваюрчик,супер!!!!И ты и рулет!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
Ruslana
Цитата(ва-юр @ 28.1.2008, 0:23) *
Закусочный бутербродный рулет.

ohmy.gif Ва-юр!!!Рулет действительно бесподобный!
Ладушка
Цитата(ва-юр @ 28.1.2008, 2:23) *
Закусочный бутербродный рулет.

ВА-юр, очень красивый рулет, не сомневаюсь, вкуснющий food1.gif . Фантастика!!!
ва-юр
Алена, Ruslana, Ладушка, спасибо вам, мои дорогие девочки!! love.gif
ва-юр
Ну вот, я и выполняю свое обещание переснять приготовление селедочного рулета. Прошу меня простить, что заставила так долго ждать. blush.gif Сын по этому случаю принес цифровик от товарища. (Ели приноровились к нему). В выходные попробую приготовить и переснять капустный рулет.

Рулет из сельди.

Этот вариант был сделан для домашнего "пользования" к картошечке на ужин. wink.gif



А эта тарелочка стояла на праздничном столе.



А как я придумала и претворила в жизнь "на стол laugh.gif " этот рулет, можно посмотреть эдесь.
ПАВЛИНА
Ва-юр ты просто кудесница, столько интересных идей. Рулет превосходный bup.gif , послужит хорошим украшением любого стола. Обязательно попробую. food.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 31.1.2008, 17:04) *
Рулет из сельди.

Как здорово, что ты его поставила! Обалденный рулетик! tongue.gif Рецепт я сразу же слямзила и в выходной буду делать. laugh.gif
А можно все-таки поинтересоваться размером противня? sleep.gif Потому что другой рулет тоже хотелось бы сделать! dubinka.gif
Наталенка-Маленка
Цитата(ва-юр @ 1.2.2008, 1:04) *
Рулет из сельди.


Ва-юрчик!
Рецепт просто восхитительный! bup.gif
Сразу взяла себе на заметку, и в ближайшее время сделаю, потому что в нашей семье все любят селедочку!
karo
Рулет из сельди.

food1.gif Нет слов!!!!!
Ва-юрчик,просто отпад)))))Бегу за рыбкой!!!!!!!!!
podruga
rolleyes.gifВа-юрчик,спасибо за рулетик.Вещь потрясающая. rolleyes.gif
Ruslana
Цитата(ва-юр @ 31.1.2008, 23:04) *
Рулет из сельди.

Ва-юр!!! ohmy.gif Обалдеть можно!!!Так просто,а как шикарно смотрится!!! bup.gif
Sea
Ва-юрчик, рулет просто СУПЕР!!!

Мурочка
Цитата(ва-юр @ 1.2.2008, 1:04) *
Рулет из сельди.

Ух ты,ух ты,ух ты.........
Свет`ОК
Ва-юрчик спасибо за рецепт "рулет из сельди". Сейчас приступлю к приготовлению. Вот только селедка мне очень уж соленая попалась. Скажите пожалуйста, сколько по времени ее нужно вымачивать? Я ни разу селедку не вымачивала. Меня как-то стороной всегда соленая обходила.
Ruslana
Цитата(Свет`ОК @ 1.2.2008, 10:57) *
Ва-юрчик спасибо за рецепт "рулет из сельди". Сейчас приступлю к приготовлению.

Свет`Ок,как рулет получился?
Трудно было? wink.gif
Ирэн
Ва-юр bup.gif !!!!
Разве может такое чудо оставить кого-то равнодушным!!!
Огромное спасибо за рецепт! Обязательно сделаю rolleyes.gif !
Kati
Цитата(ва-юр @ 31.1.2008, 16:04) *
Рулет из сельди.

Ва-юрчик, в очередной раз сразила наповал!!!Потрясающий рулет!
ва-юр
ПАВЛИНА, АЛЁНКИН, Наталенка- Маленка, karo, Подруженька, Ruslana, Sea, Мурочка, Свет`ОК, Ирэн, Катюша, спасибо мои дорогие подружки!!! Так приятно читать ваши отзывы!! rolleyes.gif love.gif love.gif


учитель
Цитата(ва-юр @ 1.2.2008, 0:04) *
Рулет из сельди.

Этот вариант был сделан для домашнего "пользования" к картошечке на ужин. wink.gif

А эта тарелочка стояла на праздничном столе.

эдесь.


ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ВОТ ЭТО СУПЕР!!!! КРАСОТА И ВКУСНОТА КАКАЯ!!! БРАВО! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ МАСТЕРСТВОМ !
МИЛАЯ ВА-ЮР! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 1.2.2008, 1:48) *
А можно все-таки поинтересоваться размером противня? sleep.gif Потому что другой рулет тоже хотелось бы сделать! dubinka.gif

Аленкин, солнышко, прости мою девичью память!! wub.gif Вспоминаю уже поздно, когда за компьютер сажусь. sleep.gif Сейчас себе на ладошке ручкой напишу, что бы днем вспомнить. smile.gif


Цитата(Свет`ОК @ 1.2.2008, 11:57) *
....... Скажите пожалуйста, сколько по времени ее нужно вымачивать? Я ни разу селедку не вымачивала. Меня как-то стороной всегда соленая обходила.

Время вымачивания зависит от солености селедки. Это может быть и 2 часа, и 4, и 6 часов. У меня как-то попалась очень сильно пересоленная сельдь. Я вымачивала ее всю ночь. И все равно вкус у нее остался.... sleep.gif Пришлось ее пустить на селедочное масло. Только в таком варианте она оказалась съедобной. После вымачивания селедочку нужно ополоснуть чистой водичкой и обсушить бумажными салфетками.


Цитата(учитель @ 1.2.2008, 23:16) *
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ВОТ ЭТО СУПЕР!!!! КРАСОТА И ВКУСНОТА КАКАЯ!!! БРАВО! Я ВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ МАСТЕРСТВОМ !
МИЛАЯ ВА-ЮР! ТЫ ПРОСТО ВОЛШЕБНИЦА!!!!!!

Спасибо, Танечка!! love.gif Вроде и ничего такого не сделала, а так приятно!! blush.gif
Stern
Цитата(ва-юр @ 31.1.2008, 23:04) *
Рулет из сельди.


Я труп!!!Убиииииииила,Ва-юрчик!!!!!
ва-юр
Цитата(Stern @ 2.2.2008, 12:34) *
Я труп!!!Убиииииииила,Ва-юрчик!!!!!

Спасибо, Душечка!!


Цитата(АЛЁНКИН @ 1.2.2008, 1:48) *
А можно все-таки поинтересоваться размером противня? sleep.gif Потому что другой рулет тоже хотелось бы сделать! dubinka.gif

Ура, ура! Я не забыла и измерила противень! tongue.gif Тот на котором я пекла бисквит для закусочного рулета размером 31х35 см. Вот!! laugh.gif
Кобра
Цитата(ва-юр @ 1.2.2008, 1:04) *
Ну вот, я и выполняю свое обещание переснять приготовление селедочного рулета. Прошу меня простить, что заставила так долго ждать. blush.gif Сын по этому случаю принес цифровик от товарища. (Ели приноровились к нему). В выходные попробую приготовить и переснять капустный рулет.

Рулет из сельди.

ожидание - стоило этого!! У меня нет слов.... я просто преклоняюсь к твоему умению, так вкусно готовить и так красиво украшать!!
ЗАвтра собираюсь делать этот рулетик, вот думаю, он подойдет под картошечку в мундирах?? wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 2.2.2008, 17:49) *
Ура, ура! Я не забыла и измерила противень! tongue.gif Тот на котором я пекла бисквит для закусочного рулета размером 31х35 см. Вот!! laugh.gif

Урр-ррра! В следующие выходные гостей пригласили. Буду делать. По причине же гостей не удалось сделать селедочный рулет в эти выходные. Муж сказал, что лучше для гостей приготовить. А селедку, что купили, в пятницу просто съесть с картошечкой. laugh.gif Так и сделали!
Алена
Ваюрчик,ты чудо,рулет чудо,рецепт чудо rolleyes.gif !!!
Ruslana
Делала на день рождение младшего сына помидорчики с мёдом и чесноком.Очень понравилось,рецепт брала на "Кулинар.ру"
В скобках мои изменения rolleyes.gif .
400гр.помидор(500гр.помидорок-черри)
Для маринада:
50мл.оливкового масла
2ст.л.уксуса(1.5ст.л 25%уксуса)
0,5ст.л. мёда(2 ст.л.мёда)
1ч.л.мяты или орегано(1ч.л.мяты)
2-3 зубчика чеснока
зелень любая(укроп,петрушка)
перец чили(0.5ч.л сухой чили)
соль по вкусу
Помидорки резала пополам,сделала маринад и залила помидорки.Хорошо перемешала,добавила немного холодной воды и на ночь
в холодильник.Буду завтра делать ,поставлю фото.
Автор рецепта elena_110.Спасибо ей большое! rolleyes.gif
ленуся
RUSLANA, я тоже их делала очень вкусно,но мы их сразу ели.

Ирэн
Цитата(Ruslana @ 5.2.2008, 17:24) *
Делала на день рождение младшего сына помидорчики с мёдом и чесноком.

С нетерпением жду фото food.gif
Kati
Цитата(Ruslana @ 5.2.2008, 8:24) *
Делала на день рождение младшего сына помидорчики с мёдом и чесноком.

Оригинальные помидорки!Очень люблю медовые маринады, надо попробовать!Спасибо за рецептик!
Кит
Закуска из ветчины

500 г ветчины, 500 г картофеля, 100 г лука, 250 г сливочного масла, 200 г сметаны, соль, черный перец
Ветчину и вареный картофель нарезать небольшими кубиками. Мелко нарезанный лук обжарить на масле, добавить ветчину, картофель, соль, перец, заправить сметаной и поставить в духовку на 20-30 мин.
Ruslana
Цитата(Ruslana @ 5.2.2008, 15:24) *
Помидорчики с мёдом и чесноком.




Цитата(Ирэн @ 5.2.2008, 21:37) *
С нетерпением жду фото food.gif

Ирэн!!!Пожалуйста... rolleyes.gif
Sea
Как красиво смотрятся помидорки rolleyes.gif Сижу и облизываюсь rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.