Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tata
Цитата(Kati @ 29.3.2007, 6:30) [snapback]68945[/snapback]
А это не довольная Эльсочка,не дают ей спокойноно отдохнуть белки и ворчливые птички! laugh.gif


Как здорово когда рядом животные. Сколько лет Эльсочке?Какой благородный вид!

А я сегодня купила вербу, ведь это воскресенье ВЕРБНОЕ и мой Феликс теперь от неё не отходит. не удержалась и сфоткала.
Прибалдел от запаха.....
Лелишна
ГРАНДКОКЕТ.... У них и окрас с вербочкой похож.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tata
Цитата(Лелишна @ 30.3.2007, 20:38) [snapback]69654[/snapback]
ГРАНДКОКЕТ.... У них и окрас с вербочкой похож.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо от Феликса за комплимент..... rolleyes.gif Сколько его фоткаю, в зависимости от окружающего интерера окрас меняется. Но меня очень рассмешило выражение его мордочки. laugh.gif
Махоня
Цитата(Tata @ 30.3.2007, 13:22) [snapback]69651[/snapback]
А я сегодня купила вербу, ведь это воскресенье ВЕРБНОЕ и мой Феликс теперь от неё не отходит. не удержалась и сфоткала. Прибалдел от запаха.....

Ну и красавец. И видно, что прибалдел laugh.gif . Очень хорошо Феликс смотрится с вербой! wink.gif
Ludmila
Сестренка какие фотки классныеееееее, хоть в журнал его rolleyes.gif
Как мне хочется Феликса потискать sad.gif Поцелуй его в носик за меня smile.gif
Klara
Тата , Феликс просто чудо.
Kati
Цитата(Tata @ 30.3.2007, 12:22) [snapback]69651[/snapback]
Как здорово когда рядом животные. Сколько лет Эльсочке?Какой благородный вид!

А я сегодня купила вербу, ведь это воскресенье ВЕРБНОЕ и мой Феликс теперь от неё не отходит. не удержалась и сфоткала.
Прибалдел от запаха.....

Натуля,у меня в линеечке Эльсочкин возвраст указан rolleyes.gif Спасибо за комплемент от меня(как мамы rolleyes.gif ,и от дочурки)
Феликс ну просто красавец!Топ-модель,так здорово позирует!Правильно Людмила сказала,хоть в журнал такие классные фотки отправляй! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 28.3.2007, 23:30) [snapback]68945[/snapback]
А это не довольная Эльсочка,не дают ей спокойноно отдохнуть белки и ворчливые птички! laugh.gif

Какая же Эльсочка прелесть! Обязательно почеши ее за ушком и поцелуй от меня! PLeeeaaase!!!

Цитата(Tata @ 30.3.2007, 13:22) [snapback]69651[/snapback]
А я сегодня купила вербу, ведь это воскресенье ВЕРБНОЕ и мой Феликс теперь от неё не отходит. не удержалась и сфоткала.
Прибалдел от запаха.....

Тата, какие фотки классные! Ты нигде на фотосайтах не выставляешь их для просмотра? Феликс, конечно, красавец! Такой благородный!
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 30.3.2007, 15:06) [snapback]69721[/snapback]
Какая же Эльсочка прелесть! Обязательно почеши ее за ушком и поцелуй от меня! PLeeeaaase!!!

Обязательно! smile.gif За ушком чесать мы любим,и целоваться....иногда... smile.gif
Спасибо за комплемент! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! КАК У ТЕБЯ КРАСИВО!
Фотографии очень красивые получились.
А ЭЛЬСОЧКА КРАСАВИЦА!УМНАЯ СОБАЧКА!
Мне кажется у нее вполне хозяйский взгляд на белок.Мол вы бегайте,бегайте а я все равно здесь хозяйка и последнее слово будет за мной. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ТАТА! КАКОЙ ФЕЛИКС КРАСАВЕЦ!Этож надо так сознательно нюхает вербу как знаток растений. rolleyes.gif А фотографии действительно прямо для журнала И У КАТЮШИ И У ТЕБЯ.
Kati
Цитата(учитель @ 30.3.2007, 15:12) [snapback]69725[/snapback]
КАТЮША! КАК У ТЕБЯ КРАСИВО!
Фотографии очень красивые получились.
А ЭЛЬСОЧКА КРАСАВИЦА!УМНАЯ СОБАЧКА!
Мне кажется у нее вполне хозяйский взгляд на белок.Мол вы бегайте,бегайте а я все равно здесь хозяйка и последнее слово будет за мной. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо большое!Да,она уже здесь полноправная хозяйка и чувствует себя соотвенственно! smile.gif
Мы сейчас стараемся ее приучить к белкам,что бы не бегала за ними и не лаяла на них,все равно от этого толку никакаго,они как бегали так и будут бегать,а она себе нервы зря тратить будет! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 30.3.2007, 20:22) [snapback]69651[/snapback]
А я сегодня купила вербу, ведь это воскресенье ВЕРБНОЕ и мой Феликс теперь от неё не отходит. не удержалась и сфоткала
Прибалдел от запаха.....

Конечно, прибалдел! Весной пахнет! laugh.gif laugh.gif А Феликс просто чудо, как хорош. smile.gif smile.gif


Цитата(Kati @ 30.3.2007, 23:16) [snapback]69728[/snapback]
.........они как бегали так и будут бегать,а она себе нервы зря тратить будет! laugh.gif

А ты как мама, объясни Эльсочке, что нервы не восстанавливаются. И все потом болезни от нервов. Так что пусть бережет себя и не обращает внимания на этих глупых белок.
Kati
Цитата(ва-юр @ 30.3.2007, 15:27) [snapback]69731[/snapback]
А ты как мама, объясни Эльсочке, что нервы не восстанавливаются. И все потом болезни от нервов. Так что пусть бережет себя и не обращает внимания на этих глупых белок.

Чем собственно и занимаюсь,товарищ наставник! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 30.3.2007, 23:31) [snapback]69734[/snapback]
Чем собственно и занимаюсь,товарищ наставник! smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Удачи!
Tata
Цитата(Людмила @ 30.3.2007, 21:13) [snapback]69670[/snapback]
Сестренка какие фотки классныеееееее, хоть в журнал его rolleyes.gif
Как мне хочется Феликса потискать sad.gif Поцелуй его в носик за меня smile.gif


Хорошоооо! laugh.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 30.3.2007, 23:06) [snapback]69721[/snapback]
Какая же Эльсочка прелесть! Обязательно почеши ее за ушком и поцелуй от меня! PLeeeaaase!!!
Тата, какие фотки классные! Ты нигде на фотосайтах не выставляешь их для просмотра? Феликс, конечно, красавец! Такой благородный!

Спасибо за внимание.А что уже пора!!! Наверное нужно попробовать, у меня как всегда мало времени.... rolleyes.gif

Лелишна, Махоня,Учитель,Kati? Klara, Ва-юр ВСЕМ СПАСИБО. Чтобы Феликс особо не страдал по весне, ведь кроме балкона никуда не выходит, посеяла ему травку rolleyes.gif . А позировать он любит, может его мама моделью в прошлом была... laugh.gif
Kati
Тему закрываю.Переходим в Эти забавные животные - 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.