Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
KiKi
QUOTE
сейчаз.он даже и представить себе не может жизни без нее!

Да, к животным так привязываешься.
Lenochka-12345
Как меня достал наш милый котик. Какой влезливый оказался, это что-то. Сегодня его сняли с верхней полки серванта, где рюмочки хрустальные стоят. Надо же было добраться. Потом скинул цветок, поламал мне весь sad.gif муху ловил. Весна все таки просыпается или мухи? Не понятно!

Крадет мочалки, котоыми мы моем посуду, отобрать невозможно, рычит, шипит и дерется, как буд то мышь словил! Вот кошмар! Супер активный! есть стал так, что легче корову купить и ее кормить. Такое чувство, что он постоянно голодный. Мне страшно! ohmy.gif
Mira
QUOTE
Мне страшно!

Вот это да!!!! Дожились!!!!!
Может ему валерьяночки для успокоения..., хотя нет ещё хуже станет.
Kati
Lenochka-12345
Цветок жалко!У меня когда кошки в России жили постоянно цветы ели!
QUOTE
есть стал так, что легче корову купить и ее кормить.

Вот может быть дождешься и вырастет у тебя твоя мечта-большой и ленивый кот!
Mira
QUOTE
У меня когда кошки в России жили постоянно цветы ели!

Ну в России конечно были времена дефицита, да и кошек кормить нечем было....
А что цветы тоже пища.
Lenochka-12345
QUOTE
Вот может быть дождешься и вырастет у тебя твоя мечта-большой и ленивый кот!

на счет большой, в этом я уже даже не сомневаюсь, а вот на счет ленивый, думаю, что он такой и будет супер-активный. Я сколько котов имела, такой первый раз попадается. Любопытный до ужаса и прыгучий. Представляете, я сижу на куне, воле окна, кушаю и в тот момент, когда я подношу руку ко рту, мой кот проскакивает в дырку между рукой и ртом и так мило садится на окно. Так думаете, это один раз? Нееет! Так постоянно. Холодильник открыли, он спыгнул, по моим ногам, покрутился, ничего не дали, он опять по моим ногам на подоконник, опять холодильник открыли, опять вниз, закрыли, он вверх! Это можно выдержать, но не очень долго. cool.gif
Mira
QUOTE
и в тот момент, когда я подношу руку ко рту, мой кот проскакивает в дырку между рукой и ртом

Может он просто намекает, что пора на диету.
QUOTE
на счет большой, в этом я уже даже не сомневаюсь, а вот на счет ленивый, думаю, что он такой и будет супер-активный.

Сколько ему сейчас? До года?
Мой котик тоже был такой, но сейчас остепенился. Это он у тебя ещё котенок.
Вот подожди, котом станет, переключит своё внимание на дам. wink.gif
Lenochka-12345
QUOTE
Вот подожди, котом станет, переключит своё внимание на дам.

Mira случай вспомнила по этому поводу! У моей золовки был пушистый кот и гулять на улицу соответственно он не ходил. И вот, кот повзраслел, что-то там на уши стало давить smile.gif гулять охота! она ему двери откроет, а он станет выглядывает и с хвоста шерсть рвет. Так, там вместо пушистого хвоста один скелет остался, смотреть было смешно и жалко.
Kati
QUOTE
он станет выглядывает и с хвоста шерсть рвет.

Наверное,все-таки боялся выходить,бедняга.
Lenochka-12345
Да! вот именно, что боялся, так за всю жизнь и не вышел. sad.gif
Лисичка
Lenochka-12345
Это не твой проказник?
IPB Image
Mira
QUOTE
Lenochka-12345
Это не твой проказник?

Лисичка Это кадр из страшилки?
Lenochka-12345
QUOTE
Lenochka-12345
Это не твой проказник?

Лисичка очень похоже! Я вчера так смеялась. Помните, я жаловалась, что наш кот ничего не есть. Аппетит проснулся и не просто аппетит, а АППЕТИТ! А смеялась я по поводу кормления. Мы не покупаем разные там вискасы, у нас обычная еда, что едим мы то и кот. Но Персик наш жутко любит колбасу, понятное дело. Сидит моя мама вчера и говорит "Персик так хорошо хлеб кушает... Особенно, если перед этим в руках колбасу подрежать!"
А он у нас действительно, так поправился! Красавчик стал! smile.gif
KiKi
А мой кот пельмени не ест. Достает пельмень, раковыривает его достает мясо и ест.
А покупные вообще не ест. ГУРМАН!
Lenochka-12345
Наш кот колбасу дешовую тоже не сет! rolleyes.gif Но схлебом, очень даже. Растолстел, а дочка переживала, что он худой. Теперь у него другая проблемка появилась, что бы съесть. Целый день ходит и миску свою проверяет. Дежурит, если дверца от холодильника стукнула, сразу бегом на кухню.
KiKi
Знакомо.
Мой тоже дежурит на кухне, а еще очень реагирует на шелест пакетов, как услышит-сразу бежит и орет.
Ludmila
Извините, хотела показать своих питомцем, но почему то не получилось
Juli
Уважаемая Людмила. Изображение можно уменьшить, воспользовавшись программой "PHOTOSHOP".
Здесь инструкция по уменьшению: инструкция.
Размер загружаемой на форум фотографии в пределах 100 кБ.
Ludmila

Фото из альбома Мои фото сайта MoiFoto.ru

А это наш любимый (к сожалению сегодня его уже нет) первая и наверное последняя собака в нашей семье.
Mira
Какие кисульки!!! А сынуля это который побольше? И сидят рядышком - прямо позируют.
Собакчка тоже красавица. Я тоже так привязываюсь сильно к животным, как родные становятся.
Лисичка
Котики такие миленькие. А они на столе живут?
Ludmila
QUOTE(Mira @ Apr 6 2006, 08:25 AM) [snapback]5009[/snapback]

Какие кисульки!!! А сынуля это который побольше? И сидят рядышком - прямо позируют.
Собакчка тоже красавица. Я тоже так привязываюсь сильно к животным, как родные становятся.

Сынуля - это тот который поменьше,просто фото немного устаревшее (фото было в компьютере, а остальные надо сканировать)У них "любимое место для отдыха" стол в столовой (бороться с этим бесполезно, пробовали),а тут еще получилось, что на столе стояла ваза с цветами.Иногда они сидят и в окно за птичками наблюдают и соответственно потом реагируют.
А собачка, была и останется навсегда членом нашей семьи, тяжело все переживали, когда ее не стало, поэтому муж и запретил покупать собаку, хоть мы с сыном очень хотели, я даже цены уже узнала, но.........
Luda
Очень симпатичные зверушки. Котики такие милые. И так мило сидят на столе.
Kati
Людмила,симпатичные котики!А по собачке видно,что очень внимательный и умный песик!
QUOTE
А собачка, была и останется навсегда членом нашей семьи, тяжело все переживали, когда ее не стало, поэтому муж и запретил покупать собаку, хоть мы с сыном очень хотели, я даже цены уже узнала, но.........

Очень тяжело расставаться с любимыми питомцами,но это нужно пережить,такая жизнь...У нас тоже всегда были животные дома,и конечно сложно их терять...Просто нужно с этим смириться,ничего не вечно в нашей жизни,хоть и по себе знаю,что это не так-то просто!
Mira
Людмила, твои котики такие замечательные, так и хочется их немного "потискать" tongue.gif .


Kati
Вчерашние фото с моря,моя дочурка smile.gif

А это вчера в парке,слева Ельса,а справа ее жених Дино smile.gif
Лисичка
Катя, так ты скоро бабушкой станешь?
Kati
QUOTE(Лисичка @ Apr 10 2006, 11:21 AM) [snapback]5118[/snapback]

Катя, так ты скоро бабушкой станешь?

Надеюсь,что да. smile.gif
Mira
Ух, ты! А отец семейства наверное супер чемпион со множеством медалей? Или просто хороший пес?
Я так люблю щенят!
Kati
QUOTE(Mira @ Apr 10 2006, 03:25 PM) [snapback]5135[/snapback]

Ух, ты! А отец семейства наверное супер чемпион со множеством медалей? Или просто хороший пес?
Я так люблю щенят!

Дино очень умный и воспитаный песик! smile.gif Он в чемпионатах не учавствует,нет документовт Педи-Гри,а без них никак.Но для меня и Ельсочки это не важно! biggrin.gif Я думаю,у них любовь.Дино ее всегда защищает от других ухажеров,а Ельса этому не противится.Одного сыночка(мне он будет приходится внуком biggrin.gif ) мы с мужем хотим оставить себе. smile.gif
Лисичка
Катя, так все и начинается. А как выбрать одного, захочется оставить двух, а потом у них тоже сыночки будут. И станешь ты Великой собакозаводчицей.
Ludmila
QUOTE(Kati @ Apr 10 2006, 03:34 AM) [snapback]5137[/snapback]

Дино очень умный и воспитаный песик! smile.gif Он в чемпионатах не учавствует,нет документовт Педи-Гри,а без них никак.Но для меня и Ельсочки это не важно! biggrin.gif Я думаю,у них любовь.Дино ее всегда защищает от других ухажеров,а Ельса этому не противится.Одного сыночка(мне он будет приходится внуком biggrin.gif ) мы с мужем хотим оставить себе. smile.gif


И мне, и мне одного, пожалуйста-а-а-а-а-а!!!
Kati
QUOTE(Лисичка @ Apr 10 2006, 05:06 PM) [snapback]5139[/snapback]

Катя, так все и начинается. А как выбрать одного, захочется оставить двух, а потом у них тоже сыночки будут. И станешь ты Великой собакозаводчицей.

Да я,если чесно,и не против! smile.gif Мне не привыкать жить с целым "стадом" животных... biggrin.gif

QUOTE(Людмила @ Apr 10 2006, 05:42 PM) [snapback]5140[/snapback]

И мне, и мне одного, пожалуйста-а-а-а-а-а!!!

Без проблем!Приезжайте в гости,выбирайте и забирайте!Я буду только рада,если собачка попадет в хорошие руки,да и Вам радость! smile.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ Apr 10 2006, 09:49 PM) [snapback]5169[/snapback]

Да я,если чесно,и не против! smile.gif Мне не привыкать жить с целым "стадом" животных... biggrin.gif
Без проблем!Приезжайте в гости,выбирайте и забирайте!Я буду только рада,если собачка попадет в хорошие руки,да и Вам радость! smile.gif


В Испанию? blink.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Apr 11 2006, 11:42 AM) [snapback]5176[/snapback]

В Испанию? blink.gif

А как же?!Эх,жаль по интернету невозможно переслать.... biggrin.gif
Иван
А я в Пятницу своего Лорда от родителей забираю, он там на зимовке был. Фоток наделаю ...

Ludmila
QUOTE(Kati @ Apr 10 2006, 11:56 PM) [snapback]5178[/snapback]

А как же?!Эх,жаль по интернету невозможно переслать.... biggrin.gif


Ну ОЧЕНЬ жаль............. sad.gif sad.gif sad.gif
Kati
QUOTE(Иван @ Apr 11 2006, 06:28 PM) [snapback]5185[/snapback]

А я в Пятницу своего Лорда от родителей забираю, он там на зимовке был. Фоток наделаю ...

Ждем-с фоток! smile.gif
Kati
Нашла старые фотки моей собаченки.Пришлось сканировать,так что качество соответственное...
Таким малюсеньким кутюшенком она была полтора года назад:

А это несколько месяцев спустя в машине:

И в любимом парке:
Ludmila
Какая лапочка!!!!!!!
Mira
Симпатичная собачка. Она с вами наверное спит? Ну в крайнем случае, наверно под кроватью.
Лисичка
Классная собака! А в парке какая то испуганная или так кажется?
Kati
QUOTE(Mira @ Apr 20 2006, 09:01 PM) [snapback]5548[/snapback]

Симпатичная собачка. Она с вами наверное спит? Ну в крайнем случае, наверно под кроватью.

Нет,это я ее положила на диван только для фото,а так спит она на своем кресле,или на своем матраце(мы ей купили матрац для детской кроватки,он ей очень нравится,да и хлопот никаких,он не слишком мягкий и с чехлом:чехол снял,простирнул и все).Но каждый вечер,когда мы уже легли,она сначала подходит с моей стороны кровати,потом со стороны мужа,и дарит нам поцелуй для спокойной ночи. rolleyes.gif

QUOTE(Лисичка @ Apr 21 2006, 07:30 AM) [snapback]5554[/snapback]

Классная собака! А в парке какая то испуганная или так кажется?

В парке это просто кажется,что она испуганая,а на самом деле она просто ждет свой мячик,который в этот момент у меня в руке. smile.gif
Ludmila
И собачка моя их тоже очень любит,хотя близко боится подходить,уважает!Но когда насмотрится на лошадок,то потом начинает им подрожать:шагает с высоко поднятой головой и грациозной походкой!

Представляю себе как это выглядит.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .Ох и хитрущие овчарки.
У меня был такой случай с моей собачкой..
Я на кухне жарила блины, а мой Роджер сидел рядом и облизывался, ждал бедный, ждал - ничего не дают. Пошел мой песик в прихожую встал у окна и начал лаять (как на чужих), ну я понятное дело, думала кто то пришел, побежала дверь открывать, а там конечно никого и не было. Прихожу обратно на кухню, сидит мой пес и облизывается, но как то по другому, смотрю.....А блины то поубавились с тарелки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Обычно он никогда не трогал ничего на столе, а тут видно ну о-о-о-очень захотелось блинчиков.
Mira
Какие хитрющие бывают животные.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ May 3 2006, 07:10 PM) [snapback]6172[/snapback]

Обычно он никогда не трогал ничего на столе, а тут видно ну о-о-о-очень захотелось блинчиков.

И блины жалко, и песика жалко. Уж ооочень ему хотелось блинов. А вот наша красавица, овчарка, тоже нам устроила на 8 марта. Приготовила я торт, весь вечер 7 марта потратила, украшала, старалась. Холодильник был уже полон заготовками и готовыми закусками, а торт внушительных размеров. Ну и вынесла я его на балкон, поставила на шкафчик. А когда 8 числа я собралась торт подавать гостям, то на балконе стояло чисто вылизанное блюдо. Гости меня успокаивали, что она мол, тоже девочка и тоже хотела отметить праздник. Я с ней 2 дня не разговаривала. Так она мимо меня как мышка прошмыгивала прижав уши и заглядывала мне в глаза, простила ли я ее.Ну,конечно же простила. Я долго не умею сердиться.
Лисичка
Да собачки очень умные. А овчарки, говорят самые умные собаки.
Kati
QUOTE(Людмила @ May 3 2006, 09:10 PM) [snapback]6172[/snapback]

У меня был такой случай с моей собачкой..
Я на кухне жарила блины, а мой Роджер сидел рядом и облизывался, ждал бедный, ждал - ничего не дают. Пошел мой песик в прихожую встал у окна и начал лаять (как на чужих), ну я понятное дело, думала кто то пришел, побежала дверь открывать, а там конечно никого и не было. Прихожу обратно на кухню, сидит мой пес и облизывается, но как то по другому, смотрю.....А блины то поубавились с тарелки. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Обычно он никогда не трогал ничего на столе, а тут видно ну о-о-о-очень захотелось блинчиков.

У меня тоже было что-то похожее. biggrin.gif Прошлой осенью у меня гостила мама,и мы завтракали(как раз тортик по приезду мамы приготовила) в саду,на терассе,а там столик не высокий,ну и стоял торт с тарелками и уже отрезанными кусочкми.Собачка моя тоже никогда ничего не трогала со стола.А я сладкое мало ем,по-этому себе маленький кусочек отрезала,и пошла за кофе на кухню...Выхожу,и вижу свою Ельсу с низко прижатыми ушами и слишком большими щеками laugh.gif (кусочка торта во рту не было видно!!!).Стащила именно мой самый маленький кусочек торта! biggrin.gif

QUOTE(ва-юр @ May 4 2006, 12:28 AM) [snapback]6189[/snapback]

... Я с ней 2 дня не разговаривала. Так она мимо меня как мышка прошмыгивала прижав уши и заглядывала мне в глаза, простила ли я ее.Ну,конечно же простила. Я долго не умею сердиться.

Вот и мы с дочкой точно так же! biggrin.gif Как увижу глаза моей "несчастной" виновницы,так аж сердце разрывается,хотя сама прекрасно понимаю,что это ничего больше,чем театральный маневр!Ох и артисты животные!
Ludmila
А у нас еще было так. Как то заболел наш песик и мне пришлось ему уколы делать.Лекарства лежали на кухне, как только я подходила к шкафчику, он моментально давал задний ход, пятился задом из кухни и ложился под лестницу, где я его достать не могла. Потом конечно выходил и терпел. Вообще про болезни отдельный разговор, они понимают когда хозяин хочет помочь и как бы больно не было, терпят. На меня мой ни разу даже не огрызнулся, хоть очень злой был и чужие его боялись, после укола еще и руку лизал.

Ва-юр представляю твое лицо, когда ты увидела чистенькую тарелочку.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лисичка
Это точно. Кошки очень помощи просят. Моя 2 раза рожала - ходила за мной за день по пятам мяучила, а может у неё схватки такие долгие....
И лечится всегда давалась - понимают ведь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.