Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kati
QUOTE(Лисичка @ May 4 2006, 01:52 PM) [snapback]6252[/snapback]

... Моя 2 раза рожала - ходила за мной за день по пятам мяучила, а может у неё схватки такие долгие....

И у нас такая же история.Сколько раз приходилось быть "акушером" biggrin.gif
Лисичка
QUOTE(Kati @ May 4 2006, 02:28 PM) [snapback]6263[/snapback]

И у нас такая же история.Сколько раз приходилось быть "акушером" biggrin.gif

А ты ей помагала? Я нет, даже не знаю как, посмотрела и все, и котят она сама потом облизывала и перенесла в свою корзину. Я ей только место постелила.
Kati
QUOTE(Лисичка @ May 4 2006, 06:03 PM) [snapback]6271[/snapback]

А ты ей помагала? Я нет, даже не знаю как, посмотрела и все, и котят она сама потом облизывала и перенесла в свою корзину. Я ей только место постелила.

Ну,я конечно котят не облизывала biggrin.gif ,но живот выглаживала будущей мамаши.Моя кошка по другому не может,теперь должность акушера несет моя мама... laugh.gif
ва-юр
А я сколько им переделала уколов, мазала мазями, кормила таблетками! За животными такой же уход как за ребенком!
Лисичка
QUOTE(Лисичка @ May 4 2006, 04:03 PM) [snapback]6271[/snapback]

А ты ей помагала? Я нет, даже не знаю как, посмотрела и все, и котят она сама потом облизывала и перенесла в свою корзину. Я ей только место постелила.

Ой, ну я и написала, какбудто мне их надо было облизывать biggrin.gif .
Ludmila
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
Недавно были в парке и сделали фото нашего друга biggrin.gif .Пес-красавец!У него голова как у льва!Имя ему подобрали весьма подходящее-Тайсон,весит он 58 кг!!!
ва-юр
Какая бы была пара нашей красавице!
Лисичка
Красивый песик, холеный такой. Ну и вес. ну и зятек у тебя,Катенька, ану как гонять тебя начнет blink.gif biggrin.gif .
Kati
QUOTE(ва-юр @ May 12 2006, 11:48 AM) [snapback]6678[/snapback]

Какая бы была пара нашей красавице!

QUOTE(Лисичка @ May 12 2006, 11:53 AM) [snapback]6680[/snapback]

Красивый песик, холеный такой. Ну и вес. ну и зятек у тебя,Катенька, ану как гонять тебя начнет blink.gif biggrin.gif .

Очень жаль,но у Тайсона большие проблемы с задними лапами,он не может догло даже ходить,не говоря уже о беге.Это у него с рождения...И его хозяева остерегаются,что это может передаться по наследству его потомкам,по-этому у него никогда не было(и скорее всего не будет) невесты. sad.gif
Лисичка
А я подумала, что это твой зять.
Kati
QUOTE(Лисичка @ May 12 2006, 01:10 PM) [snapback]6696[/snapback]

А я подумала, что это твой зять.

Нет,зятя Дино зовут,вот они здесь,сладкая парочка smile.gif
Ludmila
Kati
сердце мое сжалось и так грустно стало sad.gif
Это точ в точ мой песик и у него были проблемы с задними лапами и мой весил около 60 кг. Однажды он прыгал от радости и наступил мне на ногу, так у меня огромный синяк был. К сожалению у таких крупных собак такие проблемы бывают.
Kati
QUOTE(Людмила @ May 12 2006, 02:58 PM) [snapback]6706[/snapback]

Kati
сердце мое сжалось и так грустно стало sad.gif
Это точ в точ мой песик и у него были проблемы с задними лапами и мой весил около 60 кг. Однажды он прыгал от радости и наступил мне на ногу, так у меня огромный синяк был. К сожалению у таких крупных собак такие проблемы бывают.

Прости,Людмила,не хотела сделать тебе больно. sad.gif
Да,проблемы с задними лапками не редкость...А у немецких овчарок в особенности.К старости у многих овчарок возникают такие проблемы.И помимо всего прочего у них очень чувствительный желудок.
Ludmila
Да, и про желудок тоже верно, как я со своим намучилась - то понос, то запор.
А с ногами - я так хотела его вылечить, что сама делала ему уколы, хоть занозу даже вытащить мне проблематично, но увы.... sad.gif
Я бы давно купила собаку, но сейчас, когда поменяла работу, бывает так, что нужно уезжать и тогда проблемы с выгулом. Муж не хочет обузу, так как сам часто на рыбалку уезжает на 2- 3 дня.
Поэтому поцелуй за меня твою девочку и передай ей париветик.... biggrin.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ May 12 2006, 03:29 PM) [snapback]6717[/snapback]

Да, и про желудок тоже верно, как я со своим намучилась - то понос, то запор.

Да уж,я тоже намучилась со своей.Когда маленькая была,она по улицам ходила,как пылесос!Все в рот тащила:салфетки,обертки,камешки,мусор...Все,что видит!Я не успевала за ней следить!Но теперь одумалась вроде,мух только ловит. biggrin.gif
QUOTE(Людмила @ May 12 2006, 03:29 PM) [snapback]6717[/snapback]

Поэтому поцелуй за меня твою девочку и передай ей париветик.... biggrin.gif

Обязательно! smile.gif
Kati
Девочки,а мы уже готовимся к беременности! rolleyes.gif Числа 22-23 будем свадьбу играть! rolleyes.gif biggrin.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 15 2006, 10:02 PM) [snapback]6952[/snapback]

Девочки,а мы уже готовимся к беременности! rolleyes.gif Числа 22-23 будем свадьбу играть! rolleyes.gif biggrin.gif


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А папаша местный значит у вас, из иностранцев будет... tongue.gif laugh.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ May 16 2006, 11:43 AM) [snapback]6956[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А папаша местный значит у вас, из иностранцев будет... tongue.gif laugh.gif

Спасибо!Да,папа будет немецким испанцем. laugh.gif
Juli
QUOTE(Kati @ May 16 2006, 01:07 PM) [snapback]6957[/snapback]

Спасибо!Да,папа будет немецким испанцем. laugh.gif

Вот же говорят, что дети повторяют судьбу родителей biggrin.gif biggrin.gif .
Kati
QUOTE(Юличка @ May 16 2006, 12:27 PM) [snapback]6958[/snapback]

Вот же говорят, что дети повторяют судьбу родителей biggrin.gif biggrin.gif .

Ludmila
QUOTE(Kati @ May 15 2006, 11:07 PM) [snapback]6957[/snapback]

Спасибо!Да,папа будет немецким испанцем. laugh.gif

Ну и ну..... ohmy.gif laugh.gif Уж действительно точно про детей tongue.gif laugh.gif
ва-юр
Ну а что? Животные полноправные члены семьи. Даже говорят, что со временем животные становятся даже чем то похожи на хозяев. Не внешне, конечно laugh.gif
Kati
QUOTE(ва-юр @ May 16 2006, 11:28 PM) [snapback]7019[/snapback]

Ну а что? Животные полноправные члены семьи. Даже говорят, что со временем животные становятся даже чем то похожи на хозяев. Не внешне, конечно laugh.gif

Может вы и не поверите,но мне мои подруги говорят,что моя Ельса на меня похожа даже внешне! biggrin.gif Только для меня остается загадкой-чем? huh.gif
Вчера неожиданно к нам решили приехать семейство нашего жениха.Следующий визит(свадьба biggrin.gif ) намечен на 22 мая. rolleyes.gif
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 16 2006, 09:46 PM) [snapback]7038[/snapback]

Может вы и не поверите,но мне мои подруги говорят,что моя Ельса на меня похожа даже внешне! biggrin.gif Только для меня остается загадкой-чем? huh.gif
Вчера неожиданно к нам решили приехать семейство нашего жениха.Следующий визит(свадьба biggrin.gif ) намечен на 22 мая. rolleyes.gif

Ну у вас точно все по серьезному... biggrin.gif
А свадьба где будет?
Kati
QUOTE(Людмила @ May 17 2006, 10:58 AM) [snapback]7042[/snapback]

Ну у вас точно все по серьезному... biggrin.gif
А свадьба где будет?

Это мы надеемся что все будет посерьезному,но мою девочку что-то только на игры тянет... laugh.gif
Если наша невеста позволит,то "свадьба" конечно будет у нас дома. smile.gif
Лисичка
Кати, а это необходимо? Я слышала, что кабелям это надо - они тогда злее становятся, ну если для охраны. Мой дядька держит ротвелера в вольере для охраны, так он его специально развязал, как он говорит, чтоб он злее mad.gif был.
Kati
QUOTE(Лисичка @ May 17 2006, 11:11 AM) [snapback]7047[/snapback]

Кати, а это необходимо? Я слышала, что кабелям это надо - они тогда злее становятся, ну если для охраны. Мой дядька держит ротвелера в вольере для охраны, так он его специально развязал, как он говорит, чтоб он злее mad.gif был.

Не знаю,я впервые такое слышу... huh.gif Для нашего жениха,как и для невесты,это будет(если все же будет) первый раз.
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 16 2006, 10:08 PM) [snapback]7046[/snapback]

Это мы надеемся что все будет посерьезному,но мою девочку что-то только на игры тянет... laugh.gif
Если наша невеста позволит,то "свадьба" конечно будет у нас дома. smile.gif


А я слышала наоборот, если кобеля не допускаешь к вязке, они злые становятся.
Ludmila
Это мой Феликс или как муж его зовет Феличита.


Фото из альбома Receptes 3 сайта MoiFoto.ru
Juli
Какой котейка! Симпатяга.
Ludmila
QUOTE(Юличка @ May 18 2006, 08:10 AM) [snapback]7169[/snapback]

Какой котейка! Симпатяга.

Это мой второй сынок.. biggrin.gif Он меня с работы возле калитки всегда ждет. Обжора, страшное дело.
ва-юр
QUOTE(Людмила @ May 18 2006, 07:01 PM) [snapback]7166[/snapback]

Это мой Феликс или как муж его зовет Феличита.

Красавчик! Одна манишка белая пушистая чего стоит! А мышек он ловит? У нас старший кот гроза не только мышам, но и крысам. Муж как то пошел в подвал , а кот увязался за ним. Пока он выбирал банку с огурцами, кот прыгнул куда то в угол под полку и вышел оттуда с крысой в зубах. Муж аж ошалел, такая крыса была огромная. Кот их ловит, но не ест. Только душит. Как- то тоже муж возвращался с работы,а кот к нему навстречу из под машины вылез и в зубах крысу держит. Так и собрался идти домой.
Kati
QUOTE(Людмила @ May 18 2006, 09:18 PM) [snapback]7173[/snapback]

Это мой второй сынок.. biggrin.gif Он меня с работы возле калитки всегда ждет. Обжора, страшное дело.

Феликс красавец!Видно по нему,что жизнь у него довольно сладкая... tongue.gif Упитаный котик.
QUOTE
...Кот их ловит, но не ест. Только душит...

И у нас такая же кошка была,и душила не сразу,а сначала поднадкусит и давай играться,из лапы в лапу перекидывать...А когда у мыши силы кончатся,кошка начинала злиться,хотела продолжения игры,но никогда их не ела.
Ludmila
QUOTE(Kati @ May 18 2006, 10:38 PM) [snapback]7204[/snapback]

Феликс красавец!Видно по нему,что жизнь у него довольно сладкая... tongue.gif Упитаный котик.

И у нас такая же кошка была,и душила не сразу,а сначала поднадкусит и давай играться,из лапы в лапу перекидывать...А когда у мыши силы кончатся,кошка начинала злиться,хотела продолжения игры,но никогда их не ела.

У Феликса жизнь, позавидовать можно, один любимчик остался.
Мышек полевых ловит и в засаде возле компостной кучи может сидеть часами.
Сейчас у него вид немного не того... smile.gif к лету линяет, а зимой у него воротничек беленький - просто загляденье.
Весит он 7,5 кг (кострированный он у нас sad.gif unsure.gif )
Викуша
Людмила,какой красавец!!!!Обожаю все семейство кошачих.Надо буде свою девочку сфотать и показать.Но мы сейчас тоже не в форме, тоже линька,только и успеваю шерсть выметать.Мышей мы и в глаза не видели, мы девочки домашние, в квартире живем,за порог даже выходить боимся.
Ludmila
QUOTE(Викуша @ May 19 2006, 06:44 AM) [snapback]7268[/snapback]

Людмила,какой красавец!!!!Обожаю все семейство кошачих.Надо буде свою девочку сфотать и показать.Но мы сейчас тоже не в форме, тоже линька,только и успеваю шерсть выметать.Мышей мы и в глаза не видели, мы девочки домашние, в квартире живем,за порог даже выходить боимся.

А вообще животных люблю.
Жду фотку твоей красавицы... smile.gif
Викуша
Девочки,а вот и моя "шерстяная дочка",как называет ее мой муж,Лиза.
[attachmentid=186][attachmentid=187][attachmentid=188]


Лисичка
Викуша, какая прелесть! На первой фотке вся такая сурьезная. А на последней - с цветами - умора.
Kati
Викуша!Какое нежное,пушистое чудо!Твой третий(или четвертый,если посчитать мужа? huh.gif ) ребенок-прелесть,как и все семейство! rolleyes.gif А какие глазища!!!По-моему,в вашей семье у всех большие глаза. rolleyes.gif
Ludmila
Викуша , какая прелесть.... ohmy.gif biggrin.gif
Я мечтаю о такой кошке всю жизнь и все не получается. Только хочу покупать, как кто нибудь подарит котенка, а куда их разводить.... Трудно за ней ухаживать? У меня мой кот тоже очень пушистый, маленький был спокойно относился к расчесыванию, а теперь не дает, сначала играться начинает, а потом уже в ход и зубы идут и задние ноги... Ужас smile.gif
Викуша
QUOTE(Людмила @ May 20 2006, 05:22 PM) [snapback]7335[/snapback]

Викуша , какая прелесть.... ohmy.gif biggrin.gif
Я мечтаю о такой кошке всю жизнь и все не получается. Только хочу покупать, как кто нибудь подарит котенка, а куда их разводить.... Трудно за ней ухаживать? У меня мой кот тоже очень пушистый, маленький был спокойно относился к расчесыванию, а теперь не дает, сначала играться начинает, а потом уже в ход и зубы идут и задние ноги... Ужас smile.gif

Да,она ,конечно,со своей шерстью требует активного ухода.Эту породу вообще,как мне сказали,надо расчесывать хотя бы один раз в день по 10 минут,Но это не реально.Когда она была маленькая,я так и делала,как раз была в декрете,времени свободного было много.Ну а потом.сама понимаешь,родилась доченька и кошка отошла на второй план и соответственно отвыкла от причесываний.Теперь я делаю это редко,но когда я выбираю время-об этом знает весь дом.крик стоит -ужас,и я потом долго залечиваю царапины и укусы на руках.А вообще она очень своенравная и характерная кошка,как говорит мой муж-Вся в хозяйку,хотя она бывает очень ласковой и доброй и никогда не обидит мелкую,как бы она ее не тискала,кошка лучше убежит и спрячется,чем укусит или расцарапает ребенка...
Ludmila
QUOTE(Викуша @ May 20 2006, 07:51 AM) [snapback]7346[/snapback]

Да,она ,конечно,со своей шерстью требует активного ухода.Эту породу вообще,как мне сказали,надо расчесывать хотя бы один раз в день по 10 минут,Но это не реально.Когда она была маленькая,я так и делала,как раз была в декрете,времени свободного было много.Ну а потом.сама понимаешь,родилась доченька и кошка отошла на второй план и соответственно отвыкла от причесываний.Теперь я делаю это редко,но когда я выбираю время-об этом знает весь дом.крик стоит -ужас,и я потом долго залечиваю царапины и укусы на руках.А вообще она очень своенравная и характерная кошка,как говорит мой муж-Вся в хозяйку,хотя она бывает очень ласковой и доброй и никогда не обидит мелкую,как бы она ее не тискала,кошка лучше убежит и спрячется,чем укусит или расцарапает ребенка...

Вот у меня такая же история. В прошлую зиму у него на боках скаталась шерсть (по снегу шастал) так я ее месяц по квадратному сантиметру выстригала, с мытьем тоже самое... biggrin.gif
Но кошка у тебя красавица... biggrin.gif
ва-юр
QUOTE(Викуша @ May 20 2006, 10:24 AM) [snapback]7308[/snapback]

Девочки,а вот и моя "шерстяная дочка",как называет ее мой муж,Лиза.

Да, серьезная девушка! А ромашки в вазе, это она сломала? У меня когда был кот еще маленьким, я не могла никакие цветы поставить в вазу. Он их грыз и игрался.
Ludmila
А здесь мы вот спим.... smile.gif
Правда для 7,5 кг места моловато, скорее бы хозяева новый телек купили.... laugh.gif


Фото из альбома Мои фото сайта MoiFoto.ru
Викуша
Фотка-супер!!!Ни где бедному мальчику места нет,хоть на телевизоре отдохнет... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ May 21 2006, 08:06 PM) [snapback]7443[/snapback]

А здесь мы вот спим.... smile.gif
Правда для 7,5 кг места моловато, скорее бы хозяева новый телек купили.... laugh.gif

Блеск! biggrin.gif laugh.gif
Лисичка
У меня такой же был. Вот странные коты существа, чего они места меняют. Мой котик на одном месте больше месяца не спал, потом менял его. Это были:диван, кресло, стул, мой туалетный столик, клавиатура, в шкафу, да где только не спал.
Людмила, а вам пора заменить телевизор, котику же так неудобно, бедняге.
Ludmila
QUOTE(Лисичка @ May 21 2006, 05:31 PM) [snapback]7483[/snapback]

У меня такой же был. Вот странные коты существа, чего они места меняют. Мой котик на одном месте больше месяца не спал, потом менял его. Это были:диван, кресло, стул, мой туалетный столик, клавиатура, в шкафу, да где только не спал.
Людмила, а вам пора заменить телевизор, котику же так неудобно, бедняге.

Он иногда обе лапы свешивает и включенный телевизор (если звук не горомко сделан) для него не помеха... biggrin.gif Только нам трудно смотреть между его лапами и хвостом... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Лисичка
Ну да, а потревожить барина никто не решается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.