Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kati
А у нас кошечка была,которая очень любили бананы и конфеты ириски,очень смешно она их(ириски) ела biggrin.gif
Lenochka-12345
QUOTE
А у нас кошечка была,которая очень любили бананы и конфеты ириски

Я себе представляю, как кошка ириски кушает! Бвают такие ириски, к зубам так цепляются, что не выдерешь! rolleyes.gif
Kati
Моя сестренка любила мягкие ириски,и кошка тоже "подсела" на такое удовольствие. smile.gif
Иван
А моему спиногрызу (коту) только мясо подавай и колбасу (и то если качественную) smile.gif
KiKi
QUOTE
А моему спиногрызу (коту) только мясо подавай и колбасу

А РЫБУ? Коты ваши рыбу что не любят?
Lenochka-12345
да, есть такие коты, супер-активные! Жрут мало, а бегают за всем, что шевелится! ни рыбой, ни колбасой, ни мясом не соблазнишь. Хватнет чуток и дальше бежит работать rolleyes.gif
Сегодня, так вобще прикол был, крадет с умывальника тряпки и мочалки для мытья посуды, и главное забрать невозможно, урчит, дерется!
Кот-извращенец! wink.gif
Mira
QUOTE
Хватнет чуток и дальше бежит работать
Сегодня, так вобще прикол был, крадет с умывальника тряпки и мочалки

Работящий то какой. А мой кот пока не поест, его ничем не увлечешь.
Lenochka-12345
QUOTE
А мой кот пока не поест, его ничем не увлечешь

Mira я лично предпочла бы ленивого кота, который хорошо любит покушать, помурлыкать у хозяйки на коленях. А этот кидается, на все, что шевелится! Супер-активный!

IPB Image
Kati
QUOTE
я лично предпочла бы ленивого кота, который хорошо любит покушать,

У меня был такой.Ел ТОЛЬКО рыбу,ничего больше.Спал исключительно на холодильнике,и от такой хорошей жизни ходил очень мало,поест-поспит,опять поест...Он был настолько толстый,что даже не мог по-нормальному маукать...Голосовые связки жиром заплыли. biggrin.gif Но однажды он у нас загулял-первый и последний раз,дело было зимой,3 дня его не было дома,мы уже начали думать,что бомжы съели.Но вернулся...с отмороженными ушами,пришлось по полуха отрезать.Мы его потом называли Пьером Безуховым. smile.gif
IPB Image
Lenochka-12345
QUOTE
однажды он у нас загулял-первый и последний раз,

Kati, так он хоть похудел от таких походов?
А видно ему не понравилось, это же бегать надо! Вот умора! Все равно хочу толстого и ленивого!
Kati
QUOTE
Kati, так он хоть похудел от таких походов?

Вернулся тощий,но топом опять отожрался.
Mira
QUOTE
Спал исключительно на холодильнике

Вот это по-нашенски biggrin.gif
Lenochka-12345
Кот-запасник

IPB Image

Кот лидер

IPB Image

кот- прун (в смысле прется или тащится)

IPB Image

кот матричный

IPB Image

зайце-кот лапчатый

IPB Image

мега-кот

IPB Image
Kati
Lenochka-12345,здорово!
А как вам такие киски?

IPB Image
Lenochka-12345
Загляните сюда! Я так смеялась!

http://www.madry.ru/stories/cats-6.html
Kati
Какой "добрый" котик...
IPB Image
а этот с похмелья,видимо.:eyes:
IPB Image

IPB Image
Mira
Девченки, такие классные картинки.
До чего фотомонтаж дошел tongue.gif
Сластёна
Классные кошечки biggrin.gif
Lenochka-12345
А наш Персик сегодня наелся до отвала, пришел, на коврике растянулся, лежит, животик свой солнышку подставил!

IPB Image
Kati
Lenochka-12345,какой забавный комочек!Так и хочется его немножко потискать!
QUOTE
Персик сегодня наелся до отвала,

Значит теперь не привередничает в еде?
Lenochka-12345
QUOTE
Значит теперь не привередничает в еде?

Kati мне его дочька отдала, а у нас сложно быть худым! Мама быстренько к нему подход нашла! Теперь кушает все, но он очень подвижный!
Kati
QUOTE
Теперь кушает все, но он очень подвижный!

Вот это другое дело!А спорт пока еще никому не вредил!Но,может быть,у него это со временем пройдет.Ему сколько месецев?
Лисичка
Судя по фотке, подвижностью и не пахнет
Lenochka-12345
QUOTE
Вот это другое дело!А спорт пока еще никому не вредил!

Kati спорт может и не вредит, а вот то что он как бешеный по подоконниками прыгает и в сервант с посудой ухитрился залезть, вот это подвижность! dry.gif
QUOTE
Судя по фотке, подвижностью и не пахнет

Лисичка поверь мне, это не на долго! smile.gif
Mira
QUOTE
в сервант с посудой ухитрился залезть

Надеюсь ничего не разбил? У меня кот шторы постоянно обрывал - раскачивался на них и обрывал.
Lenochka-12345
QUOTE
Надеюсь ничего не разбил? У меня кот шторы постоянно обрывал - раскачивался на них и обрывал.

Mira пока нет, но думаю, что все еще впереди с его подвижностью! Что меня радует, так это, то что он спит по ночам. А то нам бы всем весло пришлось с его активностью! dry.gif
Лисичка
Митя, Анжелика?
Так нде ваши любимцы?
У меня когда-то были рыбки, но это так проблемно, по-моему.
А вообще красиво.
Викуша
С какой нежностью вы пишите о своих любимцах! У меня тоже есть кошечка, ее зовут Лиза.Она персидская, мне ее подарил муж два года назад.Она очень ласковая,как бы ее не гоняла моя дочка,она никогда на нее не кинется, не расцарапает, она предпочтет лучше где-нибудь спрятаться...Но сейчас она приболела. у нее цистит, мучается бедная,кушает плохо,носим ее каждый день на уколы. Переживаю за нее, как за беспомощного ребенка, ведь ни сказать ,ни пожаловаться не может,
Лисичка
QUOTE
Она очень ласковая,как бы ее не гоняла моя дочка,она никогда на нее не кинется


Это такая редкость, такая хорошая кошечка у тебя, обычно коты детям отвечают взаимностью.
QUOTE
Переживаю за нее, как за беспомощного ребенка

Да, жалко бедняжку. Она застудилась?
Викуша
QUOTE
Она застудилась?


Я даже не знаю,где она смогла,мы следим, чтобы не было сквозняков, доченька ведь все время с игрушками на полу.
Лисичка
Викуша
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Kati
Викуша,пусть твоя Лизочка выздоравливает как можно быстрее!
Викуша
Kati
Лисичка

Спасибо большое, девочки,будем лечиться!!!
Kati
Любителям кошек.
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
IPB Image
Все фото с инт.сайтов.
Лисичка
Kati
А я не вижу картинки твои.
А твоя страничка прикольная: ЧМОК!
Kati
Лисичка,поправила,сейчаз видно?
Лисичка
QUOTE
Лисичка,поправила,сейчаз видно?

Лично мне больше нравится последняя.
Lenochka-12345
Обожаю кошек! Такие хорошенькие фотографии! Век бы любовалась! rolleyes.gif
Kati
Мы почистили бассеин,налили воду,и моя дочура уже открыла купальный сезон! biggrin.gif
IPB Image
Лисичка
QUOTE
и моя дочура уже открыла купальный сезон

Повезло твоей дочуре. Как её зовут-то?
Kati
QUOTE
Как её зовут-то?

Ельса.А у тебя нет питомцев?
Лисичка
У меня есть котик. Мурчик, он еще маленький.
Lenochka-12345
QUOTE
Мы почистили бассеин,налили воду,и моя дочура уже открыла купальный сезон

Kati неужели у вас уже так тепло?!

Красивая твоя собака! И кормленная хорошо, люблю таких хорошо упитанных животных, и не толстая и не худая, самое то! rolleyes.gif
Она с вами в доме живет или на дворе?
Я представляю, как она воде радуется!
Лисичка
QUOTE
Она с вами в доме живет или на дворе?

Я думаю тут без сомнений, конечно в доме. И наверняка спит под кроватью, это если у хозяев осталась хотя бы капля строгости. Но в этом я тоже сомневаюсь.
Mira
Kati
Твоя Ельса красавица. Я люблю овчарок, говорят овчарки самые умные собаки.
А она сама в бассейн прыгает? Я видела ты в курточке, все таки наверно еще прохладно. не опасно собачку в бассейн пускать? Всё таки у нее шерсть, ей сохнуть долго.
Я своего Томика феном сушу после купания. Он конечно очень против, но я боюсь его простудить.
Kati
QUOTE
Kati неужели у вас уже так тепло?!

Днем,если солнышко,то вода в бассейне нагревается до 14 градусов.
QUOTE
А она сама в бассейн прыгает?Всё таки у нее шерсть, ей сохнуть долго.

Прыгает сама,и меня еще зовет. biggrin.gif Она как искупается,сразу начинает тереться о травку,бегать на солнышке и не мерзнет.А потом домой,на свое кресло.
QUOTE
Я видела ты в курточке, все таки наверно еще прохладно.

Это я так оделась,потому что поехали на мотоцикле в русский магазин.А так в легком свитерке на солнешке не замерзнешь.
QUOTE
Она с вами в доме живет или на дворе?

Живет с нами в доме.
QUOTE
И наверняка спит под кроватью, это если у хозяев осталась хотя бы капля строгости. Но в этом я тоже сомневаюсь.

Ну почему ты так думаешь?Она у меня хорошо воспитана,знает свое место и все понимает.
QUOTE
Я люблю овчарок, говорят овчарки самые умные собаки.

Немецкая овцарка-моя самая любимая порода!Они очень умные,добрые и хорошо поддаются воспитанию.Она у меня все понимает.
QUOTE
Мурчик, он еще маленький.

Может,нам покажешь?
Lenochka-12345
Моя мама уважает эту породу. Я раньше была великая собачница, мне нравились многие породы собак, книг перечитала море.
А теперь вот по кошкам скучаю, ленивая стала, за кошками особого ухода не требуется, я имею ввиду, что гулять не надо выводить в любую погоду. rolleyes.gif
Kati
Lenochka-12345,а я вот наоборот.Когда в России жила как-то не решалась собаку заводить.Была,правда,но она у нас во дворе жила и не нужно было с ней гулать.А здесь погода практически всегда нормальная,редко дожди бывают.Здесь наоборот кошек меньше,так как на улицу их гулять выпускать страшнова-то.Они здесь в основном домашние.
Лисичка
Kati
Так собака - это твоя идея, не мужа.
А мой котик сейчас у родителей живет. Пришлось расстаться. Он такой озорник, я боюсь, чтобы он Глеба не поцарапал. Да и шерсть везде, а Глеб сейчас все собирает и в рот. Так что мы в разлуке. sad.gif
Kati
QUOTE
Kati
Так собака - это твоя идея, не мужа.

Да,мне пришлось очень долго уговаривать мужа решиться купить собаку,а сейчаз.он даже и представить себе не может жизни без нее!
QUOTE
А мой котик сейчас у родителей живет

Да,с ребеночком и котом/собакой-сложно вместе.IPB Image
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.