Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Tata
Цитата(Лелишна @ 17.3.2007, 17:28) [snapback]64620[/snapback]
Но пока что только неговорящая киска с картофельным ужином..


Лелишна Киска просто чудо, она что сырую картошку ест?! rolleyes.gif У меня Феликс только свежие огурцы ест, помимо корма и мяса с рыбой laugh.gif
учитель
Цитата(Лелишна @ 17.3.2007, 16:28) [snapback]64620[/snapback]
Поздравляю!!! Всегда хотела говорящего попугайчика...
Но пока что только неговорящая киска с картофельным ужином..

КИСКА ! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!СИМПОТЯГА!!!!
Лелишна
Цитата(Tata @ 17.3.2007, 22:26) [snapback]64653[/snapback]
Лелишна Киска просто чудо, она что сырую картошку ест?! rolleyes.gif У меня Феликс только свежие огурцы ест, помимо корма и мяса с рыбой laugh.gif

Моя вообще-то тоже только фрискас и вискас и только в желе....
Огурчики по весне употребляем...
Но.. любим перец, дыню, персики, виноград, а особенно хурму и сырую картошку....И иогурт (только персик и абрикос) с ложечки

Цитата(учитель @ 17.3.2007, 22:28) [snapback]64654[/snapback]
КИСКА ! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!СИМПОТЯГА!!!!

Эта СИМПОТЯЖКА так скаталась по весне, что приходится стричь бока.... Так что мы обе травмированные. Дуська - душевно, а я - физически..
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 17.3.2007, 16:28) [snapback]64620[/snapback]
Но пока что только неговорящая киска с картофельным ужином..

Какое красивое чудо у вас живет! Бывают же такие красавицы. smile.gif Хочется погладить ее мягонькую пушистенькую шерстку.
Kati
Цитата(Лелишна @ 17.3.2007, 8:28) [snapback]64620[/snapback]
Поздравляю!!! Всегда хотела говорящего попугайчика...
Но пока что только неговорящая киска с картофельным ужином..

Какой замечательный пушистый комочек!Прелесть!
светуня
Махоничка, присоединяюсь ко всем поздравлялкам!!! smile.gif Лелишна, а котик у тебя красавец просто,мне очень нравятся дымчатые .
Kati
Девочки,я в шоке!Только что ходили на прогулку с дочей,перед сном.И вдруг она у меня начала лаять в сторону дерева,шерсть дыбом,рычит...Я подхожу к этому дереву,и....о Господи!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Сначала подумала,что это кошка какая-то,но потом пригляделась...Сидит на ветке в вертикальном положении,и не шевелится!Что это такое я так и не поняла.Морда немножко вытянута,глаза очень большие и маленькие прижатые ушки.Размером с крупную кошку,может чуть больше.Хвост неимоверно длинный и лысый,как у крысы! blink.gif Окрас светлый,но в темноте плохо видно,может какой-то сероватый.Искала в интернете,но без названия трудно найти,что же это такое! huh.gif unsure.gif
Stern
Опять ты с "сюрпризом",Катюша! blink.gif Испугалась,наверное,бедненькая? sad.gif
Kati
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 22:46) [snapback]64803[/snapback]
Опять ты с "сюрпризом",Катюша! blink.gif Испугалась,наверное,бедненькая? sad.gif

Да нет,он/она huh.gif ну вобщем условно ОНО не страшное,просто какое-то чудное,я такого никогда не видила,даже по телевизору ph34r.gif Чем-то похоже на вот такого муравьеда

Только немного меньше в размере,с лысым хвостом и светлого окраса,и глаза,ГЛАЗА такие здоровенные! blink.gif blink.gif blink.gif
Stern
Брррррррррр.........Я бы испугалась!
светуня
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 7:55) [snapback]64807[/snapback]
Да нет,он/она huh.gif ну вобщем условно ОНО не страшное,просто какое-то чудное,я такого никогда не видила,даже по телевизору ph34r.gif Чем-то похоже на вот такого муравьеда

Только немного меньше в размере,с лысым хвостом и светлого окраса,и глаза,ГЛАЗА такие здоровенные! blink.gif blink.gif blink.gif


Страшилки прям какие то!!! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
Лелишна
А может это был инопланетянин??? ph34r.gif
Алена
Да Катюша,тебе не позавидуешь. ohmy.gif Пока ты узнаешь про всех местных животных,напугаться успеешь не один раз. ph34r.gif
Наташа
Лелишна, какая киска твоя симпатаяга, прелесть smile.gif

Катюша , обалдеть, какие чуды у вас живут, blink.gif Еще раз повторюсь, Ты - ГЕРОЙ, даже не испугалась. Я бы наверно из дома больше ни-ни -шагу ph34r.gif
Как хорошо, что в наших краях никакой такой живности нет, даже ужей. Только комар и мошки летом достают rolleyes.gif
Tata




А это мой Феликс
Алена
Замечательный Феликс,он серого цвета?
Такие глаза красивые и уши.Усищи длинные какие ohmy.gif
светуня
Опять дымчатый rolleyes.gif rolleyes.gif
Лелишна
Какой бархатный...
Tata
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 12:58) [snapback]64891[/snapback]
Замечательный Феликс,он серого цвета?


Алена Он тёмно серого цвета с синим отливом, а глаза ярко бирюзовые, сегодня было яркое солнце да вспышка сработала, получился светлый, а вот как он вечером нежится перед телевизором


Мама породы "Русская голубая"
Tata
Феликс грустный, правда фотка не очень (с мобильного) зато цвет глаз видно
Алена
Глазищи зеленые какие rolleyes.gif ,красивый кот. Породу "русская голубая"я хорошо знаю smile.gif Мне всегда нравились такой расцветки коты.
Kati
Вот,девочки,наконец-то я нашла этого чудо-зверя в интеренте.Называется опоссун(opossun) вот он какой!

Это действительно семейство крысиных,питается всем,что не попади!И фруктами,и червяками,и мертвятиной ph34r.gif
Так же пишется,что в Америке их разводят,что бы потом делать из их шкуры шубки и т.п...
А наш сосед сказал,что видил его раньше,с детенышами ohmy.gif Так что вот такие живности живут с нами по-соседству!
Цитата(Tata @ 18.3.2007, 3:52) [snapback]64887[/snapback]
А это мой Феликс

Какой благороденый котик!Просто красавец! rolleyes.gif
Tata
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 21:35) [snapback]65107[/snapback]
Какой благороденый котик!Просто красавец! rolleyes.gif


Стараемся ! rolleyes.gif
Спасибо за похвалу, для меня он член семьи!!!
Алена
Цитата
Kati
Вот,девочки,наконец-то я нашла этого чудо-зверя в интеренте.Называется опоссун(opossun) вот он какой!



Не нравяться мне его лапки dry.gif что то...... unsure.gif
Он еще и на деревьях сидит и везде наверно,где хочет. sad.gif
Kati
Цитата(Tata @ 18.3.2007, 13:26) [snapback]65145[/snapback]
Стараемся ! rolleyes.gif
Спасибо за похвалу, для меня он член семьи!!!

Конечно член семьи!Я по-другому и не понимаю как может быть! smile.gif

Цитата(Алена @ 18.3.2007, 13:35) [snapback]65153[/snapback]
Не нравяться мне его лапки dry.gif что то...... unsure.gif
Он еще и на деревьях сидит и везде наверно,где хочет. sad.gif

Да,Аленочка,вот такие "красавцы"! blink.gif И лазит,где хочет!Я теперь после всего увиденного здесь боюсь погреб открывать,вдруг там что-то такое живет?
Алена
Цитата
Kati
Да,Аленочка,вот такие "красавцы"! blink.gif И лазит,где хочет!Я теперь после всего увиденного здесь боюсь погреб открывать,вдруг там что-то такое живет?


А если еще страшнее unsure.gif Ты хоть где нибудь узнай поподробнее о их местных "животных"Чтоб знать зарание,кого можно повстречать.
Kati
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 13:49) [snapback]65168[/snapback]
А если еще страшнее unsure.gif Ты хоть где нибудь узнай поподробнее о их местных "животных"Чтоб знать зарание,кого можно повстречать.

Да вот,надо у знатаков проконсультироваться! ph34r.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 7:35) [snapback]65107[/snapback]
Вот,девочки,наконец-то я нашла этого чудо-зверя в интеренте.Называется опоссун(opossun) вот он какой!

Это действительно семейство крысиных,питается всем,что не попади!

blink.gif blink.gif blink.gif а кусается тоже такой зверь ? Бррррррррррр blink.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 18.3.2007, 14:33) [snapback]65196[/snapback]
blink.gif blink.gif blink.gif а кусается тоже такой зверь ? Бррррррррррр blink.gif

Не знаю,я не пробовала blink.gif ,надеюсь,что нет.По крайней мере ОНО боится Эльсочку.
Алена
Что этот зверь боится Эльсочку уже приятно smile.gif
ва-юр
Цитата(Tata @ 18.3.2007, 11:52) [snapback]64887[/snapback]
А это мой Феликс

Какой красавчик! Мне нравятся у котов зеленые глазки. smile.gif


Цитата(Kati @ 18.3.2007, 20:35) [snapback]65107[/snapback]
Вот,девочки,наконец-то я нашла этого чудо-зверя в интеренте.Называется опоссун(opossun) вот он какой!

Ну и что вы на Опуссунчика напали, девченки? Очень милая и симатичная зверушка. wink.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 18.3.2007, 13:35) [snapback]65107[/snapback]
Вот,девочки,наконец-то я нашла этого чудо-зверя в интеренте.Называется опоссун(opossun) вот он какой!

Ну, вот, ты уже начала с животным миром знакомиться. Это хорошо! laugh.gif А у нас здесь еще много енотов-полоскунов. Один такой у нас во дворе обитает. Мы его зовем Тимкой. Подкармливаем иногда (он очень разборчивый). А он подкормку отрабатывает. laugh.gif Еноты славятся тем, что мусор убирают в одну кучу. Всякие бумажки и все, что он считают лишним. У нас теперь шутка в семье. Когда говорим детям, чтобы они убрали мусор в патио, то они говорят - так все равно Тимка сейчас придет и уберет. С собаками (нашей и соседской бандитками) он дружен. И это хорошо. Потому что еноты очень больно кусаются.

Цитата(Tata @ 18.3.2007, 4:52) [snapback]64887[/snapback]
А это мой Феликс

Ой, какой красавчик! Такой дымчатый и смотрит как аристократ! laugh.gif

Цитата(Махоня @ 16.3.2007, 10:39) [snapback]64212[/snapback]
У нас радость! В начале недели приобрели волнистого попугайчика для нашего сынульки.

Машенька, поздравляю вас с пополнением семейства! laugh.gif Уверена, что Кеше у вас будет хорошо!
Kati
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 7:00) [snapback]65428[/snapback]
Ну и что вы на Опуссунчика напали, девченки? Очень милая и симатичная зверушка. wink.gif smile.gif

Правда? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 8:04) [snapback]65444[/snapback]
Ну, вот, ты уже начала с животным миром знакомиться. Это хорошо! laugh.gif А у нас здесь еще много енотов-полоскунов.

Еноты здесь тоже есть.Не знаю как насчет частного сектора,но когда ехали сюда по скоростному шоссе,то видела многих(к сожалению,мертвых sad.gif )
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 19.3.2007, 11:18) [snapback]65528[/snapback]
Еноты здесь тоже есть.Не знаю как насчет частного сектора,но когда ехали сюда по скоростному шоссе,то видела многих(к сожалению,мертвых sad.gif )

Ну что поделать. Зверушки ведь не понимают, что на хайвеи выскакивать нельзя. Сейчас чуть еще потеплеет, так у нас и павлины побегут. Развелись вот...
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 10:23) [snapback]65529[/snapback]
Сейчас чуть еще потеплеет, так у нас и павлины побегут. Развелись вот...

blink.gif blink.gif Сплошная экзотика! blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Kati @ 19.3.2007, 11:24) [snapback]65531[/snapback]
blink.gif blink.gif Сплошная экзотика! blink.gif

То ли еще будет! laugh.gif
У нас так и попугаи разноцветные летают, хотя по климату не должны бы! Несколько лет назад их везли в большом контейнере из аэропорта в зоопарк. В результате аварии контейнер разбился и попугаи разлетелись. Они здесь хорошо прижились. Даже когда зимой холодно становится, то их это не пугает.
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 10:50) [snapback]65543[/snapback]
В результате аварии контейнер разбился и попугаи разлетелись. Они здесь хорошо прижились. Даже когда зимой холодно становится, то их это не пугает.

Ну хорошо хоть,что прижились попугайчики!А то ведь зимой-то у вас холодно...
Tata
ВСЕМ спасибо, я рада, что мой Феликс понравился. В рубрике наша беседка есть смешная история .......
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 16:04) [snapback]65444[/snapback]
.... А у нас здесь еще много енотов-полоскунов. Один такой у нас во дворе обитает. Мы его зовем Тимкой. Подкармливаем иногда (он очень разборчивый). А он подкормку отрабатывает.

Какой умничка! Зря свой хлеб не ест. smile.gif


Цитата(АЛЁНКИН @ 19.3.2007, 18:23) [snapback]65529[/snapback]
..... Сейчас чуть еще потеплеет, так у нас и павлины побегут. Развелись вот...

Как интересно! rolleyes.gif А у нас на дорогу выбегают только лисы, лоси, косули, эайцы и иногда кабаны... sad.gif Да, еще в сезон откуда-то много мигрирующих лягушек появлется, змеи реже.
ва-юр
А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный. Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Kati
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 16:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный. Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Очень приятно познакомиться с таким симпатягой! rolleyes.gif Бедненького "мучают" тут с фотиком в руках! laugh.gif
Говорят,что у кого есть в доме полностью черные кошечку,тому они приносят удачу! smile.gif
И еще бы он тебя не любил больше остальных!Знает ведь прекрасно,кто его кормит и поит! smile.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 20.3.2007, 1:06) [snapback]65794[/snapback]
Очень приятно познакомиться с таким симпатягой! rolleyes.gif Бедненького "мучают" тут с фотиком в руках! laugh.gif
Говорят,что у кого есть в доме полностью черные кошечку,тому они приносят удачу! smile.gif
И еще бы он тебя не любил больше остальных!Знает ведь прекрасно,кто его кормит и поит! smile.gif

Спасибо, Катюша! smile.gif Я сама лично читала, да и как-то слышала по телеку, что черные коты нейтрализуют в квартире плохую инергетику. Запомнила даже выражение " Они чистят углы". Еще слышала по телеку от врача, что все кошачьи лечат людей, а черные в этом самые сильные. У нас с Мустафой взаимная любовь И ПОНИМАНИЕ. Если я присела со вздохом, что сегодня что-то спина болит, он запрыгивает и ложится между моей спиной и спинкой кресла на поясницу и так приятно греет. А если вдруг сердце кольнет, он запрыгивает на грудь, лапки передние кладет на плечи и так дооолго сидит. И мне двигаться тогда не хочется. Друзья все удивляются когда это видят. А как-то муж в машине от открытого окна застудил шею, так он ночью потихоньку приходил к мужу и ложился вплотную к шее. И ведь вылечил! smile.gif
Kati
Знаю,знаю,Ва-юрчик,кошечки действительно очень хорошо лечат!У меня всю жизнь кошки дома были,вот только сейчас не могу уговорить мужа на еще одного ребеночка-кошечку unsure.gif .Замечательные доктора,и они так все чувствуют!Всегда ложатся спать на больное место.
светуня
Катюша, а мне твой зверек понравился - много фильмов про него смотрела, они очень интересные. При опасности классно претворяются мертвыми и при этом еще такие мордашки делают смешные, как будто давно уже сдох smile.gif Говорили еще, что они умненькие и хитренькие. Так что глаз да глаз за нимим wink.gif

Ва-Юрчик, ну какой же у тебя красавец rolleyes.gif !!! Ухоженный такой , в меру откормленный и очень вольяжный smile.gif Знает себе цену!!! Сразу видно!!
ва-юр
Катюша, Светунечка, спасибо вам за теплые слова о моем любимце. smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 11:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь! На пленке осталось пару кадров, а он только пришел "с блуда", поел и теперь отсыпается в кресле. Как сын не уговаривал его открыть свои большие желтые глаза, он только лениво приоткрыл "щелки" с недовольным видом, мол "Что не понимаете, я устал, всю ночь гулял!" laugh.gif Мустафа весь черный без единого белого пятнышка. Глаза большие, желтые. Очень вольяжный.

Какой красавец smile.gif Видно, что он мужчина уже с опытом laugh.gif и цену себе знает.
Алена
Ваюрчик я только сейчас увидала твоего Мустафу.Красивый,ухоженный котина!
У моей родной сестры тоже совершенно черный и гладкий кот.И тоже ложиться на больные места.
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 19.3.2007, 11:57) [snapback]65791[/snapback]
Если я за компом, а он дома, обязательно ляжет на столе рядом с клавиатурой и будет сидеть пока я не уйду. Он меня любит больше всех. "Разговаривает" только со мной. Я утром с ним здороваюсь, он мне обязательно отвечает и ходит за мной "хвостом" все время что-то "курлыча" smile.gif .

Как будто это про моего Феликса написано laugh.gif
Лелишна
Цитата(ва-юр @ 20.3.2007, 3:57) [snapback]65791[/snapback]
А это наш Мустафа. Знакомьтесь!

Эх, ХОРОШО ПОГУЛЯЛ!!!
ва-юр
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 12:48) [snapback]65970[/snapback]
Ваюрчик я только сейчас увидала твоего Мустафу.Красивый,ухоженный котина!
У моей родной сестры тоже совершенно черный и гладкий кот.И тоже ложиться на больные места.

Спасибо, Алена! Привет котику твоей сестры! smile.gif

Цитата(Людмила @ 20.3.2007, 12:48) [snapback]65971[/snapback]
Как будто это про моего Феликса написано laugh.gif

Спасибо, Людмила! Я читала о котах, что есть "разговаривающие" и "не разговаривающие". Нам с тобой повезло, достались "говоруны". smile.gif

Цитата(Лелишна @ 20.3.2007, 12:53) [snapback]65975[/snapback]
Эх, ХОРОШО ПОГУЛЯЛ!!!

laugh.gif laugh.gif Спасибо, Лелишна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.