Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ва-юр
Цитата(Людмила @ 21.12.2006, 20:27) [snapback]34371[/snapback]

Ну а вот с этого точно носок можно много навязать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот какой у нас пузик лохматый

У меня муж почему-то всех лохматых животных называет "валенок". laugh.gif laugh.gif Очень красивый пузик!
лада
[attachmentid=1270]Вот наконец-то и я смогла своих питомцев показать.
[attachmentid=1271]Мою кошку время от времени точно можно валенком обзывать. Тогда приходится её стричь , видок у неё после этого уморительный
АЛЁНКИН
Цитата(лада @ 22.12.2006, 15:16) [snapback]34795[/snapback]

Вот наконец-то и я смогла своих питомцев показать.
Мою кошку время от времени точно можно валенком обзывать. Тогда приходится её стричь , видок у неё после этого уморительный

Красавцы! biggrin.gif Они вместе хорошо уживаются?
лада
Да, хорошо. Когда брали собаку , кошка уже была, так что проблем не было. Зато уличных кошек во двор не пускает. Всех разогнала, правда они уже и не заходят, а только дразнят за забором.
Ludmila
Лада какие красатульки. Овчарка у меня была, считаю, что это самые красивые и умные собаки. А такой котенок - мечта моего детства, которая пока не осуществилась.
Tata
Вот и я решила похвалиться своим котиком, по паспорту Феликс. Я давно хотела кота именно такого цвета. Вот утром иду на работу, а он бедный мечется, мяукает, видно что породистый и чистый. Как будто потерялся или кто передумал и ..... Тогда ему было месяца 4. Весь день на работе думала об этом котёнке, вечером шла искала и не нашла, темно уже было. На следующий день выходной был, так я встала рано утром и пошла его искать, был ноябрь , холодно, ведь мог заболеть. И нашла бежит, мяукает. Я отнесла домой, пошла в магазин купила все принадлежности, потом свозила к ветеренару.Вот с тех пор прошло 3 года. Он полноправным членом моей семьи стал.

АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 22.12.2006, 16:51) [snapback]34832[/snapback]

Вот и я решила похвалиться своим котиком, по паспорту Феликс.

Красивый котик! И вид такой благородный! Какая же ты умница, что взяла его. Мог бы действительно погибнуть. sad.gif А что он на второй фотке делает? Окно открывает? laugh.gif
Tata
Цитата(АЛЁНКИН @ 23.12.2006, 0:00) [snapback]34833[/snapback]

А что он на второй фотке делает? Окно открывает? laugh.gif


Он очень любознательный, в "маму". Любимое занятие наблюдать за голубями и ловить пчёл или мух, на этот раз жертва пчела. Любит цветы, во всех смыслах. Розы и лилии нюхать, а в горшках, которые не горькие ест. Так что у меня теперь в горшках одни кактусы остались.
ва-юр
Цитата(лада @ 22.12.2006, 22:16) [snapback]34795[/snapback]

Вот наконец-то и я смогла своих питомцев показать.
Мою кошку время от времени точно можно валенком обзывать. Тогда приходится её стричь , видок у неё после этого уморительный

Какие чудесные! У собачки глазки умные. Может быть она пока не очень серьезная, потому что еще подросток, и хочет шалить и играть? Кошка просто бесподобная, красавица! Наверное, не одно уже котячье сердце покорила! laugh.gif


Цитата(Tata @ 22.12.2006, 23:51) [snapback]34832[/snapback]

Вот и я решила похвалиться своим котиком, по паспорту Феликс.

Как похож на моего Мустафу! ohmy.gif Все, я его уже только за это люблю! biggrin.gif Молодец, что подобрала плачущего котенка. Я если бы сразу не взяла, то тоже потом ночь мучалась бы, переживала, а утром побежала бы искать. smile.gif
Kati
Лада,какие красатулечки!А сколько собачке месяцев?Видно,что молоденькая!Взгляд умный!Благородная собачка!Обожаю овчарок! rolleyes.gif А киска просто неотразима!Очаровашка!
Tata,какая умница,что котеночка подобрали и оставили!Добрый человек! smile.gif А какой красава вырос! rolleyes.gif Красавчик просто! rolleyes.gif
Алена
Лада,какая красивая и благородная собака,знает себе цену laugh.gif И кот хорош. smile.gif

Тата,а у вас с Людмилой даже у котов имя одно. laugh.gif Красивый кот.У меня у родной сестры почти вылитый твой,а у меня как у Людмилы был пушистый.
Свою первую собаку-боксершу,муж тоже нашел в лесу в ноябре.Ей был год,и она от холода плакала крупными слезами ,как человек.Она прожила с нами 11 лет и была нами очень любимая.После нее у нас теперь собаки только боксеры.
Kati
Шлем привет уходящему году собаки! biggrin.gif
Изображение
Ludmila
Цитата(Алена @ 22.12.2006, 23:02) [snapback]34919[/snapback]

Свою первую собаку-боксершу,муж тоже нашел в лесу в ноябре.Ей был год,и она от холода плакала крупными слезами ,как человек.

ohmy.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Цитата(Kati @ 23.12.2006, 5:54) [snapback]34994[/snapback]

Шлем привет уходящему году собаки! biggrin.gif

Катюш, я в восторге от твоей дочи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая лапочка, просто сама КРОТОСТЬ и ПОСЛУШАНИЕ smile.gif smile.gif smile.gif
лада
Цитата(Tata @ 22.12.2006, 23:51) [snapback]34832[/snapback]

Вот и я решила похвалиться своим котиком, по паспорту Феликс.

Котик- красавец!

Цитата(ва-юр @ 23.12.2006, 1:26) [snapback]34848[/snapback]

Кошка просто бесподобная, красавица! Наверное, не одно уже котячье сердце покорила! laugh.gif

Мы дома сидим, о котах только мечтаем. wink.gif

Цитата(Kati @ 23.12.2006, 11:35) [snapback]34908[/snapback]

Лада,какие красатулечки!А сколько собачке месяцев?Видно,что молоденькая!Взгляд умный!Благородная собачка!Обожаю овчарок! rolleyes.gif

Ну не такая уж и молоденькая - 2 года уже было. Благородством там и не пахнет, одна дурость.

Цитата(Kati @ 23.12.2006, 18:54) [snapback]34994[/snapback]

Шлем привет уходящему году собаки! biggrin.gif

Прям по королевски - на диване да ещё и с подушкой. Умница! rolleyes.gif
Kati
Цитата(лада @ 23.12.2006, 20:40) [snapback]35023[/snapback]

Ну не такая уж и молоденькая - 2 года уже было. Благородством там и не пахнет, одна дурость.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif А выглядит как щеночек!
Цитата
Прям по королевски - на диване да ещё и с подушкой. Умница! rolleyes.gif

Это "папа" сегодня был добрый!А так у нее есть свое собственное кресло(да не одно,а в каждой комнате!) и детские матрац.
Цитата
Катюш, я в восторге от твоей дочи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая лапочка, просто сама КРОТОСТЬ и ПОСЛУШАНИЕ

Угу,послушание...Нет-нет,да и ослушается!Сегодня в магазин ходили(тут совсем рядышком,так что без поводка),несколько минут оставила ее без внимания,а она уже успела наесться какой-то гадости(прям как маленький бомжик,как-будто дома не кормят!),теперь сидит обиженная и наказанная!
Tata
Цитата(Алена @ 23.12.2006, 12:02) [snapback]34919[/snapback]



Тата,а у вас с Людмилой даже у котов имя одно. laugh.gif


А на другое имя он просто не отзывался rolleyes.gif

Kati

Цитата(Kati @ 23.12.2006, 18:54) [snapback]34994[/snapback]

Шлем привет уходящему году собаки! biggrin.gif



Глаза умные и немного с грустью.... Жаль уходящего года. А что нам нам этот поросёнок принесёт...?!
Ludmila
Кофейку дадите...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изображение
Фото из альбома Рождество
ва-юр
Цитата(Kati @ 23.12.2006, 18:54) [snapback]34994[/snapback]

Шлем привет уходящему году собаки! biggrin.gif

Эльсочка, умница! До скорой встречи в "поросячьем году"! smile.gif


Цитата(Людмила @ 25.12.2006, 0:20) [snapback]35242[/snapback]

Кофейку дадите...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не мучайте ребенка! Налейте чашечку! laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
Кофейку дадите...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Весь в хозяйку предпочитает кофе,а не чай. laugh.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 25.12.2006, 0:27) [snapback]35333[/snapback]

Не мучайте ребенка! Налейте чашечку! laugh.gif

Такой натюрморт можно наблюдать каждый день, он всегда садится напротив и наблюдает, как я завтракаю. А в этот раз на этом месте сестра сидела, как только она встала и пошла на кухню что то взять, он полноправно занял свое место.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вот так просто всегда сидит и ничего не просит..... laugh.gif

Цитата(Алена @ 25.12.2006, 0:33) [snapback]35338[/snapback]

Весь в хозяйку предпочитает кофе,а не чай. laugh.gif

Предпочитает вообще то мяяяясо laugh.gif
Kati
Людмила,каккой котик!Красавчик!Фотка очень удачная! biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Kati @ 25.12.2006, 1:28) [snapback]35365[/snapback]

Людмила,каккой котик!Красавчик!Фотка очень удачная! biggrin.gif

biggrin.gif
АЛЁНКИН
Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif
Kati
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.12.2006, 15:23) [snapback]35447[/snapback]

Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif

Я первая,можно?В такой носик ну как же не чмокнуть! rolleyes.gif Красатулька!
Махоня
Красотулька, симпатюлька! Ребенок мой если б увидел такую на улице, сколько б крика счастья было бы. Он у нас собак очень любит и ему все равно, что собака на него рычит, его от нее трудно оттянуть.
Алена
Цитата
АЛЁНКИН

Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif


Я первая laugh.gif Какая красатулька,настираная!!!!
Tata
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.12.2006, 16:23) [snapback]35447[/snapback]

Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif


А как позирует, истинная женщина
АЛЁНКИН
Цитата(Tata @ 25.12.2006, 12:49) [snapback]35535[/snapback]

А как позирует, истинная женщина

Эта истинная женщина - настоящая бандитка! laugh.gif
Kati, Махоня, Алена - спасибо за комплименты и чмоканье laugh.gif
Алекс
Аленкин собачка прелесть.

А это мой Бастик tongue.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 25.12.2006, 14:42) [snapback]35579[/snapback]

А это мой Бастик tongue.gif

Вы уже и во фраке? laugh.gif Ну, заходите в гости biggrin.gif
Очень миленькая твоя собачка. А сколько их у тебя? rolleyes.gif
Алекс
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.12.2006, 14:46) [snapback]35581[/snapback]

Вы уже и во фраке? laugh.gif Ну, заходите в гости biggrin.gif
Очень миленькие твои собачки. А сколько их у тебя? rolleyes.gif

У меня два спаниеля.
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 25.12.2006, 14:47) [snapback]35582[/snapback]

У меня два спаниеля.

Лапуськи! laugh.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.12.2006, 16:23) [snapback]35447[/snapback]

Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif

Какое чудо! Чмок, чмок! Глазки с таким умилением смотрят! Такой хулиганке простишь все шалости. laugh.gif


Цитата(Алекс @ 25.12.2006, 21:42) [snapback]35579[/snapback]

А это мой Бастик tongue.gif

Какой прекрасный модник! smile.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 25.12.2006, 3:23) [snapback]35447[/snapback]

Ну вот, наконец-то меня постирали и даже где-то причесали laugh.gif Кто там меня в носик целовать хотел? Я готова laugh.gif

Аленкин какая у вас дама rolleyes.gif smile.gif прелестная собачка.




Цитата(Алекс @ 25.12.2006, 8:42) [snapback]35579[/snapback]

А это мой Бастик tongue.gif

Алекс ну и чудик ваш Бастик.... laugh.gif чего только не стрпишь ради любимого хозяина wink.gif smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 25.12.2006, 17:07) [snapback]35651[/snapback]

Какое чудо! Чмок, чмок! Глазки с таким умилением смотрят! Такой хулиганке простишь все шалости. laugh.gif

Спасибо, ва-юр. Мы любим себя ангелочком показывать. И все, действительно, с рук сходит... или с лап? laugh.gif

Цитата(Людмила @ 26.12.2006, 13:37) [snapback]35831[/snapback]

Аленкин какая у вас дама rolleyes.gif smile.gif прелестная собачка.

Спасибо, наша дама любит комплименты. Это-то она сразу понимает, обрубком своим виляет laugh.gif . А стоит за что-то "ругать" начать, так такое удивление - а вы уверены, что это ко мне? laugh.gif
Ludmila
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.12.2006, 7:41) [snapback]35833[/snapback]

А стоит за что-то "ругать" начать, так такое удивление - а вы уверены, что это ко мне? laugh.gif

Ивзвестное дело....виноват то хозяин.... laugh.gif tongue.gif
ва-юр
Цитата(АЛЁНКИН @ 26.12.2006, 20:41) [snapback]35833[/snapback]

...... А стоит за что-то "ругать" начать, так такое удивление - а вы уверены, что это ко мне? laugh.gif

А разве дети бывают виноваты? laugh.gif
АЛЁНКИН
Цитата(ва-юр @ 26.12.2006, 17:05) [snapback]35960[/snapback]

А разве дети бывают виноваты? laugh.gif

О-о-ох! huh.gif
лада
[attachmentid=1486]Пока фоткала свои хвастушки, пришла модель позировать,ей тоже захотелось сфоткаться
Tata
Цитата(лада @ 30.12.2006, 20:50) [snapback]37092[/snapback]

Пока фоткала свои хвастушки, пришла модель позировать,ей тоже захотелось сфоткаться


ЛАДА
Что же ты модель не представила, как её имя. Не знаю как характер, а позировать точно умеет. Симпатяшка!!!
лада
Я её уже показывала, а звать Бакса. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(лада @ 30.12.2006, 20:50) [snapback]37092[/snapback]

Пока фоткала свои хвастушки, пришла модель позировать,ей тоже захотелось сфоткаться

Какая же модель красавица!!! Шикарная кошка! Так и хочется погладить ее мягкую пушистую шерстку. smile.gif
Ludmila
Лада кошечка красивая smile.gif моя мечта rolleyes.gif sad.gif
АЛЁНКИН
Цитата(лада @ 30.12.2006, 13:50) [snapback]37092[/snapback]
Пока фоткала свои хвастушки, пришла модель позировать,ей тоже захотелось сфоткаться


Ой, выглядит как игрушка мягкая! Какая прелесть!

Махоня
Лада, кошечка такая мягкая и пушистая, хочется прижаться к ней погреться.
Алекс
А это мы сегодня на улице с мячиком играем.
АЛЁНКИН
Цитата(Алекс @ 2.1.2007, 15:38) [snapback]37529[/snapback]
А это мы сегодня на улице с мячиком играем.


Эк, какие вы красивые!
А нас на прогулке и не сфотографировать! Мы пока китайцев не облаим - не успокоимся, а потом - домой, mad.gif нечего тут фотосессии разводить! laugh.gif
Оленька
Угу,послушание...Нет-нет,да и ослушается!Сегодня в магазин ходили(тут совсем рядышком,так что без поводка),несколько минут оставила ее без внимания,а она уже успела наесться какой-то гадости(прям как маленький бомжик,как-будто дома не кормят!),теперь сидит обиженная и наказанная!

Читала я в умной книжке о собаках, что они так делают, если им каких-то элементарных амнокислот не хватает. Может, витаминчиков хочет доча?

Лада, киса чудо, у меня и у моей мамы тоже кошки серебристые, но без белой грудки. С детства к таким неравнодушна.

Алекс, а какие газончики для собачек у вас сухие smile.gif Этой ненормальной зимой и у нас травка на газонах в январе, но чтобы еще и сухо-чистенько, бедный мой пуделек мечтать лишь может, пока хозяева ему трижды в день лапки и пузо намывают smile.gif
лада
А грудка то на самом деле не белая, это шерстка внутри светлее, поэтому так кажется. laugh.gif
А на газонах и у нас месиво из грази. а вдоль забора вообще его уже неосталось, всё вытоптано.
Алекс, спаниэльчики чудесные! rolleyes.gif
Ludmila
Алекс собачки симпатиШные. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.