Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Гость
А у нас тоже киска: Лариска - крыска

ва-юр
QUOTE(Алена @ Aug 28 2006, 01:06 PM) [snapback]14645[/snapback]


Фотки-прелесть biggrin.gif

Алена, привет! Аватарочка у тебя хорошая! Люблю кисок. smile.gif


QUOTE(Гость @ Aug 28 2006, 09:07 PM) [snapback]14660[/snapback]

А у нас тоже киска: Лариска - крыска

Какая хорошенькая Лариска! Просто чудо! А что и правда, у нее совсем нет ни одной шерстинки? Ей же, наверное, холодно? smile.gif Она ласковая? А почему цвет глазок фиолетовый? smile.gif А за цветком еще кто то сидит?
Гость
Ва-юр,

ни одной шерстиночки! а глазки фиолетовые - это фотоаппарат нафокусничал.
Сегодня попробую еще раз зарегистрироваться, вчера что-то не сработало, а участвовать в форуме хочется без маски
Kati
Ой,какая киска интересная!Прямо-таки экзотика!Наверное совсем котенечек еще?
Ludmila
Какая киска !!!! ohmy.gif
А ей не холодно ?
Валерия
А здесь Лариска - крыска с братцем Борисом на даче

Ludmila
Очень милые и смешные киски smile.gif
Kati
QUOTE(Анатолий @ Aug 29 2006, 03:13 PM) [snapback]14712[/snapback]

А здесь Лариска - крыска с братцем Борисом на даче

Валера,какие чудики!Вы наверное с ними выставки посещаете?
Валерия
Да, Кati, Вы правильно догадались. У меня питомник этих красотулек. Выставляемся потихоньку, но здесь, на этом форуме, я буду мучить Вас всех не нашими призами, а душевными и домашними фото, т.к. они все любимые эти скотинки, хоть и времени на них уходит масса
Juli
Валерия, какие кисульки симпатяги.... У них еще и призы есть?

Алена, а где же фото твой девочки? У нас есть красивый мальчик-боксер, может и в женихи сгодимся biggrin.gif ?
Валерия
да, Юличка, призов у нас много, скоро кубки солить будем

А вот еще фото: " Надоели Вы со своими фотографиями"

marina
Какие киски Валерия у Вас не египетская ли это порода smile.gif я так люблю кисок, собачек.Вдетстве я их всех кормила ,они все несчасные ко мне ползли больные, голодные.Задавленых на дороге собачек мы хоронили.Страдала я от этого ужaсно, рада что сейчас живя в Германии я и мои дети не видим несчастных сирот.За восемь лет, ни одной бездомной животины я не видила,... это и есть счастье на мой взгляд smile.gif
Ludmila
Марин я тоже такая. Вот уже сколько на свете живу, а совсем в этом смысле не изменилась. Ужас как всех бездомных животных жалко.
Валерия, кисонька прелесть. Я думала, что они совсем голенькие, а теперь вижу пушек у нее на коже.
ва-юр
Валерия, ну до чего же хорошенькие эти "крыски"! smile.gif Я когда увидела их, сразу подумала, что вы "заводчик". Эти киски требуют, наверное, специального ухода?
Валерия
Людмила, они разные бывают, кто совсем без шерстки, а кто и некоторый подшерсток имеет.
Когда я жила в России, в Хабаровске, что на Амуре-Батюшке, животных я таскала домой самых несчастных, мамаша моя страдала от моих "преподношений". Как-то возвращаемся из университета с подругой, на дворе 1985 год. Мимо гастронома проходим, а там у лесенки, сидит собаченец: бок какой-то обглоданный, весь трусится (на дворе - 25 мороза) и из глаз слезы человеческие. Я, конечно, этого вынести не смогла, зашли в магазин, купили немного какой-то худой колбасы и за ним! Он с перепугу от нас. Представьте себе картинку: две благородные девицы, все в мехах (положено было и климат настаивал) несутся по центральной улице, развевая колбасу. Поймала я его все - таки. Притащила домой, мама только охнула и сказала : "Быстро в ванную". Папа пришел с работы, мама его направила куда надо, он только сказал : "Лерка, он очень на тебя похож" Таким образом, Гаврик остался жить у нас
ва-юр
Я тоже всю жизнь таскала животных домой. Лечила, кормила. Как мама только все это терпела? smile.gif Сколько помню себя, у мамы животные, у сестры, у нас.
Валерия
Да, Ва-юр, вот так... А приехав в Бельгию, вопрос о бездомных отпал, нет, конечно, они есть, но у магазина никто со слезами не сидит.
Питомник у меня тоже случайно завелся, попозже расскажу, а пока покажу

Фото называется " Все стало вокруг голубым и зелееееным!"

ва-юр
Ой, а что это? ohmy.gif Фотомонтаж? smile.gif
Валерия
Все настоящее, только сделали в туманном облике , как было бы после всего съеденного на этом форуме. Ведь становится все голубым и зеленым, т.е. в полном "отпаде"
ва-юр
QUOTE(Валерия @ Aug 29 2006, 09:33 PM) [snapback]14790[/snapback]

Все настоящее, только сделали в туманном облике , как было бы после всего съеденного на этом форуме. Ведь становится все голубым и зеленым, т.е. в полном "отпаде"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Валерия
Еще буду помещать фото своих любимцев, пока не выгоните...

Фото: "Святка спит сладко"

ва-юр
Бедненькая! Конечно, она голенькая замерзла. sad.gif Ей самое место на тепленьком радиаторе. smile.gif
Фотки помещай, помещай! Мы все здесь любим животных. smile.gif
Валерия
Ва-юр, ну почему она бедненькая? Это абсолютно наглая девица, которая играет в "бедненькую". Они, эта порода, абсолютно нормально переносят среднюю температуру,у меня кот с голым задом прекрасно гуляет при температере - 10°
marina
Дa, правда, если сдесь и нет бездомных животных ,это ещё не значит что их совсем нет, просто у меня всё детство и юность разрывалось сердце и постоянные скандалы мамины.Тогда я на неё естественно обиду держала, только став взрослой, поняла как это трудно.Если я со школы задерживалась, мои знали что я стою с кем то и не решаюсь идти домой я ведь и в музыкалку ходила ещё, а это в другой стороне.А животные как бы чувствовали мою к ним слабость, и окружали меня со всех сторон.Мои дети как я,.. только не видят того, что видила я, так,... птиц всё хоронят и мне рассказывают. Валерия, киска так сладко спит, я вот тоже любила с ними спать в обнимку smile.gif Всё время в кошачьих волосах была.
Ludmila
Прочла, посмеялась... laugh.gif
Лерочка, Ва-юр, Мариночка - я тоже такая ненормальная. А спасть с котом до сих пор люблю. Он у нас хоть и очень дальный родственник породистых кошек, но ОЧЕНЬ любимый. А после того как собачки нашей не стало, любимый вдвойте. Муж у меня тоже такой же ненормальный, как только начинается плохая погода и холода, вечером идет звать кота домой, говорит ему же холодно.
Валерия фотки помещай и не оправдывайся, очень будем ждать твоих питомцев. smile.gif
ва-юр
Читаю, девочки, ваши посты о любви к своим питомцам, и аж слезы умиления наварачиваются на глаза. unsure.gif
Kati
Ой,девочки,а я кого только домой ни притаскивала!От бедных птенцов,до черепах и ежиков... unsure.gif Кошек и собак сначала домой притаскивала(а дома постояльцы 2 кошки-мамы,и две собаки:мальчик и девочка),выхаживали и жили они у нас пока кто-то из знакомых не заберет себе...хорошо,что хоть частный дом был,а не квартира!
Валера,киски замечательные! smile.gif А у Вас их сколько в питомнике?
Валерия
Kati, кисок у нас 5. Одна из них кот-производитель. Гад порядочный в смысле, что когда девки мои загуливают, начинает метить. Вот и хожу с тряпкой и дезинфектором. Всех, кто приходит к нам, мучаю вопросом, есть запах или нет? Говорят, что кошками абсолютно не воняет.

Вот он, этот поросенок. Здесь он еще маленький

Ludmila
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 01:29 AM) [snapback]14838[/snapback]

Вот он, этот поросенок. Здесь он еще маленький

laugh.gif laugh.gif laugh.gif сразу видно - СЕБЕ ЦЕНУ ЗНАЕТ... laugh.gif
Валерия
Еще бы! Знает, каких деток делает!
Валерия
Парочка : гусь (белый) и гагарочка

Kati
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 02:29 PM) [snapback]14838[/snapback]

Вот он, этот поросенок. Здесь он еще маленький

Одно благородство! smile.gif
QUOTE
Парочка : гусь (белый) и гагарочка

Потомство ждете?
Валерия
QUOTE(Kati @ Aug 30 2006, 05:44 PM) [snapback]14858[/snapback]

Одно благородство! smile.gif

Потомство ждете?


Ждем-с. Но эта, слава богу, молочная, спать спокойно буду
ва-юр
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 04:16 PM) [snapback]14862[/snapback]

Ждем-с. Но эта, слава богу, молочная, спать спокойно буду

Был случай, когда не было молока? sad.gif У нас тоже у кошки первый самый раз не было молока. Ох, и намучалась я тогда.
Валерия
Ва-юр, об этом даже и не упоминать, иначе, я становлюсь кормящей матерью на месяц, каждые 2 часа просыпаюсь, чтобы кормить из бутылочки и делать массажик, чтобы пописали и т.д.
ва-юр
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 05:09 PM) [snapback]14872[/snapback]

Ва-юр, об этом даже и не упоминать, иначе, я становлюсь кормящей матерью на месяц, каждые 2 часа просыпаюсь, чтобы кормить из бутылочки и делать массажик, чтобы пописали и т.д.

Ой, знаю, знаю. Прошла через это. smile.gif
Ludmila
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 03:50 AM) [snapback]14855[/snapback]

Парочка : гусь (белый) и гагарочка

Какие они смешные... smile.gif

QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 06:09 AM) [snapback]14872[/snapback]

... я становлюсь кормящей матерью на месяц,

А вот мне приходилось у своей уошки роды принимать и не один раз.....Все случаи были удачными, потом даже знакомые звали на помощь... laugh.gif
ва-юр
QUOTE(Людмила @ Aug 30 2006, 06:15 PM) [snapback]14890[/snapback]

А вот мне приходилось у своей уошки роды принимать и не один раз.....Все случаи были удачными, потом даже знакомые звали на помощь... laugh.gif

Ну вот, на форуме у нас уже есть и личный ветеринар! smile.gif Не пропадем! smile.gif
marina
А я с малых лет отличала котика от кошечки, в то время когда не все взрослые это знали.И роды сама принимала и котят с пипетки кормила, было дело... кошка почему то отказалась от котят.А когда у меня родился сын первый, у моей кошечки очередной раз были детки и както мой сын заплакал а они были в одной комнате, когда я зашла, увидила картину...моя кошка лежит с моим сынулей, пытаясь его покормить ,...укладывалась поудобнее ,дитя то поболее чем свои.Такие они все умные smile.gif
Валерия
ой, Марина, Слезу вышибла.... А у меня это 2 раза (минимум в год)
marina
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 09:31 PM) [snapback]14910[/snapback]

А у меня это 2 раза (минимум в год)

А моя поблудливее была, 3 или даже больше раз в год sad.gif
Валерия
QUOTE(ва-юр @ Aug 30 2006, 11:11 PM) [snapback]14904[/snapback]

Ну вот, на форуме у нас уже есть и личный ветеринар! smile.gif Не пропадем! smile.gif


А Вы, Ва-Юр, не смейтесь. может и действительно кто поможет, когда надо. Иногда советы Ваши помогают лучше ветеринаров. Помню помет у меня был, задохлики задохликами... Слава Богу, свекровь приехала....Как увидела, начала верещать : "Как можно было так детей довести...и т.д. и.т.п." Встает она рано, и утро начиналось с оладушек. Эти 2 задохлика подчинились ее режиму и, выросли кабанята : она их приучила к оладушкам!
ва-юр
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 10:10 PM) [snapback]14920[/snapback]

А Вы, Ва-Юр, не смейтесь. может и действительно кто поможет, когда надо. Иногда советы Ваши помогают лучше ветеринаров. Помню помет у меня был, задохлики задохликами... Слава Богу, свекровь приехала....Как увидела, начала верещать : "Как можно было так детей довести...и т.д. и.т.п." Встает она рано, и утро начиналось с оладушек. Эти 2 задохлика подчинились ее режиму и, выросли кабанята : она их приучила к оладушкам!

Я не смеюсь, я пошутила. smile.gif Оладушки, это еще что! У меня кошка была, которая очень любила огуречную и картофельную кожуру. Да чтоб огуречная кожура была обязательно горькая. А если я села чистить картошку, то все, на задние лапки встает и пытается коготком подцепить свисающую картофельную стружку. Утащит и сидит ест так, как будто бы это кусок колбасы. Съест и за следующей тянется. А оладушки уж очень у меня собачка любит. smile.gif
Валерия
Да знаю, что пошутили, но у меня бельгийцы в себя не могли прийти. Как это, после оладушек такие молодцы выросли ! А вообще моя свекровь восхищала ! Ее бы сейчас на форум, она бы Вас всех перекрыла. Как можно сделать голубцы на 15 человек из 0,5 мяса индюшки? Знаю, что пишу не в тему
Валерия
А еще подкинуть можно, Вы мне скажите, когда уже хватит, у меня чувства меры нет

ва-юр
QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 11:06 PM) [snapback]14926[/snapback]

А вообще моя свекровь восхищала ! Ее бы сейчас на форум, она бы Вас всех перекрыла. Как можно сделать голубцы на 15 человек из 0,5 мяса индюшки? Знаю, что пишу не в тему

Если захотеть, то все можно! smile.gif smile.gif Приглашай свекровь на форум, будем обмениваться рецептами!!! smile.gif smile.gif


QUOTE(Валерия @ Aug 30 2006, 11:46 PM) [snapback]14928[/snapback]

А еще подкинуть можно, Вы мне скажите, когда уже хватит, у меня чувства меры нет

Какое красивое двухцветное чудо! Глазки зеленые! А у этой кошечки, смотрю, немного шерстки есть? smile.gif
Ludmila
ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШИНУ ЭЛЬЗОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
ЖЕЛАЮ ЕЙ ТЕПЛУЮ, МЯГКУЮ ПОДСТИЛОЧКУ И САХАРНУЮ КОСТОЧКУ....
laugh.gif


Фото из альбома Kartiņas 2

(овчарку щенка не нашла, но они все лапочки, вот и Эльзочка такая была)
Валерия


Борис
Ludmila
QUOTE(Валерия @ Sep 2 2006, 09:00 AM) [snapback]15148[/snapback]

Борис

Красавец.
Как будто специально позирует... smile.gif
Или он и вправду позирует... biggrin.gif
А вид.....принц, не меньше.... laugh.gif wink.gif
Kati
QUOTE(Людмила @ Sep 2 2006, 09:24 PM) [snapback]15144[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ КАТЮШИНУ ЭЛЬЗОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.
ЖЕЛАЮ ЕЙ ТЕПЛУЮ, МЯГКУЮ ПОДСТИЛОЧКУ И САХАРНУЮ КОСТОЧКУ....
laugh.gif


Фото из альбома Kartiņas 2

(овчарку щенка не нашла, но они все лапочки, вот и Эльзочка такая была)

Большое спасибо!Пожелания передала,глазки прищурила...размечталась! biggrin.gif Щеночек прелесть!
Я ей сегодня тортик собачий сделала из курочки и риса biggrin.gif ,довольная была.... rolleyes.gif
[attachmentid=687]

[attachmentid=688]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.