Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эти забавные животные!
Юличкины рецепты > Общение > Обо всём > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лана
У меня дома живет Снежка(кошка);Ей уж очень по кайфу мягкие игрушки- она их мнет,мнет-урчит и глазки закрывает. В связи с этим вопрос у кошечек у всех такая приятность существует???
А вот и она....
Лана
не получается.......а почему????? blink.gif как видите я еще новичок, не получается фотку сбросить, может кто нибудь подскажет, а то ОБИДНО ВЕДЬ sad.gif
ва-юр
Лана, жаль, не удалось на твою Снежку пока посмотреть. Катюшенька прийдет и разберется с тобой, где ты делаеть ошибку,почему у тебя фотка не проходит. Катюша у нас АС. smile.gif
Kati
Цитата(Лана @ 12.11.2006, 22:27) [snapback]22933[/snapback]

не получается.......а почему????? blink.gif как видите я еще новичок, не получается фотку сбросить, может кто нибудь подскажет, а то ОБИДНО ВЕДЬ sad.gif

Лана,почитайте Инструкцию по прикреплению фото на форуме ,если что-то не понятно-спрашивайте,разберемся! smile.gif

Цитата(ва-юр @ 12.11.2006, 23:54) [snapback]22949[/snapback]

.... Катюша у нас АС. smile.gif

Ну уж сказала! biggrin.gif Какой там из меня "ас"? laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 13.11.2006, 13:25) [snapback]23016[/snapback]

Лана,почитайте Инструкцию по прикреплению фото на форуме ,если что-то не понятно-спрашивайте,разберемся! smile.gif
Ну уж сказала! biggrin.gif Какой там из меня "ас"? laugh.gif

Ну, а кто еще, если не ты? blink.gif Спасибо тебе солнышко, за твое терпение. Не устаешь, нас чайников, обучать. smile.gif smile.gif
Лана
Я делаю успехи, уф......Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "LANA" »»
Kati
Лана,какое маленькое чудо!Такая красавица!Прелесная кошечка!Оправдывает свое имя!
Репка
Цитата(Лана @ 13.11.2006, 14:34) [snapback]23086[/snapback]



Кошечка у тебя просто прелесть.Такой любую шкоду простишь smile.gif
ва-юр
Цитата(Лана @ 13.11.2006, 15:34) [snapback]23086[/snapback]

Я делаю успехи, уф......Изображение


Ланочка, поздравляю с успехом! Кошечка твоя просто прелесть! Такая нежненькая! Мне так нравятся у кошек зеленые глазки! smile.gif smile.gif
Алена
Лана
smile.gif Очень хорошенькая кошечка,сразу видно,девочка,красавица. smile.gif
Ludmila
Лана какая кошечка красивая !!!!!!! Просто чудо, rolleyes.gif действительно такой проказнице все простить можно smile.gif
лада
Я тоже очень люблю животных.У меня есть рыбки,кошка Бакса(думали что кот) и собака Лада.А я вообще-то Юля.Когда регестрировалась, пользователь с таким именем уже был и Лада - это первое ,что пришло мне в голову.А кошка у нас тут на днях отличилась- отпраздновала первой день рождение мужа,съев чуть ли не пол торта "зимняя вишня" причём не только крем,но и колбаски с вишнями.Спас положение второй торт.И куда только всё в неё влезло?
Kati
Лада-Юля,ну что ж,кошечке тоже захотелось отпраздновать как следует день рождение "папки"! biggrin.gif Молодца!
ва-юр
Цитата(лада @ 15.11.2006, 21:20) [snapback]23821[/snapback]

...........А кошка у нас тут на днях отличилась- отпраздновала первой день рождение мужа,съев чуть ли не пол торта "зимняя вишня" причём не только крем,но и колбаски с вишнями.Спас положение второй торт.И куда только всё в неё влезло?

У меня собачка так "отметила" 8-е марта. laugh.gif Съела весь торт и гостям ничего не оставила. laugh.gif В нее вместилось! Она овчарка.
Ludmila
Цитата(лада @ 15.11.2006, 8:20) [snapback]23821[/snapback]

А кошка у нас тут на днях отличилась- отпраздновала первой день рождение мужа,съев чуть ли не пол торта "зимняя вишня" причём не только крем,но и колбаски с вишнями.Спас положение второй торт.И куда только всё в неё влезло?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ничего себе, бедная кошка. Потом у нее живот не болел ?
лада
Как ни странно ,но не болел. Проскочил,как будто его и не было.
djuli
Посмотрела фото такие красивенькие животнные rolleyes.gif
Я тоже обожаю животных у меня есть пёсик.Поже покажу
Kati
Цитата(djuli @ 18.11.2006, 18:50) [snapback]24995[/snapback]

Я тоже обожаю животных у меня есть пёсик.Поже покажу

А как зовут песика?Фотку ждем! smile.gif
ва-юр
Цитата(djuli @ 18.11.2006, 19:50) [snapback]24995[/snapback]

Посмотрела фото такие красивенькие животнные rolleyes.gif
Я тоже обожаю животных у меня есть пёсик.Поже покажу

Маленький или большой? Добрый или с характером?
Алена
На этой фотографии моей собачке всего 6месяцев.Но она позирует,как большая.Фотографию я переснела,еще и через стекло.она у меня в рамке стоит,поэтому качества плохое.Просто мне это фотография нравится. smile.gif
Изображение
Kati
Алена,очень хорошая фотография!И собачка красивая,и девочка милая,и пейзаж велеколепный! rolleyes.gif
Алена
Катюша,спасибо.Моя собачка веть моя самая маленькая доча.
ва-юр
Ну, как такая фотография не будет любимой? Две любимые доченьки! Я тоже с удовольствием ими любовалась. smile.gif smile.gif smile.gif
Ludmila
Ален очень хорошая, добрая фотограия, от нее веет каким то уютом. Согласна с Ва-юр smile.gif
Алена
Спасибо,подруга Людмила. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 8:36) [snapback]27472[/snapback]

Спасибо,подруга Людмила. smile.gif

Ален Изображение
djuli
Девочки вот свеженькая.Это мой сыночек Кругер,я его очень люблю.Подарили мне его три года назад я и не знала,что такой лось выростит laugh.gif Когда рос мы плакали,он погрыз все ножки на столах wacko.gif
Изображение

Вот кабася
Изображение
podruga
Девочки,это вам.Ваши дочи и сынули супер.
Изображение
djuli
Цитата(Алена @ 28.11.2006, 6:32) [snapback]27249[/snapback]

На этой фотографии моей собачке всего 6месяцев.Но она позирует,как большая.Фотографию я переснела,еще и через стекло.она у меня в рамке стоит,поэтому качества плохое.Просто мне это фотография нравится. smile.gif
Изображение

Алёна очень прикольно,прям картина.Только кто там курил ?wink.gif

podruga Спасибо.
ва-юр
djuli, "лось" твой красавец! smile.gif Благородных кровей! Глаза очень умные. А у нас овчарка. Я много слышала, что животные грызут мебель, обувь. Но у нас как-то этого не было. В четыре месяца один раз разгрызла у сына фламастеры (весь язык был зеленый, ох и перепугалась я за нее тогда) и на этом ее "разрушительные" игры и закончились. smile.gif
Kati
djuli,очень симпатичный Кругер!Умный,видно! smile.gif А мой доча в детстве только мои босаножки на деревянном каблуке разгрызла blink.gif ,жалко,такие классные и удобные были...Но мебель никогда не трогала.
Алена
djuli,очень красивый твой Кругер,и хороший взгляд.Я люблю крупных собак. smile.gif

[/quote]Алёна очень прикольно,прям картина.Только кто там курил ?wink.gif
Спасибо.Это не дым,это стекло рамки бликует laugh.gif
Ludmila
djuli ПРОСТО КРАСАВЕЦ !!!!!!!!!! rolleyes.gif Люблю больших собак, у меня тоже была sad.gif немецкая овчарка. smile.gif
Ludmila
А это мой Феликс smile.gif
(извините за качество фотки - комнатное освещение)

Изображение
Kati
Цитата(Людмила @ 30.11.2006, 18:08) [snapback]27959[/snapback]

А это мой Феликс smile.gif
(извините за качество фотки - комнатное освещение)

Красавец!Благородный котик!А после чего это у него такое довольное выражение лица?Чем хозяйка так вкусно накормила?
Ludmila
Питается от лучше чем хозяйка.. laugh.gif живет недалеко от холодильника, ест исключительно только форель (из пакетиков кошачьих laugh.gif ) ну и мясо конечно. laugh.gif
Kati
Цитата(Людмила @ 30.11.2006, 18:21) [snapback]27965[/snapback]

Питается от лучше чем хозяйка.. laugh.gif живет недалеко от холодильника, ест исключительно только форель (из пакетиков кошачьих laugh.gif ) ну и мясо конечно. laugh.gif

laugh.gif Да уж,твоему котики многие могут только позавидовать!
ва-юр
Цитата(Людмила @ 30.11.2006, 19:21) [snapback]27965[/snapback]

Питается от лучше чем хозяйка.. laugh.gif живет недалеко от холодильника, ест исключительно только форель (из пакетиков кошачьих laugh.gif ) ну и мясо конечно. laugh.gif

Теперь понятно откуда такая вольяжность. smile.gif Ему, наверное, в округе все коты завидуют. laugh.gif
Алена
Цитата
Людмила
А это мой Феликс smile.gif

Хороший кот,упитанный.У меня был кот Филипп,очень похож на твоего Феликса. smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 0:10) [snapback]28099[/snapback]

Хороший кот,упитанный.

laugh.gif не то слово ... я его еле поднимаю laugh.gif Он у нас лишенный мужского достоинства.... laugh.gif laugh.gif sad.gif
Алена
Цитата
Людмила
не то слово ... я его еле поднимаю laugh.gif Он у нас лишенный мужского достоинства.... laugh.gif laugh.gif sad.gif

Понятненько,поиздевались,значит над котиком. mad.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.12.2006, 7:47) [snapback]28207[/snapback]

Понятненько,поиздевались,значит над котиком. mad.gif

Зато сидит дома и нигде по..... не шляется laugh.gif чистенький, душистенький и пушистенький laugh.gif tongue.gif
djuli
ва-юр Мне очень нравятся овчарки,это самая умная порода tongue.gif Мой дурашка laugh.gifЭто он зделал умный вид,думал я ему дам вкусняшку.
Девочки я растроилась наверное диск накрылся,там были фотки с отпуска sad.gif .Вот ещё нашла старую
это лето 2005[attachmentid=1036]
Ludmila
Цитата(djuli @ 6.12.2006, 6:28) [snapback]29411[/snapback]

Мой дурашка laugh.gifЭто он зделал умный вид,думал я ему дам вкусняшку.

Дурашка хорош....сильный, красивый. И хозяйка - очень симпатичная девушка smile.gif
Kati
djuli,красивый у тебя песик!Крупный,сильный,настоящий мачо laugh.gif !А это вы где?Я смотрю тоже пальмочки растут,тепло...
Juli
Ого, вот так Дурашка! Какая огромная собачура!
Алена
Да видно,что сильная.мускулистая собачка.И хозяйка симпатичная,приятная пара biggrin.gif
ва-юр
Цитата(djuli @ 6.12.2006, 19:28) [snapback]29411[/snapback]

.....Мой дурашка laugh.gifЭто он зделал умный вид,думал я ему дам вкусняшку.

Какая вы красивая пара! smile.gif smile.gif Мой муж признает тоже только больших и сильных собак. А я всех люблю! smile.gif
djuli
Ой! Спасибо девочки, засмущали cool.gif
Я незнала,что он большой будет.Теперь мускулы накачала laugh.gif
Цитата(Kati @ 6.12.2006, 17:38) [snapback]29416[/snapback]

djuli,красивый у тебя песик!Крупный,сильный,настоящий мачо laugh.gif !А это вы где?Я смотрю тоже пальмочки растут,тепло...

Катюш я сейчас в Португалии в Алгарве живу.Так что мы соседи wink.gif
Kati
Цитата(djuli @ 8.12.2006, 17:07) [snapback]29926[/snapback]

Катюш я сейчас в Португалии в Алгарве живу.Так что мы соседи wink.gif

Ой,надо же! ohmy.gif Удивила!Ты первая у нас на форуме,кто так близко от меня живет! smile.gif Правда не надолго sad.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.