Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
У меня не ШОПОПАЛО, а КАКПОПАЛО. laugh.gif
Была баранина, на кости, ни туда, ни сюда. Натерла я ее родимую всем и в фольгу.В духовку.
"Ольгин пирог" с капусткой. Прикупила комбайн и вот мне нравится- все туда засунула, и тесто готово.Пирожок тоже laugh.gif

Щи
Дранники
Макарошки с фаршем в соусе
Картошечка жареная tongue.gif
светуня
АААААААААААААА yahoo.gif и как это я так первая попала?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леночка, ты знаешь, КАКАПОПАЛО, тоже мне понравилось, взяла назаметочку wink.gif laugh.gif !!!!! Баранина ,ммммммм rolleyes.gif прелесть - ОБОЖАЮ!!!! От остального тоЖ не откажусь - все в моем вкусе!!!
podruga
Спасибо,Светочка, угощайся.
вуки
Леночка, всё оооочень вкусно, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! bup.gif
Лиона
Подруженька, у тебя все так вкусно, просто с ума сойти tongue.gif !!!Молодчинка!!! biggrin.gif

Подруженька, а рецептик Ольгиного пирожка не дашь wink.gif ??? Что-то я его не нашла в темке про несладкую выпечку wink.gif
Лёлюшка
Подруууга, ! Ну как же все вкусно! Вот абсолютно все мое любимое! Молодчинка, все замечательно bup.gif food.gif food1.gif !
Кобра
Итак, давно я не выставлялась в этой темке, решила компенсировать сегодня!

Варенички с картошкой и обжаринным лучком с бекончиком!!))




Винегрет




Куриный супчик




Плов, я ег готовлю в духовке





и Буритто)) обожаю их))

podruga
Коброчка, какая вкуснятина, а бурито можно рецептик?

Лиона, ВОТ ЗДЕСЬ рецепт пирога
Кобра
Подружка, спасибочки!!)) а в какую тему мне написать рецептик?? huh.gif
podruga
Коброчка, ну я не знаю из чего оно сделано? Судя по фото-это лепешка, но с мясом. Это может быть и закуска.
Лиона
Подруженька, спасибо большое за ссылку smile.gif , обязательно приготовлю какой-нибудь вариант Ольгиного пирожка tongue.gif !!!
Ой как буритто хочется rolleyes.gif !!! Коброчка, скорее вставляй рецептик, уже хочется приготовить biggrin.gif !!!
светуня
КОБРОЧКА!!!! Великолепный обедик!!!! СУПЕР!!!! Спасибки тебе!!!

У нас было - куриный бульончик, уж не стала фоткать, курочка (из бульона) в молочном соусе с гречей, маринованные грибочки с морковью тушоной и творожно-малиновый пирог.





ва-юр
Цитата(podruga @ 21.11.2008, 9:04) *
У меня не ШОПОПАЛО, а КАКПОПАЛО. laugh.gif
Была баранина, на кости, ни туда,

"Ольгин пирог" с капусткой.

Щи
Дранники

Макарошки с фаршем в соусе

Картошечка жареная

Сколько наготовленно вкусноты! Глаза разбегаются.


Цитата(Кобра @ 23.11.2008, 20:11) *
Варенички с картошкой и обжаринным лучком с бекончиком!!))

Винегрет

Куриный супчик

Плов, я ег готовлю в духовке

и Буритто)) обожаю их))

Как все вкусно! Так винегрета захотелооось.....


Цитата(светуня @ 24.11.2008, 8:02) *
У нас было - куриный бульончик, уж не стала фоткать, курочка (из бульона) в молочном соусе с гречей, маринованные грибочки с морковью тушоной и творожно-малиновый пирог.

Пробу сняла! Как всегда вкуснятина!
Лиона
А вот и наш обедик smile.gif :
на первое гороховый супчик на копченой курочке

на второе куриные бедрышки в рукаве с картошечкой и морковью...(первый раз пробовала готовить в рукаве, и я в восторге biggrin.gif ...очень вкусно, нежно,с аппетитной корочкой и мыть ничего не надо laugh.gif !!!).Бедрышки мариновала в майонезе со специями, а картошечку с морковкой просто крупно порубила и посолила smile.gif .Сразу из духовки это выглядело вот так:

И на тарелочке вот так:

А еще были грибочки (маслята) маринованные моей любимой свекровью:

И капустка квашенная (тут я сама постаралась laugh.gif ):

И пицца(дрожжеаое тесто,мясной фарш,грибочки,помидоры,специи,зелень,сыр, и немного майонеза)...или мясной открытый пирог laugh.gif ..даже не знаю как правильно..просто для пиццы это наверное высоковато biggrin.gif :

и разрезик
podruga
Лиона, какой вкусный обед, загляденье.

Наконец моя ХП нашла себе работу.
Итальянский томатный хлеб от Стеллочки.


Получился вкусный хлебушек.Правда я ожидала более красного цвета, ну да ладно.
Лёлюшка
Цитата(Кобра @ 23.11.2008, 21:11) *
Варенички с картошкой и обжаринным лучком с бекончиком!!))
Винегрет
Куриный супчик
Плов, я ег готовлю в духовке
и Буритто)) обожаю их))


Замечательный обед, все очень вкусно! food.gif Вареничков-то таких как хочется food1.gif ! Да и всего по немножку food1.gif !


Цитата(светуня @ 24.11.2008, 9:02) *
У нас было - куриный бульончик, уж не стала фоткать, курочка (из бульона) в молочном соусе с гречей, маринованные грибочки с морковью тушоной и творожно-малиновый пирог.


Вкусненький обедик получился, все очень аппетитно! food.gif У меня от дного словосочетания "творожно-малиновый пирог" начинается неконтролируемое слюноотделение! food1.gif


Цитата(Лиона @ 24.11.2008, 19:56) *
А вот и наш обедик smile.gif :
на первое гороховый супчик на копченой курочке
на второе куриные бедрышки в рукаве с картошечкой и морковью...
А еще были грибочки (маслята) маринованные моей любимой свекровью:
И капустка квашенная (тут я сама постаралась laugh.gif ):
И пицца(дрожжеаое тесто,мясной фарш,грибочки,помидоры,специи,зелень,сыр, и немного майонеза)...или мясной открытый пирог laugh.gif


Очень все вкусно и аппетитно food.gif ! Изумительный обедик!
Мы тоже совсем недавно кушали маслят от моей любимой свекрови smile.gif .

Цитата(podruga @ 25.11.2008, 0:16) *
Наконец моя ХП нашла себе работу.
Итальянский томатный хлеб от Стеллочки.


Ух, Подруга, какой хлебушек получился! Ням-ням food1.gif !
Лиона
Лелюшка, Подруженька, девочки спасибо biggrin.gif !!!
Я-Самая
Светуня! Как всегда всё обалденно вкусно!!! Хозяюшка наша!

Лиона! Ваш обедик  - Объеденье! и Пицца такая аппетитная! Ну а блюдо в рукаве - нет слов! Очень вкусно и плезно. Я сама в рукаве готовить люблю, так что знаю не по наслышке какая это вкуснота!

Подруженька! Хлебушек такой пышный... и наверное такой ароматный! Очень уж я люблю запах хлеба...
Ludmila
Светуня! rolleyes.gif

Лиона! rolleyes.gif

Подруженька rolleyes.gif

Очень аппетитно, слюнки текут rolleyes.gif
ва-юр
Лиона , Подруженька, такие вы молодцы! Такой обед обильный, вкусный. Хлебушек такой красивый, ароматный.
Лиона
Цитата(ва-юр @ 25.11.2008, 21:04) *
Лиона , Подруженька, такие вы молодцы! Такой обед обильный, вкусный. Хлебушек такой красивый, ароматный.

Ва-юрчик, спасибо большое rolleyes.gif !!!
Лёлюшка
Всем привет! Вот принесла еще парочку обедиков, пока болела, сил не было загружать, но все равно фотографировала.
Супчик овощной обыкновенный с тыковкой, кабачками, а фрикадельки с сыром. Вкусный получился.


Была у меня говяжья вырезка куском, кажется, варено-копченая, ну что-то в этом роде. Вот с ней потушила картошку с морковкой, зеленым лучком и травками пряными. Я бы все это дело запекла, а так как новой духовки все еще нет, то я при минимуме жидкости, посыпала все щедро тертым сыром, накрыла крышкой, немного потомила до расплавления сыра. Потом сняла с огня и накрыла кастрюлю полотенцами. Постояла она у меня хорошо так, не помню, сколько по времени, но сильно остыть не успела. Вообщем, получилось очень вкусно, похоже на горшочек из духовки, как и хотелось.


Маслята, соленые моей свекровью. Вкууусненькие. С лучком, чесночком и растит. маслицем.



Второй обедик. Супчик овощной, диетический.


Тушеная говяжья печень в сметане с лучком и макарошки.


А для тех, кто не ест печень, я делала рыбку под сметаной с сыром и картофельное пюре.


Винегретик.


И блиночки сметанные на меду.


Угощайтесь!


podruga
Глаза разбегаются, слюни льются. tongue.gif
Ludmila
Лёлюшка смотрится очень вкусненько.....а у меня как то не получается фотки делать, все не хватает времени huh.gif
ва-юр
Лёлюшка, глаза разбегаются, столько вкусностей!
Я-Самая
Лёлюшка - Молодчинка! Такую вкусноту наготовила!!! food1.gif
Наталенка-Маленка
Лелюшка, какое разнообразие! food.gif
podruga
Снова с хлебом
Булочки дома Паркеров от Светуни. Не очень у меня получились. Тесто туговатое и моя ХБ начала так скрипеть, что я испугалась и добавила молока, и видимо уже не то вышло.
Кукурузный хлеб С тыквенными семечками и семечками подсолнечника
Лёлюшка
Подруга, Людмила, Ва-юр, Я-Самая, Наталенка-Маленка - спасибо вам большое wub.gif .

Людмила, а по поводу фотографирования - это у меня уже как-то вошло в привычку huh.gif , да и мои уже тоже привыкли, что я все время щелкаю, да и сынок за мной повторяет, тоже с важным видом тарелочки фотографирует biggrin.gif . Другое дело, что не все фотки получаются или не успеваю выставить, или постесняюсь happy.gif . И вот они копятся, копятся. Вот, потихоньку выставляю и сейчас хочу фоток добавить, если еще не надоела blush.gif .

Подруга, на фото булочки очень даже симпатичные, я одну стащила. Ну и хлебушек, конечно, очень нямкий food1.gif .



Ну вот, с вашего позволения выставляю еще пару обедиков. Угощайтесь на здоровье!
Борщик со сметанкой.


Говядина, тушеная с морковкой, лучком, тыковкой, помидорками и зеленью. И картошечка
(так мне захотелось жаренной, а мальчишки мои кушали пюре).


Сделала первый раз в жизни салат "Гранатовый браслет", только изнутри тоже гранатовыми зернышками обсыпала.
(Прошу прощения за такое неудачное фото).
Салатик нам всем очень понравился.


Ну и второй обедик.
Котлетки куриные паровые с морковкой. Получились очень сочные и вкусные.
И гарнир очень интересный получился, как назвать, не знаю, наверное, плов овощной в сметане или рис с овощами в сметане(сметану добавляла в процессе приготовления). Получилось ну оочень вкусно, простите мне мою нескромность.


Прошлый винегредик съелся ну очень быстро, попросили еще. Но этот уже с квашенной капусткой.


Ну и сырнички, в них я добавила лимонную цедру.


Угощайтесь, пожалуйста!
Я-Самая
Лёлюшка, конечно же ты нам не надоела... rolleyes.gif  Да и как такая вкуснота можеет надоесть!!!
Ну очень аппетитно!!!
Наталенка-Маленка
Лелюшка, наоборот, всегда приятно посмотреть на твои произведения кулинарного искусства!
Алена
Ой,девчонки как здесь всегда вкусно rolleyes.gif !!!
Спасибо за такие красивые вкусняшки rolleyes.gif !!!
Ludmila
Собралась с силами и сделала фотки сегодня laugh.gif

Это сегодня на обед

Борщ



А на второе...



Картофельно-морковное пюре со сливками и тефтели из телятины и моркви



Тушеная капустка



Маринованная свеколка



И к кофе вкусненькое Шоколадное печенье

MurMur
ЛЮДИМЛА!  У тебя как всегда все вкусно просто и красиво! Угощусь ка я всем понемножку. Особенно заинтересовали капустка и тефтельки rolleyes.gif
Кобра
Цитата(Лёлюшка @ 28.11.2008, 1:03) *
Ну вот, с вашего позволения выставляю еще пару обедиков. Угощайтесь на здоровье!
Борщик со сметанкой.
Говядина, тушеная с морковкой, лучком, тыковкой, помидорками и зеленью. И картошечка
(так мне захотелось жаренной, а мальчишки мои кушали пюре).
Сделала первый раз в жизни салат "Гранатовый браслет", только изнутри тоже гранатовыми зернышками обсыпала.
(Прошу прощения за такое неудачное фото).
нам всем очень понравился.
Ну и второй обедик.
Котлетки куриные паровые с морковкой. Получились очень сочные и вкусные.
И гарнир очень интересный получился, как назвать, не знаю, наверное, плов овощной в сметане или рис с овощами в сметане(сметану добавляла в процессе приготовления). Получилось ну оочень вкусно, простите мне мою нескромность.
Прошлый винегредик съелся ну очень быстро, попросили еще. Но этот уже с квашенной капусткой.
Ну и сырнички, в них я добавила лимонную цедру.
Угощайтесь, пожалуйста!

ммммммммммммм... великолепно!!!)


Цитата(Людмила @ 28.11.2008, 17:21) *
Собралась с силами и сделала фотки сегодня laugh.gif

Это сегодня на обед

Борщ

А на второе...

Картофельно-морковное пюре со сливками и тефтели из телятины и моркви

Тушеная капустка

Маринованная свеколка

И к кофе вкусненькое Шоколадное печенье


Людочка, дастиш фантастиш!!!))
Лёлюшка
Я-Самая, Наталенка-Маленка, Алена, Кобра - большое спасибо за такие приятные отзывы wub.gif wub.gif wub.gif .

Людмила, какой вкусный обед, все очень аппетитное и полезное. Ну а печенье к кофе - ммммммм food1.gif .
Sea
Лелюшка, все очень вкусно, "гранатовый браслет" нарядный rolleyes.gif

Людмила,записала себе рецепт свеклы - не видела его раньше, испробую обяз-но. Тефтельки ты интересно делаешь (с морковкой). Я раньше делала голубцы(раньше - потому что сейчас не всегда энтузиазм есть) и в фарш морковку клала - мне нравится.
podruga
Людмила, какое все...вкусное tongue.gif , вот уж угодила, свеколку обожаю, а печенье тает на картинке прямо.
Лиона
Лелюшка,Людмила, вы как всегда на высоте biggrin.gif !!!
А у нас сегодня на обед:
Сливочно-сырный суп из семги (идею позаимствовала на сайте www.say7.info)

Курица по-египетски (опять таки рецепт с сайта _www.say7.info

Грибочки biggrin.gif

мясная запеканка с капустой

и на тарелочке, со сметанкой tongue.gif

и шаурма (правда немного неуклюжая получилась, потому что с начинкой немного переборщила,в некоторых местах лавашик порвался wub.gif ...хотелось побольше сразу завернуть laugh.gif )
Ludmila
Цитата(Лиона @ 30.11.2008, 9:24) *
А у нас сегодня на обед:

Ням....ням.... очень все вкусненько.
Супец вообще нет слов, обожаю такой супчик (туда еще креветочек добавить и кусочки свежего помидорчика.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .........)
Лиона
Цитата(Людмила @ 1.12.2008, 11:41) *
Ням....ням.... очень все вкусненько.
Супец вообще нет слов, обожаю такой супчик (туда еще креветочек добавить и кусочки свежего помидорчика.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif .........)

Людмила, спасибо большое biggrin.gif , а на счет помидор в этом супце, так они в первоначальном рецепте были, это я на счет них засомневалась. В следующий раз обязательно добавлю biggrin.gif
Ludmila
Цитата(Лиона @ 30.11.2008, 23:44) *
а на счет помидор в этом супце, так они в первоначальном рецепте были, это я на счет них засомневалась. В следующий раз обязательно добавлю biggrin.gif

Зря сомневалась biggrin.gif очень вкусно rolleyes.gif
Шелест
Девочки!! Ну, тут как всегда, красота и объеденье!!!!! wub.gif
Лёлюшка
Sea, Лиона - девочки, всем спасибо за приятные слова wub.gif .


Цитата(Лиона @ 30.11.2008, 23:24) *
А у нас сегодня на обед:
Сливочно-сырный суп из семги (идею позаимствовала на сайте say7.info
Курица по-египетски (опять таки рецепт с сайта say7.info
Грибочки biggrin.gif
мясная запеканка с капустой
и на тарелочке, со сметанкой tongue.gif
и шаурма


Ням-ням food1.gif , все очень вкусненько!
Stern
Девочки,сколько же в этой темке вкуснотищи!!! food1.gif food.gif На нашем форуме живут самые лучшие хозяюшки !!!!!!!!
Вчкра наконец-то представился случай приготовить нормальный ужин.
Кебапчета с жареной картошечкой и салатик из маринованного лука.





И тортик "Творожный наполеон" с дня рождения подружкиного сына.



Sea
WOW cool.gif !!! Сидишь тут голодная и тут тебе такое выставляют food1.gif Стелла, что такое кебапчета? Пожалуй пора обедать, а то упаду в голодный обморок. Луковый салатик вызывает аппетит, а тортик совсем с ног сбивает laugh.gif

podruga
Стелла, обед умопомрачительный. tongue.gif tongue.gif tongue.gif А луковый салатик???????? Не нашла huh.gif
Лиона
Стелла, обалдеть как вкусно у тебя все tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!! А про творожный наполеон вообще первый раз слышу ohmy.gif !!! Обязательно попробую приготовить, спасибо тебе большое rolleyes.gif !!!
club_music
Еще раз убеждаюсь в том что на голодный желудок в эту тему нос не суй! wink.gif
Стеллочка, вкуснющий ужин. Про Луковый салатик по по подробнее))
учитель
ДЕВЧАТА! МИЛЫЕ! СРАЗИЛИ НАПОВАЛ
ВЫ ВСЕ МЕНЯ
ТЕПЕРЬ НЕ ОТОЙДУ ОТ МОНИТОРА Я,
НАЕВШИСЬ ВКУСНОСТЕЙ ДОСЫТА,ДО ОТВАЛА,
ТАК НЕТ ЖЕ ВАМ И ЭТОГО ВЕДЬ МАЛО.ТАКИЕ ФОТОГРАФИИ У ВАС,ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ ОТ ЭКРАНА.
СПАСИБО ВАМ ,ЧТО РАДУЕТЕ ВСЕХ НАС.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.