Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Вот и я с пирожками bis.gif !
Пирожки с капустой и пирожки с картошкой.


мясо по французски.


овощи тушенные на молоке -для худеющих(для меня)


и салатик.(брусочками помидорка,ветчина,огурец свежий и соленый)заправка майонез.
podruga
Светуня, Алена, вкусненькие обедики, хотя некоторые и говорят , что простенькие. tongue.gif
светуня
Лелик, Подружка!!!!!!!! Спасибочки, мои родные!!!! sleep.gif sleep.gif sleep.gif а там про меня что ли сказано??????????

АЛЕНА!!! ВСЕ твои блЮда - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ!!! wink.gif Я завтра наметила пирожки делать, чес но слово laugh.gif !!!
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 6.11.2008, 10:23) *
И я пришла вас угостить

Ух ты... как всего много.... biggrin.gif У тебя всегда все очень вкусно.... rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 6.11.2008, 22:22) *

А я опять худеть начала,мне такие вкусные фотки смотреть вредно....

Да я же Ален тоже..... laugh.gif вечный ВНаблюдальщик.....
Светунечка, у тебя даже и в трудные дни все очень вкусно rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 8.11.2008, 22:26) *
Вот и я с пирожками


Обожаю пирожки с капустой...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лиона
Алена, Светуня, ну и вкуснотища у вас tongue.gif !!!
И я тут со своим скромным и простеньким обедиком smile.gif :
Сомик, запеченый под майонезом с овощами и на гарнир вареная и обжаренная на сливочном масле картошечка:

и яблочный пирог с корицей






Алена
Цитата(Лиона @ 9.11.2008, 21:59) *
Алена, Светуня, ну и вкуснотища у вас tongue.gif !!!
И я тут со своим скромным и простеньким обедиком smile.gif :
Сомик, запеченый под майонезом с овощами и на гарнир вареная и обжаренная на сливочном масле картошечка:

и яблочный пирог с корицей


Как вкусно food.gif !!!! Эх,люблю я рыбку...и пирожок rolleyes.gif !

Девочки спасибо всем!
светуня
Лиона!!!! Обед превосходный у тебя сегодня!!!!

А у меня пирогов не получилось (балда - забыла, что надо в поликлинику было ехать, huh.gif сегодны без них, Аленины будем доедать laugh.gif )

Зато успела супец щавелевый сварить



Морепродукты (коктейль) в сливочно-винном соусе



Так захотелось шпротиков rolleyes.gif



На десертик - рисовый пудинг с клубничным киселем

Вот так у нас сегодня wink.gif !!! УГОЩАЙТЕСЬ!!!! wub.gif

светуня
ohmy.gif А я и не знаю, откуда это второй то вылез!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Cветуня, вкуснючий обедик, аж два раза поела laugh.gif
ва-юр
Как погляжу, "ленитесь" вы тут все на "отлично"!! laugh.gif Сплошная соблазниловка кругом. Одна вкуснотища! Пойду перекушу чего-нибудь. Соблазнили! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Лиона @ 9.11.2008, 10:59) *
И я тут со своим скромным и простеньким обедиком smile.gif :

Но вкусно..... rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 10.11.2008, 1:25) *
А у меня пирогов не получилось

У тебя и без пирогов вкусно всегда laugh.gif
Лиона
Девочки спасибо вам всем большое smile.gif !!! Сразу хочу оправдаться biggrin.gif ...у меня так скромно, потому что в нашей семье нас пока двое..есть особо некому, точнее трое..третий кот wink.gif ,которому кроме рыбы и кукурузы ничего не надо laugh.gif !!!

Лёлюшка
Цитата(Алена @ 9.11.2008, 12:26) *
Вот и я с пирожками bis.gif !
Пирожки с капустой и пирожки с картошкой.
мясо по французски.
овощи тушенные на молоке -для худеющих(для меня)
и салатик.(брусочками помидорка,ветчина,огурец свежий и соленый)заправка майонез.

Алена, как все вкусно! Пирожки-ммммм food1.gif ! А мясо-то, мясо! Овощи на молочке вкууусненькие и салатик тоже food.gif . Спасибо за угощение!

Цитата(Людмила @ 9.11.2008, 19:34) *
Ух ты... как всего много.... biggrin.gif У тебя всегда все очень вкусно.... rolleyes.gif

blush.gif blush.gif blush.gif Людмилочка, спасибо большое.

Цитата(Лиона @ 10.11.2008, 0:59) *
Сомик, запеченый под майонезом с овощами и на гарнир вареная и обжаренная на сливочном масле картошечка:
и яблочный пирог с корицей

Лиона, замечательный получился обед food.gif . Рыбка какая, да с картошечкой food1.gif ! Ну а кто ж не любит яблочный пирог food1.gif ? Все очень вкусно, спасибо за угощение.

Цитата(светуня @ 10.11.2008, 15:25) *
Зато успела супец щавелевый сварить
Морепродукты (коктейль) в сливочно-винном соусе
Так захотелось шпротиков rolleyes.gif
На десертик - рисовый пудинг с клубничным киселем

Светуня, как вкусно food.gif ! Морепродукты - одна из моих слабостей, а что за сливочно-винный соус?
Вот и мне тоже сейчас шпротиков захотелось, глядя на них rolleyes.gif . А пудинг-то какой соблазнительный food1.gif ! Вкуснотющий обед получился, спасибо за угощение.
светуня
Цитата(Лёлюшка @ 11.11.2008, 0:38) *
Светуня, как вкусно food.gif ! Морепродукты - одна из моих слабостей, а что за сливочно-винный соус?



Мне кажется я уже писала - всегда так делаю. Обжариваю м/резанный лук с чесноком до прозрачности. Туда морепродукты - на 3-5 минут. Затем доливаю вино (на 0.5кг гадов около 100 мл белого вина) тушу около 3минут, затем сливки 200мл, еще минут 3-5 и готово. Ну , конечно, соль и перец по-вкусу.
Nerazumna
Цитата(светуня @ 11.11.2008, 10:32) *
Мне кажется я уже писала - всегда так делаю.


food1.gif и мне атких гадов!!!! food.gif и ПОБОЛЬШЕ food.gif food.gif
Лёлюшка
Спасибки, спасибки, Светунь, я наверное, просмотрела или запамятовала huh.gif .
Лёлюшка
Принесла вас угостить, правда, у меня опять два обеда, за два дня.
Позавчера на обед был щавельный супчик со сметанкой и яичком,


куриные сердечки, потушила их просто со сметанкой, лучком и еще морковки добавила для разнообразия happy.gif .


Салатик из кальмарчиков.


А вчера макарошки с овощами и курочка просто приготовленная с приправами


солености всякие, правда, покупные happy.gif


и рулетик сырный по рецепту Подруги

Начинка у меня была из мясного фарша и зелени.
Леночка, Подруженька, спасибо, ооочень вкусно и быстро.

Ну вот, угощайтесь!
Наталенка-Маленка
Лёлюшка, ручки у тебя просто золотые,
столько разнообразных вкусностей наготовила! bup.gif
Лёлюшка
Наталенка-Маленка, спасибо большое blush.gif blush.gif blush.gif .
Алена
Светуня у тебя как всегда вкуснота!!! food1.gif

Лёлюшка, соблазнила ты меня соленостями,аж слюньки потекли slunki.gif .И рулетик ТАКОЙ красивый,а обед ТАКОЙ аппетитный food.gif .
ва-юр
Лёлюшка, фотки такие аппетитные, все такое вкусное, в моем вкусе приготовленное! Супер! Очень вкусно кушали! rolleyes.gif
podruga
Светуня, Лелюшка, очень вкусные обедики. Лелюшка, рада, что понравился рулет.
Ludmila
Цитата(Лёлюшка @ 10.11.2008, 22:25) *
Принесла вас угостить

Ой спасибочки, как все вкусноооооооооооо........ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Лелюшка!!!!!! Вот так обедики - ВКУСНОТИЩА СПЛОШНАЯ!!! Спасибочки тебе большущее!!!

А я вчера только пироги с капустой сделала и мини-ватрушки.



Алена
Цитата(светуня @ 12.11.2008, 8:04) *
А я вчера только пироги с капустой сделала и мини-ватрушки.


Вот мы и дождались laugh.gif ! Как аппетитненько! rolleyes.gif И представляю,как вкусно rolleyes.gif .

У меня сегодня только рыбка заливная и отбивные в сухарях.Угощайтесь!



ва-юр
Цитата(светуня @ 12.11.2008, 10:04) *
А я вчера только пироги с капустой сделала и мини-ватрушки.

Да, выпечка, это вещь! Без нее и стол не стол, и дома грустно, когда аромат выпечки не летает по квартире. Вкуснота!


Цитата(Алена @ 12.11.2008, 11:37) *
У меня сегодня только рыбка заливная и отбивные в сухарях.Угощайтесь!

Какая отбивнушечка! Для меня, человека мясного, это бальзам для души. rolleyes.gif А рыбка просто сказка! Такая красивая! bup.gif
podruga
Светуня, ватрушечки как раз для меня.
Алена, супер заливное, прям праздник
светуня
Цитата(Алена @ 12.11.2008, 12:37) *
У меня сегодня только рыбка заливная и отбивные в сухарях.Угощайтесь!


Ооооооооооооооо rolleyes.gif КЛАСС!!!! Алена с заливным ( sleep.gif а я ниразу его не делала)
Лёлюшка
Алена, Ва-юр, Подруга, Людмила, Светуня - спасибо вам большое love.gif . Мне очень приятно blush.gif .

Цитата(светуня @ 12.11.2008, 11:04) *
А я вчера только пироги с капустой сделала и мини-ватрушки.

Ням-ням food1.gif ! Как люблю домашнюю выпечку, спасибо за угощение!

Цитата(Алена @ 12.11.2008, 12:37) *
У меня сегодня только рыбка заливная и отбивные в сухарях.Угощайтесь!

И того и другого! И можно без хлеба! food.gif food1.gif Вкуснотища! Спасибо за угощение.
светуня
Вот, только что поели и сразу к вам спешу wink.gif , с угощениями

Доели щавелевые, и сегодня поновому приготовила хрящики. Ну и вкусненько же получилось. Сама собою довольна yahoo.gif Они у меня и с манго и со сливовым соусом

Свиные хрящики с манго



овощи с соусом (сметана, майонез, сыр с плесенью, укроп и чеснок)



У нас без сладкого - НИКАК!!!! Творожные колечки с мармеладом rolleyes.gif

Лёлюшка
ohmy.gif Светуня, как же вкусно! Какой обед получился, просто обалдеть можно! Молодчинка! food.gif
podruga
Света, бесподобно, завтра же пойду за хрящами.
ва-юр
Цитата(светуня @ 12.11.2008, 14:29) *
Вот, только что поели и сразу к вам спешу wink.gif , с угощениями

Свиные хрящики с манго

овощи с соусом (сметана, майонез, сыр с плесенью, укроп и чеснок)

У нас без сладкого - НИКАК!!!! Творожные колечки с мармеладом rolleyes.gif

Так все красочно, вкусно, соблазнительно! Молодец Светуничка!!
светуня
СПАСИБКИ, МОИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Немножечко сегодня. Особо готовить некогда было, по четвергам у нас уборка, поэтому вот wink.gif

осталось три хрящика, накормить ими сложновато всех, но да нечего, побросала туда морковку, картошку и лук, чуть водички и ву а ля rolleyes.gif



Конечно , свой хлебушек tongue.gif



Ну и сладенькое laugh.gif - сердечки с пьяными сухофруктами (прям подсели мы на них huh.gif )



Я так довольна этой новой формой, что так и хочется что-нибудь печь УЖАС какой то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 13.11.2008, 1:34) *
Я так довольна этой новой формой, что так и хочется что-нибудь печь УЖАС какой то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Светик, мы ведь здесь все "больны" этой болезнью.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты думаешь почему я на печеньки перешла ? А? laugh.gif
Печь то хочется, а ........... sad.gif видите ли, вес у некоторых прибавляется (я то не ем всего этого.... wink.gif )
А печеньки то мааааааленькие и долго не черствеют..... laugh.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 13.11.2008, 14:34) *
...осталось три хрящика, накормить ими сложновато всех, но да нечего, побросала туда морковку, картошку и лук, чуть водички и ву а ля rolleyes.gif

Конечно , свой хлебушек tongue.gif

Ну и сладенькое laugh.gif - сердечки с пьяными сухофруктами (прям подсели мы на них huh.gif )

Я так довольна этой новой формой, что так и хочется что-нибудь печь УЖАС какой то!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тебе всегда так вкусно "некогда", всегда так вкусно "ленишься", что все фотки вызывают аппетит. smile.gif А сердечки с сухофруктами просто чудо, как хороши!
Лёлюшка
Светунь, какой хороший обедик получился! Так хлебушка домашнего хочется! А про сладкое я вообще молчу food1.gif . Вкусняцкое все очень! food.gif
Алена
Светуня.......я иду к тебе.... food.gif !!!!!!!!!!!!!!
Мурочка
Светуняяяяяяяяя,я к тебе на обед........
Лелишна
Светуня, ну твои обеды - это что-то!!!!
Очень заинтересовали хрящики, уже присматриваю по магазинам (но пока безуспешно...)
Наконец-то и я собралась обедик выставить, а то летние фотки где-то в куче со всеми, никак все вместе не соберу....
Супчик куриный с клецками

Ложные куриные ножки (при моей склонности к гигантизму , у меня скорее индюшачьи получились, а ведь в рецепте было написано - немного фарша!!!) ( рецептик с liveinternet от lisunya)
Эксперимент удался наполовину, вкус - food1.gif отменный, а вид - sad.gif неуклюжий...

И десертик
Клубнично-яблочный микс (и даже без ликера...)

И инжирики
Лиона
Девочки всем приветик biggrin.gif !!! У вас как всегда-стол ломится от вкуснятины всякой-разной tongue.gif ...Лелишна, очень вкусный обедик tongue.gif tongue.gif tongue.gif !!! Вот и я со своим пожаловала smile.gif :
Борщик...мммм...обожаю борщик tongue.gif ..с чесночком...(правда без зелени dry.gif )

Рыбные котлетки из трески с гречкой

За кадром остались маринованые маслятки (любимая свекровь собирала и готовила rolleyes.gif ) и соленые огурчики..
И к чаю пирожки с мясом и малиновым джемом
Мурочка
Цитата(Лиона @ 17.11.2008, 22:49) *
И к чаю пирожки с мясом и малиновым джемом


ну и где моя сила-воли?Аууууууууууу! ohmy.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 17.11.2008, 20:39) *
Супчик куриный с клецками

Ложные куриные ножки (при моей склонности к гигантизму , у меня скорее индюшачьи получились, а ведь в рецепте было написано - немного фарша!!!) ( рецептик с liveinternet от lisunya)

И десертик
Клубнично-яблочный микс (и даже без ликера...)

И инжирики

Какой обед вкусный! Я даже согласна без ликера клубнично-яблочный микс отведать!


Цитата(Лиона @ 17.11.2008, 21:49) *
Борщик...мммм...обожаю борщик tongue.gif ..с чесночком...(правда без зелени dry.gif )

Рыбные котлетки из трески с гречкой

За кадром остались маринованые маслятки (любимая свекровь собирала и готовила rolleyes.gif ) и соленые огурчики..

И к чаю пирожки с мясом и малиновым джемом

Мммм... Как все вкусно! Котлетки из рыбки такие аппетитные. А пирожки просто просятся в рот! rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(Лелишна @ 17.11.2008, 21:39) *
Супчик куриный с клецками
Ложные куриные ножки
И десертик
Клубнично-яблочный микс
И инжирики

Лелишна, как вкусненько! Замечательный обедик! food.gif От клубнично-яблочного микса сейчас бы не отказалась food1.gif .

Цитата(Лиона @ 17.11.2008, 22:49) *
Борщик...мммм...обожаю борщик tongue.gif ..с чесночком...(правда без зелени dry.gif )
Рыбные котлетки из трески с гречкой
За кадром остались маринованые маслятки (любимая свекровь собирала и готовила rolleyes.gif ) и соленые огурчики..
И к чаю пирожки с мясом и малиновым джемом

Лиона, все очень вкусно! Очень хороший получился обедик! food.gif Как хочется пирожок food1.gif !
светуня
bravo.gif ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИПОХВАЛы!!!! долго меня тут не было dry.gif !!

Лелишна, Лиона!!! Ваши обедики , девочки ПЕРВОКЛАССНЫЕ!!! Даже не хочу перечислять - ВСЕ вкуное и любимое!!

Вот фотки некоторых наших обедиков, за время моего "отсутствия" bis.gif

Наш любимый МИНИСТРОНЕ



Радужная форелька - впервые пробовала. Какая же прелесть rolleyes.gif !!! с брусничным соусом



Творожный "перевертыш" с вишней, брусникой и имбирем



А это сегодня - все побросала в горшочек и пошла hvabra.gif

podruga
Неплохо побросала, скажу я тебе Светунечка! Обедик- объедение, слюни текут, вытекают slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif.
светуня
flirt.gif flirt.gif flirt.gif Я стараласЯ!!!
ва-юр
Да Уж, Светуня, умеешь ты "побросать"! laugh.gif Очень вкусно и аппетитно все смотрится. smile.gif
Лёлюшка
Светуня, все очень аппетитно, красиво, как всегда, молодечик bup.gif ! Да, девочки правы, что побросала все очень вкуснятски!
Все очень вкуусненько food1.gif food.gif !
светуня
Спасибочки, мои хорошие!!! Мне эта серия ШОПОПАЛО очень нравится, laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.