Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
ва-юр
Дааа... ууууж...! Если зашел в эту темку, то дооолго отсюда не выберешься! Столько вкусноты и все сразу! Умницы наши хозяюшки!!
Камми
Цитата(podruga @ 26.5.2008, 10:59) *
Прошло ДР у сына.Так как свое 18-летие он отмечает в несколько этапов,то сейчас особо не готовила.Ужин семейный,а в выходные он был на даче с друзьями,там пару салатиков я настругала,рулеты из лаваша,ну и шашлык-основное блюдо.Естествегнно фоток не буде.Основное торжество предстаит в эти выходные,так что отчетик за мной,если ничего не случится.
А теперь семейный простенький ужин.Угощайтесь
Курица с овощами
Фаршированные окорочка бескостные
Рулетики
ТОРТ Кудрявый пинчер,спасибо Катюшке.



Н у а это вчера захотелось чего-то,и вроде кушать не хочется,наделала я мужу вот такой вещи.

Прокрученное сало с чесночком.











полный нокаут food1.gif jump.gif
Kati
Цитата(podruga @ 26.5.2008, 1:59) *
Прошло ДР у сына.Так как свое 18-летие он отмечает в несколько этапов,то сейчас особо не готовила.Ужин семейный,а в выходные он был на даче с друзьями,там пару салатиков я настругала,рулеты из лаваша,ну и шашлык-основное блюдо.Естествегнно фоток не буде.Основное торжество предстаит в эти выходные,так что отчетик за мной,если ничего не случится.
А теперь семейный простенький ужин.Угощайтесь
Курица с овощами
Фаршированные окорочка бескостные
Рулетики
ТОРТ Кудрявый пинчер,спасибо Катюшке.
Н у а это вчера захотелось чего-то,и вроде кушать не хочется,наделала я мужу вот такой вещи.
Прокрученное сало с чесночком.

Подруженька, как здорово посидели! rolleyes.gif Все очень вкусненьк и аппетитно!Но последняя фотка меня добила, ХОЧУууууууу slunki.gif slunki.gif slunki.gif food1.gif food.gif
светуня
Цитата(podruga @ 26.5.2008, 10:59) *
Прошло ДР у сына.
А теперь семейный простенький ужин.Угощайтесь



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif БАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ!!!!!!!!!!!! НЕчего сказать!!! Леночка, с днем варенья вас!!!! wink.gif И с простотой в еде - это вель самое вкусняЦкое!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif
светуня




Наш вчерашний обедик.

Тушеное мяско с морковью, луком, чесноком, черносливом и инжиром (сушоный). На Гарнир - рис с кабачками и помидорами (все вместе томилось).





К чаю творожный пирог с сухофруктами и булочки к обеду с семенами.



УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Камми
Хочу, хочу,хочу,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,! kura.gif
Kati
Цитата(светуня @ 27.5.2008, 1:01) *
Наш вчерашний обедик.

Тушеное мяско с морковью, луком, чесноком, черносливом и инжиром (сушоный). На Гарнир - рис с кабачками и помидорами (все вместе томилось).
К чаю творожный пирог с сухофруктами и булочки к обеду с семенами.
УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Светуничка, какое мяско румяное и аппетитное food.gif Прелесть!И пирог ну просто сказочно красив! rolleyes.gif
Алена
Цитата(светуня @ 27.5.2008, 6:01) *
Наш вчерашний обедик.
Тушеное мяско с морковью, луком, чесноком, черносливом и инжиром (сушоный). На Гарнир - рис с кабачками и помидорами (все вместе томилось).
К чаю творожный пирог с сухофруктами и булочки к обеду с семенами.

УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Вот спасибо!!! Вкуснотень какая!! food1.gif

Цитата
Цитата(podruga @ 26.5.2008, 1:59)
А теперь семейный простенький ужин.Угощайтесь
Курица с овощами
Фаршированные окорочка бескостные
Рулетики
ТОРТ Кудрявый пинчер,спасибо Катюшке.
Н у а это вчера захотелось чего-то,и вроде кушать не хочется,наделала я мужу вот такой вещи.
Прокрученное сало с чесночком.

food.gif food.gif Хочу все!!!! rolleyes.gif !
podruga
Светуня появилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже если у нее и воды нет горячей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( у нас кстати тоже,уже третья неделя пошла)Да здравствует Светуня с водой или без!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светуня
Спасибки девочки!!!! Леночка, значит мы подруги по-несчастью, laugh.gif laugh.gif у нас тоже третья пошла, 1 обещали включить rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif . Сына после больницы стал очеН неплохо кушать, не посочкуешь.

Сегодня супец овощной кушали (без фоток, совсем обычный был), сделала пирог. Что то между кулебякой и курником. Вообщем пирог к обеду получился.Обычный овощной салатик. Очень сытненький и вкусненький. Конечно хлеб, как же без него. СынА не может без него. И к чаю сладкие пирожки с вишней из творожного теста. УСЕ wink.gif !!!





Ruslana
Молодцы-Хозяюшки!Всё очень аппетитно!
Kati
Цитата(светуня @ 28.5.2008, 5:33) *
Сегодня супец овощной кушали (без фоток, совсем обычный был), сделала пирог. Что то между кулебякой и курником. Вообщем пирог к обеду получился.Обычный овощной салатик. Очень сытненький и вкусненький. Конечно хлеб, как же без него. СынА не может без него. И к чаю сладкие пирожки с вишней из творожного теста. УСЕ wink.gif !!!

Светуничка, какая у тебя велеколепная выпечка! rolleyes.gif От всего по кусочку отщипнула rolleyes.gif спасибо!
Kati
Пришла и я Вас угощать smile.gif !Прошу!
Андалусское гаспачо, к нему нарезка и копченого мяса, вареные яйца и домашние ржаные сухарики, булочки "Кайзер" от Стеллочки, окорочек с вермишелью и овощами, мясо в пиве с рисом, свинная рулька, ореховый кекс и фруктовый салатик!
Угощайтесь!














Ludmila
Светуня, Катюша, я в шоке ohmy.gif Просто произведения искуств, а не обеды rolleyes.gif А фоткииииииииии......просто нет слов от восхищения, КРАСОТААААААААААААААААААААААААААААААА............... ohmy.gif rolleyes.gif
Katrin
Светуня! Катюша ! Девочки просто нет слов все такое аппетитное и разнообразное и красочное.Фотки как с обложек журналов bup.gif rolleyes.gif .Браво !
Наталенка-Маленка
Сколько же вкуснятины!!!!!!!!!!!!!! jump.gif
Всего по кусочку стащила,
спасибо, девушки! food1.gif
Алена
Цитата(светуня @ 28.5.2008, 10:33) *
Сегодня супец овощной кушали (без фоток, совсем обычный был), сделала пирог. Что то между кулебякой и курником. Вообщем пирог к обеду получился.Обычный овощной салатик. Очень сытненький и вкусненький. Конечно хлеб, как же без него. СынА не может без него. И к чаю сладкие пирожки с вишней из творожного теста. УСЕ wink.gif !!!

ОООООООООчень люблю твою выпечку food1.gif !!!!


Цитата(Kati @ 28.5.2008, 20:21) *
Пришла и я Вас угощать smile.gif !Прошу!
Андалусское гаспачо, к нему нарезка и копченого мяса, вареные яйца и домашние ржаные сухарики, булочки "Кайзер" от Стеллочки, окорочек с вермишелью и овощами, мясо в пиве с рисом, свинная рулька, ореховый кекс и фруктовый салатик!
Угощайтесь!

Катюша,да ты целый праздник закатила!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif biggrin.gif !!!
Глаза разбежались wacko.gif !!!
Но сьем все food.gif !!!
светуня
Спасибки, вам мои дорогие!!!!!!!!! blush.gif

КАТЕНЬКА!!!!!!!!!!! Точно - пир горой!!!!! Очень вкусненький столик получился!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мням-мням!!!
Kati
Люмилочка, Катринчик, Наталенка-Маленка, Аленочка, Светунчик, спасибо Вам, мои дорогие, за похвалу! wub.gif flirt.gif blush.gif
светуня
А вот это сегодня было smile.gif

Овощной супец с большущей фасолью (обожаем мы ее food1.gif )



Печенку приготовила по новому, кто то из девочек свой рецептик оставлял, вот только забыла, надо посмотреть и спасибки высказать, очень вкусненько получилось



Конечно салатик, ну как без него (с йогуртом)



Иииииииииии, тортик. Назову его ПРЕЛЕСТЬ, потому, как муж съев один кусочек, первое что сказал rolleyes.gif , какая прелесть laugh.gif

Kati
Цитата(светуня @ 31.5.2008, 7:09) *
А вот это сегодня было smile.gif

Овощной супец с большущей фасолью (обожаем мы ее food1.gif )
Печенку приготовила по новому, кто то из девочек свой рецептик оставлял, вот только забыла, надо посмотреть и спасибки высказать, очень вкусненько получилось
Конечно салатик, ну как без него (с йогуртом)
Иииииииииии, тортик. Назову его ПРЕЛЕСТЬ, потому, как муж съев один кусочек, первое что сказал rolleyes.gif , какая прелесть laugh.gif

Светуничка, как же вкусненько все!А что это за фасоль такая гиганская blink.gif ?Никодатакую не видела....
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 31.5.2008, 7:09) А вот это сегодня было smile.gif

Овощной супец с большущей фасолью (обожаем мы ее food1.gif )
Печенку приготовила по новому, кто то из девочек свой рецептик оставлял, вот только забыла, надо посмотреть и спасибки высказать, очень вкусненько получилось
Конечно салатик, ну как без него (с йогуртом)
Иииииииииии, тортик. Назову его ПРЕЛЕСТЬ, потому, как муж съев один кусочек, первое что сказал rolleyes.gif , какая прелесть laugh.gif


И правда...КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ! И не только тортик.
А фасоль большущая,это сколько см? Я такую большую не видала ohmy.gif
Katrin
Светуничка,обедик очень вкусный и фото такие аппетитные food1.gif
А меня твой тортик заинтересовал уж очень аппетитно выглядит и вкусненький наверно food1.gif smile.gif
Мужу полюбился твой тортик"Быстрый тортик к празднику" Я его чуть ли не каждый день пеку,спасибку относила ну еще раз огромное спасибо. wub.gif
светуня
Цитата(Kati @ 31.5.2008, 18:17) *
Светуничка, как же вкусненько все!А что это за фасоль такая гиганская blink.gif ?Никодатакую не видела....



Спасибки, Катюша! Это фасолька из серии МИСТРАЛЬ, под названием СКАРРЛЕТ. smile.gif

Алена, Катриночка!!!!!!!!! Спасибочки вам девочки. Алена!!! Размер не мерила, но где то около 4 см, наглазок sleep.gif . wink.gif А может и около 5см.

Катринчик!!! Очень приятно, что вам понравился тот тортик. Я вообще люблю, чтоб полегче и повкуснее laugh.gif laugh.gif laugh.gif

светуня
В выходные редко удается за компиком посидеть. Это то, что у нас было в прошлые дни.







Рыбные котлетки в соусе из помидоров, моркови, лука и чеснока, конечно, маслинов и каперсов еще.

А это "сборная солянка для ленивых". Лень было готовить - все побросала шопопало laugh.gif





Типа кексика с брусникой - это первый день



А это остатки из него, из кескика - второй день. Заварной крем (самделошный) и rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif клубничка, мням-мням!!!!!!!! wink.gif На троих laugh.gif laugh.gif laugh.gif , присоединяйтесь!!!!

Наталенка-Маленка
Ура ,я первая!!!!!!!!!!!
Светунечка пришла ,вкусный обедик нам принесла!!!!!!!!!!!!!!!!!
jump.gif food.gif food.gif food.gif
Алена
Светуня,я с удовольствием присоеденилась к твоей вкуснятинки rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!
И все так аппетитно смотрится food1.gif food.gif !!!
Kati
Цитата(светуня @ 3.6.2008, 1:13) *
В выходные редко удается за компиком посидеть. Это то, что у нас было в прошлые дни.
Рыбные котлетки в соусе из помидоров, моркови, лука и чеснока, конечно, маслинов и каперсов еще.

А это "сборная солянка для ленивых". Лень было готовить - все побросала шопопало laugh.gif
Типа кексика с брусникой - это первый день
А это остатки из него, из кескика - второй день. Заварной крем (самделошный) и rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif клубничка, мням-мням!!!!!!!! wink.gif На троих laugh.gif laugh.gif laugh.gif , присоединяйтесь!!!!

Светуничка, сколько вкусняшек у тебя rolleyes.gif !И все тааааак красиво и соблазнительно смотрится food.gif Красота!
Kati
Прошу и к нашему столу! smile.gif
Картофельный холодный суп на сливках, букет с сыром от Стеллочки, типа плов, греча с мясной подливкой(для мужа с пюре), типа шаурма с курицей, мясо по-французски, куриный салатик с маринованым луком, и быстрый тортик с пудингом, домашним творогом и сливочным сыром.
Угощайтесь, мои дорогие!














Katrin
Девочки! Светуничка! Катюшка! Как же все аппетитно и разнообразно! Как же вы вкусно кормите свои семьи! food1.gif Браво! bup.gif rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 3.6.2008, 7:59) *
Катринчик!!! Очень приятно, что вам понравился тот тортик. Я вообще люблю, чтоб полегче и повкуснее laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И я то же полегче,повкуснее и побыстрее. laugh.gif Я последние разы делала с филадельфией крем чизом,тоже вкусненько rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 31.5.2008, 1:09) *
А вот это сегодня было smile.gif



Цитата(светуня @ 2.6.2008, 19:13) *
Это то, что у нас было в прошлые дни.



Цитата(Kati @ 3.6.2008, 6:47) *
Прошу и к нашему столу! smile.gif


просто шедевры ....
Наталенка-Маленка
Катюшенька,
как же все у тебя вкусненько!
Утащила всего по кусочку. food.gif
Камми
И Я .Вот научусь фотки выкладывать и вам покажу. ( еще с фотиком не лады) cray.gif

Ludmila
Цитата(Камми @ 3.6.2008, 21:52) *
И Я .Вот научусь фотки выкладывать и вам покажу. ( еще с фотиком не лады) cray.gif


А что за проблемы ?

Прочти ЗДЕСЬ
Камми
Цитата(Людмила @ 4.6.2008, 13:40) *
А что за проблемы ?

Прочти ЗДЕСЬ



не знаю сама фотки на комп не сбрасываются, а у меня уже там много вкуснятины нафоткано
Камми
Цитата(Людмила @ 4.6.2008, 13:40) *
А что за проблемы ?

Прочти ЗДЕСЬ



Фотки не перекидываются на комп какието файлы потеряны наверно предется все формотировать, а там ребенок такие фотки класные
Камми
Цитата(Людмила @ 4.6.2008, 13:40) *
А что за проблемы ?

Прочти ЗДЕСЬ



Спасибо
Kati
Катринчик, Людочка, Наташенька, огромное вам, девочки, спасибо! flirt.gif
МЫШ
а вот и наш скромный обеди-ужин)))) или просто поздний обед)))

салатик-редиска,редисочная ботва(ДА-ДА,обдать кипятком и вперед-витамины)щавель,масло.



супчик с фрикадельками.очень вкусный,без всяких хитростей



и Ласины лепешечки))))



воть так я кормил своих сегодня.
учитель
В ЭТУ ТЕМКУ ВСЕГДА КАК В РЕСТОРАН ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ! БРАВО! СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО,А КАК АППЕТИТНО ВСЕ ПОДАНО! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ УГОЩЕНИЯ!
Kati
Цитата(МЫШ @ 4.6.2008, 14:00) *
а вот и наш скромный обеди-ужин)))) или просто поздний обед)))

салатик-редиска,редисочная ботва(ДА-ДА,обдать кипятком и вперед-витамины)щавель,масло.
супчик с фрикадельками.очень вкусный,без всяких хитростей
и Ласины лепешечки))))
воть так я кормил своих сегодня.

Вкусненько ты накормил своих домочадцев!Салатик очень витаминный получился! rolleyes.gif
МЫШ
СПАСИБО ДЕВУШКИ))))

правда было вкусно,после этого хлебушка всерьез задумываюсь о хлебопечке.....
светуня
[quote name='МЫШ' post='144280' date='5.6.2008, 8:31']СПАСИБО ДЕВУШКИ))))

правда было вкусно,после этого хлебушка всерьез задумываюсь о хлебопечке.....[/quote]


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Давно пора!!!! Мышик!!! Обедик твой поздний , просто прелесть. Особенно салатик воодушивил. Оригинальненько - happy.gif с ботвой. Молодчина!!!

Катюша!!! А у тебя то ohmy.gif , у тебя то!!!!!!!!!! Опять пир горой!!!!!!!!!!!!!! Ну просто об...ка sleep.gif какая то. Вот так наготовила. Труженица ты наша!!!! smile.gif smile.gif

Я тоже не спустыми руками к вам пришла sleep.gif .... УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Наш любимый ТАРТАНО. Купила новый мед, оказался таким душистым, что хлеб просто сразил своим благоуханием и вкусом.



Салатик из того, что было





БРАУНИЗ. В этот раз получился превосходный. Я его редко делаю, а он очень постенький и вкусненький все-таки.
МЫШ
кстати, тут Ласе задавали вопрос- черствеет ли ее фирменная лепешка.
так вот,вторая лепешка за ночь ПОРЕЗАННАЯ не зачерствела, просто стала как то ПЛОТНЕЕ,потеряла воздушность.хлеб как хлеб....
Kati
Спасибо, Светуничка, за похвалу!

Цитата(светуня @ 5.6.2008, 0:41) *
Я тоже не спустыми руками к вам пришла sleep.gif .... УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Наш любимый ТАРТАНО. Купила новый мед, оказался таким душистым, что хлеб просто сразил своим благоуханием и вкусом.
Салатик из того, что было
БРАУНИЗ. В этот раз получился превосходный. Я его редко делаю, а он очень постенький и вкусненький все-таки

Какой хлебушек rolleyes.gif очень красивый и соблазнительный rolleyes.gif !И салатик, и котлеточки, и брауни просто превосходный! rolleyes.gif
Алена
Цитата
Цитата(МЫШ @ 4.6.2008, 14:00) а вот и наш скромный обеди-ужин)))) или просто поздний обед)))
воть так я кормил своих сегодня.


Как вкусно rolleyes.gif !!!! И красиво!!!

Цитата
Цитата(светуня @ 5.6.2008, 0:41) Я тоже не спустыми руками к вам пришла sleep.gif .... УГОЩАЙТЕСЬ!!!

Загляденье rolleyes.gif ! Ах!!!


Алена
Сегодня я с обедом пришла,а то все с завтраками хожу smile.gif
Угощайтесь!
ХОЛОДНЫЙ СВЕКОЛЬНИК.

РЫБНОЕ ЗАЛИВНОЕ.(домашний вариант)


Фаршированые макароны.




ПИРОГ С РЕВЕНЕМ И ЯБЛОКОМ.


Все рецепты старые,по этому их не пишу.Все есть на форуме.
Kati
Цитата(Алена @ 7.6.2008, 2:40) *
Сегодня я с обедом пришла,а то все с завтраками хожу smile.gif
Угощайтесь!
ХОЛОДНЫЙ СВЕКОЛЬНИК.
РЫБНОЕ ЗАЛИВНОЕ.(домашний вариант)
Фаршированые макароны.
ПИРОГ С РЕВЕНЕМ И ЯБЛОКОМ.
Все рецепты старые,по этому их не пишу.Все есть на форуме.

Ммммм, как же все вкусненько!Перед обедом, на гоодный желудок....лучше бы я этого не видела...
светуня
Цитата(Алена @ 7.6.2008, 11:40) *
Сегодня я с обедом пришла,а то все с завтраками хожу smile.gif
Угощайтесь!
ХОЛОДНЫЙ СВЕКОЛЬНИК.

РЫБНОЕ ЗАЛИВНОЕ.(домашний вариант)

Фаршированые макароны.

ПИРОГ С РЕВЕНЕМ И ЯБЛОКОМ.



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ЩА умру!!!!!!!!!!!!!! Как все ПРЕВОСХОДНО!!!!!!!!!!!! food.gif food.gif food.gif ХОЧУ!!! ВСЕ ХОЧУ!!!
светуня
А вот и мой обедик, sleep.gif вчерашний



Гороховый супчик уж не стала фоткать, и так все знают как выглядит. Курочка с ананасами и карри



Наш любимый ПИРОЖОК. В этот раз полила шоколадным соусом.



Иииииииии томатная сальса с нектаринами. rolleyes.gif Такая вкуснятина получиласЯ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.