Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Камми


Мясо по француски, запеченая в фольге карошечька и весенний салатик.




Макароны по-флотски
Kati
Цитата(светуня @ 9.6.2008, 23:51) *
А вот и мой обедик, sleep.gif вчерашний
Гороховый супчик уж не стала фоткать, и так все знают как выглядит. Курочка с ананасами и карри
Наш любимый ПИРОЖОК. В этот раз полила шоколадным соусом.
Иииииииии томатная сальса с нектаринами. rolleyes.gif Такая вкуснятина получиласЯ!!!

Светик!У тебя всегда тааааакие фотки rolleyes.gif !Слюной захлебнуться можно(особеное не кушав ничего с утра)!Очень все вкусно смотрится! rolleyes.gif

Цитата(Камми @ 10.6.2008, 8:46) *
Мясо по француски, запеченая в фольге карошечька и весенний салатик.
Макароны по-флотски

Вкусненький обедик!Люблю и мясо по-французски, и макарошки rolleyes.gif
Ruslana
Девочки!У вас всё как всегда вкусно!Молодцы!!!
Алена
Цитата(Ruslana @ 11.6.2008, 5:31) *
Девочки!У вас всё как всегда вкусно!Молодцы!!!


И правда....так вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !
Алена
Угощаемся!

Рыбный салат.


И картошечка с жареной рыбой.


И макарошки.


И очень вкусные кексики(готовые)


и запеканочка с вишней.
Камми
Цитата(Алена @ 13.6.2008, 11:10) *
Угощаемся!
Рыбный салат.
И картошечка с жареной рыбой.
И макарошки.
очень вкусные кексики(готовые)
и запеканочка с вишней.



Все такое вкуное аж слюнки food1.gif потекли.Я всего по кусочку и к плите. biggrin.gif
Kati
Цитата(Алена @ 13.6.2008, 2:10) *
Угощаемся!

Рыбный салат.
И картошечка с жареной рыбой.
И макарошки.
И очень вкусные кексики(готовые)
и запеканочка с вишней.

Какое вкусное угощение!Спасибо!
А кексики еще и очень красивые!Если бы были такие формочки с удовольствием позаимствовала бы идею с джемом rolleyes.gif
милая людям
Дорогие хозяюшки! Я здесь так долго не была, но хочу искренне сказать, вы все молодцы!
Жаль, у меня времени нету, чтобы хоть что-нибудь нормальное приготовить! happy.gif
Kati
Угощайтес, дорогие, чем есть smile.gif
Зеленый супчик(с шпинатом, зеленой фасолью, копченым мясом и яйцом), сырный хлебушек от Викуши, спагетти а ла Болонеза, сэнгвичи с курицей, фруктики на десерт и кекс на кефире с изюмом к чаю.












а это нашла черешенки сросшиеся
Алена
Цитата(Kati @ 14.6.2008, 0:06) *
Угощайтес, дорогие, чем есть smile.gif
Зеленый супчик(с шпинатом, зеленой фасолью, копченым мясом и яйцом), сырный хлебушек от Викуши, спагетти а ла Болонеза, сэнгвичи с курицей, фруктики на десерт и кекс на кефире с изюмом к чаю.
а это нашла черешенки сросшиеся

Вот спасибо smile.gif ! Я все с удовольствием попробую food.gif
А черешенки такие интересные smile.gif ! Это они тебе к удачи попались! smile.gif
светуня
Алена!!! Катюша!!! Как все замечательно у вас!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мняс-мням!!! Вкуснотища.

У нас несколько дней инет барохлит, dry.gif вылетаю периодически. Но попробую вставить свои обедики.

Салат с нектаринами и креветками



Запеченая телапия



Запеканка из овощей и творога



ПАШТЕТ ИЗ МЯСНОГО АССОРТИ из журнала Коллекция рецептов. У меня с клюквенно-брусничным пряным соусом



Булочки разные



И разные десертики



УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Камми
Наш обед: Тефтельки с макарошками под соусом.



Картошечька с куриными котлетами от Людмилы вкус с моими разный хоть и состав похож.


грибочьки



Аджика сырая



Рыбки в пруду от Милой


А на десерт клубника с огорода





Kati
Цитата(Алена @ 13.6.2008, 23:32) *
Вот спасибо smile.gif ! Я все с удовольствием попробую food.gif
А черешенки такие интересные smile.gif ! Это они тебе к удачи попались! smile.gif

Спасибо, Аленочка!Буду ждать удачу rolleyes.gif , мы с мужем эти черешенки разделили smile.gif

Цитата(светуня @ 14.6.2008, 0:34) *
Алена!!! Катюша!!! Как все замечательно у вас!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мняс-мням!!! Вкуснотища.

Спасибо, Светуничка! flirt.gif

Цитата(светуня @ 14.6.2008, 0:34) *
Салат с нектаринами и креветками
Запеченая телапия
Запеканка из овощей и творога
ПАШТЕТ ИЗ МЯСНОГО АССОРТИ из журнала Коллекция рецептов. У меня с клюквенно-брусничным пряным соусом
Булочки разные
И разные десертики
УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Светик, у тебя что ни день, то праздник живота yahoo.gif как же все вкусненько food.gif food1.gif А от десертиков вообще глаз не оторвать, до чего же хороши! rolleyes.gif


Камми, пока я на Светунины вкусности слюной истекала, ты тоже вкусняшек принесла!А что за соус к тефтелькам, такой цвет красивый?А грибочки соленые или маринованые?Можно рецептик?
Камми
Тефтельки это магги на второе соус из него. А к грибочькам у нас продается приправа ее дабовляю, соль и все готово.

Короче все проще на самом деле. biggrin.gif laugh.gif



Цитата(светуня @ 14.6.2008, 9:34) *
.Салат с нектаринами и креветками
Запеченая телапия
Запеканка из овощей и творога
ПАШТЕТ ИЗ МЯСНОГО АССОРТИ из журнала Коллекция рецептов. У меня с клюквенно-брусничным пряным соусом
Булочки разные
И разные десертики
УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!! smile.gif smile.gif smile.gif



Вот это вкуснота ,обалдеть. ohmy.gif
светуня
bis.gif bis.gif bis.gif ПРОСЮ!!! ПРОСЮ!!! Сегодня большой праздник. В честь него и приятственный обедик.

Алена соблазнила тут давече sleep.gif . Холодный борщ



Наконецто я нашла то, что давно искала. Такие вот горшочки. Делала овощи с купатами . rolleyes.gif





ОБОЛДЕННЫЙ ............ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ........Это что то tongue.gif tongue.gif tongue.gif



А десертик так удался, что превзошел все мои ожидания rolleyes.gif .... АРАБСКИЙ КЕКС В ЖЕЛЕ



С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ !!! И медиков тоже всех с праздником!!!! wub.gif

Kati
Цитата(светуня @ 15.6.2008, 7:32) *
bis.gif bis.gif bis.gif ПРОСЮ!!! ПРОСЮ!!! Сегодня большой праздник. В честь него и приятственный обедик.

Алена соблазнила тут давече sleep.gif . Холодный борщ
Наконецто я нашла то, что давно искала. Такие вот горшочки. Делала овощи с купатами . rolleyes.gif
ОБОЛДЕННЫЙ ............ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ........Это что то tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А десертик так удался, что превзошел все мои ожидания rolleyes.gif .... АРАБСКИЙ КЕКС В ЖЕЛЕ
С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ !!! И медиков тоже всех с праздником!!!! wub.gif

И тебя с праздником, Светуничка!Отличный ты праздничный стол накрыла!Все очень вкусно смотрится!С удовольствием угостилась, спасибо!
podruga
Девчоночки,обалденные обеды у всех!!!!!!!!!!!!!!!Как на праздник сюда заходишь,сама не готовишь,так хоть за вас порадуешься!!!!!
Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 15.6.2008, 7:32) bis.gif bis.gif bis.gif ПРОСЮ!!! ПРОСЮ!!! Сегодня большой праздник. В честь него и приятственный обедик.

Алена соблазнила тут давече sleep.gif . Холодный борщ
Наконецто я нашла то, что давно искала. Такие вот горшочки. Делала овощи с купатами . rolleyes.gif
ОБОЛДЕННЫЙ ............ФРАНЦУЗКИЙ БАГЕТ НА ЯИЧНЫХ БЕЛКАХ........Это что то tongue.gif tongue.gif tongue.gif
А десертик так удался, что превзошел все мои ожидания rolleyes.gif .... АРАБСКИЙ КЕКС В ЖЕЛЕ
С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ !!! И медиков тоже всех с праздником!!!! wub.gif

Светунь,спасибо за поздравление! И за угощение!!! rolleyes.gif
Так все соблазнительно и аппетитно!!! rolleyes.gif
ПАВЛИНА
Девочки, какие вы умницы. Как всё вкусно и красиво!!!!!!!!!!! Светуня, можно поподробнеее про горшочки , уж очень соблазнительно смотряться.
светуня
flirt.gif flirt.gif flirt.gif Спасибки, спасибки, спасибки!!!!

Павлиночка!!! А чЕ там подробнее??? Все очень простенько. Порезала овощи, какие были в холодильнике, посолила, чуточку поперчила, перемешала, сложила в горшочек, сверху купатик, разрезанный вдоль, накрыла пергаментом (под ним готовится так же как под фольгой, только при этом и корочка аппетитная получается). Вот huh.gif только думала, чем же перевязать , и сразу вспомнила Катюшину сеточку (элластичный бинт, который в аптеке продается, в нем еще мяско запекаю), отрезала кусочек, обтянула и в печку(фотку специально выложила, для наглядности). Топилось на маленьком огне (200гр) 1или1.5. ВСЕ!!! Ни масла, ни воды - в собственно соку. Я именно такие горшочки и искала - широкие и невысокие и без крышки. У меня столько задумок для них. Хочу приготовить еще - мяско вниз полуготовое, а сверху картошку-пюрешку, вместо крышки (вместо мяска можно рыбку или овощи). Или еще чего туда побросать, а сверху тестом, чтоб потом его и кушать при этом laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
ПАВЛИНА
Спасибо Светуня.
СНЕЖОК
ohmy.gif Сколько здесь вкуснятины .Спосибо rolleyes.gif девчонки за угошение.У вас всегда всё так красиво и вкуснинько food1.gif что глазки разбегаются wacko.gif ,слюньки текут slunki.gif
Yulka
СВЕТУНЯ!!!!!!!!!!!!!!! где рецепт арабского кекса............ я просто в шооооооооооке!!!!!!!!
светуня
huh.gif В кексах
светуня
Это я wink.gif !!!!!!!!! Снова я laugh.gif !!!

Сегодня супчик овощи & грибы с чечевицей, фаршированный перец , "перевертыш" с брусникой и клюквой и наивкуснейший ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА







bis.gif bis.gif bis.gif

Kati
Цитата(светуня @ 17.6.2008, 5:22) *
Сегодня супчик овощи & грибы с чечевицей, фаршированный перец , "перевертыш" с брусникой и клюквой и наивкуснейший ХЛЕБ БЕЗ ЗАМЕСА
bis.gif bis.gif bis.gif

Всего желаем!Как же от такого можно отказаться???Спасибки за такие угощенья! rolleyes.gif
podruga
Цитата(светуня @ 17.6.2008, 14:22) *
Это я wink.gif !!!!!!!!! Снова я laugh.gif !!!

Сегодня
Ну не видать мне ничего снова,видимо мой админ на работе блокирует фоторадикал.Ты ведь через него фотки вставляешь,Светунь?Но я верю ,что очень и очень все вкусно.
светуня
Цитата(podruga @ 19.6.2008, 9:51) *
Ну не видать мне ничего снова,видимо мой админ на работе блокирует фоторадикал.Ты ведь через него фотки вставляешь,Светунь?Но я верю ,что очень и очень все вкусно.



Ага!!! Через Радикал!!! sleep.gif Жаль, а так хотелось тебя угостить!!!!!!!!!!!
светуня
Ну чЕ huh.gif , опять я??? Кто нибудь еще обедает здесь????????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif А то, можно подумать, что я только одна ж................







Курочка с пюрешкой в горшочке



Творожные рогалики с мармеладом

podruga
ОБАЛДЕТЬ
СНЕЖОК
Светуня сколько вкуснятины у тебя food1.gif .Я целый литар воды выпила пока всё разглядывала slunki.gif .
Алена
Светуня,какая у тебя вкуснятина наготовлена rolleyes.gif rolleyes.gif ! Сил нет смотреть.
Kati
Цитата(светуня @ 20.6.2008, 2:22) *
Ну чЕ huh.gif , опять я??? Кто нибудь еще обедает здесь????????? unsure.gif unsure.gif unsure.gif А то, можно подумать, что я только одна ж................

Обедает, обедает!Как раз твоими вкусняшками и питаемся tongue.gif biggrin.gif Светнкич, хозяюшка ты наша!Очень все у тебя вкусненько!

А я вот все никак фотки на комп неперекину... sleep.gif
Natalie
моё скромное вот
маффинки с ягодками


салат Ананас


картофель в мундире с творогом, креветками и зеленью
копчённый лосось
Свет`ОК
Девченочки молодчинки! Смотрю и сама себя изнутри съедаю. А у меня муж в командировк уехал (для себя ленюсь готовить. буду вами боловаться).
МОЛОДЧИНКИ!!!!
Sea
Уже обед! Обедать! Обедать! Давно не кормила вас, дорогие форумчанки!
Опятки (маринованные по-быстрому)


Овощи с мясом в горшочках


Открытые беляши
Наталенка-Маленка
Вот сколько раз себе говорила, что не надо заходить в эту темку, когда на диете!
Все равно захожу и любуюсь на шедевры наших хозяюшек, пока живот рычать не начнет.
MurMur
Cветуня, Натали, а где рецептики???????????? food.gif

Светуня, что за рулетики ВКУСНЮЩИЕ, рогаликов хочу рецепт!!!
Натали, что за тортик ананас? Что ты там внутри спрятала?? pokl.gif расскажи!
Sea, а открытые беляшики - просто отпад!!!! девочки, когда вы готовить только успеваете? blink.gif

Kati
Цитата(Natalie @ 23.6.2008, 8:55) *
моё скромное вот
маффинки с ягодками
салат Ананас
картофель в мундире с творогом, креветками и зеленью
копчённый лосось

Мммм, как вкусненько все!Очень аппетитно!Маффинки прелесть!

Цитата(Sea @ 25.6.2008, 6:14) *
Уже обед! Обедать! Обедать! Давно не кормила вас, дорогие форумчанки!
Опятки (маринованные по-быстрому)
Овощи с мясом в горшочках
Открытые беляши

Оленька, как же я опяток захотела!УжасТЬ!Мммм, как вкусно! rolleyes.gif
Sea
Наталенка-Маленка, Мурмур, Катюшик - спасибо, что оценили, угощайтесь!
Kati
Ну вот, наконец и я разобралась с фотками smile.gif
Прошу!
Курочка на соли от Гуночки(ох как она нам полюбилась rolleyes.gif ), рыбные котлетки по принципу Людочкиных котлеток из рубленого кур.мяса, только без сыра, мясная подливка с грибами, беляшики(из любимого нами теста) с салатом, креветочный коктейльчик, салатик с курочкой, наши сушКи любимые, хлебушек горчичный от Викуши, молочный от Стеллочки(добавила сушеные томаты), Итальянский томатный хлеб тоже от Стеллочки, Арабский кекс в желе с клубникой и бананом от Светунички , лимонник, и фруктовый десертик.


















Kati





Угощайтесь!
Алена
Цитата(Kati @ 29.6.2008, 3:01) *
Ну вот, наконец и я разобралась с фотками smile.gif
Прошу!
Курочка на соли от Гуночки(ох как она нам полюбилась rolleyes.gif ), рыбные котлетки по принципу Людочкиных котлеток из рубленого кур.мяса, только без сыра, мясная подливка с грибами, беляшики(из любимого нами теста) с салатом, креветочный коктейльчик, салатик с курочкой, наши сушКи любимые, хлебушек горчичный от Викуши, молочный от Стеллочки(добавила сушеные томаты), Итальянский томатный хлеб тоже от Стеллочки, Арабский кекс в желе с клубникой и бананом от Светунички , лимонник, и фруктовый десертик.



Цитата(Kati @ 29.6.2008, 3:16) *
Угощайтесь!


Я в начале долго-долго буду на все это любоваться rolleyes.gif rolleyes.gif !
Слов пока нет!
Sea
Ого, ну ничего себе - столько вкусняшек!

Kati
Цитата(Алена @ 29.6.2008, 0:21) *
Я в начале долго-долго буду на все это любоваться rolleyes.gif rolleyes.gif !
Слов пока нет!


Цитата(Sea @ 29.6.2008, 3:42) *
Ого, ну ничего себе - столько вкусняшек!

Спасибо, дорогие мои! wub.gif
Камми
ohmy.gif Обалдеть вкуснота какая. bup.gif
светуня
Цитата(MurMur @ 25.6.2008, 21:03) *
Светуня, что за рулетики ВКУСНЮЩИЕ, рогаликов хочу рецепт!!!



Мур Мурчик!!! рулетики, так называемые ВОТ, а рогалики - обычное творожное тесто с мармеладом.

Вот и хорошо, вот и здоровско вы тут кушаете wink.gif . Умнички девочки. Я тоЖ полюбоваласЯ, как Алена!!!
Алена
Сегодня к обеду селедочка.Угощайтесь!


и картошка тушеная с мясом и грибами.
][/url]
Kati
Цитата(Алена @ 30.6.2008, 9:05) *
Сегодня к обеду селедочка.Угощайтесь!
и картошка тушеная с мясом и грибами.

С большим удовольствием угощусь rolleyes.gif !Селедочкаааааа yahoo.gif
Камми
И я обожаю я картошечку тушеную да с мясцом. tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.