Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Цитата
Kati
Девочки, угощайтесь!
Картофельные оладушки (с грибочками у меня) от Ниночки нашей, мясо в яичном маринаде от Ва-юрочки с фетучинни, селедочка с рус.магазина rolleyes.gif , под шубкой тоже rolleyes.gif с плетеночкой(без семечек в этот раз), манговый кексик(по принципу лимонника, только с манго) и обыкновенный чизкейк(по просьбе мужа ничем сверху не украшала, ему хотелось натурального вкуса).
Угощайтесь, дорогие мои! smile.gif


Как всего много и вкусненько ! food.gif
Давно нас ТАК не баловали food1.gif Как всегда хочу все!!!!!! laugh.gif Спасибо.

MurMur
О О...О..О. Все, не могу тут больше находиться!!!
кАТЕНЬКА,


все!
очень!

вкусно!!!


Наташа
Катюша, ну и наготовила bup.gif и все такое вкусненькое food1.gif я тоже всего по-немногу отведаю food.gif
Sea
Катюшик, вкуснятина! food.gif food1.gif
Nerazumna
ой как тут у нас вкусненько кормят!!! супер!!!! так и хочется схватить большую ложку и похрумать!!!!

Катюшенька, а можно рецептик (ссылочку) этого простого чизкейка? а то очень аппетитный он у тебя!!!
Я-Самая
Катюш, все так вкусноооо!!! Обалдеть!
Пальчики оближешь! food1.gif
Молодчинка!
Kati
Камми, Алена, MurMur, Наташа, Sea, Nerazumna, Я-Самая, девочки мои дорогие!Спасибо вам огромное!

Цитата(Nerazumna @ 22.7.2008, 3:21) *
Катюшенька, а можно рецептик (ссылочку) этого простого чизкейка? а то очень аппетитный он у тебя!!!

Вчера искала, искала где рецепт чизкейка, и так и не нашла sleep.gif Но сегодня наконец его обнаружила(в содержании его что-то потеряли unsure.gif ) вот тут рецептик, Ниночка smile.gif
Наташа
И я угощаю smile.gif

Рыбка(ряпушка) жаренная


Пицца


КУРИНОЕ ФИЛЕ ЖАРЕНОЕ от Людмилы, очень вкусненькое rolleyes.gif


и мороженное
Kati
Цитата(Наташа @ 23.7.2008, 11:51) *
И я угощаю smile.gif

Рыбка(ряпушка) жаренная
Пицца
КУРИНОЕ ФИЛЕ ЖАРЕНОЕ от Людмилы, очень вкусненькое rolleyes.gif
и мороженное

Как вкусненько, Натуль! rolleyes.gif У меня муж в командировке, себе лень готовить, питаюсь салатиками...так что с удовольствием угоощусь твоим обедиком rolleyes.gif спасибо!
Natalie
Девочки, я к вам ходить не буду...вы меня с пути истинного диетного сбиваете. biggrin.gif
Камми
При диете сдесь сложновато находиться. Вы так вкусно готовите.Ох Наташенька, искусительница.
Я-Самая
Наташа! Вкуснотища-то какая!!! Прям слюньки текут...
И так пиццу захотелсь... Теперь пока сама не сделаю - не успокоюсь!
нармин
Спасибо за угощение Наташа .Очень всё красиво и аппетитно
Наташа
Девочки, дорогие, спасибо вам wub.gif
Наташа
И снова я rolleyes.gif я вам еще не надоела rolleyes.gif ?

Сердечки куринные с лапшой


Хлебушек с отрубями из ХП


Оладушки с абрикосовым вареньем


Бисвитный пирог с вишней и тертым шоколадом



Kati
Цитата(Наташа @ 24.7.2008, 9:17) *
И снова я rolleyes.gif я вам еще не надоела rolleyes.gif ?

Сердечки куринные с лапшой
Хлебушек с отрубями из ХП
Оладушки с абрикосовым вареньем
Бисвитный пирог с вишней и тертым шоколадом

Наташенька, как же ты можешь нам надоесть с такими угощениями??!!Очень все у тебя вкусненько!Сердечки я что-то давно не делала...Хлебушек красавчик!А оладушки rolleyes.gif ах rolleyes.gif как хороши!
Алена
Цитата(Наташа @ 23.7.2008, 16:51) *
И я угощаю smile.gif

Рыбка(ряпушка) жаренная

Пицца
КУРИНОЕ ФИЛЕ ЖАРЕНОЕ от Людмилы, очень вкусненькое rolleyes.gif
и мороженное



Цитата(Наташа @ 24.7.2008, 14:17) *
И снова я rolleyes.gif я вам еще не надоела rolleyes.gif ?

Сердечки куринные с лапшойХлебушек с отрубями из ХП
Оладушки с абрикосовым вареньем
Бисвитный пирог с вишней и тертым шоколадом


Девочки,миленькие...как вкусно...слов нет!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Ай да НАТАША!!!!!
нармин
Наталочка ,очень привлекательный обед . beer.gif
Спасибки тебе
food1.gif
Я-Самая
Наташа, Молодчинка! Все такое вкусненькое!!! Как это может надоесть?! Просто НЯМ-НЯМ...!!!
Кстати, сегодня сделала пиццу. Спасибо за идейку! Теперь хочу куриные сердечки...Надо купить...Они у тебя такие аппетитненькие!
podruga
Девчонки,партизанила долго,упивалась слюнями,такая вкусняшка на мониторе постоянно,обалдеть.МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Свои обеды выставляю все сразу,что успевала сфоткать.
Спасибо Светуне за подсказку,я сразу в большой горшок все засунула и положила сверху мюнхенские колбаски.ОБАЛДЕННО вкусно получилось.


Это дачный вариант обеда,все по скромному.


Макарошки по-флотски


Плохо сфотографировала,не очень понятно,что это.Но это котлетки,в них начинка,и все это запеченое.


Аленины оладушки с луком
podruga
Тушеное мясо с луком и баклажанами


Салатик


Угощайтесь,ростовские


Просто рис,с разными травками


Курочка


Сырнички


Nerazumna
Леночка!!!!
захлебнулась слюнками я от такой вкуснятины!!!!
Обалдеть!!!! как всего хочется!!!!!
Я-Самая
Ух-ты, Подруга, как много всего наготовила!!!
А блюдо, где "не очень понятно, что это"  - такая аппетитность!!! Съела бы я сейчас таких котлеток!!! А какая начинка? 
podruga
Спасибо, а в котлетках сверху грибная начинка и сыр
Алена
Подруга,она всегда подруга...всегда вкусно и много накормит smile.gif !!!!
podruga
Цитата(Алена @ 28.7.2008, 17:18) *
Подруга,она всегда подруга...всегда вкусно и много накормит smile.gif !!!!

Спасибо,Аленушка
Kati
Цитата(podruga @ 28.7.2008, 3:47) *
Свои обеды выставляю все сразу,что успевала сфоткать.

Ух ты!Ленусь!Сколько вкусноты!Всего хочу, да побольше tongue.gif laugh.gif (я без завтрака, и пока не обедала).Очень все вкусненько! rolleyes.gif
Наташа
Девочки, спасибо всем wub.gif

podruga, вкуснотища какая у тебя bup.gif
podruga
Не ругайте меня,но это снова я.
День рождение мужа отмечали на даче.Много еды,мяса,шашлыка,выпитого,много друзей,бани,и как это следовало ожидать-мало фоток.
Что смогла,то показываю,покажу здесь,пусть это будут обеды очередные.
Без комментарий laugh.gif

Жульен в булочке,но за неимением маленькой круглой булочки,жульен в кусочке французского батона

Сальтисон,Ва-юрчику в очередной раз спасибо.Не было также как булочек пакета из-под сока.Варилось в миске железной,которая стояла в большей миске и потом застывало в холодильнике,а утром в кипяток и все отходит.

Салат из морских гадов.
Салатик из свеклы с чесночком
Фаршированные помидорки
Крабовое кольцо Ва-юрчика.Но так же форма другая,за неимением на даче приличной


Были фаршированные тарталетки,ребрышки,крылья,ну и много-много,чего уже и не помню. tongue.gif

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!

Было желе и мороженое,которое я положу в раздел фоток. rolleyes.gif

Алена
Цитата(podruga @ 28.7.2008, 19:51) *
Не ругайте меня,но это снова я.
День рождение мужа отмечали на даче.Много еды,мяса,шашлыка,выпитого,много друзей,бани,и как это следовало ожидать-мало фоток.
Жульен в булочке,но за неимением маленькой круглой булочки,жульен в кусочке французского батона
Сальтисон,Ва-юрчику
Салат из морских гадов.
Салатик из свеклы с чесночком
Фаршированные помидорки
Крабовое кольцо Ва-юрчика.
Были фаршированные тарталетки,ребрышки,крылья,ну и много-много,чего уже и не помню. tongue.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!
Было желе и мороженое,которое я положу в раздел фоток. rolleyes.gif


Вот это я понимаю ПРАЗДНИК приготовила для любимого мужа!!! rolleyes.gif blink.gif blink.gif
Мужу мои поздравления с прошедшим днем рождения!!!! Желать ему уже нечего laugh.gif Все и так имеет!
Жена красавица,умелица с золотыми ручками и чудесные дети!!!
Kati
Цитата(podruga @ 28.7.2008, 14:51) *
Не ругайте меня,но это снова я.
День рождение мужа отмечали на даче.Много еды,мяса,шашлыка,выпитого,много друзей,бани,и как это следовало ожидать-мало фоток.
Что смогла,то показываю,покажу здесь,пусть это будут обеды очередные.
Без комментарий laugh.gif
Жульен в булочке,но за неимением маленькой круглой булочки,жульен в кусочке французского батона
Сальтисон,Ва-юрчику в очередной раз спасибо.Не было также как булочек пакета из-под сока.Варилось в миске железной,которая стояла в большей миске и потом застывало в холодильнике,а утром в кипяток и все отходит.
Салат из морских гадов.
Салатик из свеклы с чесночком
Фаршированные помидорки
Крабовое кольцо Ва-юрчика.Но так же форма другая,за неимением на даче приличной
Были фаршированные тарталетки,ребрышки,крылья,ну и много-много,чего уже и не помню. tongue.gif

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!!

Было желе и мороженое,которое я положу в раздел фоток. rolleyes.gif

wacko.gif wacko.gif wacko.gif Мама дорогая! wacko.gif Сколько же вкуснотищи то!Да все тааааак заманчиво смотрится, что мимо пройти невозможно!Леночка!Замечательный праздничный стол!Ты большая умничка!Мужа с прошедшим днем Рождения! Party.gif
podruga
СПАСИБО
Nerazumna
Леночка!!!! обьеденье!!!!! просто обалденно!!!!!

ЗЫ: мне в эти выходные тож предстоит.... мужу с ДР поздравлять smile.gif
Алена
Давно не угощала обедом!! smile.gif
Угощайтесь!!!
Макарошки с мясом по сырной корочкой.



просто салатик по рецепту Светуни(спасибо!)


салат с брынзой.


что то вроде ленивой хачапури laugh.gif


и фруктовый салат с хлопьями.
Я-Самая
Ой, какие салатики аппетитные! А на брынзу смотрю - так прям слюнами захлебываюсь!!!
Вку-сно-та!!!
Kati
Цитата(Алена @ 31.7.2008, 2:36) *
Давно не угощала обедом!! smile.gif
Угощайтесь!!!
Макарошки с мясом по сырной корочкой.
просто салатик по рецепту Светуни(спасибо!)
салат с брынзой.
что то вроде ленивой хачапури laugh.gif
и фруктовый салат с хлопьями.

Все мое самое любимое rolleyes.gif макарошки, сыр, помидорки, фруктики rolleyes.gif Очень вкусненько!
Алена
Спасибо! smile.gif
светуня
smile.gif smile.gif smile.gif Как я люблю эту темку!!!! Красота то какая - НЕ-ПИ-СУ-Е-МАЯ ТУТААААААААААА rolleyes.gif !!! Из всего уведенного поняла - хочу селедку dry.gif !!! Надо срочно купить.

Отдельное спасибки Ленусику - подала ОТЛИЧНУЮ идею с сальтисоном. Кастрюлька в кастрюльке - отлично придумала, СПАСИБКИ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ПОДРУЖКА wub.gif !!!!!!!!!!!
светуня
Принимайте и от меня угощения. Простенько все wink.gif

Щи,



Лососик с клубничным соусом, макарошками в соусе



Маффины с шоколадом и орехами

Приятного аппетита wub.gif wub.gif wub.gif

Nerazumna
ой какое обьеденье!!! вся истекла слюной!!!!

ЗЫ: когда уже этот день рабочий закончится и я отправлюсь к борщику?????
Камми
Вкуснота ням-ням .Как говориться люблю повесилиться, laugh.gif особенно поесть!!! biggrin.gif

podruga
Какое объедение у нас на столе обеденном!!!!!Алена,Светуня(появилась наконец-то rolleyes.gif ),вкуснятину приготовили,спасибо вам.
Kati
Цитата(светуня @ 4.8.2008, 7:02) *
Принимайте и от меня угощения. Простенько все wink.gif

Щи,
Лососик с клубничным соусом, макарошками в соусе
Маффины с шоколадом и орехами
Приятного аппетита wub.gif wub.gif wub.gif

не успела Светунька приехать, как давай сразу угощениями нас боловать rolleyes.gif что б мы без тебя делали wub.gif ?Светик, у тебя как всегда все очень вкусненько и аппетитненько! rolleyes.gif
Я-Самая
Точно, Светуня только приехала, как уже нас такими вкусностями угощает!
Молодец, хозяюшка! Все такое аппетитное!!! food.gif  
Алена
Светуня,спасибо за угощенье! food.gif !
светуня
На доброе здоровье, мои дорогие. Вот вчера, сподобилась наконец то. Приготовила КАРАИМСКИЕ ПИРОЖКИ от нашей Катриночки. Ух и вкуснючие же получились, слов нет, одни слюни. И салатик из капусты, морковки и свеклы (все свежее). Заправила соусом из растительного масла, немного лимонного сока и чуточку дробленного перца. bis.gif УГОЩАЙТЕСЬ!!!!



светуня
Я чего то здесь одна, присоединяйтесь

сердце тушеное с картошкой, овощами и фасолью, салат типа ОЛИВЬЕ только с рыбкой и оливками и конечно мой хлебушек на пшенично-ржаной муке



К чаю - рулетик с черникой и маскарпоне. Очень даже вкусненькоРецептик ЗДЕСЬ
Kati
Цитата(светуня @ 6.8.2008, 0:02) *
На доброе здоровье, мои дорогие. Вот вчера, сподобилась наконец то. Приготовила КАРАИМСКИЕ ПИРОЖКИ от нашей Катриночки. Ух и вкуснючие же получились, слов нет, одни слюни. И салатик из капусты, морковки и свеклы (все свежее). Заправила соусом из растительного масла, немного лимонного сока и чуточку дробленного перца. bis.gif УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Я чего то здесь одна, присоединяйтесь

сердце тушеное с картошкой, овощами и фасолью, салат типа ОЛИВЬЕ только с рыбкой и оливками и конечно мой хлебушек на пшенично-ржаной муке
К чаю - рулетик с черникой и маскарпоне. Очень даже вкусненькоРецептик ЗДЕСЬ

Светуничка, у меня одни только вздохи на твои угощения!как же все вкусненько!Хозяшка ты наша!
светуня
Спасибки, Катюша!!! smile.gif

А это пирожок.............КАРАИМСКИЙ!!! Один, большой.

Bulik
С такими обедами мужчинам и в рестораны незачем ходить! Обьедение!!! food1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.