Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Kati
Цитата(светуня @ 6.8.2008, 22:55) *
Спасибки, Катюша!!! smile.gif

А это пирожок.............КАРАИМСКИЙ!!! Один, большой.

Мням-мням!Вкусненький какой! rolleyes.gif
Sea
Светуня, слюньки текут от вкусняшек slunki.gif !!!

Я вам принесла паэлью и маффины с мультифруктовым соком.
Паэлья с мидиями и креветками


Маффины


Угощайтесь!


Наталенка-Маленка
А можно мне ложечку паэльи утащить... food.gif
podruga
Ну,девочки,Ну молодцы.Действительно с такими обедами можно дома не готовить,сядешь,посмотришь и наедаешься.А худеешь как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер обеды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Sea
Цитата(Наталенка-Маленка @ 8.8.2008, 11:11) *
А можно мне ложечку паэльи утащить... food.gif

Ну конечно,
Kati
Цитата(Sea @ 8.8.2008, 2:46) *
Светуня, слюньки текут от вкусняшек slunki.gif !!!

Я вам принесла паэлью и маффины с мультифруктовым соком.
Паэлья с мидиями и креветками
Маффины
Угощайтесь!

О, как я давно такой паэльи не кушала!Оленька!Очень вкусненько у тебя!
Sea
Спасибо, Катюшик, я знала,что ты оценишь cool.gif Мне, конечно, далеко до испанского оригинала - они мастера все-таки в приготовлении этого блюда. Но моя тоже ничего получилась rolleyes.gif Мои оценили.

Камми
Ой девочки сечас что-то редко получается заходить на любимый сайт ( у ребенка зубки режутся biggrin.gif , капризничает).А у вас тут как всегда красота и обьеденье.Суперрррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! jump.gif

Алена
Ах! Как у нас здесь вкусно!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Спасибо девочки за вкусности!
светуня
Цитата(Bulik @ 7.8.2008, 14:39) *
С такими обедами мужчинам и в рестораны незачем ходить! Обьедение!!! food1.gif



А он и не ходит!!!!

Цитата(Sea @ 8.8.2008, 11:46) *
Светуня, слюньки текут от вкусняшек slunki.gif !!!

Я вам принесла паэлью и маффины с мультифруктовым соком.
Паэлья с мидиями и креветками



Такое без меня ели?????????????????????
светуня
huh.gif Никого?????????? sad.gif Никого!!!!!!!! Тогда я начну wink.gif

Ольга соблазнила меня вчера своей великолепной паэльей, сегодня непонятно что приготовила. Но вкусно. Рис, мидии , овощи и разные приправки, в том числе карри и чили.



С салатиком и свеклы и мариновоного лука



Спасибки Катриночки, что напомнила про ПИРОЖКИ rolleyes.gif . Сегодня немного в другом исполнении



В начинку добавила чуточку красной рыбки (но на фотке ее нет к сожалению), предварительно немого промаринованной в капельке лимонного сока, соли и перца. Сверху положила уже на готовые пирожки крем -сыр и посыпала кунжутиком. rolleyes.gif Ммммммммммм еще вкуснее. Сыр взяла такой





А к чаю - геркулесовые печеньки с изюмом и курагой.

Угощайтесь!!!!!!!!!! smile.gif Приятного аппетита!!!!!!!!!!!

Наталенка-Маленка
Светунечка, какая вкуснота у тебя!
Мне, пожалуйста, паэльи, салатика и пирожков из слоеного теста! jump.gif

светуня
На дброе здоровье, Наталенка!!! smile.gif Кушай, не стесняйся!!!
Katrin
Светуня,как же у тебя все вкусно и разнообразно.Столько вкуснятины аж глаза разбегаются food1.gif

Sea'Оленька,все очень аппетитно!Паэлья кажется я ни когда ее не пробовала.Надо и мне приготовить как нибудь
testo.gif rolleyes.gif

Девочки обедики у всех суперовские,как же вкусно едят ваши семьи bup.gif
Kati
Цитата(светуня @ 12.8.2008, 6:19) *
huh.gif Никого?????????? sad.gif Никого!!!!!!!! Тогда я начну wink.gif

Ольга соблазнила меня вчера своей великолепной паэльей, сегодня непонятно что приготовила. Но вкусно. Рис, мидии , овощи и разные приправки, в том числе карри и чили.
С салатиком и свеклы и мариновоного лука
Спасибки Катриночки, что напомнила про ПИРОЖКИ rolleyes.gif . Сегодня немного в другом исполнении
В начинку добавила чуточку красной рыбки (но на фотке ее нет к сожалению), предварительно немого промаринованной в капельке лимонного сока, соли и перца. Сверху положила уже на готовые пирожки крем -сыр и посыпала кунжутиком. rolleyes.gif Ммммммммммм еще вкуснее. Сыр взяла такой
А к чаю - геркулесовые печеньки с изюмом и курагой.
Угощайтесь!!!!!!!!!! smile.gif Приятного аппетита!!!!!!!!!!!

Ах rolleyes.gif у Светунички всегда такое ранообразие и красота, что и глаза и желудок радуются! rolleyes.gif Паэлья чудесная у тебя получилась!Пирожки!Ах эти пирожки!Просто прелесть как хороши! rolleyes.gif И печеньки такие красивые, загляденье! rolleyes.gif
светуня
Как же вы меня хвалите!!!! Прям и неловко как то!!!!Спасибочки вам огомное, мои ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ПОДРУЖКИ!!!!

Nerazumna
Светуня!!! просто гениальный стол!!!! ах, какая вкуснятина!!!!!

особенно эти слоечки меня убили наповал!!!! ах, как же хоцца!!!!!!

Алена
Цитата
Цитата(светуня @ 12.8.2008, 6:19) huh.gif Никого?????????? sad.gif Никого!!!!!!!! Тогда я начну wink.gif

Угощайтесь!!!!!!!!!! smile.gif Приятного аппетита!!!!!!!!!!!


Светуня,вот спасибо за такую красоту и вкусноту!!!Как посмотрю на твои фотки с пирожками,так думаю,а может плюнуть на всю эту диету.....
светуня
Умничка!!!Алена!!! Спасибочки вам девочки!!!

Алена!!! Думаю, что какая бы диета не была, иногда можно себя ЧУТОЧКУ побаловать.
светуня
sad.gif Ну почему я тут одна!!!!! Скучаю по вашим тарелочкам.

Угощяйтесь!!! Рыбный супчик из белой и красной рыбки. Очень мне такой понравился.



С хлебушком. Показываю специально. В этот раз смазала сладенькой водичкой, семечки держаться теперь очень хорошо. А то всегда, как режешь - отлитают. Яйцо тоже не очень спасало.



И пирожки с вишней из творожного теста.

Сегодня только это, мы едим на свадьбу wink.gif .

Nerazumna
Вкуснятина!!!! супчика бы мне сейчасссс!!!!! обожаю ушицу!!!!!

Светуля, а что там со свадьбой??????

милая людям
Светуня, ты молодец!
Особенно пирожки меня зацепили, так и хочется скушать! food1.gif
Kati
Цитата(светуня @ 14.8.2008, 6:11) *
Угощяйтесь!!! Рыбный супчик из белой и красной рыбки. Очень мне такой понравился.
С хлебушком. Показываю специально. В этот раз смазала сладенькой водичкой, семечки держаться теперь очень хорошо. А то всегда, как режешь - отлитают. Яйцо тоже не очень спасало.
И пирожки с вишней из творожного теста.

Светик, очень вкусненький супчик!Люблю рыбные rolleyes.gif А хлебушек как чудесно смотрится!Взяла на заметку сладкую водичку wink.gif спасибо!А пирожкииииии как хорошиииииии! yahoo.gif food1.gif food.gif
Katrin
Светуничка! Очень все вкуснооооо.... food1.gif И спасибо за подсказку с семечками ЭТО моя большая проблемка было ,что я только не делала все равно отлетали love.gif
Я-Самая
Светуня, как всегда все очень вкусно и аппетитно!!! Просто пальчики оближешь!!!

А можно рецепт хлебушка? Очень уж он мне понравился...! Тоже такой хоца...
Алена
Цитата(светуня @ 14.8.2008, 11:11) *
sad.gif Ну почему я тут одна!!!!! Скучаю по вашим тарелочкам.
Угощяйтесь!!! Рыбный супчик из белой и красной рыбки. Очень мне такой понравился.

С хлебушком. Показываю специально. В этот раз смазала сладенькой водичкой, семечки держаться теперь очень хорошо. А то всегда, как режешь - отлитают. Яйцо тоже не очень спасало.
И пирожки с вишней из творожного теста.

Сегодня только это, мы едим на свадьбу wink.gif .


Светуня,спасибо за угощение!!!!

Сегодня я пирожок с ягодками спеку,обязательно тоже угощу!!!! smile.gif
А вас поздравляю с праздником smile.gif !!!
Алена
Я с пирожком пришла smile.gif ! Как обещала угощайтесь!!


А вот за эту булку laugh.gif Уже и не знаю кому спасибо говорить,не помню чей рецепт.Поэтому говорю...спасибо девочки.


а это для худеющих тарелочка с сыром под красное сухое вино.(я так худела вчера)


и рыбка в кляре.
Я-Самая
Обожаю СЫР!!! Во всех его проявлениях...
Ну и рыбку тоже очень уважаю!!! Тем более такую румянненькую, в кляре...
Алена, с удовольствием бы попробовала твои угощения!!!
светуня
Спасибочки вам всем огромное за пахвалу, милые девочки!!!! Смущаете меня прям !!! Уши аж горят !!!

Свадьба прошла нормально - мы так поняли - брак по расчету, но потом и подтвердилось все. Невеста с так сказать ближнего зарубежья. Только не поняли мы - зачем надо было такое пиршество устраивать. И так все ясно.

Катюша и Катриночка!!! Рада, что моя идейка вас заинтересовала. Попробуйте сладкой водичкой смазывать - отлично на мой взгляд. 1 ч.л. сахарУ и пару чл водички. Перемешать и намазать обильно перед отправлением в печку.

Анюта!!! Рецептик у меня последнее время один - ЭТОТ!!! Но вкус конкретно у того, про который ты спрашиваешь уже немного изменился, конечно из-за семечек и сладкой воды. Но только в лучшую сторону.

Алена!!!! Тебе ЗАВИДУЮ - сыр с вином - rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif слов нетУ от такого питания. Жаль, что не могу часто принимать теперь, а то б соблазнилась sleep.gif .

Ну а вот сегодня был у нас - щавелевый супец, мммммммммм!!!!!!!!!



Рыбный террин (рецептик выставлю) с кабачковой запеканкой (лень оладья было жарить) и картофелем. Рецептик соуса тоЖ поставлю.



Деревенский хлеб с медом.



К чаю -пирог-кекс ДВА В ОДНОМ. Рецепт КЕКСА. Рецепт , вернее начинки и сборки ЗДЕСЬ



Только сам кекс перевернула, чтоб ягоды сверху были и сверху уже творожную начинку.

Ну что??? ПРОСЮ bis.gif bis.gif bis.gif !!!! Всегда рада вас угостить!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Свет`ОК
Девченки, рукодельницы, ну наготовили. Прям сплошной соблазн везде. Хочется всего и сразу и побольше-побольше biggrin.gif
Kati
Цитата(Алена @ 17.8.2008, 23:34) *
Я с пирожком пришла smile.gif ! Как обещала угощайтесь!!
А вот за эту булку laugh.gif Уже и не знаю кому спасибо говорить,не помню чей рецепт.Поэтому говорю...спасибо девочки.
а это для худеющих тарелочка с сыром под красное сухое вино.(я так худела вчера)
и рыбка в кляре.

Пирожок просто загляденье какой красивый и аппетитный! rolleyes.gif Булочка с сыром и вином rolleyes.gif мммм rolleyes.gif невозможно устоять!И рыбка вкусненькая!


Цитата(светуня @ 18.8.2008, 7:53) *
Ну а вот сегодня был у нас - щавелевый супец, мммммммммм!!!!!!!!!
Рыбный террин (рецептик выставлю) с кабачковой запеканкой (лень оладья было жарить) и картофелем. Рецептик соуса тоЖ поставлю.
Деревенский хлеб с медом.
К чаю -пирог-кекс ДВА В ОДНОМ. Рецепт КЕКСА. Рецепт , вернее начинки и сборки ЗДЕСЬ
Только сам кекс перевернула, чтоб ягоды сверху были и сверху уже творожную начинку.
Ну что??? ПРОСЮ bis.gif bis.gif bis.gif !!!! Всегда рада вас угостить!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ах, Светуня!Как же я давно не ела щавелевого супчика....раздразнила ты меня!Такая вкуснятина все!Очень все красиво, аппетитно и разнообразно!Всегда что-то оригинальненькое нам принесешь! rolleyes.gif flirt.gif rolleyes.gif
светуня
милая людям
Цитата(Алена @ 18.8.2008, 6:34) *
Я с пирожком пришла smile.gif ! Как обещала угощайтесь!!


А вот за эту булку laugh.gif Уже и не знаю кому спасибо говорить,не помню чей рецепт.Поэтому говорю...спасибо девочки.


а это для худеющих тарелочка с сыром под красное сухое вино.(я так худела вчера)


и рыбка в кляре.


Цитата(светуня @ 18.8.2008, 14:53) *
Ну а вот сегодня был у нас - щавелевый супец, мммммммммм!!!!!!!!!



Рыбный террин (рецептик выставлю) с кабачковой запеканкой (лень оладья было жарить) и картофелем. Рецептик соуса тоЖ поставлю.



Деревенский хлеб с медом.



К чаю -пирог-кекс ДВА В ОДНОМ. Рецепт КЕКСА. Рецепт , вернее начинки и сборки ЗДЕСЬ



Только сам кекс перевернула, чтоб ягоды сверху были и сверху уже творожную начинку.

Ну что??? ПРОСЮ bis.gif bis.gif bis.gif !!!! Всегда рада вас угостить!!! wub.gif wub.gif wub.gif


ням ням ням ням ням
вкуууусно
Katrin
Алена! Светуня! Девочки как же у вас все, всегда вкуснооооо.....и разнообразно food1.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата(Katrin @ 20.8.2008, 21:14) *
Алена! Светуня! Девочки как же у вас все, всегда вкуснооооо.....и разнообразно food1.gif rolleyes.gif

Спасибо smile.gif
светуня
huh.gif Вот не было меня тутА несколько дней, и все.......................................Не пойму я что то?????????? blink.gif blink.gif blink.gif

В честь сегодняшнего праздника - 1 Сентября, wink.gif немножко вкусненький обедик. Всех желающих прошу к столу!!!



Курочка в остро-сладком маринаде с СОУСАМИ.



Бутербротный торт



К чаю чернично-клубничный тортик с маскарпоне
Наталенка-Маленка
Светуня, утаскиваю кусочек бутербродного торта, уж очень аппетитно он выглядит! food.gif
MurMur
ОООО, Светунечка, как же все вкусно! Я слюнями всю клаву залила! biggrin.gif
А расскажи поподробнее о тортике бутербродном? Как же мне его хочется! Да еще и с икрооой!
Тортик с маскарпоне я бы тоже конечно хотела, но у нас его не продают (маскарпоне), но верю что это очень вкусно!!! rolleyes.gif
Алена
Светуня,такую красоту я точно не пропущу!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Буду в этой теме сидеть и облизываться food1.gif food.gif !!!!
Наташа
Светуня, вкуснотищи-то наготовила food1.gif , а я тортиком с маскарпоне угощусь, уж очень он мне пришелся по душе rolleyes.gif
podruga
Светуня,соскучилась по твоим обедам.Такая вкуснятинка получается всегда,объедение.
Sea
Светуня, WOW!!!
Как вкусно!!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 1.9.2008, 5:47) *
В честь сегодняшнего праздника - 1 Сентября, wink.gif немножко вкусненький обедик. Всех желающих прошу к столу!!!
Курочка в остро-сладком маринаде с СОУСАМИ.
Бутербротный торт
К чаю чернично-клубничный тортик с маскарпоне

Да уж, желающих на такую вкуснотищу набежала целая очередь!Светуничка, добрая душа, всех угостишь, такими изысканными блюдами побалуешь! rolleyes.gif love.gif
Камми
Cветуня как всегда накормила вкуснятиной, ну как тут похудеешь. laugh.gif
Sea
Угощайтесь!
Суши с креветками и огурцом


И "сливовый день" biggrin.gif Ассорти из сливовых пирогов - на выбор, кому, что нравится - послаще или покислее. Не пугайтесь, я их делала не в один день biggrin.gif
Сливовый с посыпкой.


Сливовый с решеткой из безе.


Сливовый перевернутый.



И сливовый же соус.


Наталенка-Маленка
Оленька, какие роллы у тебя ровненькие и расивые получились!
Утащила парочку! food.gif
Sea
Угощайся, Наталенка - а почему только парочку? Бери уж тогда 6 штук - стандартное количество biggrin.gif Двумя не наестся biggrin.gif

Наталенка-Маленка
Цитата(Sea @ 4.9.2008, 9:45) *
Бери уж тогда 6 штук - стандартное количество biggrin.gif Двумя не наестся biggrin.gif


Ну раз предлагают, больше скромничать не буду и возьму 9, чтобы уже наверняка. laugh.gif
Sea
Цитата(Наталенка-Маленка @ 4.9.2008, 10:38) *
Ну раз предлагают, больше скромничать не буду и возьму 9, чтобы уже наверняка. laugh.gif

Другое дело!

Kati
Цитата(Sea @ 4.9.2008, 2:09) *
Угощайтесь!
Суши с креветками и огурцом
И "сливовый день" biggrin.gif Ассорти из сливовых пирогов - на выбор, кому, что нравится - послаще или покислее. Не пугайтесь, я их делала не в один день biggrin.gif
Сливовый с посыпкой.
Сливовый с решеткой из безе.
Сливовый перевернутый.
И сливовый же соус.

Ах, сушКи какие у тебя аппетитные! rolleyes.gif Загляденье и объеденье!А пироги какие замечательные!Благо я сладкое не ем, а то глазки бы в кучу не собрала wacko.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.