Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лёлюшка
Светуня, как все вкусно! Солянку обажаю во всех вариантах приготовления, так что угощусь с удовольствием food.gif . Ну а про выпечку я вообще молчу - это одно из моих слабых мест food1.gif . Спасибо за угощение!
podruga
Светуня, не болейй, без твоих обедов скучно rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 14.10.2008, 2:36) *
rolleyes.gif Моя любимая темка!!!! Вчерашний наш обедик. wink.gif

Щавелевый супчик
Что то типа солянки с куриными котлетками
Крестьянский хлебушек
Ромовые бабки
И из того теста - с пьяными сухофруктами
Угощайтесь!!!! Приятного аппетита!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Замечательно вы обедаете, а ты, Светуничка, просто чудесно готовишь rolleyes.gif Так вкусно и красиво! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Спасибо вам, девочки, огромное wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот, только что приготовлено, присоединяйтесь wink.gif

Супчик овощной с грибами (лук, корень сельдерея, морковка, тыква)



Плов



Домашний хлебушек, конечно



Пирог с рыбой и брокколи



И тако вот ПИРОЖОК на десерт

Алена
Цитата(светуня @ 15.10.2008, 10:46) *
Вот, только что приготовлено, присоединяйтесь wink.gif
Супчик овощной с грибами (лук, корень сельдерея, морковка, тыква)
Плов
Домашний хлебушек, конечно

Пирог с рыбой и брокколи

И тако вот ПИРОЖОК на десерт


Ура!!! Я первая food.gif food.gif !!!!!
Наталенка-Маленка
Аленушка, подвинься немного, я тоже присяду food.gif laugh.gif
Kati
Цитата(светуня @ 15.10.2008, 5:46) *
Вот, только что приготовлено, присоединяйтесь wink.gif

Супчик овощной с грибами (лук, корень сельдерея, морковка, тыква)
Плов
Домашний хлебушек, конечно
Пирог с рыбой и брокколи
И тако вот ПИРОЖОК на десерт

Оооох, ну и как же тут устоять! wacko.gif Такие фотки все "живые", что кажется, это все у меня на столе стоит rolleyes.gif От плова и десерта просто глаз не оторвать!!!
Мультик
Девочки! Сижу сейчас,читаю этот раздел и одновременно поглощаю пиццу с грибами. Иначе можно просто озвереть, до того всё аппетитно! slunki.gif
Лёлюшка
Цитата(светуня @ 15.10.2008, 14:46) *
Вот, только что приготовлено, присоединяйтесь wink.gif

Супчик овощной с грибами (лук, корень сельдерея, морковка, тыква)
Плов

Домашний хлебушек, конечно


Пирог с рыбой и брокколи И тако вот ПИРОЖОК на десерт

Светуня, прямо слюнки текут! Красота и вкуснота! Спасибо за обед! food1.gif food1.gif food1.gif
Лёлюшка
Вот тоже хочу вас угостить обедом. В четверг у нас, как положено happy.gif , был рыбный день. Наверное, чересчур рыбный, но все остались довольны. Угощайтесь!

Супчик из красной рыбки.


Фаршированные кальмары


Салат "Моя летняя фантазия".


И фаршированные яички (слегка подкопченые соленые семга и форель, сливочное маслице, зеленый лук и желтки).




Урра! Я все-таки научилась вставлять ссылки yahoo.gif и все благодаря вам, девочки, вашим советам в соответствующей темке. Спасибо большое!
Kati
Цитата(Лёлюшка @ 17.10.2008, 16:26) *
Вот тоже хочу вас угостить обедом. В четверг у нас, как положено happy.gif , был рыбный день. Наверное, чересчур рыбный, но все остались довольны. Угощайтесь!

Супчик из красной рыбки.
Фаршированные кальмары
Салат "Моя летняя фантазия".
И фаршированные яички (слегка подкопченые соленые семга и форель, сливочное маслице, зеленый лук и желтки).

И я бы осталась довольна от такого вкусного четверга food1.gif Очень аппетитные блюда! rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо большое, Кати, мне очень приятно blush.gif .
Ludmila
Хорошая темка.... laugh.gif rolleyes.gif Посмотрел фотки и ....бегом к холодильнику.... wink.gif laugh.gif
Лёлюшка



Stern
Цитата(Людмила @ 19.10.2008, 17:10) *
Хорошая темка.... laugh.gif rolleyes.gif Посмотрел фотки и ....бегом к холодильнику.... wink.gif laugh.gif


Точно!!! mad.gif laugh.gif
светуня
ЛЕЛЮШКА!!! Отличный какой обедик у вас был!!! Мммммммммммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
А мы доедали овощной супец с грибами, салатик из того что было быстренько сделала (корень сельдерея, сыр, чеснок, ананасы, куриное мяско, обжаренные грибы с луком , чернослив и орешки грецкие) happy.gif ничего так получился, вкусненько laugh.gif





Рулетик из капусты и куриных грудок



А это моя порция , rolleyes.gif со сметанкой tongue.gif

Stern
Караул!!! slunki.gif Светуня добивает!!!! laugh.gif
podruga
Cлов нет.Светуня- супер.
светуня
А это wink.gif сегодня

макарошки с разными там всячинами, пирожки и на десерт шоколадный мусс.





Алена
Цитата(светуня @ 20.10.2008, 11:21) *
А это wink.gif сегодня

макарошки с разными там всячинами, пирожки и на десерт шоколадный мусс.

Ой,как захотелось шоколадного мусса food1.gif !!!
podruga
Светуня-ты изверг. Мусс меня доконал лкончательно.
Ludmila
Светуня.....очень...очень....вкусно !!! А мусс.....вообщееееееееееее.... rolleyes.gif
Лёлюшка
Цитата(светуня @ 20.10.2008, 9:32) *
ЛЕЛЮШКА!!! Отличный какой обедик у вас был!!! Мммммммммммммм rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


Спасибо, Светуня! blush.gif


Цитата(светуня @ 20.10.2008, 10:05) *
А мы доедали овощной супец с грибами, салатик из того что было быстренько сделала (корень сельдерея, сыр, чеснок, ананасы, куриное мяско, обжаренные грибы с луком , чернослив и орешки грецкие) happy.gif ничего так получился, вкусненько laugh.gif
Рулетик из капусты и куриных грудок


Я просто упала! Обалдеть можно! food.gif food.gif food.gif Рулетик-оооооооох! food1.gif

Цитата(светуня @ 20.10.2008, 15:21) *
А это wink.gif сегодня
макарошки с разными там всячинами, пирожки и на десерт шоколадный мусс.


Я все еще лежу! Шоколадный мусс - сказка! С ума сойти, какие обедики!
светуня
bravo.gif СПАСИБОЧКИ ВАМ, МОИ ХОРОШИЕ!!!
Kati
Светуничка, у тебя всегда тааааакиииие соблазнительные обеды - закачаешься! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Но!Даже я, не сладкоежка, не могу налюбоваться твоим шоколадным муссом rolleyes.gif красотища-то какая, и как же аппетитно смотрится!
светуня
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пасибки, КАТЮША!!!!
podruga
Угощайтесь.
Бедро без кости, ничем не фаршированое, с молодой картошечкой( мы посадили очень поздно, когда все уже ели, поэтому едим сейчас ну очень молодую).
Жюльенчик
К чаю варенье вишневое
Пирог творожный с кусочками ананаса
Блинчики такие
С мясом (+лук обжаренный и яйцо)
Вот такие
Nerazumna
АААААААА!!!!!!!!!!!
как же мне блинчиков захотелось!!!! и атких и таких и воттаких!!!!! обалденно!!!!
Леночка, ВКУУУУСНОООО!!!!!

podruga
Ниночка,спасибо.

Рыбные котлетки.Очень нежные и воздушные.


Кобра
облизалась, а потом вытерла клавиатуру ))) smile.gif
Лёлюшка
Podruga, как вкусненько! Молодая картошка осенью-это здорово! Жульенчик прямо сейчас съела бы вместе с блинчиком, да и котлеткой впридачу food1.gif , несмотря на то, что уже ночь. Блинчики очень красивые, такие тоненькие. А творожную выпечку я просто обажаю food1.gif . Ой, спасибо, порадовали вкуснотой.

светуня
Цитата(podruga @ 22.10.2008, 13:24) *
Угощайтесь.
Бедро без кости, ничем не фаршированое, с молодой картошечкой( мы посадили очень поздно, когда все уже ели, поэтому едим сейчас ну очень молодую).
Жюльенчик
К чаю варенье вишневое
Пирог творожный с кусочками ананаса
Блинчики такие
С мясом (+лук обжаренный и яйцо)
Вот такие


Это ж надо --------------------умопомрочительный какой обедик, Ленусик!!!! ВСЕ ХОЧУ!!!! Чего sleep.gif нибудь осталось хоть???
Алена
Лена!!! wacko.gif У меня голова закружилась от твоих вкусностей!!! всё как я люблю и красивенько rolleyes.gif !!!!
Stern
Светуня,Леночка, убили!!!!!!
светуня
Тогда продолжаю wink.gif laugh.gif !!!

Сегодня мы кушали вкусненько, даже, очень вкусненько!!! sleep.gif я такая скромная laugh.gif !!!!

Борщец, ммммммммм.



Семушка маринованная на гриль-сковороде.



Салатик обычный, но вкусный (корень сельдерея, морковка, яблоко, ананасики, майонез и сметана 1:1 с чесноком и обжаренные семечки), сверху немного поперчила еще



Но самое великолепие - кекс с пьяными сухофруктами. КАТЮША, огромное тебе спасибки wub.gif

Тыква, пьяные сухофрукты и еще шоколад с апельсиновыми цукатиками - все это вместе ПОТРЯСАЮЩЕ получилось. Вкус необыкновенный.

Советую любителям (и нелюбителям ) тыквы попробовать такой кексик. И именно белый, а не черный шоколад.

podruga
ОБАЛДЕТЬ,УБИЛА slunki.gif slunki.gif slunki.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Мурочка
wacko.gif wacko.gif wacko.gif Ндаа!Девочки!В живых вы кого-нибудь оставляете?Вот это обеды!!!!!!!!! bup.gif
Я-Самая
Светуня, Лена-Подруга - какие вы молодцы! Все таааакое вкуснющее! Просто нет слов, одни слюни...! food1.gif
Stern
Светуня,ты что вытворяешь,а?! blink.gif wacko.gif slunki.gif Да я только за кусочек такого кекса душу продам! laugh.gif
светуня
nono.gif Не надо ничего продовать, Sternik!!!! Лучше испеки чего-нибудь, а то я соскучилась по твоим творениям!!! wink.gif Ну и нас подразнишь laugh.gif

СПАСИБОЧКИ ДВОЧКИ ВАМ огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Stern
Нет,не буду дразнить. smile.gif Фигуру берегу. wink.gif
светуня
dubinka.gif dubinka.gif dubinka.gif Уууууууууууууууууууу, ты какаааааааааааааааааааааааая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигуристаяяяяяяяяяяяяяяяяяя, значит????????????????????????? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Светуня!!!!! Какой обедик!!! Какой кексик!!!!! Ну ты и молодец!!!!
светуня
Спасибочки, Алена!!!! Сегодня все покупное, но есть можно.

Ну, ещеееееее борщ доели и кексик последний кусочек пополам. ВОТ sleep.gif !!! На ужин будем салат доедать - он только и остался laugh.gif

Лёлюшка
Цитата(светуня @ 23.10.2008, 15:44) *
Сегодня мы кушали вкусненько, даже, очень вкусненько!!!
Борщец, ммммммммм.
Семушка маринованная на гриль-сковороде.
Салатик обычный, но вкусный (корень сельдерея, морковка, яблоко, ананасики, майонез и сметана 1:1 с чесноком и обжаренные семечки), сверху немного поперчила еще
Но самое великолепие - кекс с пьяными сухофруктами.

bup.gif bup.gif bup.gif Просто обалдеть! food.gif food.gif food.gif
А про кекс я не в силах вымолвить ни слова food1.gif food1.gif food1.gif , это что-то восхитительно-превосходное! Сижу, обливаясь слюной и слезами, т. к. у меня духовка сломалась cray.gif .

Цитата(светуня @ 24.10.2008, 16:52) *
Сегодня все покупное, но есть можно.

Еще как можно smile.gif . А салатик с морской капустой? А какие в нем еще ингридиенты?
светуня
Цитата(Лёлюшка @ 25.10.2008, 1:36) *
А салатик с морской капустой? А какие в нем еще ингридиенты?



Спасибочки, Лелик!!! Купила у корейцев морскую капусту и спаржу, а морковку потерла свежую.
светуня
wink.gif И опять это я!!!!

Овощной супчик был сегодня с нутом



Салатик очень интересный с авакодо и розовым соусом



Куриные грудки в сливовом соусе



К чаю - кексики и творожно-шоколадный десертик.

podruga
Светуня, порадовала как всегда.
Принимайте мой обедик.
Индейка.
Соляночка или тушеная капустка
Фаршированный перчик.Немного оставалось замороженным, очень пригодился.
светуня
Ой rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif мням-мня!!! Я все это, что на картинках, очень tongue.gif люблю!!! Лен, я сегодня думала о такой капусте, а ты как раз с ней!!!! Вот спасибки тебе!!!! Точно пора готовить laugh.gif laugh.gif laugh.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.