Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Sea
Цитата(Kati @ 5.9.2008, 0:07) *
Благо я сладкое не ем

Как не ешь? Почему?
Наташа
Пироги сказочные, угощусь по кусочку от каждого rolleyes.gif
Kati
Цитата(Sea @ 4.9.2008, 23:59) *
Как не ешь? Почему?

Просто не люблю smile.gif Ну может раз в месяц на меня нападет такая дикая хотелка сладкого, а так не ем smile.gif
Sea
Цитата(Наташа @ 5.9.2008, 14:39) *
Пироги сказочные, угощусь по кусочку от каждого rolleyes.gif


Спасибо, Наташа rolleyes.gif

Цитата(Kati @ 5.9.2008, 17:41) *
Просто не люблю smile.gif Ну может раз в месяц на меня нападет такая дикая хотелка сладкого, а так не ем smile.gif


Счастливица... А я вот сладкоежка - борюсь с собой biggrin.gif
светуня
ОЛЯ!!! Ты молодец!!! Поддерживаешь нас всех обедиками!!! СкорА присоединюсь и я!!!

светуня
wink.gif Присоединяюсь!

Готовила сегодня впервые судочка с сливках



С оливками мы его поглощали

И запеканочку с ягодным соусом ( huh.gif только чЕЙ то она у меня такая тонюююююююююююсенькая стала)



Наталенка-Маленка
Светуня, у тебя как ни обед, так целый праздник живота получается! food1.gif
светуня
flirt.gif blush.gif flirt.gif blush.gif Муж с суток приехал!!!! Я ж ждала его!!! Маленький праздник wink.gif !!!
Алена
Цитата(светуня @ 9.9.2008, 10:13) *
wink.gif Присоединяюсь!

Готовила сегодня впервые судочка с сливках

С оливками мы его поглощали

И запеканочку с ягодным соусом ( huh.gif только чЕЙ то она у меня такая тонюююююююююююсенькая стала)


Судочка в сливках мы тоже любим. rolleyes.gif Правда с оливками не пробовала.
А от соуса глаз оторвать не могу.Так красиво смотрится rolleyes.gif
Наташа
Светуня, вкусно вы отобедали bup.gif
Kati
Цитата(светуня @ 9.9.2008, 5:13) *
wink.gif Присоединяюсь!

Готовила сегодня впервые судочка с сливках
С оливками мы его поглощали

И запеканочку с ягодным соусом ( huh.gif только чЕЙ то она у меня такая тонюююююююююююсенькая стала)

Вкусненько как! rolleyes.gif А запеканочка какая еще и красивая! rolleyes.gif
светуня
А это мы вчера кушали smile.gif

Тушоное мяско в горшочке с пюрешкой



С Селедкой под шубой



С тыквенным хлебушком



А к чаю - "перевертыш" с яблоками, черникой и клубникой



Я-Самая
Светуня, я просто восхищаюсь твоими кулинарными способностями!!! Все такое вкусное и красивое...и это в обыденный день, а не в праздник...!здорово! надеюсь,что тоже научусь так распределять свое время, чтобы всю успевать и на столе такая же поляна  - каждый день!!!
КЛАСС!
Sea
Светнуня, красиво и вкусно, очень давно селедочки под шубой не ела rolleyes.gif Беру этот кусочек rolleyes.gif Который на лопатке rolleyes.gif
светуня
Спасибочки вам девочки огромное!!!

Анют!!! Мне кажется у меня простые блюда. Просто стараюсь разнообразно готовить. Вот и все. Ну бывает, нахлынет что-нибудь. А так - все очень быстро и легко, а самое главное- доступно. Что немаловажно сейчас. Унас очень сильно все подарожало.

Оль!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Признаться, я селедку под шубой последний раз делала на Рождество. ОООООООООЙ!!! Ну так мне захотелось ее, вот и быстернько сообразила.

А что в таком виде делаю, так это нашей дорогой и всемилюбимой ГУНОЧКИ спасибки - ее идея. Очень удобно. Мне салатики в кольце нравятся - удобнее делать и wink.gif красивше получается!!! Так, что у вас и учусь, мои хорошие!!! Главное - ДЕЛИТЕСЬ СВОИМИ РЕЦЕПТИКАМИ, ХИТРОСТЯМ , УМЕНИЕМ!!! Всегда рада новшествам. sleep.gif

Тут в какой то передаче сказали!!! Почему французы такие стройные, при всем при том, что кушают они немало??? Оказывается, потому, что кушают они разнообразную пищу. Поэтому такие стройные huh.gif huh.gif huh.gif . Вот такую услышала новость я. Ну, скажем не новую для меня.
podruga
Cветуня,в восторге от твоих блюд,Какие бы они простые не были.Очень всегда все вкусно,разнообразно и даже не скажешь,что все это делается на обычный обед.Твоя семья- супер,они счастливые люди,их тк любят.
Украиночка
Светуня Ух и шуба у тебя аппетитная food.gif Хочу!!!!!
Kati
Цитата(светуня @ 12.9.2008, 4:49) *
А это мы вчера кушали smile.gif

Тушоное мяско в горшочке с пюрешкой
С Селедкой под шубой
С тыквенным хлебушком
А к чаю - "перевертыш" с яблоками, черникой и клубникой

Светуничка, что ни обед, то я все глаз не могу оторвать!Как же вкусно все и аппетитно смотрится, красота такая! rolleyes.gif А хлебушек! rolleyes.gif Только вчера за покупками ездила и засмотрелась на тыкву(у нас уже продают к Хеллоу Уину), но....так и не купила что-то...
Наталенка-Маленка
Светуня, у нас с тобой прямо мысли похожи ,потому что я тоже делала в пятницу селедочку под шубкой!
А вот у тебя фотку увидела ,и снова захотелось, все, сегодня повторю!
Stern
Люди,ну вы здесь и жрёте питаетесь!Мама дорогая!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Так как я сейчас кроме салатов практически ничего не готовлю,буду ходить в эту темку слюнки лить.Выложу только напоследок фотки "былой роскоши". happy.gif

Фаршированные окорочка из рукавчика





Лазанья и каннелони в "одном флаконе"(остатки изводила).



Рулет "Мозаика".





И очень душевные овсяные оладушки(рецепт поставлю).





Алена
Цитата(Stern @ 15.9.2008, 5:24) *
Люди,ну вы здесь и жрёте питаетесь!Мама дорогая!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Так как я сейчас кроме салатов практически ничего не готовлю,буду ходить в эту темку слюнки лить.Выложу только напоследок фотки "былой роскоши". happy.gif
Фаршированные окорочка из рукавчика
Лазанья и каннелони в "одном флаконе"(остатки изводила).
Рулет "Мозаика".
И очень душевные овсяные оладушки(рецепт поставлю).


Да!!!Такую красоту мы долго вспоминать будем food1.gif !
Наталенка-Маленка
Вот и Стеллочка со своими вкусняшками пришла нас угощать! jump.gif
Sea
Стелла! Праздник живота!!! Вкусняшки одни! food.gif food1.gif

podruga
Стелла,слюни потекли,чес слово! А мы от салатиков не отказываемся,согласные и на них tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Nerazumna
Стеллочка!!!!
какая вкуснятинка!!!!!
и мозаичный рецепт давай!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 15.9.2008, 0:24) *
Фаршированные окорочка из рукавчика
Лазанья и каннелони в "одном флаконе"(остатки изводила).
Рулет "Мозаика".
И очень душевные овсяные оладушки(рецепт поставлю).

Как же мы соскучились по твоим угощениям!!!Стеллочка, у тебя как всегда очень аппетитненько все, и красиво очень!А на мозаику я долго любовалась rolleyes.gif красотища!!!
Я-Самая
Стеллочка! Все очень,очень аппетитное!!!
Покорил своей красотой и новизной рулет Мозаика! food.gif

Глядя на все вкусности в этой темке, я вчера на кухне тоже решила провести времени чуть больше обычного...Приготовила на первое - борщ, на второе - картофельное пюрешку с котлетками, + салатик Под Шубой (Светуня, Наталенка - я с вами) и к чаю - шарлоточку...Только вот сфоткать - не успела wink.gif   ,I'm sorry...
Stern
Девочки,дорогие,спасибо!!! wub.gif

А рулет- вот он.Я только вместо манки панировочные сухари всыпала(манка кончилась),порезала кубиками по половинке разноцветной паприки(красная,жёлтая,зелёная),вмешала в фарш и в форму.Сверху сделала сеточку кетчупом. И ещё один нюанс.Все эти запеканки дают очень много сока.Где-то минут через тридцать я сок сливаю и использую потом для гарнира по-королевски.
Алена
Обеды у меня простые,но всеравно выставлю.....для разнообразия smile.gif

Суп овощной.


картофельное пюре мясом под грибным соусом.


стейк форели.
Наталенка-Маленка
А по-мне, что проще, то и вкуснее.
Алена, обедик просто супер!
А суп с брокколи ,да?
podruga
Алена,я так люблю твои простые обедики.
Kati
Цитата(Алена @ 16.9.2008, 2:23) *
Обеды у меня простые,но всеравно выставлю.....для разнообразия smile.gif
Суп овощной.
картофельное пюре мясом под грибным соусом.
стейк форели.

Наверное, нет ни одного форумчанина, кто бы смог отказаться от такого обедика rolleyes.gif Аленочка, очень вкусно! rolleyes.gif
Nerazumna
ну вот форельку простой рыбкой еще никто не называл!!!!! Вкуснятинка!!!!! броколи я не лю, а вот пюрешки с подливкой и рыбкой отведала с удовольствием!!!! ВКУУУУСНО!!!!!
Sea
А по-моему это не брокколи, а брюссельская капуста! Я тоже супики овощные сейчас чаще варю, чем раньше - как горитттссся, нравится-не нравится - спи моя красавица - красота требует жертв, поэтому - да здравствуют овощи!!!!
Мяско и форельку тоже поем глазами! rolleyes.gif

Stern
Цитата(Алена @ 16.9.2008, 9:23) *
Обеды у меня простые,но всеравно выставлю.....для разнообразия smile.gif


Вкуснота!Как бы я сейчас этот "простой" обед заточила!Ммммммм..... slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Nerazumna
Цитата(Sea @ 17.9.2008, 21:36) *
А по-моему это не брокколи, а брюссельская капуста!


ой, как её не назови но такие маленькие кочанчики я не ем sad.gif
Stern
Вчера приятельница неожиданно ко мне в гости собралась,а у меня -хоть шаром покати!Пришлось выкручиваться. happy.gif
Запеканка "из топора" biggrin.gif (макарошки,свежие овощи,соус бешамель,сыр).

И маковый рулет из ХП.


Наталенка-Маленка
Я бы эту запеканочку из топора с удовольствием попробовала!
podruga
Какая молодец твоя приятельница. Благодаря ей отведали запеканку "из топора". laugh.gif
Nerazumna
Стеллочка!!! какая вкуснятинка!!! а какой рулетик аккуратные!!! спиралечка такая ровненькая, обалдеть можно!!!!!
Stern
Девочки,спасибочки! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.9.2008, 22:14) *
Вчера приятельница неожиданно ко мне в гости собралась,а у меня -хоть шаром покати!Пришлось выкручиваться. happy.gif
Запеканка "из топора" biggrin.gif (макарошки,свежие овощи,соус бешамель,сыр).
И маковый рулет из ХП.

Стеллочка, да ты из чего угодно "конфетку" сделаешь!Мастер есть МАСТЕР!!!Запеканка просто объеденье!А рулетик мне твой очень приглянулся!Красивый такой, аккуратный и аппетитный! rolleyes.gif
Kati
Ну и я Вас угощу, по-скромному, но вкусно smile.gif
Ужин в китайском стиле, пикантная овощная сальса, хлебушек без замеса по Светуничкиному рецепту, и всем известный Трюфельный торт от Мишель(я опять со сливками накололась, так что крем из вареной сгущенки.Торт получился не совсем трюфельный, но вкусный и шоколадный).Угощайтесь smile.gif !






Лелишна
Цитата(Stern @ 19.9.2008, 9:14) *
Вчера приятельница неожиданно ко мне в гости собралась,а у меня -хоть шаром покати!Пришлось выкручиваться. happy.gif
Запеканка "из топора" biggrin.gif (макарошки,свежие овощи,соус бешамель,сыр).
[

ХОЧУ ТОПОР!!!! food1.gif


Цитата(Kati @ 19.9.2008, 23:21) *
Ну и я Вас угощу, по-скромному, но вкусно smile.gif
Ужин в китайском стиле, пикантная овощная сальса, хлебушек без замеса по [b]Светуничкиному [/b и всем известный Трюфельный торт от Мишель(я опять со сливками накололась, так что крем из вареной сгущенки.Торт получился не совсем трюфельный, но вкусный и шоколадный).Угощайтесь smile.gif !

И сальсу с тортиком!!! food.gif
Stern
Лелишна,Катюша,спасибо! rolleyes.gif



Цитата(Kati @ 19.9.2008, 19:21) *
Ну и я Вас угощу, по-скромному, но вкусно smile.gif


Ааааааааааааааааа!!! slunki.gif slunki.gif slunki.gif
Мурочка
Ну все такие скромные... laugh.gif А народ захлебываться должен... wacko.gif food.gif Дайте мне всегоооооооо....
podruga
Настала и моя очередь,редко я теперь ее занимаю..Это сами понимаете ,не один обед и даже не два.Половина на даче.
Отбивные,маринованные в меде,горчице,соевом соусе.
Оладушки
Это мы часто баловались летом коктейль наверное.
Баклажанчики
Капуста цветная
Бутерброды простые,но вкусные
Пирог
podruga
Ножки с макоршками
Лисички в сметане
Котлетки в вафельках
Запеченая семушка
Кабачковые оладьи
Куриное филе в соусе с карри
Котлетки,просто.
Салатик
Помидорки
Наталенка-Маленка
подруженька ,у меня аж дух захватило от такого разнообразия...
Лежу вся в слюнях... hvabra.gif

Лелишна
Цитата(podruga @ 22.9.2008, 13:42) *
Настала и моя очередь,редко я теперь ее занимаю..Это сами понимаете ,не один обед и даже не два.Половина на даче.

SOS!!!!!! Затонула в слюнном море...... slunki.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.