Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Лёлюшка
Цитата(светуня @ 25.10.2008, 14:14) *
wink.gif И опять это я!!!!
Овощной супчик был сегодня с нутом
Салатик очень интересный с авакодо и розовым соусом
Куриные грудки в сливовом соусе
К чаю - кексики и творожно-шоколадный десертик.


Цитата(podruga @ 25.10.2008, 14:54) *
Принимайте мой обедик.
Индейка.
Соляночка или тушеная капустка
Фаршированный перчик.



Светуня, Подруга, ну вы как всегда, на высоте! Обалденные, аппетитовызывающие обедики! bup.gif food1.gif food.gif
Лёлюшка
Разрешите и мне угостить вас обедиком.

Суп-пюре из шпината и кабачка. Отнесла его в детские рецепты, т.к. мой сынуля уплетал этот супчик за обе щечки и съел все до последней ложки.
Сверху посыпала измельченным зеленым лучком, так он еще вкуснее.

Ножки кролика с картофельным пюре.


Баклажанчики


А вот фото десерта никак не получалось, отсвечивало-жуть. Так что, извините.
На дно фужера положила немного сливочного пломбира, сверху почти столько же бананового детского творожка, сверху еще мороженое и посыпала все это измельченной халвой. Незатейливо так и немного, потому что все наелись, а сладенького захотелось.


Угощайтесь!
светуня
Великолепный обедик!!! А десерт просто сказочный!!!! Лелюшка!!! Отлично покормила своих домашних!!!
podruga
Лелюшка, вкусный обедик tongue.gif
Nerazumna
Леночка!!! вкуснятина!!! за такой перчик я дубу отдам!!!! а капусточка!!!! ммммм!!!!

Светуля!!! вот теперь я вижу для чего тебе такие формочки!!! улёт!!! а про салатик можно поподробнее?

Лелюшка!!! вот молодчинка!!!! как мне захотелось баклажанчиков - такие красивые - разноцветные - аж глаз радуется!!!!!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Лёлюшка
Цитата(светуня @ 26.10.2008, 16:25) *
Великолепный обедик!!! А десерт просто сказочный!!!! Лелюшка!!! Отлично покормила своих домашних!!!


Цитата(podruga @ 26.10.2008, 21:46) *
Лелюшка, вкусный обедик tongue.gif


Цитата(Nerazumna @ 27.10.2008, 12:33) *
Лелюшка!!! вот молодчинка!!!! как мне захотелось баклажанчиков - такие красивые - разноцветные - аж глаз радуется!!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!


Девочки, спасибо большое! Мне очень приятно! На здоровье! smile.gif smile.gif smile.gif
Olandy
всем привет,я здесь новенькая и не знаю может чего то пропустила wacko.gif но где рецепты всех ваших вкусняшек?
Ludmila
Цитата(Olandy @ 28.10.2008, 1:46) *
всем привет,я здесь новенькая и не знаю может чего то пропустила wacko.gif но где рецепты всех ваших вкусняшек?


А ВОТ ЗДЕСЬ....
Olandy
спасибочки огромное

Stern
Цитата(светуня @ 25.10.2008, 11:14) *
wink.gif И опять это я!!!!



Цитата(podruga @ 25.10.2008, 11:54) *
Принимайте мой обедик.



Цитата(Лёлюшка @ 26.10.2008, 1:09) *
Разрешите и мне угостить вас обедиком.


Три обеда проглотила! food1.gif
(Что ж мне,только слюнки лить?!)
Всем вам,девочки,СПАСИБО! rolleyes.gif
Я пошла...водичку пить... laugh.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 28.10.2008, 16:48) *
Я пошла...водичку пить... laugh.gif

ohmy.gif ты чего это ????? ohmy.gif

Сегодня только тебя вспоминала.....вернее стихи твои...... huh.gif соскучились мы все по твоим стихам sad.gif
Лёлюшка
Stern, спасибо smile.gif . Здорово у Вас со стихами получается bup.gif .
светуня
Что то совсем пустенько здесь ohmy.gif

Рассольничек у нас вчера был (фотка правда не получилось, извиняйте уж)



Плов (в этот раз попробовала положила в него изюм, вкус rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) с мариновынным лукм и солеными огурчиками (мальчики мои так очень любят)



К чаю - медовые и шоколадно-ореховые мелочи (все порецептику Танечки-Учителя. Я только по ее рецепту и пеку теперь)



Ludmila
Цитата(светуня @ 29.10.2008, 21:26) *
Плов (в этот раз попробовала положила в него изюм, вкус rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) с мариновынным лукм и солеными огурчиками (мальчики мои так очень любят)

Твой плов выглядит...... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Мне тоже нравится с изюмом, я всегда его добавляю (ароматнее всего темный изюм), а еще иногда добавляю яблоки сушеные (сухофрукты)..... rolleyes.gif

И лучек маринованный у меня не выводится laugh.gif особенно сейчас..... у нас дождь, и дождь...... sad.gif
Stern
Людочка,водичка только вместо позднего ужина.Иначе никак.... happy.gif
На стихи зрею пока... sleep.gif

Светуня,ублажила по полной программе!!!! food1.gif food.gif Всё моё любимое(хоть и предпочитаю плов с айвой
а не с изюмом). rolleyes.gif
Ludmila
Вчера делала запеканку из мяса и картофельного пюре



А сегодня сделала рулетик (начинка: сливки + творог + чернослив)



podruga
Светуня,Людмилочка, какие вкуснятины у вас!!!!!
Алена
Цитата(podruga @ 30.10.2008, 18:10) *
Светуня,Людмилочка, какие вкуснятины у вас!!!!!



Присоединяюсь к этим восторгам!!! food.gif
светуня
ЛЮДОЧКА!!!!!!!!!!!!!! Я валяюсь от твоих блюд и ФОТОК!!!! Ну никак не могу научиться фоткать нормально, СУПЕР ВСЕ!!!!

А мы только что вот откушали, и сразу прибежала я к вам старелочками, wink.gif .

Рассольник доели, потушила шопопало - капусту, картофель, лук, морковку, сосиску и шкварочки rolleyes.gif



Канапе с авакадо tongue.gif



Новая выпечка сегодня у меня - PANINI (булочки для горячих итальянских бутербродов). Еще раз убедилась - ну обожаю я эту Итальянскую выпечку. Для меня она самая вкусная. Вкус и аромат нисчем не сравнится.



И десертик ничего так был - rolleyes.gif вкусненький

Ну вот - УГОЩАЙТЕСЬ, МОИ ХОРОШИЕ И ЛЮБИМЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Лёлюшка
Цитата(светуня @ 30.10.2008, 11:26) *
Рассольничек у нас вчера был
Плов (в этот раз попробовала положила в него изюм, вкус rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ) с мариновынным лукм и солеными огурчиками (мальчики мои так очень любят)
К чаю - медовые и шоколадно-ореховые мелочи (все порецептику Танечки-Учителя. Я только по ее рецепту и пеку теперь)

bup.gif bup.gif bup.gif Замечательно, а как вкусно!
Цитата(Людмила @ 30.10.2008, 16:50) *
Вчера делала запеканку из мяса и картофельного пюре
А сегодня сделала рулетик (начинка: сливки + творог + чернослив)

bup.gif bup.gif bup.gif Объедение какое! Все такое нежное! Красота!

Цитата(светуня @ 31.10.2008, 14:05) *
Рассольник доели, потушила шопопало - капусту, картофель, лук, морковку, сосиску и шкварочки rolleyes.gif
Канапе с авакадо tongue.gif
Новая выпечка сегодня у меня - PANINI (булочки для горячих итальянских бутербродов).
И десертик ничего так был - rolleyes.gif вкусненький

bup.gif bup.gif bup.gif Нет слов! Вот это постаралась!

Девочки, молодцы! Браво! Готовите очень хорошо и очень вкусно! Так разнообразно! Молодцы! Слов нет! love.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 31.10.2008, 0:05) *
Ну никак не могу научиться фоткать нормально

Спасибочки.... biggrin.gif

Светуня, не наговаривай на себя..... dubinka.gif

Фотки "подлампочковые"....у нас в 19:00 уже темно, да еще сегодня тайфун какой то ohmy.gif - ураганный ветер и дождь.....

Сырный супчик....



Котлетки ...



Ну и уже знаменитая когда то на нашем форуме, капустка быстрого посола

podruga
Вообщем убирайте теперь за мной.Наследила по всему форуму,где побывали Людмила и Светуня сегодня. slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif slunki.gif
учитель
ДЕВЧАТА! Я ПРОСТО ТАЮ ОТ ВАШИХ ОБЕДОВ! food1.gif food1.gif food1.gif


ШЕДЕВРЫ ЗА ШЕДЕВРОМ СОЗДАЮТ ДЕВЧАТА
ОНИ ВЕДЬ КУЛИНАРЫ- ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВКУСНО КОРМИТЕ ВЫ СЕМЬИ,
rolleyes.gif НУ И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО НАС.
love.gif love.gif love.gif
вуки
светуня я в шоке ohmy.gif всё ооочень аппетитно смотрится food1.gif
людмила как вкусно всё rolleyes.gif мы только сегодня доели сырный супчик (варила с мясными фрикадельками tongue.gif )...
Лёлюшка
Людмила! Замечательный обед! Как все аппетитно! Ням-ням! food1.gif food1.gif food1.gif
Лёлюшка
А это наш сегодняшний обедик.
Супчик овощной.


Котлетки из мяса индейки с пюрешкой. Филе прокрутила, лучок добавила, яички, сливки и соль, обыкновенные такие получились smile.gif .


А это те же котлеты, только паровые, муж у меня не ест жареное rolleyes.gif . Ну и сынка тоже кушал паровые. А мы с приехавшим в гости братом лопали жареные. Кстати, паровые даже вкуснее получились, сочнее (я потом попробовала wink.gif ), хоть и некрасивые.


И салатик незатейливый: капустка краснокачанная, яблочко, клюковка, зеленый лучок, немножко сахарного песочка и растительное маслице.


Угощайтесь!
Алена
Цитата(Лёлюшка @ 1.11.2008, 20:35) *
А это наш сегодняшний обедик.
Супчик овощной.
Котлетки из мяса индейки с пюрешкой.
И салатик незатейливый: капустка краснокачанная, яблочко, клюковка, зеленый лучок, немножко сахарного песочка и растительное маслице.

Угощайтесь!


Какие вкусности! И такие аппетитные! rolleyes.gif
podruga
Итак, прошел праздник.Немного осталось еды.Подкоректировала и вот, угощайтесь.
Картофельные биточки.
Овощной рулет немного рассыпался и я его порезала, добавила сок лимона, зелень и получился вкусный салат из печеных-жаренных овощей.
Давно обещала детям пирожков с мясом и сосисок в тесте.


Осталось совсем чуть-чуть фарша, получилась вот такая котлетка.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 2.11.2008, 10:23) *
Какие вкусности! И такие аппетитные! rolleyes.gif

Алена, спасибо! smile.gif

Цитата(podruga @ 4.11.2008, 22:00) *
Итак, прошел праздник.Немного осталось еды.Подкоректировала и вот, угощайтесь.
Картофельные биточки.
Овощной рулет немного рассыпался и я его порезала, добавила сок лимона, зелень и получился вкусный салат из печеных-жаренных овощей.
Давно обещала детям пирожков с мясом и сосисок в тесте.
Осталось совсем чуть-чуть фарша, получилась вот такая котлетка.

Ну вот всего бы сейчас и поробовала. У меня аппетит какой-то проснулся вдруг huh.gif . Пирожок с мясом и сосисочку в тесте с удовольствием сейчас навернула бы, да с чайком! food1.gif Вкусняшки!
Алена
Цитата(podruga @ 4.11.2008, 19:00) *
Итак, прошел праздник.Немного осталось еды.Подкоректировала и вот, угощайтесь.
Картофельные биточки.
Овощной рулет немного рассыпался и я его порезала, добавила сок лимона, зелень и получился вкусный салат из печеных-жаренных овощей.
Давно обещала детям пирожков с мясом и сосисок в тесте.
Осталось совсем чуть-чуть фарша, получилась вот такая котлетка.

Все как всегда rolleyes.gif ! Пальчики оближешь!!! food.gif

У меня тоже немножко накопилось фоток!

фаршированные всем подряд макарошки.




шарлотка с яблоками.


Рыбка перед запеканием.


Крендель по рецепту Людмилы.Вкусно,но не очень красивым у меня получился.Распух здорово!


селедка под шубой.
podruga
Алена, вкусненько...Макарошки хочу....
Ludmila
Ален, я присоединяюсь к подружке.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Соблазняешь, в у нас такие мкарошки не продаются, а хоТСяяяяя........ cray.gif cray.gif cray.gif

Я сегодня пришла к Вам с очень вкусной запеканочкой, рецептик поставлю, потому, как она/запеканка, этого заслуживает, очень вкусная... rolleyes.gif

ЗАПЕКАНКА С БАКЛАЖАНАМИ ПОД СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ





И наверное всем уже знакомыми печенюшками "ТАЮЩИЕ МОМЕНТЫ" таюююююююют.... не по часам, а по минутам.... rolleyes.gif biggrin.gif



podruga
ммммммммммм, какая вкусняшка, а рецептик тающих надеюсь тоже дала?
светуня
Цитата(Людмила @ 31.10.2008, 18:51) *
Спасибочки.... biggrin.gif

Светуня, не наговаривай на себя..... dubinka.gif

Фотки "подлампочковые"....у нас в 19:00 уже темно, да еще сегодня тайфун какой то ohmy.gif - ураганный ветер и дождь.....

Сырный супчик....

Котлетки ...

Ну и уже знаменитая когда то на нашем форуме, капустка быстрого посола



Ну даааааааааа dry.gif , я ж вижу - не слепая!!! Хоть подлампочковые, хоть неподлап....... - фигня какая то. Из 20-ти фоток ели выбираю одну на показ mad.gif

rolleyes.gif Я так твоими любуюсь rolleyes.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И фотками rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , и кушаньями rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!!!!!!

Цитата(учитель @ 1.11.2008, 13:21) *
ДЕВЧАТА! Я ПРОСТО ТАЮ ОТ ВАШИХ ОБЕДОВ! food1.gif food1.gif food1.gif


ШЕДЕВРЫ ЗА ШЕДЕВРОМ СОЗДАЮТ ДЕВЧАТА
ОНИ ВЕДЬ КУЛИНАРЫ- ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВКУСНО КОРМИТЕ ВЫ СЕМЬИ,
rolleyes.gif НУ И НЕ ЗАБЫВАЕТЕ ПРО НАС.
love.gif love.gif love.gif



СПАСИБОЧКИ ТАНЮША!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!

Цитата(Лёлюшка @ 1.11.2008, 23:35) *
А это наш сегодняшний обедик.
Супчик овощной.

Котлетки из мяса индейки с пюрешкой. Филе прокрутила, лучок добавила, яички, сливки и соль, обыкновенные такие получились .

А это те же котлеты, только паровые, муж у меня не ест жареное . Ну и сынка тоже кушал паровые. А мы с приехавшим в гости братом лопали жареные. Кстати, паровые даже вкуснее получились, сочнее (я потом попробовала ), хоть и некрасивые.

И салатик незатейливый: капустка краснокачанная, яблочко, клюковка, зеленый лучок, немножко сахарного песочка и растительное маслице.

Угощайтесь!


ЛЕЛИК!!! Отличный обедик - все обыкновенное самое вкусно, красивое, некрасивое и незатейливое!!!!

Цитата(podruga @ 4.11.2008, 22:00) *
Итак, прошел праздник.Немного осталось еды.Подкоректировала и вот, угощайтесь.
Картофельные биточки.
Овощной рулет немного рассыпался и я его порезала, добавила сок лимона, зелень и получился вкусный салат из печеных-жаренных овощей.
Давно обещала детям пирожков с мясом и сосисок в тесте.

Осталось совсем чуть-чуть фарша, получилась вот такая котлетка.


ХОРОШАЯ у тебя КОРРЕКЦИЯ вышла!!!!!! Мне б такое - откорректированное!!!

Цитата(Алена @ 5.11.2008, 9:04) *
У меня тоже немножко накопилось фоток!

фаршированные всем подряд макарошки.

шарлотка с яблоками.

Рыбка перед запеканием.

Крендель по рецепту Людмилы.Вкусно,но не очень красивым у меня получился.Распух здорово!

селедка под шубой.



МАМА МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вкуснотища сплошная!!!!!!!!!!!!
светуня
Цитата(Людмила @ 5.11.2008, 16:00) *
ЗАПЕКАНКА С БАКЛАЖАНАМИ ПОД СОУСОМ БЕШАМЕЛЬ[/url]

И наверное всем уже знакомыми печенюшками "ТАЮЩИЕ МОМЕНТЫ" таюююююююют.... не по часам, а по минутам....



Ну все -ДОКАНАЛИ вы меня такими обедами. Сейчас поставлю что у меня накопилось - все тоже простое, красивое и некрасивое, скорректированное ииииииииииииииииииии ТОЖА ВКУСНОЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Салатик из фруктов с сыром с плесенью



Канепешки с печеными овощами и ананасом



Вареники с картошкой (и обжаренным лучком) с грибной подливой



Ну и совсем просто - обычный наш любимый кекс (от Учителя) с вишней, политый шоколадом.

Но фишка вся в том, что посыпала сверху все это немного перцем ЧИЛИ!!!! rolleyes.gif Так, блин, вкусно было!!!!!!!!



Ну вот, тоЖ отчиталась smile.gif

Ludmila
Светунь..... ohmy.gif красота, как в музее.... laugh.gif
Канапешки сразили наповал...
Кексик тоЖ.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

У нас продается мороженое апельсиновое с чили.....вкуснооооо...мне очень нравится..... bup.gif
светуня
Спасибки, Людмила!!! Давно хотела попробовать, но то забуду, то еще чего. Нам очень понравилось. Муж вообще ничего не понял, только чмокал и приговаривал, какой вкус необычный. Когда сказала - обалдел. dry.gif Значит говоришь................мороженое dry.gif с чили!!!! Уже взяла назаметочку!!!! МЕРСИ!!!!!
Ludmila
Цитата(светуня @ 5.11.2008, 4:50) *
Значит говоришь................мороженое dry.gif с чили!!!! Уже взяла назаметочку!!!! МЕРСИ!!!!!

wink.gif laugh.gif
podruga
Светуня, ты в отместку, да, такое все.....упомрочительно-обалдительно-вкусное.
Лёлюшка
Цитата(Алена @ 5.11.2008, 9:04) *
фаршированные всем подряд макарошки.
шарлотка с яблоками.
Рыбка перед запеканием.
Крендель по рецепту Людмилы.Вкусно,но не очень красивым у меня получился.Распух здорово!
селедка под шубой.

Алена! Все просто обалденно! Вот макарошки такие у меня тоже лежат, Вы помоему, рецепт выкладывали где-то, как их правильно приготовить, надо будет поискать, сделаю тоже. Крендель очень даже симпатичный, пухленький и видно что мягенький. Селедки то как захотелось! Шарлоточка мммммм! Все вкусненько так! food.gif food1.gif

Цитата(Людмила @ 5.11.2008, 16:00) *

Людмила, запеканка, конечно, бесподобная, красивая! food1.gif Представляю, какая вкусная! А печенице! Ох! food1.gif
Когда же я себе плиту поменяю! Тоже хочу печь и запекать!

Спасибо за идейку мороженого с чили, взяла на заметку!

Цитата(светуня @ 5.11.2008, 17:52) *
ЛЕЛИК!!! Отличный обедик - все обыкновенное самое вкусно, красивое, некрасивое и незатейливое!!!!

Светунь, спасибо!

Цитата(светуня @ 5.11.2008, 18:03) *
Салатик из фруктов с сыром с плесенью
Канепешки с печеными овощами и ананасом
Вареники с картошкой (и обжаренным лучком) с грибной подливой
Ну и совсем просто - обычный наш любимый кекс (от Учителя) с вишней, политый шоколадом.

ohmy.gif Ничего себе! Нет слов! Одни овации! bup.gif Красота, вкуснота, да и только! food.gif food1.gif
Очень интересно чили добавить, спасибо за идейку!
Ludmila
Рыбный день..... как положено laugh.gif

Котлетки из щуки.... rolleyes.gif




И жареная камбала... rolleyes.gif rolleyes.gif




УГОЩАЙТЕСЬ..... bis.gif
Лёлюшка
Цитата(Людмила @ 6.11.2008, 18:21) *
Рыбный день..... как положено laugh.gif

laugh.gif да, да...

Вот котлетки мне не видно sad.gif , крестик стоит, очень жаль. Может завтра увижу? rolleyes.gif
А камбала-просто царица food1.gif . У меня даже желудок свело food.gif , какая рыбка! Спасибо за угощение!

И я пришла вас угостить, правда у меня два обеда поднакопилось. Позавчера у нас на обед был борщ.




Отбивные из говядины под сырной шапочкой с картофельным пюре.





Ну и салатик был обыкновенный: огурцы, помидоры, зелень всякая, маслице......


А вчера, помимо борща, кушали рулетики из говядины с макарошками, мочеными яблочками и солеными огурчиками




и салатик из тыковки.



Ну вот, угощайтесь!
светуня
Цитата(Людмила @ 6.11.2008, 18:21) *
Рыбный день..... как положено laugh.gif

Котлетки из щуки.... rolleyes.gif




И жареная камбала... rolleyes.gif rolleyes.gif

УГОЩАЙТЕСЬ..... bis.gif


Камбалой угостилась - вкуснятина, и как всегда КРАСОТА!!!. А Хде huh.gif котлетки????

ЛЕЛИК!!! У тебя все видела wink.gif !!! Всем угостилась - все очень вкусное. Спасибочки тебе большущее!!!!



А у нас вчера - супчик "холостяцкий" (это мы его так называем - когда познакомилась с мужем , такой суп он варил себе постоянно, будучи холостяком, вот так название и прицепилось) из перловки, картошки, макорошек, морковки и лука - на мясном бульоне.



Зразы





Ну и как же без чая, НИКАК!!! Одни кексики с шоколадом (прям в отверстия залила его), а другие с "пьяными" фруктами - на фотке попалась с инжиром, а еще были с вишней, курагой, финиками.

УГОЩАЙТЕСЬ!!! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА wub.gif wub.gif wub.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

podruga
Людмила, камбала-прелесть, котлеток я тоже , к сожалению не увидела.
Лелюшка, объеденье , так захотелось салатика с тыковкой.
Светуня-ты неподражаема как всегда, от кексов схожу с ума.

Светунь, спасибки за совет про зразы.
Алена
Людмила,Лелюшка, Светуня- лежу в глубоком обмороке.Хочу всё и сразу laugh.gif !!!
А я опять худеть начала,мне такие вкусные фотки смотреть вредно....
светуня
спасибочки, мои хорошие!!!!

Алена!!! huh.gif опять худеть??? Мне казалось ты у нас СТРОЙНЯШКА уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Ну, какая же вкусная темка здесь! Глаза разбегаются, слюну сглатываю! rolleyes.gif
Лёлюшка
Спасибо, девочки blush.gif , спасибо миленькие!
Светуня, твой обедик, как всегда bup.gif ! Молодец!
Людмила, котлетки теперь вижу красивые, прям сразу парочку съела бы красавчиков food1.gif . Оочень люблю рыбные котлетки.
светуня
Людочка!!!! КАКИЕ котлетки!!!! dubinka.gif Хотела утаить от нас ТАКОООООЕ????? ФУлЮганка laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!

Лелюшка!!! Спассибки тебе большущее!!!

Ва-Юрушка!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif очень рада, что ты снова с нами!!!! Не пропадай надолго, сестренка!!!! wub.gif

Вчера у меня был тяжелый день и готовить было лень ( huh.gif стихами прям!!!)

Вообще задумана была печенка, просто обжареная с добавками разными, но так неохотА было возиться, что я поленилась ее так готовить и сделала немного по- другому. Получилось что то вроде ПАТЕ . С рисом и салатиком типа ГРАФСКИЙ (мясо вареное, маринованый лук, картофель и свекла с орехами).



К чаю - пирог из блинов

Лёлюшка
Ну ничего себе и это ты ленилась? Очень замечательный обед получился! МА-лА-дец! bup.gif Нямки food1.gif !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.