Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 9
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
Цитата
Цитата(Stern @ 10.5.2008, 10:36) Угощайтесь,пожалуйста! bis.gif

Салатик.
Спагетти с остатками буженины,молочно-грибным соусом и сыром.
Рыба,тушёная в сметане с цветным пюре.(Фотка плохая sad.gif ,а рыбка очень вкусная! food1.gif )
"Нахальная запеканка" biggrin.gif с остатками спагетти и остатками сыра.
Запеканку ели с рисом и не менее "нахальным" соусом карри (тоже остаток гарнира-овощи в мясной подливе,пропущенные через блендер и приправленные перцем и карри).Муж не "въехал".
И мой любимый вариант торта-ватрушки "Старая Рига"-с клубникой.Сегодня даже белки не осели.
happy.gif
Я одурела от такого всего интересно-вкусного rolleyes.gif !
Нахальная запеканка, с не менее нахальным соусом,тихо сводит меня с ума wacko.gif ! Я ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!
У тебя ТАКАЯ кулинарная фантазия rolleyes.gif , восхищаюсь!!!!!
Stern
Алёночка, !!!
Наташа
Стеллочка, какая у тебя вкуснотищаааааа bup.gif А ватрушку твою я бы съела всю без остатка slunki.gif так давно выпечку не ела cray.gif обленилась я совсем blush.gif
Stern
Наташенька,спасибо,дорогая!!! wub.gif
Я теперь тоже реже пеку. sad.gif Как правило,раз в неделю.
СНЕЖОК
Ruslana, Sternuschka сколько вкуснятины наготовили молодцци bup.gif .А какая ohmy.gif ватрушка ммммммммм food1.gif
Stern
Снежок,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif
Nerazumna
Стеллочка!!! вот зарекаюсь я в эту темку ходить!!!!! такое тут все вкуснющее!!! УУУ!!! ватрушечкой ты меня убила наповал!!!! нужно сбрасывать хандру и тоже печь вкусняшку!!!!!

Stern
Разумничка!Хандра приходит и уходит,а кушать хочется всегда!
Nerazumna
это точно smile.gif но я когда хандрю то питаюсь "подножным кормом"... тем более что у нас сейчас свекровь дома... готовит что то... а мы едим....

El Caprise
Ой, девочки! Читала-читала ваши восторги про запекание в рукаве, и сама попробовала) запекала курочку с картошкой! так удобно, и так вкусно! Знаете, почему фоток нету? семейство накинулось и съело прямо с противня, рукавчик раскрыли - и давай лопать!
Спасибо вам большое за идею)
Ruslana
Цитата(Stern @ 10.5.2008, 17:36) *
Угощайтесь,пожалуйста! bis.gif
Салатик(капустка,зелёный лук,тайский соус,редиска,огурчик,йогурт-дрессинг,полевой салат).
Спагетти(разумеется,из сковородки,жареные) с остатками буженины,молочно-грибным соусом и сыром.
Рыба,тушёная в сметане с цветным пюре.(Фотка плохая sad.gif ,а рыбка очень вкусная! food1.gif )
"Нахальная запеканка" biggrin.gif с остатками спагетти и остатками сыра.
Запеканку ели с рисом и не менее "нахальным" соусом карри (тоже остаток гарнира-овощи в мясной подливе,пропущенные через блендер и приправленные перцем и карри).
И мой любимый вариант торта-ватрушки "Старая Рига"-с клубникой.Сегодня даже белки не осели. happy.gif

blink.gif Stern!!!Сразила наповал!Всё так вкусно!!!
А"Старую ригу"можно с яблочками? unsure.gif


Цитата(СНЕЖОК @ 11.5.2008, 14:55) *
Ruslana, Sternuschka сколько вкуснятины наготовили молодцци bup.gif .А какая ohmy.gif ватрушка ммммммммм food1.gif

Снежок!Благодарю! blush.gif

Цитата(Stern @ 12.5.2008, 16:37) *
Разумничка!Хандра приходит и уходит,а кушать хочется всегда!

rolleyes.gif Это точно!!!!
podruga
Я в ауте.Молодцы ВСЕ!!!!!!

Угоститесь и у меня.
Шашлыки с дачи.

Немного поломанный рулет мясной.




Блины еще парят

Еще одна запеканка-рулет,как угодно можно назвать.

Ruslana
Цитата(podruga @ 15.5.2008, 20:05) *
Угоститесь и у меня.
Шашлыки с дачи.
Немного поломанный рулет мясной.
Блины еще парят
Еще одна запеканка-рулет,как угодно можно назвать.

Podruga!Как всё вкусно!Утащила пару блинчиков! food1.gif
Ruslana
Наш обед:
Окрошка,салатик,
селёдочка и солёные помидорки.



Угощайтесь!
podruga
Какое все красочное!!!!Селедочка-моя слабость,утаскиваю.
Kati
Цитата(podruga @ 15.5.2008, 13:05) *
Угоститесь и у меня.
Шашлыки с дачи.
Немного поломанный рулет мясной.
Блины еще парят
Еще одна запеканка-рулет,как угодно можно назвать.

Леночка, как я люблю твои угощения rolleyes.gif Шашлычки просто загляденье rolleyes.gif мясные запеканочки такие аппетитные food1.gif а блинчикиииииии yahoo.gif

Цитата(Ruslana @ 15.5.2008, 14:20) *
Наш обед:
Окрошка,салатик,
селёдочка и солёные помидорки.

Угощайтесь!

Ммммм, Маришка селедочкой дразнится, хочуууууууу pokl.gif !!!
podruga
Цитата(Kati @ 15.5.2008, 23:25) *
Леночка, как я люблю твои угощения rolleyes.gif Шашлычки просто загляденье rolleyes.gif мясные запеканочки такие аппетитные food1.gif а блинчикиииииии yahoo.gif

Спасибо.
МЫШ
Штерн,а про нахальную запеканку можно продробнее????
Ruslana
Podruga!
Kati!
El Caprise
У Русланочки такое застолье для жаркого дня... скорей бы у нас снова потеплело, а то все больше хочется горячего жирного мяса)))
Милая
Леночка, Катюша, какие вкусняшки у вас!!!!!!!
Аж слюнки потекли....
У Лены так все основательно, а у Катюши легкий обед, самое то - у обеих понемногу отведала. Спасибо за угощение!
Алена
Цитата
Цитата(podruga @ 15.5.2008, 20:05) Угоститесь и у меня.
Шашлыки с дачи.
Немного поломанный рулет мясной.
Блины еще парят
Еще одна запеканка-рулет,как угодно можно назвать.


Ух! Какая вкуснота!!! food.gif Я тут пожалуй пристроюсь rolleyes.gif !!!Лена ты волшебница!!

Цитата(Ruslana @ 15.5.2008, 19:20) *
Наш обед:
Окрошка,салатик,
селёдочка и солёные помидорки.

Угощайтесь!


ОЙ! Я и тут пожалуй пристроюсь rolleyes.gif !!!!Вкуснооооооооооооооо!
podruga
Аленушка,спасибо,все мы тут волшебницы добрые rolleyes.gif ,угощайтесь обедом очередным.

Картошечка с обощами




Картошечка со свеклой


Вот такие вот .....пусть будут маффины.




Приятного аппетита
El Caprise
Как хорошо, что я уже сытая! Подруженька такой стол накрыла - я бы от зависти умерла)
podruga
Теперь кексики.С изюмом


С анансом и творогом.


Ну а это все вместе
El Caprise
ААА!!! все, пора обратно на диету... оторваться не могу от Леночкиных кексиков!!!
Милая
Леночка, спасибо, накормила вкусненько!!!! А кексиками напоследок добила smile.gif Просто супер все аппетитно!
Милая
А вот и нащ обедик:
салатик с селедкой


рыбка


куриное филе в белках


Лимонный всевдочизкейк
Kati
Цитата(podruga @ 18.5.2008, 7:02) *
Картошечка с обощами
Картошечка со свеклой
Вот такие вот .....пусть будут маффины.
Приятного аппетита
Теперь кексики.С изюмом
С анансом и творогом.
Ну а это все вместе

Леночка, какой легкий и вкусный обедик!А что за мафиинки такие аппетитные? rolleyes.gif И на кексики сижу любуюсь rolleyes.gif , хороши!

Цитата(Милая @ 18.5.2008, 13:57) *
А вот и нащ обедик:
салатик с селедкой
рыбка
куриное филе в белках
Лимонный всевдочизкейк

Как вкусненько!А рыбку сами коптили?А что за "всевдочизкейк" такой?Смотрится вкусно!
Kati
Прошу и к нашему столу bis.gif !
Котлетки со спагетти, куриная печеночка в сметане с пюрешкой, киш с остаткими риса с курочкой и шпинатом, любимый салатик с крабовыми палочками, пеперонни-пицца, Куриный сальтисончик по рецепту Ва-юрчика, а на выходных мы грилили rolleyes.gif шашлычек с овощами и огуречным соусом, и стейки с картофельным салатом и репкой по-корейски, и к кофе/чаю Шоколадный пирог с курагой и арахисовым кремом



















El Caprise
*стучит ложкой по столу* Кати, Милая, мне по ба-а-альшому куску всего)))
Алена
КА-РА-УЛ!!!!!! help.gif Какие вкусности!!!!! Мне такое видеть противопоказано !!!!
Подружка,Катюша,Милая -вы молодцы!!!!
светуня
ААААААААААААА !!!!!!!!!! Вот так обедики!!!! Я уже давненько так не кушала!!!! sleep.gif Мы все как то по-быстрому.................Например как сегодня laugh.gif



Это, и не знаю как обозвать, из остатков курочки с картошкой, плюс помидорки и морковка. Все в слоеном тесте. Вот. Пирожки чтоли получились. Но wink.gif вкусно, как не странно. к чаю обычная запеканка. Сил вообще нет готовить, да и желания тоЖ. Потом придет и то и другое.

Kati
Цитата(El Caprise @ 18.5.2008, 23:03) *
*стучит ложкой по столу* Кати, Милая, мне по ба-а-альшому куску всего)))

не шуми laugh.gif , а угощайся лучше! rolleyes.gif

Капризуля, Алена, Светунчик, спасибо, мои хорошие! wub.gif

Цитата(светуня @ 20.5.2008, 9:25) *
Мы все как то по-быстрому.................Например как сегодня laugh.gif
Это, и не знаю как обозвать, из остатков курочки с картошкой, плюс помидорки и морковка. Все в слоеном тесте. Вот. Пирожки чтоли получились. Но wink.gif вкусно, как не странно. к чаю обычная запеканка. Сил вообще нет готовить, да и желания тоЖ. Потом придет и то и другое.

Светик, а мне вот очень твои пирожки понравились!Стащила пару штучек и угостилась с удовольствием! rolleyes.gif

Светуничка, я прям читаю твои сообщения, и расстраиваюсь за тебя sad.gif Желаю тебе что бы все поскорее наладилось, все проблемы ушли, и что бы к нам поскорее вернулась наша милая и жизнерадостная Светуничка!
Милая
Девочки, спасибо вам большое!!!!!
Катюша, сколько шикарных блюд!!!!! Такое все вкуное! А фото - как живые прям... так и хочется ручку протянуть и взять что-нибудь!

Светунечка, какие пирожки замечательные! Я с удовольствием отведаю!!!!
Милая Светочка, желаю, чтобы все поскорее наладилось!!!!
Алена
Цитата(светуня @ 20.5.2008, 14:25) *
ААААААААААААА !!!!!!!!!! Вот так обедики!!!! Я уже давненько так не кушала!!!! sleep.gif Мы все как то по-быстрому.................Например как сегодня laugh.gif
Это, и не знаю как обозвать, из остатков курочки с картошкой, плюс помидорки и морковка. Все в слоеном тесте. Вот. Пирожки чтоли получились. Но wink.gif вкусно, как не странно. к чаю обычная запеканка. Сил вообще нет готовить, да и желания тоЖ. Потом придет и то и другое.


У тебя Светуня,любые остатки в вкусную сказку превращаются rolleyes.gif !
Милая
Кто голодный - налетай!

Пицца:

Люля-кебаб:

тирамису:
MurMur
Милая! Хочу тирамису! Весь! Целиком! Но мне нельзя.. dry.gif убегаю.
podruga
Цитата(Милая @ 21.5.2008, 11:49) *
Кто голодный - налетай!

Пицца:

Люля-кебаб:

тирамису:

Ничего не вижу(((((((((
Свет`ОК
Милая, ты как всегда на высоте! Люблю единственную пиццу, это которая с тонким тестои и где побольше сыра!!! food1.gif
Люлька у меня не получается mad.gif , как не кручу и все равно фарш трескается на шампурах ( я даже забросила это дело). А вот твоими полакомлюсььььь tongue.gif
Как люля насаживаешь? Расскажи мне пожалуйста. Я какими способами только не пробовала и ничего у меня не получается. Либо сваливаются, либо все трескаются и сок вытекает. mellow.gif
Милая
Наденька, спасибо большое!Тащи тирамису, только потом пункты не забудь посчитать wink.gif

Леночка, странно! Они и в твоем посте отражаются....

Светочка, спасибо. С сыром у меня облом вышел. Закончился sad.gif Нонсенс... поэтому немного его wink.gif
А тесто тоное wink.gif

Люля я делаю совсем просто. Формирую продолговатую котлетку и насаживаю на шампур. Потом немного подправляю форму и в духовку под фольгу. За 10 минут до готовности фольгу убираю.
Kati
Цитата(Милая @ 21.5.2008, 2:49) *
Кто голодный - налетай!

Пицца:
Люля-кебаб:
тирамису:

Вкууусно как! rolleyes.gif
Алена
Милая,как все вкусно rolleyes.gif !!!!

Ну,а я угощу попроще smile.gif
салатик.


рыба запеченная на овощной подушке.


далма

Kati
Цитата(Алена @ 21.5.2008, 23:40) *
Ну,а я угощу попроще smile.gif
салатик.
рыба запеченная на овощной подушке.
далма

Какой салатик красивый rolleyes.gif !И рыбка хороша!А долмаааааа food1.gif
Теперь не усну после таких вкуснятин!
светуня
Спасибки девочки!!! Конечно наладится, я уверена, но вот только когда, чтоб знать то хоть, чтоб подготовиться wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!!!!

Обедики ваши rolleyes.gif ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! такая вкусняшка везде, сил нет смотреть. У нас воду горячую отключили, на улице колотун, готовлю такое, чтоб только посуды мыть меньше. Никаких изысков, и........... sleep.gif фоток. Супы, да каши разые. А у вас тут ЛЯПОТААААААААААА!!!

Миленькая!!! Вопросик у меня к тебе имеется - что там на тарелочке с люляками у тебя в крапинку, не питахая ли??? ОчеН интересно знать , любопытство прям разбирает, сил нет happy.gif
Natalie
Катюша, а как ты делала рисовый киш? Я такое люблю очень.
Милая
Катюша, Аленочка, Светуня, спасибо вам, мои родные!
Аленушка, ну ничего себе проще! Так вкусно все!!!!!
Светунечка, точно. Это ты меня сподвигла. Я помню, ты салат делала с этой штукой.
Kati
Цитата(Natalie @ 23.5.2008, 4:50) *
Катюша, а как ты делала рисовый киш? Я такое люблю очень.

Сделала тесто на киш(можно посмотреть в темке для КИШей), дала подпечься минут 10, потом положила остатки риса с курочкой(утилизация недоеденого обеда), сверху шпинат положила, и залила заливкой(все в той же теме "Киш" можно найти).Вообще, спсибо Ва-юрочке, что открыла мне глаза на такой "спасательный" пирог!
светуня
Цитата(Милая @ 23.5.2008, 18:06) *
Светунечка, точно. Это ты меня сподвигла. Я помню, ты салат делала с этой штукой.



sleep.gif Я не делала, только рецептик давала wink.gif . Ну и как, плод любви понравился???
podruga
Прошло ДР у сына.Так как свое 18-летие он отмечает в несколько этапов,то сейчас особо не готовила.Ужин семейный,а в выходные он был на даче с друзьями,там пару салатиков я настругала,рулеты из лаваша,ну и шашлык-основное блюдо.Естествегнно фоток не буде.Основное торжество предстаит в эти выходные,так что отчетик за мной,если ничего не случится.
А теперь семейный простенький ужин.Угощайтесь
Курица с овощами
Фаршированные окорочка бескостные
Рулетики
ТОРТ Кудрявый пинчер,спасибо Катюшке.



Н у а это вчера захотелось чего-то,и вроде кушать не хочется,наделала я мужу вот такой вещи.

Прокрученное сало с чесночком.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.