Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обеденные меню - 7
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Милая
Спасибо большое, Ваюрчик!!!
Вот и наш ужин!
На закуску рулетик из форели со сливочным сыром и зеленью

тарталетки с куриным жюльеном

на горячее Куриное филе в сырной корочке и картофельные лепешки

и на десерт Шоколадно-персиковый торт"Сердце"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!
Pups
не зря я ждала wink.gif rolleyes.gif
Спасибо, Милая, все очень вкусно. Про торт вообще молчуsmile.gif
Ирэн
Цитата(Милая @ 27.10.2007, 0:46) *
Спасибо большое, Ваюрчик!!!
Вот и наш ужин!
На закуску рулетик из форели со сливочным сыром и зеленью
тарталетки с куриным жюльеном
на горячее Куриное филе в сырной корочке и картофельные лепешки
и на десерт Шоколадно-персиковый торт"Сердце"
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Вот это ужин! Вот это я понимаю!!! Молодец!!! Все так красиво и аппетитно!!!
Милая
Ирочка и Пупсик, спасибо вам, девочки! Старалась smile.gif
ва-юр
Где моя большая ложка? Хочу в гости к Милой! laugh.gif Все вкусно и красиво! Рыбку сама солила?
Милая
Цитата(ва-юр @ 27.10.2007, 0:50) *
Где моя большая ложка? Хочу в гости к Милой! laugh.gif Все вкусно и красиво! Рыбку сама солила?


Рыбку сама, конечно!!!!! Мы теперь разбаловались, покупная нам все не такая... То одно не так, то другое laugh.gif
А в гости милости прошу!!!! Алену вот уже месяц жду rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Милая @ 26.10.2007, 22:52) *
Рыбку сама, конечно!!!!! Мы теперь разбаловались, покупная нам все не такая... То одно не так, то другое laugh.gif

Точно, точно! Мои покупную соленую рыбу тоже не будут кушать. Да что рыбу! Даже огурцы консервированные магазинные не будут. Говорят, что домашнее самое лучшее! laugh.gif
Kati
Кобра, Светуня, Милая, Наташа,спасибочки вам!

Цитата(Sea @ 26.10.2007, 5:37) *
Салат с говядиной
Сотэ из баклажанов
Глинтвейн

Салатик такой смачненький!Баклажанчики прелесть, да еще все это глинтвейном запить - прелесть! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 26.10.2007, 6:27) *
На первое все тот же (вчерашний) супчик. На второе мои ЛЮБИМЫЕ котлетки, гречка и салатик из корня сельдерея, ананасов, сыра и чеснока
На десерт БРУСНИЧНЫЕ МАФФИНЫ
УГОЩАЙТЕСЬ! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!! smile.gif

Вкусненько все!Но маффинчики просто суперские! rolleyes.gif

Цитата(зая @ 26.10.2007, 7:54) *
Наш обеденный супчик с фрикадельками.

Люблю супчик с фрикадельками!Вкуснятина!

Цитата(Наташа @ 26.10.2007, 11:44) *
Мы сегодня кормились:

Куриным супчиком с лапшичкой
Макарошками по флотски
И яблочной шарлоткой

Эх, каждый день так бы ела! rolleyes.gif Все мое самое любимое! rolleyes.gif

Цитата(Милая @ 26.10.2007, 15:46) *
Вот и наш ужин!
На закуску рулетик из форели со сливочным сыром и зеленью
тарталетки с куриным жюльеном
на горячее Куриное филе в сырной корочке и картофельные лепешки
и на десерт Шоколадно-персиковый торт"Сердце"
УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

Как все красиво и по-празднечному!Рулетик чудесный!Тарталетки безсомнения вкуснющие!А тортик вообще бесподобный! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 26.10.2007, 15:55) *
Говорят, что домашнее самое лучшее! laugh.gif

Та а то ж!Знают толк!
ва-юр
Цитата(Kati @ 26.10.2007, 23:09) *
Та а то ж!Знают толк!

laugh.gif laugh.gif
Милая
Цитата(ва-юр @ 27.10.2007, 0:55) *
Точно, точно! Мои покупную соленую рыбу тоже не будут кушать. Да что рыбу! Даже огурцы консервированные магазинные не будут. Говорят, что домашнее самое лучшее! laugh.gif


И не говори smile.gif

Цитата(Kati @ 27.10.2007, 1:09) *
Как все красиво и по-празднечному!Рулетик чудесный!Тарталетки безсомнения вкуснющие!А тортик вообще бесподобный! rolleyes.gif

Спасибочки, Катюшка!!!! tongue.gif
Nerazumna
Настенька!!!!! все очень вкусно и красиво!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Милая
Цитата(Nerazumna @ 27.10.2007, 11:28) *
Настенька!!!!! все очень вкусно и красиво!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!

Спасибо,Нинуль!!! tongue.gif
Stern
Девочки,дорогие,я в этой теме просто "потерялась"!!!Столько вкуснотищи!!!!Какие же у нас на форуме напревзойдённые хозяйки есть!!!

Отчитываюсь.
Запеканка в новых формах.
Мяско маринованное,нарезанное как на бефстроганов,перемешанное со свежим луком,морковкой,паприкой.Сверху картошечка,тоненько наструганная пластинками,соль,специи,сыр,майонез.



Свекла по-корейски.Муж,оказывается,свеклу не ест. sleep.gif Ну и не надо,мне больше будет!Она такая вкусненькая,с соевым соусом маринад. tongue.gif



И слоёный пирог со шпинатом и ветчиной.Тесто покупное.





Угощайтесь,мои дорогие! smile.gif
Кобра
Цитата(Милая @ 27.10.2007, 0:46) *
Спасибо большое, Ваюрчик!!!
Вот и наш ужин!
На закуску рулетик из форели со сливочным сыром и зеленью

тарталетки с куриным жюльеном

на горячее Куриное филе в сырной корочке и картофельные лепешки

и на десерт Шоколадно-персиковый торт"Сердце"

УГОЩАЙТЕСЬ!!!!

какая ты умничка, все так вкусно и так красиво украшено!! РЕСПЕКТ!!!))

Цитата(Stern @ 27.10.2007, 14:52) *
Девочки,дорогие,я в этой теме просто "потерялась"!!!Столько вкуснотищи!!!!Какие же у нас на форуме напревзойдённые хозяйки есть!!!

Отчитываюсь.
Запеканка в новых формах.
Мяско маринованное,нарезанное как на бефстроганов,перемешанное со свежим луком,морковкой,паприкой.Сверху картошечка,тоненько наструганная пластинками,соль,специи,сыр,майонез.

Свекла по-корейски.Муж,оказывается,свеклу не ест. sleep.gif Ну и не надо,мне больше будет!Она такая вкусненькая,с соевым соусом маринад. tongue.gif
И слоёный пирог со шпинатом и ветчиной.Тесто покупное.
Угощайтесь,мои дорогие! smile.gif

свеколочка, святое дело)) накормила от души!!))
Yulka
Стеллочка, аткие вкуснюшки, все овощи утащила, а свеклу чего не ест, мой стал есть после посещения России, там ему с орешками, с чесночком и сметанкой подавали, так понравилось! а по-другому никак!
Nerazumna
Стеллочка!!!!! СУПЕР!!!!! запеканка и пирог - выше всяческих похвал!! food.gif !!!
а бурячка дай рецептик!!!! я такой тоже лю food1.gif

Милая
Стеллочка, ну накормила, так накормила!!!!!!!
Запеканка - супер! Свеколка, ням-ням...
Пирог - вообще молчу (язык уже проглатила)

Коброчка, спасибо!
Stern


Яночка,Юлька,Ниночка,Настенька,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Юль,он отварную свеклу в салатах ест,да ведь эта сырая.)))


Нинок,сейчас поставлю рецепт!))
Yulka
Цитата(Stern @ 27.10.2007, 16:42) *
Яночка,Юлька,Ниночка,Настенька,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Юль,он отварную свеклу в салатах ест,да ведь эта сырая.)))


Нинок,сейчас поставлю рецепт!))


понятно, мой бы тоже сырую не стал есть, ад и я тож............
Nerazumna
и зря.... я на позапрошлом месте жительства жила возле одного из вокзалов, .... по Украине електрички в основном..... и рядом безусловно рынок, и там море селян.... так я у одной женщины постоянно покупала свеклу маринованую (сырую) и капусту тушеную в печи..... и то и другое такое обьедение....мммм..... свекла сырая такая, такая... ну просто прелесть!!! хрумтячая, сочная!! попробуй сделать немного...
Кобра
НА ужин у нас было гречечка с чахохбили!!

Katrin
ДЕВОЧКИ!!! КАКИЕ ЖЕ У НАС НА ФОРУМЕ ВСЕ ХОЗЯЮШКИ!!! СКОЛЬКО ВКУСНОТЫ И КРАСОТЫ НАГОТОВИЛИ!!!! ПОПРОБОВАЛА ВСЕ ОБЕДИКИ И УЖИНЫ,ВСЕ И У ВСЕХ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНООООООО....!!!!



Светуничка,а как ты капусту квашенную солишь,очень аппетитная.Меня на соления потянуло в последнее время laugh.gif
учитель
НАСТЕНЬКА! СТЕЛЛОЧКА! ЯНОЧКА! ВСЕ ПРОСТО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ ПРИГОТОВЛЕНО!!!!!!!!
podruga
Все привет,я пришла вас угостить своим обедиком.А то только сама хожу и угощаюсь.
Окорочка бескостные нафаршировала по идее Танюши яблочком,и котлетки.А рядышком Людмилочкины помидорчики.

ва-юр
Цитата(Stern @ 27.10.2007, 12:52) *
Запеканка в новых формах.
Мяско маринованное,нарезанное как на бефстроганов,перемешанное со свежим луком,морковкой,паприкой.Сверху картошечка,тоненько наструганная пластинками,соль,специи,сыр,майонез.

Свекла по-корейски.Муж,оказывается,свеклу не ест. sleep.gif Ну и не надо,мне больше будет!Она такая вкусненькая,с соевым соусом маринад. tongue.gif

И слоёный пирог со шпинатом и ветчиной.Тесто покупное.

Угощайтесь,мои дорогие! smile.gif

И новые формы и содержимое в них, просто СУПЕР!! Пирог обалденный! У тебя такие разрезики на фотках стали, что если не откусить, так хоть лизнуть монитор хочется. rolleyes.gif А свеколку пусть муженек не ест. Нам больше достанется! laugh.gif

Цитата(Кобра @ 27.10.2007, 18:39) *
НА ужин у нас было гречечка с чахохбили!!

Как вкусно! Сегодня тоже об гречке думала. smile.gif


Цитата(podruga @ 27.10.2007, 23:50) *
Все привет,я пришла вас угостить своим обедиком.А то только сама хожу и угощаюсь.
Окорочка бескостные нафаршировала по идее Танюши яблочком,и котлетки.А рядышком Людмилочкины помидорчики.

Не вижу фоток.... sad.gif А так уж хотелось фаршированными окорочками полюбоваться! sad.gif
podruga
Цитата(ва-юр @ 28.10.2007, 2:26) *
Не вижу фоток.... sad.gif А так уж хотелось фаршированными окорочками полюбоваться! sad.gif

Ва-юрчик,у меня тоже фотки пропали,но были.Пробовала сейчас на сайт зайти ВАШИ ФОТО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ,но это видимо там проблема,он не открывается,пишет ошибку.Может завтра появятся фотки rolleyes.gif
ва-юр
И вправду сайт не открывается! ohmy.gif А я хотела свои фотки загрузить и поставить. sad.gif Прийдется отложить до завтра. Благо на фотках ничего не прокиснет. laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 27.10.2007, 5:52) *
Отчитываюсь.
Запеканка в новых формах.
Мяско маринованное,нарезанное как на бефстроганов,перемешанное со свежим луком,морковкой,паприкой.Сверху картошечка,тоненько наструганная пластинками,соль,специи,сыр,майонез.
Свекла по-корейски.Муж,оказывается,свеклу не ест. sleep.gif Ну и не надо,мне больше будет!Она такая вкусненькая,с соевым соусом маринад. tongue.gif
И слоёный пирог со шпинатом и ветчиной.Тесто покупное.
Угощайтесь,мои дорогие! smile.gif

Ой, Стеллочка, какой суперский обедик!Запеканочка обалденная, формы тоже классные! rolleyes.gif Свеколка какая аппетитная!Пошла быстрее рецептик смотреть, соблазнилась! rolleyes.gif Пирог я сегодня точно такой же сделать хотела, только с беконом.Вкуснотища!А разрез, точно Ва-юрчик сказала, так и просится в рот!

Цитата(Кобра @ 27.10.2007, 11:39) *
НА ужин у нас было гречечка с чахохбили!!

Вкуснятина!У нас сегодня тоже гречка была, с мясной подливком.Вот только не сфоткала чего-то(мыслями уже в приюте была)...

Цитата(podruga @ 27.10.2007, 16:50) *
Все привет,я пришла вас угостить своим обедиком.А то только сама хожу и угощаюсь.
Окорочка бескостные нафаршировала по идее Танюши яблочком,и котлетки.А рядышком Людмилочкины помидорчики.

Леночка, фото не вижу, но верю, что на них вкуснотища обалденная! rolleyes.gif

Цитата(ва-юр @ 27.10.2007, 17:43) *
И вправду сайт не открывается! ohmy.gif А я хотела свои фотки загрузить и поставить. sad.gif Прийдется отложить до завтра.

А они по-моему на новый сервер переезжают.

Цитата(ва-юр @ 27.10.2007, 17:43) *
Благо на фотках ничего не прокиснет. laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 28.10.2007, 0:53) *
А они по-моему на новый сервер переезжают.

Вот как? А я никакого письма по этому поводу от них не получала.... sad.gif Тихушники!! smile.gif
Kati
Цитата(ва-юр @ 27.10.2007, 18:00) *
Вот как? А я никакого письма по этому поводу от них не получала.... sad.gif Тихушники!! smile.gif

Странно....Я вчера получила.
ва-юр
Цитата(Kati @ 28.10.2007, 1:05) *
Странно....Я вчера получила.

Вот именно вчера я и не заглядывала! laugh.gif
Stern

Танюша,Ва-юрчик,Катюша,спасибочки!!! rolleyes.gif smile.gif


Цитата(Кобра @ 27.10.2007, 17:39) *
НА ужин у нас было гречечка с чахохбили!!


Вкуснота!!! food1.gif rolleyes.gif
Что-то давно я чахохбили не делала. unsure.gif Спасибо,Яночка,что напомнила. rolleyes.gif


Цитата(podruga @ 27.10.2007, 22:50) *
Все привет,я пришла вас угостить своим обедиком.А то только сама хожу и угощаюсь.
Окорочка бескостные нафаршировала по идее Танюши яблочком,и котлетки.А рядышком Людмилочкины помидорчики.


Какая аппетитность!!! food1.gif rolleyes.gif Окорочка обалденно смотрятся!!! food.gif
Незнайка
Девочки. Какие же вы умнички! Как же у вас все красиво и замечательно! Научите чему-нибудь экстроординарному. Чтобы муж попробывал и выпал в осадок! Так хочется его удивить! help.gif
Stern
Привет,Надия Седова! hai.gif
А ты прогуляйся по темкам и выбери,что твоему мужу по вкусу! smile.gif
Останется только приготовить,и муж обязательно выпадет в осадок!У нас тут все мужья давно в виде осадка! laugh.gif
Sea
Начинаю воскресный обед biggrin.gif
Суп-пюре из зеленого горошка



Мусака из баклажанов


Салат из крабовых палочек


Банановые маффины
Yulka
Девочки, как у вас у всех вкуснявенько!!! прям не завтракавши к вам, чтоб уже и не завтракать! умнички, это у меня был день лентяя: пицца и фокачча с сыром бри! Даже фоткать не стала, стыдобище.........
Алекс
принесла вчерашний легкий ужин.

салатик со шпинатом,овощами яблоками и сыром запраленный бальзамическим соусом


Фото из альбома food1

суп с лососевыми тефтелями


Фото из альбома food1

и круассаны с апельсиновым конфитюром


Фото из альбома food1
Stern
Цитата(Sea @ 28.10.2007, 10:57) *
Начинаю воскресный обед biggrin.gif
Суп-пюре из зеленого горошка
Мусака из баклажанов
Салат из крабовых палочек
Банановые маффины


Ох и вкусно ты начала!!! food1.gif food.gifТаким обедом всё воскресенье пропитаться спокойненько можно! rolleyes.gif
Быстренько утащу маффинчик и побегу в "кексы",может,ещё и там один перехватить удастся! tongue.gif


Цитата(Yulka @ 28.10.2007, 11:03) *
день лентяя: пицца и фокачча с сыром бри! Даже фоткать не стала, стыдобище.........


Ну,уж если пицца и фокачча стыдобище,Енто значит,что вы маНенько зажра... laugh.gif
Фоткай!!! mad.gif biggrin.gif Мы тоже хотим!!!И пиццу,и фокаччу с сыром бри!!! food.gif food.gif


Цитата(Алекс @ 28.10.2007, 13:30) *
принесла вчерашний легкий ужин.
салатик со шпинатом,овощами яблоками и сыром запраленный бальзамическим соусом
суп с лососевыми тефтелями
и круассаны с апельсиновым конфитюром


Добила!!! slunki.gif slunki.gif
Yulka
Цитата(Алекс @ 28.10.2007, 13:30) *
принесла вчерашний легкий ужин.

салатик со шпинатом,овощами яблоками и сыром запраленный бальзамическим соусом


Фото из альбома food1

суп с лососевыми тефтелями


Фото из альбома food1

и круассаны с апельсиновым конфитюром


Фото из альбома food1

Вкуснявенько!!! а вот вопрос, не был вкус у супа, как у ухи, я страх как не люблю вареную рыбу и бульен от нее, хотя в морском городе и выросла, вот понравился мне супец, только боюсь, вдруг неприятно пахнуть будет...........

Цитата(Stern @ 28.10.2007, 13:39) *
Ну,уж если пицца и фокачча стыдобище,Енто значит,что вы маНенько зажра... laugh.gif
Фоткай!!! mad.gif biggrin.gif Мы тоже хотим!!!И пиццу,и фокаччу с сыром бри!!! food.gif food.gif


В пролете, это было вчерась, съедено все, кроме кусочка фокаччи, сегодня реабилитируюсь!
podruga
Ой и вкусняшки тут я нашла!!!!!!!!!!!
Алекс,легкий ужин мне очень понравился rolleyes.gif
Sea,как я баклажанчики люблю,утащила... rolleyes.gif
Коброчка,чахохбили аппетитное ....было laugh.gif

Ну и вы отведайте картошечки моей,жареной,это наш ужин,самый простой из всех присутствующих на форуме.Ели мы ее с молочком.
Алекс
Юлька я отварила все ингридиенты для супа на кубике куринном и только за 10 минут до конца варки положила лососевые тефтели.Суп получился вкусный рыбой совсем не пах.Мужа моя даже добавки просил rolleyes.gif
Stern
Подруженька,с удовольствием твоей картошечки вкусненькой съем!!! food1.gif Только без молочка,лучше с солёненьким огурчиком! laugh.gif
У нас тоже сегодня был "советский" обед. biggrin.gif Салатик типа оливье с тунцом и тефтельки в кисло-сладком соусе с макарошками.





podruga
Стеллочка,приятного аппетита с моей картошечкой laugh.gif
А тефтельки у тебя отменные!!!!!
Sea
Цитата(Stern @ 28.10.2007, 19:30) *

Я удаляюсь с тефтельками в кусты food1.gif slunki.gif food.gif есть
Кобра
Цитата(Sea @ 28.10.2007, 23:27) *
Я удаляюсь с тефтельками в кусты food1.gif slunki.gif food.gif есть

подвинься пожалуйста, я тоже рядышком)))))
Алена
Возьми меня с собой,только я мноооооооого чего прихвачу от сюда laugh.gif food.gif
Stern
Вижу,что нужно срочно пополнить запас продовольствия! laugh.gif
Налетайте! biggrin.gif
Маринованное свиное филе под сырно-майонезно-яичной корочкой.На гарнир цветное пюре(картошечка,морковь,шпинат,чеснок,сливки,масло).



Тыквенные булочки.(Рецептик позже поставлю).



И кофеёк из новой машинки.
жанна
Цитата(Stern @ 31.10.2007, 22:43) *
Маринованное свиное филе под сырно-майонезно-яичной корочкой.На гарнир цветное пюре(морковь,шпинат,чеснок,сливки,масло).
Тыквенные булочки.(Рецептик позже поставлю).
И кофеёк из новой машинки.

Ух ты! Это не меню, это - поэзия. bup.gif Для моих ушей (вернее, глаз), точно! food.gif Спасибо!
Sea
Stern, ням-ням!
food.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.