Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки сладки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Kati
Цитата(Sea @ 5.11.2007, 7:26) *
Салат с куриными сердечками:
Получилоь очень вкусно!

А я бы удивилась, если бы получилось НЕ вкусно!Конечно объеденье! rolleyes.gif А чем сердечки мариновала?
Stern
Оль,вкуснющий салат получился! food1.gif Его не грех и специально сделать! food.gif
Nerazumna
Ай, Стеллочка!!! какие чудные остатки!!!! я б все слопала без остатка laugh.gif laugh.gif

Сии!!!! салатик вкуснющий!!!! ХОЧУУУУУ!!!! tongue.gif tongue.gif
Sea
Цитата(Kati @ 6.11.2007, 5:38) *
А я бы удивилась, если бы получилось НЕ вкусно!Конечно объеденье! rolleyes.gif А чем сердечки мариновала?

Мариновала в сметане с чесноком. На шпажки - и в духовку! blin.gif получается food.gif вкусно!
Катюша, Стернусик, Умница - рада, что вам понравилась моя импровизация. Чичас ее в обеденные меню вставлю!
Stern
Цитата(Nerazumna @ 6.11.2007, 9:23) *
Ай, Стеллочка!!! какие чудные остатки!!!! я б все слопала без остатка laugh.gif laugh.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мы так и поступили! laugh.gif
светуня
Sea, хорошенький салатик получился у тебя!!!!! Можно и в салатные темы выложить. Он этого достоин!!!!!!!!!!!!!!!
Sea
Светуня - спасибки!
Лелишна
Когда ставила фотки в обед, увидела на Мои фото свою ленивую "лазанью", и вспомнила, что так про нее и не рассказала...А вдруг пригодится кому нибудь..
Предыстория: внеплановая и неожиданная разморозка холодильника вследствии отключения электричества...
Пришлось спасать вареники с картошкой и грибами (и лучком обжаренным) cray.gif
Получилась ЛЕНИВАЯ ЛАЗАНЬЯ
Бывшие вареники смешала блендером с 2 яйками, сметаной, парачкой ошпаренных помидорчиков, тертым сыром, остатками активии. В формочку и в духовку. Соусом залила, когда чуть подпеклось (Соус из вина сухого и сметанки)
Соуса надо было больше, у меня маловато получилось.. Добавляла потом в тарелочку аджички домашней.

Nerazumna
Ай да молодчинка!!!! вот как чудесно ты спасла варенички!!!! просто СУПЕР!!!! tongue.gif tongue.gif ! ням-ням!!! tongue.gif ! буду иметь ввиду ( у нас тоже бывают такие , внеплановые)
Kati
Цитата(Лелишна @ 11.11.2007, 11:55) *
[size=4][color="#8b0000"]ЛЕНИВАЯ ЛАЗАНЬЯ
[size=3][color="#000000"]

Какое вкусное блюдо получилось!Молодчинка!Так ведь можно и с размороженными пельменями сделать!А то я помню в России частенько так, пока принесешь домой пельмешки, половина уже растаяла...
Pups
Лелишна, здорово получилось и очень аппетитно! wink.gif
Милая
Лелешна, вот умничка!!!!! А я, балда, выбросила бы!
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 11.11.2007, 18:55) *
Когда ставила фотки в обед, увидела на Мои фото свою ленивую "лазанью", и вспомнила, что так про нее и не рассказала...А вдруг пригодится кому нибудь..

Отличная идея! Когда-то читала в журнале "Работница" такой совет в отношении пельменей, которые в магазине всегда почему-то слипшиеся в один брикет.
Stern
Цитата(Лелишна @ 11.11.2007, 17:55) *
Когда ставила фотки в обед, увидела на Мои фото свою ленивую "лазанью", и вспомнила, что так про нее и не рассказала...А вдруг пригодится кому нибудь..


Лелишна,ты ГЕНИЙ!!!!
светуня
huh.gif huh.gif huh.gif Лелишна!!!!!!!!!!! Вот так ты выкрутилась!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!! И ГЛАВНОЕ- Вкусно получилось!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
Девочки, спасибо!!
Я тоже про пельмени подумала....
вуки
у меня после новоселья остались некоторые продукты и я решила забабахать из них салатик: кусок карбоната(в/к) порезать крупными кубиками, сыр(ольтермани) тоже порезать крупно, добавить консервированные кусочки ананаса и обязательно листики базелика(сиреневого) - заправить майонезом... очень вкусно получилось food1.gif муж сказал "действительно остатки сладки"
p.s. не знаю в какую тему вставить сюда или в салаты или в закуски?! но т.к. это остатки решила написать сюда, если что не так перенесите пожалуйста rolleyes.gif

Kati
Цитата(вуки @ 19.12.2007, 8:57) *
у меня после новоселья остались некоторые продукты и я решила забабахать из них салатик

Конечно вкусно!С такими- то составляющими! rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(вуки @ 19.12.2007, 3:57) *
у меня после новоселья остались некоторые продукты и я решила забабахать из них салатик

Очень вкусный салатик получился.....базилик обожаю.... rolleyes.gif
Stern
Цитата(вуки @ 19.12.2007, 15:57) *
у меня после новоселья остались некоторые продукты и я решила забабахать из них салатик.


Суперский салат получился!!! food1.gif food.gif
светуня
Вуки!!!!!!!!!!!! Отличный салатик. Мы как раз такой лЮ.

вуки
девочки спасибо всем wub.gif я буду очень рада, если вы будете его делать и угощать своих близких...

club_music
Да будем делать и кушать его будем kura.gif ......... ням ням...))
Stern
Ну ,вы уже знаете,что я пропагандист безотходной технологии. laugh.gif

Остаток грибного супчика,остаток сметанки,яблоки из глинтвейна-всё взбила блендером+зажарила лук,морковочку,сельдерей+соевый соус+чесночёк+зеленюшка+сухая паприка+перчик=
"Змеиный соус". wink.gif

Внешний вид соуса обманчив! happy.gif Он очень вкусный! food1.gif

Муженёк сначала макал туда тунца,потом кальмары,потом хлебные палочки,а потом сказал:"Дай ложку"! laugh.gif На настойчивые вопросы:"Из чего ты ЭТО приготовила?!",-ответа не получил! tongue.gif

Sea
А внешне он тоже хорош food.gif
светуня
ohmy.gif ОЙ!!!! КАКАЯ вкуснотень то получилась Sternik!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Думаю, что ложкой было вкуснее всего!!!



club_music
И мне ЛОЖКУ и ПОБОЛЬШЕ!!!!!! jump.gif

ну что могу сказать остатки действительно сладки!! laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
Змеиный соус".


Снимаю шляпу,ты волшебница smile.gif !......такую канфетку сделала laugh.gif !!!!
Kati
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 0:45) *
"Змеиный соус". wink.gif

Вкуснотища-то какая получилась! rolleyes.gif
Stern
Ольчик,Светунечка,Музинька,Алёночка,Катюша,
спасибочки,что оценили мой изыск!!! rolleyes.gif smile.gif
Мурочка
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 9:45) *
:"Дай ложку"!
Две! laugh.gif
Stern
Спасибо,Мурмурёночек! biggrin.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 21.12.2007, 9:45) *
"Змеиный соус". wink.gif

Да это просто Королевский соус!!!!!! Как я понимаю твоего мужа food.gif !
вуки
Цитата(Алена @ 21.12.2007, 12:53) *
Снимаю шляпу,ты волшебница smile.gif !......такую канфетку сделала laugh.gif !!!!

присоединяюсь очень аппетитно выглядит food1.gif

я со своими остатками laugh.gif как всегда, салат "что было":
ананас порезать на кусочки, шампиньоны отварить(остудить), натереть сыр(крупн.тёрке), у меня оставалась нарезка"заливной язык" я его разрезала на кусочки и поджарила, сделать типа лепёшки (мука+яйцо+соль+молоко) поджарить(остудить) - нарезать как вам нравится, у меня крупной соломкой. Заправить майонезом, можно добавить базилик или др.зелень... получилось вкусно tongue.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!
Kati
Цитата(вуки @ 28.12.2007, 8:35) *
я со своими остатками laugh.gif как всегда, [b]салат "что было":
... получилось вкусно tongue.gif
УГОЩАЙТЕСЬ!!!

И не сомневаюсь, что вкусно очень! rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(вуки @ 28.12.2007, 9:35) *
я со своими остатками laugh.gif как всегда, салат "что было":

Вуки, вкусный, должно быть, салатик. Я тоже люблю лепить из всего что остается. Мои иногда спрашивают что за салатик я приготовила. А я отвечаю, что нашла, то и покидала. wink.gif
светуня
Цитата(вуки @ 28.12.2007, 17:35) *
я со своими остатками laugh.gif как всегда, салат "что было":

УГОЩАЙТЕСЬ!!!



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ВКУСНЯТИНА какая получилась!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Nerazumna
я вот тоже пришла с тем что было..... вобщем было желание наесться зраз.... но было лень.... но я ничистила и сварила картоху, перемяла с яйцами и сметанкой.... поджарила лучку (много) с корейской морковкой (остатками), плюхнула туда тунца баночку.... и слепила один большой ЗРАЗ smile.gif запекла в духовке.... получилось вкусненько rolleyes.gif



сначала я хотела делать в 26 см. сотейнике, но вспомнила, что в зразах самое вкусное - корочка, так что поморочилась пока выкладывала всю эту беду на 32 см. сковородку, но это того стоило smile.gif
вуки
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 16:10) *
я вот тоже пришла с тем что было..... вобщем было желание наесться зраз.... но было лень.... но я ничистила и сварила картоху, перемяла с яйцами и сметанкой.... поджарила лучку (много) с корейской морковкой (остатками), плюхнула туда тунца баночку.... и слепила один большой ЗРАЗ smile.gif запекла в духовке.... получилось вкусненько rolleyes.gif



сначала я хотела делать в 26 см. сотейнике, но вспомнила, что в зразах самое вкусное - корочка, так что поморочилась пока выкладывала всю эту беду на 32 см. сковородку, но это того стоило smile.gif


уммм какая вкуснятина наверно получилась rolleyes.gif food1.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 8:10) *
слепила один большой ЗРАЗ smile.gif

М-м-м-ммм... Вкусненькая запеканочка получилась! rolleyes.gif
Nerazumna
Вуки, Алёнкин!!!! Спасибо огромное!!!!!
Ирэн
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 16:10) *
.... и слепила один большой ЗРАЗ smile.gif

Какой зразик хорошенький, а корочка какая ммм.... food1.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 7:10) *
я вот тоже пришла с тем что было.....
.... и слепила один большой ЗРАЗ smile.gif

Какая вкуснятина получилась! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 16:10) *
я вот тоже пришла с тем что было..... вобщем было желание наесться зраз.... но было лень



cool.gif ЛЕНИВАЯ ты наша, УМНИЦА!!!!!!!!!!!!! smile.gif
club_music
Ничего себе Зразик testo.gif . такой маленький маленький.... мне кусочек пожалуйста соседка!!
Алена
Цитата
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 8:10) слепила один большой ЗРАЗ smile.gif


И как слепила!!!! rolleyes.gif
И какой красивенький!!! rolleyes.gif
Nerazumna
ДА!!!! мы, лентяйки такие smile.gif если уж делаём что то, то - ДЕЛАЕМ laugh.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ МОИ!!!!!! wub.gif
УГОЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! bis.gif
Ruslana
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 14:10) *
получилось вкусненько rolleyes.gif

МММММММ!!!!!!!!!!! food.gif food1.gif
Спасибо,было оч.вкусно!!! flirt.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 10.1.2008, 14:10) *
слепила один большой ЗРАЗ smile.gif


Я бы сей "ленивый зраз"
Уничтожила за раз!!! food.gif food1.gif
Мурочка
Стернушка,ну хоть тут мне кусочек оставь,что ж я после тебя всегда прихожу! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.