Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки сладки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
светуня
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 13:31) [snapback]57951[/snapback]

МАКАРОНЫ ФАРШИРОВАНЫЕ.
Изображение


Все сьели за милую душу laugh.gif laugh.gif

Еще бы не съели - такая вкуснятина из "остатков" получилась tongue.gif tongue.gif tongue.gif . "Все гениальное - просто!!!!" Молодчина, наша Алена!
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 5:31) [snapback]57951[/snapback]
МАКАРОНЫ ФАРШИРОВАНЫЕ.


Восхитительно! Такие макарошечки у меня с огромным удовольствием проглотили ли бы просто! laugh.gif

Наташа
Алена, такая фотография красиво-соблазнительная м-м-мммм rolleyes.gif , э-эх,прийдется и мне такие макароны прикупить biggrin.gif
Ludmila
Ален, фотка просто класс rolleyes.gif

А я нас таких макаронов не видела в продаже sad.gif
Stern
Я тоже этих ракушек не видела.С горя канеллони купила! laugh.gif
Лелишна
Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 0:56) [snapback]58182[/snapback]

Ален, фотка просто класс rolleyes.gif

А я нас таких макаронов не видела в продаже sad.gif

Вот и я таких не видела.. А так соблазнительно!Изображение
АЛЁНКИН
Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 15:04) [snapback]58186[/snapback]

Вот и я таких не видела.. А так соблазнительно!Изображение


Они у вас просто не вырастают до таких размеров из-за холода! laugh.gif

Ludmila
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 9:01) [snapback]58184[/snapback]

Я тоже этих ракушек не видела.С горя канеллони купила! laugh.gif

А что.... laugh.gif хорошая замена, макароны, они и есть макароны wink.gif tongue.gif

Цитата(АЛЁНКИН @ 1.3.2007, 9:06) [snapback]58189[/snapback]

Они у вас просто не вырастают до таких размеров из-за холода! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение
Лелишна
Цитата(АЛЁНКИН @ 2.3.2007, 1:06) [snapback]58189[/snapback]

Они у вас просто не вырастают до таких размеров из-за холода! laugh.gif

А ларчик просто открывался! Да климат не тот, они у нас не вызревают Изображение
Stern
Лелишна,я все макароны вместе взятые за ваши пельмени отдам! laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 1:20) [snapback]58198[/snapback]

Лелишна,я все макароны вместе взятые за ваши пельмени отдам! laugh.gif

Ага, у меня с детства остался маленький кошмарик:
Как праздник, так с утра пельмени лепить. Праздников много, а блюдо одно.... Я потом долго вообще пельмени не ела.... Потом ничего, отошла.. Изображение
GuNa

Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 22:25) [snapback]58202[/snapback]

Ага, у меня с детства остался маленький кошмарик:
Как праздник, так с утра пельмени лепить. Праздников много, а блюдо одно.... Я потом долго вообще пельмени не ела.... Потом ничего, отошла..



laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 21:25) [snapback]58202[/snapback]

Ага, у меня с детства остался маленький кошмарик:
Как праздник, так с утра пельмени лепить. Праздников много, а блюдо одно.... Я потом долго вообще пельмени не ела.... Потом ничего, отошла.. Изображение


Эх,не в том месте я родилась!!!Готова пельмени каждый день есть-и в праздники,и в будни!!! laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 1:33) [snapback]58207[/snapback]

Эх,не в том месте я родилась!!!Готова пельмени каждый день есть-и в праздники,и в будни!!! laugh.gif

А насчет лепить часа по два, начиная с глубокого детства....Изображение
Stern
Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 21:36) [snapback]58210[/snapback]

А насчет лепить часа по два, начиная с глубокого детства....Изображение


Не-не-неееее!Спасибо!Я лучше "гусариков" поем! laugh.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 1:41) [snapback]58214[/snapback]

Не-не-неееее!Спасибо!Я лучше "гусариков" поем! laugh.gif

И я, и я, и я того же мнения... Изображение
Ludmila
Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 9:36) [snapback]58210[/snapback]

А насчет лепить часа по два, начиная с глубокого детства....Изображение

laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 1.3.2007, 9:41) [snapback]58214[/snapback]

Не-не-неееее!Спасибо!Я лучше "гусариков" поем! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 1.3.2007, 22:41) [snapback]58214[/snapback]

Не-не-неееее!Спасибо!Я лучше "гусариков" поем! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Eva
Цитата(Лелишна @ 1.3.2007, 23:25) [snapback]58202[/snapback]

Ага, у меня с детства остался маленький кошмарик:
Как праздник, так с утра пельмени лепить. Праздников много, а блюдо одно.... Я потом долго вообще пельмени не ела.... Потом ничего, отошла.. [вырезано]

biggrin.gif А ведь верно! У меня то же самое воспоминание. Да еще лепили вручную, на каждом пельменьчике косичку выплетали. Это уже в зрелом возрасте я узнала, что для этого дела существуют пельменницы. smile.gif
Stern
Из пельменницы не вкусно! sad.gif Ручной работы пельменчики совсем другое дело,даже без косички! smile.gif
Алена
Руками никогда не лепила,а пельменицей с мужем вместе делаем сразу по 500шт.
И жр....ем и запихиваем в себя огромными порциями.Вкусно laugh.gif laugh.gif
Представляю как бы я ела ручные,если они вкуснее laugh.gif Наверно еще бы кулаком подпихивала laugh.gif
Stern
Я обычно "ручных" пельменей съедала столько,что на предпоследнем уже сидела! laugh.gif
Алена
ха-ха-хаИзображение
светуня
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 21:04) [snapback]58517[/snapback]

Руками никогда не лепила,а пельменицей с мужем вместе делаем сразу по 500шт.
И жр....ем и запихиваем в себя огромными порциями.Вкусно laugh.gif laugh.gif
Представляю как бы я ела ручные,если они вкуснее laugh.gif Наверно еще бы кулаком подпихивала laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нееееееееее ручные ни с чем не сравнить. Делала по-разному, но эти особенные rolleyes.gif
Ludmila
Цитата(Stern @ 2.3.2007, 7:08) [snapback]58520[/snapback]

Я обычно "ручных" пельменей съедала столько,что на предпоследнем уже сидела! laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif уморила laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 20:04) [snapback]58517[/snapback]

Руками никогда не лепила,а пельменицей с мужем вместе делаем сразу по 500шт.
И жр....ем и запихиваем в себя огромными порциями.Вкусно laugh.gif laugh.gif
Представляю как бы я ела ручные,если они вкуснее laugh.gif Наверно еще бы кулаком подпихивала laugh.gif

А я уж если начинаю делать пельмени, то сажусь в выходной с утра и до вечера. За день делаю руками до тысячи штук. Делаю разные. Для супа пельменного делаю малюююсенькие, с ноготок. Сейчас хорошо, сын подрос. Он помогает тесто выкатывать. Руки мужские, сильные. А раньше все делала одна. И на свою семью, и маме , и сестре.
Валерия
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 1:34) [snapback]58698[/snapback]

А я уж если начинаю делать пельмени, то сажусь в выходной с утра и до вечера. За день делаю руками до тысячи штук. Делаю разные. Для супа пельменного делаю малюююсенькие, с ноготок. Сейчас хорошо, сын подрос. Он помогает тесто выкатывать. Руки мужские, сильные. А раньше все делала одна. И на свою семью, и маме , и сестре.


Сумасшедшая!!! В хорошем смысле слова. Когда меня муж засаживает за это мероприятие, я заранее падаю в обморок laugh.gif
ва-юр
Цитата(Валерия @ 3.3.2007, 2:41) [snapback]58701[/snapback]

Сумасшедшая!!! В хорошем смысле слова. Когда меня муж засаживает за это мероприятие, я заранее падаю в обморок laugh.gif

laugh.gif laugh.gif
А меня это успокаивает, как вязание. Сижу леплю и думаю всякое, разное. Или "слушаю" телевизор. У меня на кухне свой персональный телевизор. smile.gif
Алена
Тебе Ваюрчик медаль на грудь повесить надо smile.gif
За совершения пельменного подвига smile.gif Изображение
светуня
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 3:34) [snapback]58698[/snapback]

А я уж если начинаю делать пельмени, то сажусь в выходной с утра и до вечера. За день делаю руками до тысячи штук. Делаю разные. Для супа пельменного делаю малюююсенькие, с ноготок. Сейчас хорошо, сын подрос. Он помогает тесто выкатывать. Руки мужские, сильные. А раньше все делала одна. И на свою семью, и маме , и сестре.

КАКАЯ АВАТАРКА У ТЕБЯ ВА-ЮРЧИК rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Тебе тоже памятник поставить надо, впервые такое слышу - ОДНА и ТЫСЯЧУ. Я б ночью померла после такого.
Stern
Цитата(светуня @ 3.3.2007, 13:14) [snapback]58782[/snapback]

КАКАЯ АВАТАРКА У ТЕБЯ ВА-ЮРЧИК rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Тебе тоже памятник поставить надо, впервые такое слышу - ОДНА и ТЫСЯЧУ. Я б ночью померла после такого.


Ага!Только теперь это больше похоже на Музу-соблазнительницу! laugh.gif

А я бы померла от одной мысли,что всё это должна одна сделать! laugh.gif


ДАЁШЬ ПАМЯТНИК В РОДНОМ ГОРОДЕ ГЕРОИНИ ВА-ЮР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 3.3.2007, 17:33) [snapback]58795[/snapback]

ДАЁШЬ ПАМЯТНИК В РОДНОМ ГОРОДЕ ГЕРОИНИ ВА-ЮР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif

Про родной город не знаю,
а вот на форуме?!!!!
Изображение
Stern
Ну разве что к аватаре подножие памятника пришпандорить! laugh.gif
GuNa
красивая аватарка, ну очень rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Наташа
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 5:34) [snapback]58698[/snapback]

А я уж если начинаю делать пельмени, то сажусь в выходной с утра и до вечера. За день делаю руками до тысячи штук. Делаю разные. Для супа пельменного делаю малюююсенькие, с ноготок. Сейчас хорошо, сын подрос. Он помогает тесто выкатывать. Руки мужские, сильные. А раньше все делала одна. И на свою семью, и маме , и сестре.

Ну, ты герой, самое большее на что я способна это около двухсот шт, и то я их делаю большими и редко unsure.gif biggrin.gif

Ва-юрчик, аваторка очень красивая rolleyes.gif
ва-юр
Спасибо, девочки! smile.gif smile.gif И так приятно, что вам понравилась аватарка. Спасибо! smile.gif
Ludmila
Цитата(ва-юр @ 2.3.2007, 13:34) [snapback]58698[/snapback]

А я уж если начинаю делать пельмени, то сажусь в выходной с утра и до вечера. За день делаю руками до тысячи штук. Делаю разные. Для супа пельменного делаю малюююсенькие, с ноготок. Сейчас хорошо, сын подрос. Он помогает тесто выкатывать. Руки мужские, сильные. А раньше все делала одна. И на свою семью, и маме , и сестре.

blink.gif да... это точно подвиг smile.gif Ва-юрчик у нас просто мастерица smile.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 15:31) [snapback]59055[/snapback]

blink.gif да... это точно подвиг smile.gif Ва-юрчик у нас просто мастерица smile.gif rolleyes.gif

Да нет, я просто привыкла и мне нравится сам процесс. smile.gif
Махоня
Ва-юрушка, молодчина, столько терпения! У меня одна только мысль об этом сбивает с толку, а тысяча - подкашивает ноги blink.gif huh.gif unsure.gif rolleyes.gif ph34r.gif laugh.gif
Махоня
Сегодня на ужин из остатков сделала зразы или колдуны (кому как нравится). Пюре с сырым яйцом + фарш (и к нему перец болг., зелень и варен.яйцо). И обжарила на маслице.
Изображение

Изображение
Stern
Какие вкусняшкииииии!!!!!! rolleyes.gif smile.gif
Алена
ВКУСНОТИЩА!!!!!!КРАСОТИЩА!!!!!
светуня
Махонечка , Умничка , колдунов - наколдовала!!!!
Наташа
Махонечка, какая аппетитность твои зразы-колдуны smile.gif , я такие тоже очень люблю rolleyes.gif
GuNa
Махонечка , красавчики какие, на славу ты "поколдовала"
ва-юр
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 2:37) [snapback]59257[/snapback]

Сегодня на ужин из остатков сделала зразы или колдуны (кому как нравится).

Какие красавцы! Горяченькие, да со сметанкой бы! smile.gif
Махоня
Спасибки всем .
Kati
Махоничка,очень сладкие твои остатки!Хорошо придумала для утилизации,получилось очень вкусно и красиво! rolleyes.gif
podruga
Мои остатки после ДР.
Не очень красиво,другое фото неяркое получилось,а это немного грязновато(посуда)
Stern
Видно,что корочка красивенькая! rolleyes.gif Ой,как же я люблю эти "остаточные явления"!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.