Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки сладки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
светуня
Это точно!!!!
Stern
Спасибо,Алина Павловна! rolleyes.gif При случае обязательно сделаю! smile.gif
Kati
Цитата(Алина Павловна @ 26.6.2007, 9:20) [snapback]91463[/snapback]
Я взяла рецепт классический песочного теста ....

Действительно просто и вкусно!К тому же быстро и варенье не пропадает! rolleyes.gif
Ирэн
Цитата(Алина Павловна @ 26.6.2007, 7:22) [snapback]91262[/snapback]
..я сделала песочные печеньица ....

Ой как здорово придумали!!! rolleyes.gif
Надо будет как-нибудь попробывать
ва-юр
Спасибо, Алина Павловна! Очень вкусно и просто! smile.gif
Алина Павловна
Здравствуйте! Спасибо, что поддержали меня.В общем банку я уже истратила.Сделала торт из варенья, потом печеньице песочное и еще на этом же песочном тесте пирог с ягодой. Благо есть кому кушать все это сейчас у меня брат поселился, а он большой сладкоежка. wink.gif
светуня
А я вот из позапрошлогоднего красносмородинового желе сегодня рулетик приготовила ужО по рецепту не скажу какому. Когда сфоткаю, тогда скажу. И покажу wink.gif . Уже второй раз делаю . Могу сразу сказать - ВКУСНЯЯЯЯЯЯТИНА!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Мням-мням!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Stern
Садизм чистой воды!!! mad.gif laugh.gif
Nerazumna
ага!!! все рулетиками дразняться, печенюшками, тортиками. tongue.gif ..
а человек (т.е.я) уже почти 5 месяцев без ДУХОВКИ!!!!!!!!! mad.gif
Stern
Сиротинушка бездуховочная,бееееееедненькая! sad.gif
Nerazumna
sad.gif sad.gif sad.gif ой бедненькая!!!! sad.gif sad.gif sad.gif ой несчастненькая!!! sad.gif sad.gif sad.gif
Stern
Зато стройненькая! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Stern @ 27.6.2007, 12:31) [snapback]91739[/snapback]
Зато стройненькая! rolleyes.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif Что верно, то верно!!!!!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
wub.gif wub.gif wub.gif Стерн, Светуня,
Алена
У меня оставалось немного фарша,всего одна помидорка,морковь и луковичка.Я все это вместе пережарила.И сделала ленивую лазанью.Листы для лазаньи у меня были ,но не много.Сыр тоже был почти засохший.Соус делать было лень.Я просто смешала майонез с кетчупом и тертым сыром и этим смазывала листы,переложиные фаршем.Получилось не по настоящему,но вкусно smile.gif


Ирэн
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 13:38) [snapback]94348[/snapback]
У меня оставалось немного фарша,всего одна помидорка,морковь и луковичка.Я все это вместе пережарила.И сделала ленивую лазанью.Листы для лазаньи у меня были ,но не много.Сыр тоже был почти засохший.Соус делать было лень.Я просто смешала майонез с кетчупом и тертым сыром и этим смазывала листы,переложиные фаршем.Получилось не по настоящему,но вкусно smile.gif


Очень аппетитненько!!! А как наверное вкусненько rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 4:38) [snapback]94348[/snapback]
У меня оставалось немного фарша,всего одна помидорка,морковь и луковичка.Я все это вместе пережарила.И сделала ленивую лазанью.Листы для лазаньи у меня были ,но не много.Сыр тоже был почти засохший.Соус делать было лень.Я просто смешала майонез с кетчупом и тертым сыром и этим смазывала листы,переложиные фаршем.Получилось не по настоящему,но вкусно smile.gif

Как аппетитно! rolleyes.gif И 100% очень вкусно! tongue.gif
Алена
Kati,Ирэн спасибо.
Было даже с ленивым соусом laugh.gif всеравно вкусно.
Katrin
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 11:38) [snapback]94348[/snapback]
У меня оставалось немного фарша,всего одна помидорка,морковь и луковичка.Я все это вместе пережарила.И сделала ленивую лазанью.Листы для лазаньи у меня были ,но не много.Сыр тоже был почти засохший.Соус делать было лень.Я просто смешала майонез с кетчупом и тертым сыром и этим смазывала листы,переложиные фаршем.Получилось не по настоящему,но вкусно smile.gif

ОЙ как здорово,Алена спасибо за идею,у меня лежат листы лазаньи,я тоже так приготовлю.Фото здоровские и аппетитные wink.gif smile.gif
Алена
Katrin,спасибо. smile.gif

Ludmila
Цитата(Алена @ 11.7.2007, 22:38) [snapback]94348[/snapback]
Получилось не по настоящему,но вкусно smile.gif


ОЧЕНЬ АППЕТИТНО СМОТРИТСЯ, И ВЕРЮ ЧТО ОЧЕНЬ ВКУСНО smile.gif .... обожаю лазанью... rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА! ТЫ КАК ВСЕГДА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! ТАКУЮ ВКУСНУЮ ЛАЗАНЬЮ ПРИГОТОВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ЗА АППЕТИТНЫЙ КУСОЧЕК!!!!
Алена
Людмила,Татьяна спасибо smile.gif .
Nerazumna
Цитата(Алена @ 12.7.2007, 12:38) [snapback]94348[/snapback]
И сделала ленивую лазанью.


и от меня примите восхищенье!
мадам - я вся у ваших ног!
вся в предвкушенье ощущенья
когда попробую сей сказочный пирог!!!

(можно ж лазанью пирогом назвать?)
Алена
Спасибо,неразумная-Разумна rolleyes.gif ,
приятны мне всегда твои слова...
и если в предвкушенье ощущенья,
ты скажишь,что ПИРОГ- Лазанья,
ТЫ-ПРАВА!!! laugh.gif
светуня
Цитата(Алена @ 16.7.2007, 22:44) [snapback]94648[/snapback]
Спасибо,неразумная-Разумна rolleyes.gif ,
приятны мне всегда твои слова...
и если в предвкушенье ощущенья,
ты скажишь,что ПИРОГ- Лазанья,
ТЫ-ПРАВА!!! laugh.gif



Алена!!!!!!!!! Да твоя лазанья, всем лазаньям - ЛАЗАНЬЯ!!!!!!!!!!!!
Алена
Светуничка спасибочки rolleyes.gif .
Nerazumna
Алёнушка!!!! мяу!
Алена
Фотку вставить не получилось sad.gif !
Stern
Разумница,Алёна,браво!!!!!!! rolleyes.gif smile.gif

З.Ы.У меня и смайлики не вставляются!Наверное,уже начался переезд! unsure.gif
Nerazumna
Спасибо!!! куда переезд? хто переезд? пАчему переезд?

Алена
А идите вы laugh.gif в тему" пожелание и предложения"!!!!
Алена
Мои остатки деревенской свинины,превратились в сало,специально для Стерночки.Хоть кусочки и не очень dry.gif ,но всетаки-остатки сладки!!!
Kati
Цитата(Алена @ 25.8.2007, 14:10) *
Мои остатки деревенской свинины,превратились в сало,специально для Стерночки

Добровольно вызываюсь на помощь Штернушке в поедении сальца! food.gif biggrin.gif
А то она и так все жалуется, что на диету ей пора tongue.gif laugh.gif
Алена
Тебе Катюша тоже хватит,куски хоть тоненькие,но большие. tongue.gif
Kati
Цитата(Алена @ 25.8.2007, 15:22) *
Тебе Катюша тоже хватит,куски хоть тоненькие,но большие. tongue.gif

Да вот и я смотрю, что шматочки уж больно щедрые! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Kati @ 26.8.2007, 0:15) *
Добровольно вызываюсь на помощь Штернушке в поедении сальца! food.gif biggrin.gif
А то она и так все жалуется, что на диету ей пора tongue.gif laugh.gif

А я присоединюсь,не против?
Kati
Цитата(podruga @ 25.8.2007, 15:48) *
А я присоединюсь,не против?

Конечно нет!Присоеденяйся, вместе хрумкать веселей! laugh.gif
Stern
Ой,Алёна,спасибочки тебе,драгоценная ты моя!!! rolleyes.gif Сало какое ароматное!!!С перчиком!!!
ВКУСНОТА!!! rolleyes.gif
Nerazumna
мммм..... реньше сало я не ела. а как начала жить с моим мясонеедящим зайчиком, стала трескать!!!!! так что за ушами трещит food1.gif !!!!! особенно полюбилось мне "закусочное" (бутербродное)сало ( в маркетах перемалывают сало с чесночкм и специями)....ммммм.....вкусноеть.... а если его бросить в жареную картошечку (за 3-5 минут до готовности)....ммммм..... получается вАще АбАлдеть!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif jump.gif
Алена
Спасибо девочки,угощайтесь,похудеем вместе laugh.gif !

Цитата
Nerazumna
а если его бросить в жареную картошечку (за 3-5 минут до готовности)....ммммм..... получается вАще АбАлдеть!!!!!


Такое АБАлдеть,я тоже люблю!!! food1.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 0:46) *
особенно полюбилось мне "закусочное" (бутербродное)сало ( в маркетах перемалывают сало с чесночкм и специями)....ммммм.....вкусноеть....

Мы так раньше всегда сами делали rolleyes.gif , когда на Украине жили!ВОт вкуснотища-то! rolleyes.gif Словами не передать!

Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 0:46) *
а если его бросить в жареную картошечку (за 3-5 минут до готовности)....ммммм..... получается вАще АбАлдеть!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif tongue.gif jump.gif

Эх, гурманы!Душу дразнят!
Nerazumna
а я сама делать не пробовала...... надо это исправить smile.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 26.8.2007, 12:47) *
а я сама делать не пробовала...... надо это исправить smile.gif

Попробуй!С домашней свининки такое объеденье! food1.gif Мы на мясорубке перекручивали куски сала с прослойкой мяска, туда побольше разных специй rolleyes.gif , чесночку,иногда лучку еще, и всю эу красотень в банку, и пару лавровых листиков еще.А потом yahoo.gif ....на горбушечку свежего хлебушка, помидорочку с грядки.....Ой, держите меня крепче!Сейчас захлебнусь! food1.gif
Алена
АХ!!! food1.gif Как вкусно Катюша описала сало!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 26.8.2007, 13:10) *
АХ!!! food1.gif Как вкусно Катюша описала сало!!! rolleyes.gif

Вот сейчас еще Стеллочка прийдет и родному сальцу оду посвятит! rolleyes.gif
Я знаю, она меня поймет в этом деле! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Kati @ 26.8.2007, 21:06) *
Попробуй!С домашней свининки такое объеденье! food1.gif Мы на мясорубке перекручивали куски сала с прослойкой мяска, туда побольше разных специй rolleyes.gif , чесночку,иногда лучку еще, и всю эу красотень в банку, и пару лавровых листиков еще.А потом yahoo.gif ....на горбушечку свежего хлебушка, помидорочку с грядки.....Ой, держите меня крепче!Сейчас захлебнусь! food1.gif


ой-ой-ой!!!!! Кати!!!!! ой-ой-ой!!!! я прям готова бежать за салом!!!!!! только поздно уже, и оно есть только в маркетах....ой, а я домашнего хочууууу!!!!!!!! завтра надо купить и сделать smile.gif
и Стеллочку угостить smile.gif
podruga
Ну Алена молодец,порадовала нас салом.А все как налетели,надо срочно в темку сало перебираться и там его нахваливать,а потом..съесть.
Stern
Цитата(Kati @ 26.8.2007, 20:06) *
Попробуй!С домашней свининки такое объеденье! food1.gif Мы на мясорубке перекручивали куски сала с прослойкой мяска, туда побольше разных специй rolleyes.gif , чесночку,иногда лучку еще, и всю эу красотень в банку, и пару лавровых листиков еще.А потом yahoo.gif ....на горбушечку свежего хлебушка, помидорочку с грядки.....Ой, держите меня крепче!Сейчас захлебнусь! food1.gif








Цитата(podruga @ 26.8.2007, 22:01) *
Ну Алена молодец,порадовала нас салом.А все как налетели,надо срочно в темку сало перебираться и там его нахваливать,а потом..съесть.


Давайте сначала съедим,а потом будем нахваливать,а? laugh.gif
светуня
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! ЧТО ДЕЛАЕТСЯ ТО???????????????????? wacko.gif cray.gif Хочу сало и с жареной картошечкой тожААААААААААААААААА!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.