Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки сладки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
ва-юр
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 22:25) [snapback]60089[/snapback]
Мои остатки после ДР.

Так и не разглядела, что там внутри. sad.gif А корочка очень заманчивая. smile.gif
Kati
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 14:25) [snapback]60089[/snapback]
Мои остатки после ДР.

Так-так,вот с этого момента поподробнее,пожалуйста!Чего там за вкуснятина такая? rolleyes.gif
podruga
Цитата(Kati @ 7.3.2007, 7:41) [snapback]60178[/snapback]
Так-так,вот с этого момента поподробнее,пожалуйста!Чего там за вкуснятина такая? rolleyes.gif

Остатки картофельного пюре,далее слой порезанного запеченного мяска,далее лук и много сыыыыыра.Страшная фотка,убрать надо бы е.
Stern
Цитата(podruga @ 7.3.2007, 9:24) [snapback]60226[/snapback]
Страшная фотка,убрать надо бы е.


А мы не перепугались! laugh.gif Сразу поняли,что вкуснятинка! rolleyes.gif tongue.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 7.3.2007, 10:24) [snapback]60226[/snapback]
...........Страшная фотка,убрать надо бы е.

Только попробуй! laugh.gif
Ludmila
Цитата(Махоня @ 4.3.2007, 13:37) [snapback]59257[/snapback]
Сегодня на ужин из остатков сделала зразы или колдуны (кому как нравится). Пюре с сырым яйцом + фарш (и к нему перец болг., зелень и варен.яйцо). И обжарила на маслице.

Боже... какие красивенькие они у тебя получились Махонечка smile.gif
Алена
После маринования мяса в ореховой корочке,у меня остался сельдерей с перцем,луком и оливковым маслом,солью.Я все это пережарила немного и заправила салат из огурцов и помидор.Получилось очень вкусно.
Stern
Умничка какая! rolleyes.gif Вкуснятина получилась с такой заправкой! tongue.gif
ва-юр
Вкусно придумала. Мне понравилось. smile.gif
Алена
Спасибочки. laugh.gif
Наташа
Вкусненько как получилось smile.gif
Алена
Спасибо Наташа.
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 1:39) [snapback]61214[/snapback]
После маринования мяса в ореховой корочке,у меня остался сельдерей с перцем,луком и оливковым маслом,солью.Я все это пережарила немного и заправила салат из огурцов и помидор.Получилось очень вкусно.

Здорово придумала laugh.gif
Алена
Вот такие остатки от моего мясо в ореховой корочке.Оставшиеся орехи,зелень,чеснок,в сливках.
И мелкие кусочки отвалившиеся от кусочков мяса.


Я добавила,кетчуп,майонез все прокипетила и получился очень вкусный ореховый соус.Правда еще не придумала,что им поливать laugh.gif
Stern
Алёна!!!Какой соус суперский!!!!! blink.gif

А думать долго будешь?! laugh.gif А то я могу помочь!Приду с куском чёрненького хлебушка или белого батончика и ..........
Алена
Пока я думаю,ты на самолете успеешь. laugh.gif
Могу предложить макароны по -флотски с ореховым соусом,не знаю правда как это будет по вкусу laugh.gif
Stern
Спасибо,Алёна!Но макаронов не надо!Давай лучше просто мяско этим соусом польём,позовём ещё Подружку(мы тут втроём на форуме,никто не помешает) и сообразим на троих! laugh.gif
Алена
Отличное предложение,но мне надо идти готовить,семейство есть просит. wink.gif
Соус оставляю,мясо сейчас приготовлю,начинайте без меня. laugh.gif Я скоро буду.
Stern
Ну,удачи тебе!Ждём с обедом! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 10.3.2007, 15:26) [snapback]61700[/snapback]
Спасибо,Алёна!Но макаронов не надо!Давай лучше просто мяско этим соусом польём,позовём ещё Подружку(мы тут втроём на форуме,никто не помешает) и сообразим на троих! laugh.gif

Не забыли меня!!!!Я за,с вами!!!!!!!А можно соус без мяса?!!!!!Лечу.
Stern
Я думаю,что можно и соус без мяса! tongue.gif Ждём! laugh.gif
podruga
Алена ушла,зато пришла Гуночка,так что пока не придет хозяка соуса,придется довольствоваться внешним видом только sad.gif
GuNa
ААААААААААААААААААААА, ohmy.gif ohmy.gif летите, без меня blink.gif unsure.gif
Подождите, я тоже с вами laugh.gif
Stern
Дык Гуночка худеет. sad.gif Она не едок! laugh.gif
GuNa
Stern, я делаю рулет, у меня вся духовка в рулетах laugh.gif laugh.gif
Скажи "умному", человеку тонко рскатать, так я так раскатала, что у меня пять рулетов вышло laugh.gif laugh.gif , только они, у меня худенькие в отличии от катальшицы laugh.gif laugh.gif
Stern
Гусенька,не переживай! wink.gif Зато надолго хватит!!! laugh.gif Жду фотки!!!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 10.3.2007, 15:55) [snapback]61712[/snapback]
Дык Гуночка худеет. sad.gif Она не едок! laugh.gif

Зато она с ЕДОЙ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Даааа!Сегодня Гуночка может весь форум рулетами угостить!Жаль только,народу маловато сегодня! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
ohmy.gif ohmy.gif Как палочки салями, вот такой толшины они меня. Вот уж я мастер, один уже вытащила. Кусок отгрызла уже.
Пока горячо, но вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif ( у меня с маком и я блоками)
Stern
Цитата(GuNa @ 10.3.2007, 14:11) [snapback]61721[/snapback]
ohmy.gif ohmy.gif Как палочки салями, вот такой толшины они меня.


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 21:35) [snapback]61660[/snapback]
Я добавила,кетчуп,майонез все прокипетила и получился очень вкусный ореховый соус.Правда еще не придумала,что им поливать laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ален, думаю что можно все что угодно полить - картошку, овощи, макароны, рис, wink.gif соус то мясной smile.gif
светуня
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 15:39) [snapback]61214[/snapback]
После маринования мяса в ореховой корочке,у меня остался сельдерей с перцем,луком и оливковым маслом,солью.

Это ж получается - из 1 - 2 . И мясо и салат. Здорово!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(Алена @ 10.3.2007, 15:21) [snapback]61698[/snapback]
Пока я думаю,ты на самолете успеешь. laugh.gif
Могу предложить макароны по -флотски с ореховым соусом,не знаю правда как это будет по вкусу laugh.gif

Уверена, что вкусно будет!!! Фантазерка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kati
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 6:39) [snapback]61214[/snapback]
После маринования мяса в ореховой корочке,у меня остался сельдерей с перцем,луком и оливковым маслом,солью.Я все это пережарила немного и заправила салат из огурцов и помидор.Получилось очень вкусно.

Не сомневаюсь,что вкусно!Такая хорошая заправочка получилась! rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 10.3.2007, 2:35) [snapback]61660[/snapback]
Вот такие остатки от моего мясо в ореховой корочке.Оставшиеся орехи,зелень,чеснок,в сливках.
И мелкие кусочки отвалившиеся от кусочков мяса.

Шикарный соус!Вкуснотища! rolleyes.gif
Stern
Предлагаю замаскировать вчерашние котлеты,ломтики мяса,кусочки птицы в кляр.
Получилось,как всегда,случайно,но оооочень вкусно.

Рецепт достаточно приблизительный и обжалованию подлежит. wink.gif

1 картофелина(чуть больше средней)натереть на мелкой тёрке и без фанатизма отжать сок,
кусочек твёрдого сыра величиной с полпачки сигарет тоже натереть на мелкой тёрке,3 стол.ложки сметаны,сухая зелень(укроп,петрушка),всевозможные приправы(много),соль,перец,2 яйца,одна столовая ложка муки.Кляр не должен быть ни очень густым,ни очень жидким.
Этого кол-ва кляра мне хватило,чтобы обжарить 10 ломтиков мясного хлеба.

Kati
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 13:31) [snapback]64375[/snapback]
Предлагаю замаскировать вчерашние котлеты,ломтики мяса,кусочки птицы в кляр.

Как здорово придумала!Интересненький кляр,и вкусныыый! tongue.gif rolleyes.gif
Ludmila
Ну вот ...сама нашла куда рецептик пристроить smile.gif А я совсем забыла про эту темку sad.gif

Здорово придумала, наверное получилась вкусная хрустящая корочка rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 21:31) [snapback]64375[/snapback]
Предлагаю замаскировать вчерашние котлеты,ломтики мяса,кусочки птицы в кляр.
Получилось,как всегда,случайно,но оооочень вкусно.

Рецепт достаточно приблизительный и обжалованию подлежит. wink.gif

1 картофелина(чуть больше средней)натереть на мелкой тёрке и без фанатизма отжать сок,кусочек твёрдого сыра величиной с полпачки сигарет тоже натереть на мелкой тёрке,3 стол.ложки сметаны,сухая зелень(укроп,петрушка),всевозможные приправы(много),соль,перец,2 яйца,одна столовая ложка муки.Кляр не должен быть ни очень густым,ни очень жидким.
Этого кол-ва кляра мне хватило,чтобы обжарить 10 ломтиков мясного хлеба.


У меня даже твои рецепты, без истерического смеха читать не получается laugh.gif laugh.gif laugh.gif Представила, что в кулинарной книге напечатают в таком ключе текст laugh.gif laugh.gif
Это уже первый звонок laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А придумала очень здорово wink.gif
Алена
Здорово придумала мастерица wink.gif
Наташа
Ой, какой вкусный кляр получился, я уже хочу чего-нибудь в нем обжарить smile.gif
Stern
Кати,Людмила,Гуна,Алёна,Наташа,СПАСИБО!!!!!!!!! rolleyes.gif

Гуна,теперь ТЫ меня до истерического хохота довела! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
saule
ой laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Stern
как ты насмешила то здорово

Цитата
кусочек твёрдого сыра величиной с полпачки сигарет

Представила глаза продавца, когда с таким вот рецептиком в магазинчик махнуть.
Так............ведь пачечки то разной велечины бывают. Некоторые на ладошку ложатся и их не видно, можно в кулаке и зажать. Так как тогда отмерить laugh.gif laugh.gif
Stern
Ща пачку своих сигарет сфоткаю и поставлю в рецепт! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
saule
Цитата(Stern @ 17.3.2007, 1:09) [snapback]64417[/snapback]
Ща пачку своих сигарет сфоткаю и поставлю в рецепт! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Давай! буду все по ней мерить. Отпечатаю и буду носить как весы laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 23:09) [snapback]64417[/snapback]
Ща пачку своих сигарет сфоткаю и поставлю в рецепт! rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Новая мера веса появилась.Назвается Штернамм.Так и бум теперь - муки-250 штернаммов,колбасы-1000 штернаммов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(podruga @ 16.3.2007, 14:45) [snapback]64449[/snapback]
Новая мера веса появилась.Назвается Штернамм.Так и бум теперь - муки-250 штернаммов,колбасы-1000 штернаммов. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ва-юр
Здорово придумала. Вкусно! Штернушка, ты так замаскировала мясной хлебец, что твой муж, наверное, и не заподозрил подлога? laugh.gif А кляр такой красивый и аппетитный получился потому, что ты его меряла "полпачками сигарет"? laugh.gif laugh.gif
Stern
Ну да!Именно так! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сама знаешь,в таких случаех швыряешь всё на глаз.Ну не могу я сообразить,сколько грамм в отрезанном кусочке сыра.Вот и пришлось такую мерку придумать. laugh.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 16.3.2007, 23:07) [snapback]64468[/snapback]
.......Вот и пришлось такую мерку придумать. laugh.gif

Нет, я бы не додумалась! laugh.gif Тугодумка Я. Я бы сказала "четверть пачки слив. масла". laugh.gif
Stern
Я сливочное масло не ем практически,пеку чаще всего на маргарине,а пачку сигарет раз 20 в день в руки беру. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.