Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остатки сладки.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Алена
Оставался вареный рис,сметана и немного фарша.Добавила зелени и сделала ежики(риса побольше laugh.gif
мяса поменьше wink.gif )
И Светунину капустку запекла с остатками сухарей.
Получился не плохой ужин.


Stern
Цитата(Алена @ 24.5.2007, 9:29) [snapback]86079[/snapback]
Получился не плохой ужин.


Я бы сказала,что очень даже вкусный ужин получился!!! rolleyes.gif
ва-юр
Ни не плохой, а очень и очень вкусный ужин!
Kati
Цитата(Алена @ 24.5.2007, 2:29) [snapback]86079[/snapback]
Оставался вареный рис,сметана и немного фарша.Добавила зелени и сделала ежики(риса побольше laugh.gif
мяса поменьше wink.gif )
И Светунину капустку запекла с остатками сухарей.
Получился не плохой ужин.

Получился очень даже вкусный ужин! rolleyes.gif
Nerazumna
ой какие ежики!!! ням-ням tongue.gif

меня мамочка вчера кормила тоже "утилизированым":
пюре+мелко резаный репчатый лук+яичко+укроп - налепила катлеток, обваляла в сухарях, обжарила в масле
такая вкусняшка!!!!! лук такой прикольный получается всерединке!

Алена
Цитата
Nerazumna
пюре+мелко резаный репчатый лук+яичко+укроп - налепила катлеток, обваляла в сухарях, обжарила в масле
такая вкусняшка!!!!! лук такой прикольный получается всерединке!


Я такое тоже Очень люблю rolleyes.gif и с грибной подливочкой и просто со сметанкой rolleyes.gif
Stern
Цитата(Алена @ 25.5.2007, 13:07) [snapback]86377[/snapback]
Я такое тоже Очень люблю rolleyes.gif и с грибной подливочкой и просто со сметанкой rolleyes.gif


И ЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue.gif
Nerazumna
Спасибо, Девченочки!!!!! laugh.gif
я рада!!!!
передам мамочке "пасибки"!
Лелишна
Я последнее врямя ленюсь....
И утилизирую остатки
Остатки крема заварного, обычного печенья Юбилейное (еще от давнишнего чизкейка осталось) и безешки покупные тоже остатки завалялись..
ПИРОЖЕНКИ
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 1.6.2007, 17:54) [snapback]87475[/snapback]
Остатки крема заварного, обычного печенья Юбилейное (еще от давнишнего чизкейка осталось) и безешки покупные тоже остатки завалялись..
ПИРОЖЕНКИ

Очень вкусные остатки! rolleyes.gif Хорошие пироженки получились. Я как раз вот сижу и таааак кремового пирожного хочу, аж жуть!!! sad.gif
Алена
И я как всегда худеющая laugh.gif смотрю и облизываюсь rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
Stern
А я как всегда толстеющая laugh.gif облизываюсь на такие замечательные остатки!!! rolleyes.gif
светуня
Цитата(Алена @ 2.6.2007, 10:11) [snapback]87530[/snapback]
И я как всегда худеющая laugh.gif смотрю и облизываюсь rolleyes.gif rolleyes.gif !!!



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Stern @ 2.6.2007, 11:00) [snapback]87534[/snapback]
А я как всегда толстеющая laugh.gif облизываюсь на такие замечательные остатки!!! rolleyes.gif



laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Какие разные и в тоже время одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лелишна!!!! А пирожные получились оболденые!!!
Kati
Цитата(Лелишна @ 1.6.2007, 10:54) [snapback]87475[/snapback]
Я последнее врямя ленюсь....
И утилизирую остатки
Остатки крема заварного, обычного печенья Юбилейное (еще от давнишнего чизкейка осталось) и безешки покупные тоже остатки завалялись..
ПИРОЖЕНКИ

Вот так молодчинка!Правильно,нечего продуктам без дела валяться,такую вкуснятину сделала! rolleyes.gif
светуня
Оставался кусочек дрожжевого теста. Обжарила последнюю морковку, последние грибочки, лук репчатый, помидорку. Тесто раскатала, разложила начинку, потерла остаток сыра, свернула , порезала и в печечку. ГОТОВО!!!!!!!!! Очень не плохо получилось, а спасибки за такую идейку Ва-юрчик. Ее ГУСАРИКИ подтолкнули меня на эту идейку.

Pups
Ой,как же мне нравится!!!!
Stern
Могу только мычать!!!Ммммммммммммммм...............
Ирэн
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 14:33) [snapback]87865[/snapback]
Оставался кусочек дрожжевого теста. Обжарила последнюю морковку, последние грибочки, лук репчатый, помидорку. Тесто раскатала, разложила начинку, потерла остаток сыра, свернула , порезала и в печечку. ГОТОВО!!!!!!!!! Очень не плохо получилось, а спасибки за такую идейку Ва-юрчик. Ее ГУСАРИКИ подтолкнули меня на эту идейку.


Ух ты какая идейка вкусная получилась rolleyes.gif
Kati
Светуня,очень вкусненький рулетик! rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 12:33) [snapback]87865[/snapback]
Оставался кусочек дрожжевого теста. Обжарила последнюю морковку, последние грибочки, лук репчатый, помидорку. Тесто раскатала, разложила начинку, потерла остаток сыра, свернула , порезала и в печечку. ГОТОВО!!!!!!!!! Очень не плохо получилось, а спасибки за такую идейку Ва-юрчик. Ее ГУСАРИКИ подтолкнули меня на эту идейку.

Очень красивые и аппетитные рулетики получились из остатков! smile.gif
Лелишна
Брокколи и цветная капуста в ветчинно-сливочном соусе
Упаковку заморозки Брокколи и цветная капуста на несколько минут в кипящую посоленную воду с травками
Красный лук полукольцами +соль,сахар,уксус - обжарить не сильно
В сковороду - капусту, лучок, сливочное масло -обжарить
Соус -натерла на терке остатки ветчины, сосиску и смешала с нереализованной (так и не собралась чизкейк сделать) маженкой + чесночная приправа.
Залить капусту, потушить минут 5-10 на слабом огне под крышкой.
ВКУСНО!!
ва-юр
Наверно, вкуууусно получилось! А рядом румяная картошечка? smile.gif
Лелишна
Цитата(ва-юр @ 8.6.2007, 3:25) [snapback]88544[/snapback]
Наверно, вкуууусно получилось! А рядом румяная картошечка? smile.gif


Она - соблазнительница... tongue.gif
Ирэн
Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 22:16) [snapback]88503[/snapback]
Брокколи и цветная капуста в ветчинно-сливочном соусе


Очень вкусно!!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 13:16) [snapback]88503[/snapback]
Брокколи и цветная капуста в ветчинно-сливочном соусе
ВКУСНО!!

А я бы очень удивилась,если бы получилось НЕ вкусно!Конечно вкусно,даже очень!Обожаю такие блюда! rolleyes.gif
светуня
Лелишна!!!!!!!!!! ОТЛИЧНО пидумано!!!!!!!!!!!!!!!
зая
Лелишна.Как вкусно.Тоже хочю. tongue.gif
Stern
Была я в гостях у подруги.Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет. sad.gif Но где наша не пропадала! wink.gif Поджарила я лук и морковочку,остудила,смешала с майонезом,намазала этой массой корж.Выловила из бульона какие-то куриные огрызки laugh.gif ,порезала меленько и сверху набросала.Получилось очень вкусно! rolleyes.gif


Лиза
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 9:56) [snapback]90108[/snapback]
Была я в гостях у подруги.Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет. sad.gif Но где наша не пропадала! wink.gif Поджарила я лук и морковочку,остудила,смешала с майонезом,намазала этой массой корж.Выловила из бульона какие-то куриные огрызки laugh.gif ,порезала меленько и сверху набросала.Получилось очень вкусно! rolleyes.gif

а что это за рулетик такой. Я имею ввиду что это за лепёшка? Где покупаеш?
Stern
Не покупаю,сама делаю. wink.gif Кликни на подчёркнутые слова,увидишь рецептик. smile.gif
Ирэн
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 11:56) [snapback]90108[/snapback]
Была я в гостях у подруги.Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет. sad.gif Но где наша не пропадала! wink.gif Поджарила я лук и морковочку,остудила,смешала с майонезом,намазала этой массой корж.Выловила из бульона какие-то куриные огрызки laugh.gif ,порезала меленько и сверху набросала.Получилось очень вкусно! rolleyes.gif

Молодец!!! Супер!!!!!!
Stern
rolleyes.gif
Алена
Цитата
Stern
Была я в гостях у подруги.Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет.


МАСТЕР!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖНО СКАЗАТЬ!!!!
Stern
rolleyes.gif
GuNa
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 10:56) [snapback]90108[/snapback]
Но где наша не пропадала! wink.gif


Вот что значит мастер rolleyes.gif rolleyes.gif Здорово смотрится рулетик wink.gif
Stern
Ну совсем засмущали меня!!! rolleyes.gif
Лизавета
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 13:56) [snapback]90108[/snapback]

Мням-мням вкуснятина, я тоже хочу Стеллочка я тебе ТУТ вопросик оставила загляни, пожалуйста rolleyes.gif
светуня
Мастер, мастер!!!! Я об этом уже давно толкую. На все руки!!!!!!!!!!!!! smile.gif Stern, отличный рулетик-закусочка.
Stern
Лизавета,Светуня,СПАСИБКИ!!! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 2:56) [snapback]90108[/snapback]
Была я в гостях у подруги.Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет. sad.gif Но где наша не пропадала! wink.gif

Да с тобой вообще нигде не пропадешь!Выкрутишься из любой ситуации!Вкусняшку из чего угодно сделаешь! rolleyes.gif
Stern
wub.gif
ва-юр
Цитата(Stern @ 20.6.2007, 9:56) [snapback]90108[/snapback]
....Попросила она меня сделать вот этот рулет,а начинки-то и нет.

Вот что меня покоряет в Штернушке, так это её оптимизм, умение находить выход из ситуаций и представить все это легко и красиво! Такой аппетитный и вкуснющий рулет! Да еще и красивый!
Stern
Ва-юрчик,
Nerazumna
Цитата(светуня @ 4.6.2007, 13:33) [snapback]87865[/snapback]



Цитата(Лелишна @ 7.6.2007, 21:16) [snapback]88503[/snapback]



Цитата(Stern @ 20.6.2007, 10:56) [snapback]90108[/snapback]


ДЕВОЧКИ!!!! все эти ОБАЛДЕННЫЕ ВКУСНОСТИ надо назвать и по темкам разбросать как отдельные болюда!!!!!!!! это ж не утилизация - это МЕЧТА !!!!!!!!!
Алина Павловна
Доброе утро, милые коллеги по кулинарным делам!В разделе Поиск я писала что осталось много варенья прошлогоднего.Вчера приходила подруга в гости пока она ехала ко мне 2 часа (такие у нас расстояния в городе) я сделала песочные печеньица .Только вместо сахара использовала это самое варенье получилось вкусно.Фото нет нет аппарата уж поверьте на слово.Варенье было вишневое и яблочное я смешала их в тесте. dry.gif
Nerazumna
ой как интересно!!!!! Вы молодец, как ловко придумали!
Алена
Алина Павловна-я представляю,как вкусно rolleyes.gif
Stern
Алина Павловна,ещё бы и рецептик подробный,пожалуйста!Точно,что вкусно!
Алина Павловна
Я взяла рецепт классический песочного теста :Мука 3.5 стакана, сахар 1 стакан(его я и заменила вареньем), маргарин 300 граммов, 2 яйца, сода полчайных ложечки. А как замешивать вы все знаете.потом раскатала вырезала печеньица и обмакнула в сахар.Сахар хорошо прилип к поверхности.Из за варенья цвет был темный как будто в тесте добавлено какао. rolleyes.gif вот и все.Очень быстро все готовится.
Алена
Все гениальное-просто! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.