Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 1.2.2008, 15:13) *
КОРОБОЧКА "РОЗЫ".

Как красиво! ohmy.gif А Машеньке-то как должно быть приятно, что это для нее мамочка сделала! Танюш, ты такая мастерица!
учитель
wub.gif ОЙ !СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕНКИН! Маше конечно очень нравится. Она уже и сама неплохо научилась делать декупаж.Делает подружкам всякие милые безделушки. rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 1.2.2008, 16:08) *
wub.gif ОЙ !СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕНКИН! Маше конечно очень нравится. Она уже и сама неплохо научилась делать декупаж.Делает подружкам всякие милые безделушки. rolleyes.gif

Так выкладывай ее поделки! Я что-то уже видела, что она сотворила. Но хочется посмотреть побольше. Как я понимаю, дочка в мамочку пошла. smile.gif
учитель
Цитата(АЛЁНКИН @ 1.2.2008, 23:56) *
Так выкладывай ее поделки! Я что-то уже видела, что она сотворила. Но хочется посмотреть побольше. Как я понимаю, дочка в мамочку пошла. smile.gif

rolleyes.gif Покажу конечно.Она как раз завершает работу. rolleyes.gif
учитель
КОРОБОЧКА ДЛЯ ЧАЯ.


Kati
Цитата(учитель @ 4.2.2008, 14:10) *
КОРОБОЧКА ДЛЯ ЧАЯ.

Ой ohmy.gif как и не декупаж совсем ohmy.gif Отлично сделано!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
учитель
НАБОР ДЛЯ ПЕДИКЮРА.



Это с другой стороны.


Kati
Цитата(учитель @ 6.2.2008, 10:44) *
НАБОР ДЛЯ ПЕДИКЮРА.

Какой красивый, "витаминный" rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Это я купила новые салфетки rolleyes.gif и решила их попробовать на таких предметах,поэтому наборчик biggrin.gif такой витаминный получился. rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 4.2.2008, 15:10) *
КОРОБОЧКА ДЛЯ ЧАЯ.

Какая оригинальная! Я бы такую приобрела, если где-нибудь увидела. rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 6.2.2008, 11:44) *
НАБОР ДЛЯ ПЕДИКЮРА.

Какой он у тебя тропический! laugh.gif Зимой так вообще здорово такой иметь. Сразу настроение повысит!
учитель
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕНКИН! Все это сделано на подарки,думаю тем кому они предназначены эти вещицы тоже понравятся. rolleyes.gif
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 7.2.2008, 17:04) *
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АЛЕНКИН! Все это сделано на подарки,думаю тем кому они предназначены эти вещицы тоже понравятся. rolleyes.gif

Конечно понравятся. Мало того, что они красивы и оригинальны, так еще своими руками эта красота наведена. Это очень ценные подарки.
учитель
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! wub.gif love.gif
учитель
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ РАБОТЫ СВОИХ УЧЕНИЦ В ГИМНАЗИИ.ЭТО РАБОТЫ ДЕВОЧЕК 5,6,7 КЛАССОВ.
ЭТО РАБОТА МАШИ ХАЙЛОВОЙ.ДОСОЧКА.ОНА УЧЕНИЦА 5 КЛАССА И СДЕЛАЛА ЕЕ ДЛЯ МАМЫ.


Досочка была уже как говорится видавшая виды,а получилась вот такая .
учитель
ЭТО РАБОТА ЛЕРЫ РОДИОНОВОЙ УЧЕНИЦЫ 7 КЛАССА.ВОТ ТАКОЙ ПОДАРОК ОНА СДЕЛАЛА ДЛЯ ПАПЫ.БУТЫЛОЧКА "АФРИКА".


учитель
ЭТО ТОЖЕ РАБОТЫ ЛЕРЫ РОДИОНОВОЙ УЧЕНИЦЫ 7 КЛАССА.БУТЫЛОЧКА И ВАЗОЧКА ИЗ БАНОЧКИ ДЛЯ ВАРЕНЬЯ.ВАЗОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ КАК НАСТОЯЩАЯ КИТАЙСКАЯ.


учитель
ЭТО РАБОТА НАСТИ ВЫБОРНОЙ УЦЕНИЦЫ 6 КЛАССА.



ЭТО НЕМНОГО ДРУГОЙ РАКУРС.




учитель
ЭТО РАБОТА ЛИЛИИ ЛОГИНОВОЙ УЧЕНИЦЫ 7 КЛАССА.ВОТ ТАКОЙ БОКАЛЬЧИК У НЕЕ ПОЛУЧИЛСЯ.




учитель
А ЭТО ПЕРВАЯ РАБОТА МОЕЙ КОЛЛЕГИ .МОЛОДОГО ПЕДАГОГА НАСТОЯЩЕЙ РУКОДЕЛЬНИЦЫ ЛЮДМИЛЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ.




Kati
Цитата(учитель @ 8.2.2008, 13:28) *
ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ РАБОТЫ СВОИХ УЧЕНИЦ В ГИМНАЗИИ.

Танюша, все работы ооооочень красивые!Девочки БОЛЬШИЕ умницы!Так все красиво и аккуратно оформили!А ты, Танюша, молодчинка вдвойне!Всех заражаешь и учишь прекрасному - творить такую красоту своими руками!Преклоняюсь!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Я САМА ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РАБОТАМИ ДЕВОЧЕК.ОНИ ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ !!!!И САМА Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО УЧУ ИХ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ ВЕЩИ.А САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО ЭТО УВЛЕЧЕНИЕ ТЕПЕРЬ СТАЛО И ИХ ТОЖЕ.И даже при всех маленьких недочетах в работах ОНИ У МЕНЯ МОЛОДЦЫ!!!!!!ЕЩЕ РАЗ КАТЮША ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ,ЧТО ОЦЕНИЛА РАБОТЫ ДЕВОЧЕК.Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМ СКАЖУ .ИМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Nerazumna
Танюша!!!!! СПАСИБО тебе огромное за твою щедрость и тепло!!!!!! всегда прихожу к тебе с радостью и ухожу с ощущением полёта в сердце!!!!! твои работы просто замечательные!!!! а работы твоих учениц!!!!! просто прелесть!!!!!! та УМНИЦА!!!!!
учитель
НИНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! И ДЕВОЧКАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕДАМ.ИМ БУДЕТ ПРИЯТНО.СПАСИБО!
учитель
Вот МАШИНА РАБОТА.



Сегодня она подарила эту баночку.Получателю подарка она понравилась. rolleyes.gif
Лелишна
Мне бы тоже такой подарочек понравился...... ЛЕПОТА...
учитель
Пока исправляли проблемы с компьютером сделала вот такую тарелочку.Тарелка старая.Сначала белый акрил,затем декупаж,дальше зеленый и желтый акрил.Затем контур белый и красный акрил.Все покрыто лаком.

ЦАРЕВНА-ЛЯГУШКА.




Цитата(Лелишна @ 14.2.2008, 18:58) *
Мне бы тоже такой подарочек понравился...... ЛЕПОТА...

rolleyes.gif СПАСИБО! У тебя новая аватарка.Поздравляю интересная.
Kati
Цитата(учитель @ 14.2.2008, 9:50) *
Вот МАШИНА РАБОТА.

Замечательная работа!За счет цветочка, баночка кажется более объемной!И такое ощущение, что цветочек распускается rolleyes.gif Очень красиво!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
учитель
ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА " САД ЛЮБВИ".



Белый акрил,декупаж розы-салфетка,люди вырезки из журналов.Затем красный акрил,потом желтый и лак.



И ВНУТРИ.


Kati
Цитата(учитель @ 15.2.2008, 14:42) *
ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА " САД ЛЮБВИ".

Какая прелесть, Танюша!Шикарный футлярчик! rolleyes.gif
Nerazumna
Танюша!!!!! какой чудесный футляр!!!! и тарелочка!!!!!
а МАшина баночка вообще - выше всяческих похвал!!!!!!
учитель
КАТЮША! НИНОЧКА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛАВА !
учитель
Сделала вот такую тарелочку для девочки на День рождения.

"МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ"



Kati
Цитата(учитель @ 17.2.2008, 13:56) *
Сделала вот такую тарелочку для девочки на День рождения.

"МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ"

Отличный подарок!Краска очень интересно наложена, с "трещинками".
учитель
Цитата(Kati @ 17.2.2008, 23:26) *
Отличный подарок!Краска очень интересно наложена, с "трещинками".

КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Я Специально сделала такие трещенки,чтобы немного состарить тарелочку. rolleyes.gif
учитель
ВОТ БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО. "ФЕЯ БАБОЧЕК"


учитель
КОНЬЯК "СИРЕНЬ"

Бутылочка , шпагат,декупаж салфеткой,акрил перламутровый сиреневый и зеленый,лак.


Kati
Цитата(учитель @ 22.2.2008, 12:52) *
ВОТ БУТЫЛОЧКА ШАМПАНСКОГО. "ФЕЯ БАБОЧЕК"
КОНЬЯК "СИРЕНЬ"

Танюша, какие красивые бутылочки! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА !

podruga
Танюша,какая ты умничка.Такую красоту делаешь и нас балуешь .
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! А КОГДА И ТЫ НАС ПОРАДУЕШЬ НОВЫМИ РАБОТАМИ?

podruga
Цитата(учитель @ 25.2.2008, 23:46) *
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА! А КОГДА И ТЫ НАС ПОРАДУЕШЬ НОВЫМИ РАБОТАМИ?

Не знаю,ругай меня,но не могу никак заставить себя что-нибудь делать для души.Настроения-ноль и еще ниже.Рутина затянула,не могу отдуда выбраться.Но ты нас радуешь,такие замечательные делаешь работы,душа поет,глядя на них.Молодец.
Милая
Танечка,сколько же ты красоты наделала!!!!!! У меня глазки разбежались, не знаю за что хвалить!!!! Все работы - шедевры!!!!!
учитель
НАСТЕНЬКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОХВАЛУ И ДОБРЫЕ СЛОВА!


ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

учитель
ВАЗА.

Вот из такого старого плафона и крышки от маски для волос я сделала вазу.



Сначала покрасила плафон белым акрилом(предварительно приклеив клеем моментом крышечку снизу).Затем декупаж,покраска черным акрилом так ,чтобы были немного видны белые просветы.Потом красный акрил методом чпока-губкой.Затем бронза также методом чпока губкой и вокруг цветов зубочисткой.Верх и низ обмотан шпагатом.И золотой контур.Лак пока 2 слоя.



И немного другой ракурс.




Ludmila
Цитата(учитель @ 2.3.2008, 8:30) *
ВАЗА.


ВОТ ЭТО ДАААААААААААААА......... ohmy.gif КАКАЯ КРАСИВАЯ ВАЗА ПОЛУЧИЛАСЬ.....ТАНЮША, ТЫ У МНИЧКА И РУЧКИ У ТЕБЯ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ... smile.gif

ТАНЕЧКА, ПОСМОТРЕЛА РАБОТЫ ТВОИХ УЧЕНИЦ, ТВОИ ТАРЕЛОЧКИ, ФУТЛЯРЧИК, БУТЫЛОЧКИ - НЕТ ПРОСТО СЛОВ.....КОГДА ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ ? ohmy.gif ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.... rolleyes.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!!!

Ludmila
Цитата(учитель @ 3.3.2008, 10:10) *
ЛЮДМИЛОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ВНИМАНИЕ!!!

Танюш, тебе огромное спасибо за все, что ты делаешь для нашего форума.... love.gif
учитель
ЛЮДМИЛОЧКА!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wub.gif love.gif love.gif love.gif

ВОТ НАБОРЫ ДЛЯ ПЕДИКЮРА.

ЭТО ФРУКТОВЫЙ.


Здесь все очень просто - акриловые краски,декупаж и лак.

И ШОКОЛАДНЫЙ.







Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.