Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алена
Разумница мне очень понравился горшочек для цветочка rolleyes.gif !Скромно и со вкусом!
Милая
Ой, сколько тут красоты! Когда же я решусь себе купить краски, лак и салфетки и заняться делом?
Ниночка, очень красивый горшочек!
Nerazumna
Алёнушка, Эличка, Настенька!!! СПАСИБО!!!! моя начальница баладит просто от этих 2-х горшочков, грозиться еще цветов нансети в "непарадных" горшках, что б я их украсила smile.gif
Elja
Цитата(Nerazumna @ 16.9.2007, 14:34) *
Алёнушка, Эличка, Настенька!!! СПАСИБО!!!! моя начальница баладит просто от этих 2-х горшочков, грозиться еще цветов нансети в "непарадных" горшках, что б я их украсила smile.gif


вот видешь как здорово!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Sветик
"моя начальница баладит просто от этих 2-х горшочков" еще бы!!! такая красота rolleyes.gif



я тоже попробовала преобразить горшочек!
Ameliya
Девочки всем спасибо за похвалы! Неразумна очень симпатишный горшочек получился!
а я вам покажу свою последнюю работу. Досочка-напоминалка на холодильник, приклеила на магнитах. основа старая стекляная рамка для фото, использованы цветной акрил, салфеточные мотивы, скорлупа, лак, бумага и цветные ленточки! biggrin.gif
Nerazumna
Класс!!!! аккуратненько так!!! это кусочки скорлупы раскрашеной???? прелесть!!!! выдумщица!!!!!
Ameliya
Неразумна спасибо! да это окрашенная скорлупа. но это не я выдумала, а специальная такая техника есть smile.gif
Милая
Очень красивая и оригинальная вещь получилась!
Elja
Ameliya, очень прикольно и орегинально сделано. Умничка!!! мне очень понравилось biggrin.gif
Nerazumna
Цитата(Ameliya @ 17.9.2007, 13:09) *
Неразумна спасибо! да это окрашенная скорлупа. но это не я выдумала, а специальная такая техника есть smile.gif


а ты где то изучала техгику декупажа? на курсах? или книги? я искала книжку, не нашла.... может подскажешь что нибудь?
Nerazumna
ясно!!! спасибо!!!
учитель
УМНИЦА! Какие красивые горшочки получились.Очень все аккуратненько. И цветы красивые.МОЛОДЕЦ!!!!!!

АМЕЛИЯ! Рамочка очень оригинальная получилась.

СВЕТИК! Хорошенький горшочек получился.


Милая
Танюш, а когда ты нам свою красоту новую покажешь?
Nerazumna
упс... а куда делось Амелиено сообщение??? я за ним пришла.... а оно...пшик.... и растаяло..... Амелия! если не сложно, продублируй ссылочки, или брось в личку.... а то меня тогда отвлекли, и я их не сохранила....
учитель
ТАРЕЛОЧКА "РОЗЫ"

Извините за качество фотографий.Это обратный декупаж.Салфетки,акриловая бронзовая краска и серебренная краска из болончика(оказалась просто ужасной,намучилась я с ней-поэтому результатом недовольна) sad.gif


ДОСОЧКА "ОСЕННЯЯ ГРУША "



Качество фотографии опять плохое sad.gif
учитель
БУТЫЛОЧКА"ПОЧТОВЫЕ МАРКИ".

На бутылке декупаж почтовыми марками(я их с детства собирала,есть ооочень старые)Краска серебряная из болончика(ужасная),акриловая бронзовая краска,кусочки мешковины,лаком покрыта пока только один раз.

И с другой стороны.


Что-то фотик совсем плохо фоткает.
Милая
Супер, Танюшка! Какое все красивое!!!! Я даже не знаю, что мне больше понравилось! Все такое оригинальное, яркое!
учитель
СПАСИБО! МИЛАЯ НАСТЕНЬКА!
Алена
И мне все нравится,но бутылочка меня просто "убила" rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
У меня марок тоже много,может тоже теперь их пристрою к делу.Спасибо!
учитель
Цитата(Алена @ 23.9.2007, 22:56) *
И мне все нравится,но бутылочка меня просто "убила" rolleyes.gif rolleyes.gif !!!
У меня марок тоже много,может тоже теперь их пристрою к делу.Спасибо!

АЛЕНОЧКА! СПАСИБО!
Алена "убила" в смысле не понравилось?
Nerazumna
Танюшка!!! Супер!!!! меня тоже просто убила бутылка!!! а про тарелочку.... теперь ты будешь смеяться.... у меня точно такие розочки на никакнедоделанной коробочке!!!!! соседки, ну что тут сказать smile.gif
Ameliya
Привет всем! Учитель интересные работы! особенно понравилась досочка, такая осенняя и фон удачный. а бутылка вообще нет слов! хорошая идея и оригинальное исполнение!
а вот мои последние работы
поднос и горшок
учитель
АМЕЛИЯ! СПАСИБО!
ТВОИ РАБОТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ.Особенно горшок интересно получился.
Kati
Танюша, очень красивые работы!Мне тоже больше всего бутылка понравилась!Получилось очень оригинально!
Амелия, красиво!Горшочек обалденный!
учитель
КАТЮША!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Elja
Танюша и Амелия Работы замечательные оооочень все красиво!!!!!!!!!
учитель
ЭЛИЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
учитель
Цитата(Sветик @ 2.10.2007, 10:22) *
Как всегда работы просто полный восторг!!!!

у меня времени еще много уходит на каждую работу, но я тоже решила себя попробовать в художественном декупаже и тарелочку освоить...



ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!
Katrin
Девочки какие вы все умнички,какие у всех красивые работы bup.gif
учитель
ВОТ ТАКОЙ НАБОРЧИК ДЛЯ КУХНИ" КЛУБНИЧКИ"
сделала в подарок.


Elja
Классно!!!!!!!!Такие яркие!!! красиво очень.
учитель
ЭЛИЧКА! СПАСИБО!

БУТЫЛОЧКА "МОРСКАЯ"

Бутылочка с вином,шпагат,бирюзовая акриловая краска,ракушки,декупаж ,золотая акриловая краска, марки, лак пока один слой.


И с другой стороны.За качество фото извините.

учитель
УВАЖАЕМАЯ SВЕТИК! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СЛУЧАЙНОЕ УДАЛЕНИЕ ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ.ЕСЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО ПРОДУБЛИРУЙТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА.ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ.
С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА.
Лелишна
Sветик - ни за что бы не подумала, что работы -первые!!!! bup.gif

Танюша - как всегда -ПРОФИ!!! От кухонного наборчика ваще балдею.....

А я, таки собезьянничала, воплотила твою идею с розовыми лепестками....П
ошла фотографировать...
Katrin
Танюшка,очень миленький наборчик"КЛУБНИЧКА" и бутылочка "МОРСКАЯ" оригинальная,морскую тему люблю очень rolleyes.gif
учитель
МИЛЫЕ ЛЕЛИШНА И КАТРИН! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!


УРА!!!!!!!МОЛОДЕЦ,Я ОЧЕНЬ РАДА,ДАВАЙ ФОТОГРАФИРУЙ И ПОКАЗЫВАЙ.
Kati
Sветик , очень красивые работы!Тарелочка супер!С подсолнухом очень хорошо подобраны цвета!
Танюша, набор с клубничками здорово получился!И бутылочка просто перелесть!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Милая
Светик, классные работы!
Танюшка, как всегда на высоте!
учитель
НАСТЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Милая
Танюш, да что ты! Я восхищаюсь твоими работами! Все собираюсь попробовать, но руки не доходят smile.gif
учитель
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 20:33) *
Танюш, да что ты! Я восхищаюсь твоими работами! Все собираюсь попробовать, но руки не доходят smile.gif

НАСТЕНЬКА! ПОПРОБУЙ ТЕБЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ ЭТО ТАК УВЛЕКАТЕЛЬНО!
Милая
да, надо купить краски, лак и салфетки и попробовать! я себе это говорю почти каждый день, но никак не дойду до магазина smile.gif
учитель
Цитата(Милая @ 2.10.2007, 20:37) *
да, надо купить краски, лак и салфетки и попробовать! я себе это говорю почти каждый день, но никак не дойду до магазина smile.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Значит наверно ты еще не совсем созрела.НАСТЕНЬКА ТЫ аватарку сменила-красивая,но та мне больше нравилась. rolleyes.gif
Милая
Танюшка, я пока в поиске.. Не могу найти "СВОЮ" аватарку smile.gif
Лелишна
Были с подругой на осенней ярмарке и в одной лавочке набрели на продажу розовых лепестков...Купили целый пакет, разделили по-братски...


Так что я оторвалась и ванну себе делала, часть на саше пустила .,Ну и Танюшину идею воплотила...
Получилась такая "Розовая серия"





Милая
Лелишна, здорово у тебя получилось!
учитель
ЛЕЛИШНА!
ВОТ ЭТО ДА!!!!!! ПРОСТО СУПЕР ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!! ДОСОЧКА ВООБЩЕ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! ТАК ОРИГИНАЛЬНО!!!!!КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!
Лелишна
ДЕВОЧКИ!

Мурлыкаю от удовольствия....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.