Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
учитель
ЛЕЛИШНА!

Работы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ получились.Досочки интересные,веселые,яркие.Но больше всего мне понравилась бутылочка.И фон и рисунок просто великолепно.ПОЗДРАВЛЯЮ!
Nerazumna
Лелишна!!!! чудесны работы!!!!! мне больше всего бутылёк приглянулся!!!!!
учитель
БУТЫЛОЧКА "ИНДИЯ"

Шпагат,салфетка,пайетки,лак,мешковина,акриловая красная краска.



Фото не яркое получилось.А так все сверкает ,как в драгаценных камушках.
Elja
Танечка очень здорово получилась бутылочка
учитель
ЭЛИЧКА!
Лелишна
Девочки, СПАСИБО за отзывы!!!

Танюша, у тебя скоро соберется географическая коллекция!! Замечательный бутылек получился!
учитель
Цитата(Лелишна @ 16.10.2007, 18:58) *
Девочки, СПАСИБО за отзывы!!!

Танюша, у тебя скоро соберется географическая коллекция!! Замечательный бутылек получился!



Kati
Цитата(учитель @ 16.10.2007, 9:58) *
БУТЫЛОЧКА "ИНДИЯ"

Танюша, очень здорово получилось!
Nerazumna
Танюша!!!!! супер бутылочка получилась!!!!!! очень мне понравилась!!!!!
Elja
вот такая шкатулочка под Вероничкины резинки и заколки

учитель
КАТЮША! НИНОЧКА!

ЭЛИЧКА! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ШКАТУЛОЧКА! ВЕРОНИЧКЕ ДОЛЖНА ПОНРАВИТСЯ.А ободок из атласной ленточки?ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!!!


Kati
Эличка, классная шкатулочка!С ленточкой здорово придумала!
Elja
ТанечкаКатюша 
Nerazumna
Эличка!!!!! СУПЕР!!!!! очен нежная шкатулочка получилась smile.gif
Алена
Эличка,молодец!Замечательная шкатулочка!!! rolleyes.gif
Elja
Ниночка и Алена 
Elja
бутылочка красного вина (извиняюсь за фон)

   

учитель
ЭЛИЧКА! КАКАЯ КЛАССНАЯ БУТЫЛОЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ!И фон для фото ты классно сделала.Мне очень понравилось.Бутылочка нежная такая.Бабочки красивые.МОЛОДЕЦ!!!!!!!
Elja
Танечка спасибо большое...

а фон сделала лишь потому что у мужа на столе был беспорядок blush.gif sleep.gif



учитель
Скажи мужу спасибо за беспорядок biggrin.gif Фон КЛАССНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!!!!
Elja
хорошо передам. И рада что понравилось...
Милая
Эличка, здоровская бутылочка!!!!!
Kati
Эличка, красивая бутылочка!
Elja
Милая  

Кати  
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Держите меня!!!!!!!!!!!!! Как руку то набила!!!!!!!!! Эличка!!!!!!!!!!! Очень красиво!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!
учитель
РЕТРО ЧАСЫ.

Немного предистории.У моей знакомой был недавно потоп.Вобщем соседи сверху их затопили.Испорчена практически вся мебель.В том числе и стенка.После высыхания выяснилось,что восстановлению она не подлежит.Знакомые собрались ее выбрасить.Я конечно не смогла пройти мимо такого "безобразия" rolleyes.gif и естественно все,что можно было(т.е не промокшие детали ) я утащила себе.


Вот полка из стенки.Что я сней сделала.Покрасила бронзовой акриловой краской,затем золотой акриловой краской.Затем наждачкой грубо обадрала некоторые места до первоночального вида.Затем наклеила ретро открытки из декупажной карты.Дальше ободранные места снова слегка затонировала бронзой и золотом.(жалко на фото плохо виден цвет).Вобщем состарила все.Затем несколько слоев лака.Далее приклеила стразы и Часы ,на которые тоже приклеила стразы.Ну вобщем результат перед ВАМИ.



Также можно сделать зеркало,прицепить вместо часов телефон,прикрепить крючки и вешать ключи в прихожей,возле телефона также можно прикрепить блокнот для записи.Ну вобщем вкючить фантазию.Что я и собираюсь сделать с остальными полками и деталями. wink.gif
.

Милая
Танюшка, супер!!!!!! Какая ты фантазерка и рукодельница!!!!! Класс!!!!!
учитель
НАСТЕНЬКА!
Elja
Светуня  



Танюшааааа!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!   

Я просто в шоке от такой красоты и оригинальности....



учитель
МИЛАЯ ЭЛИЧКА!
Kati
Цитата(учитель @ 23.10.2007, 8:34) *
РЕТРО ЧАСЫ.

Танюша!!!Обалденно здорово получилось!Просто слов нет!БРАВО!!!!!
учитель
КАТЮША!
светуня
Я в шоке!!!!!!!!! ТАНЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГЕНИАЛЬНО придумано!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
учитель
СВЕТУНЕЧКА!
Sветик
Танюша, ничего себе идея!!!!Слов нет!!!
можно я тоже скромно похвастаюсь...
это коробочка из под чая...





Милая
Ух ты!!!!! Ничего себе!!! Сколько всего и такое красивое!!!!! Слов нет!!!!!
учитель
СВЕТИК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

НУ ТЫ ДАЕШЬ " СКРОМНЕНЬКО" МОЛОДЕЦ ТЫ" ohmy.gif Это очень маштабно.Работы все очень красивые и нежные у тебя получились.!
Nerazumna
Танюша!!!!!! СУУУУУПЕЕЕЕРРР!!!!!! вся влипла в монитор, разглядываб твою красотищщу!!!!
а что такое декупажные карты? просвети, а ?
ой, когда у меня появится угол в доме, что б моржно было сесть спокойненько и подекупажить всласть.... я б тоже че нить вытворила! (попроще конечное....зато своими родными ручками)
ЗЫ: сегоня купила 2 пачки салфеток прикольных.....

Светик!!!! вот это да!!!!! вот это скромница!!!!!! но додуматься ложку для обуви ТАК облагородить!!!!!! СУПЕР!!!!! 12 баллов!
учитель
НИНОЧКА!

А декупажные карты -это такие листы на которых картинки изображены как-бы сплошным потоком.Бумага плотнее салфеток.Вырезаешь понравившийся рисунок и клеешь на рабочую поверхность твоего предмета.У нас к большому сожалению такие листы не продаются . sad.gif
Желаю тебе ,чтобы такой уголок рабочий у тебя поскорее появился ,чтобы ты могла нас радовать своими работами.
А салфеточками то похвастайся. wink.gif rolleyes.gif очень хочется посмотреть
. rolleyes.gif
Kati
Цитата(Sветик @ 25.10.2007, 6:29) *
можно я тоже скромно похвастаюсь...

Как же все красиво! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Sветик
Танюша, спасибо!!!именно твои работы сподвигли попробовать самой такие вещи делать... pokl.gif
Нина, Катя, Милая спасибо за теплые слова!!! hai.gif
светуня
Sветик!!!!!!!!! Отлично придумано!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif А с ложкой я даже сразу и не поняла!!!!!!!!!! Оригинально!!!!
Nerazumna
ой, Танечка.... они уже спрятаны, а достать проблематично, коробки всякие и материалы двигаем тудыма-сюдыма..... я тоже искала и-нет магазины с декупажными штуками, нашла кое что, там краски есть, но цены..... я на рынке купила себе литр акриловой краски белой за 13 грн., а там тюдик 100мл. стоит 10.... а если цветная, то все, тушите свет - сушите тапки... салфетки там по 1 -1,50 грн. штучка.... а пачка стоит 6-8 грн. в магазинах, а салфетки в принципе вс те же.... у меня муж едет в Японию скоро (сбудется мечта у человека), так закажу ему рисовой бумаги тонкой..... буду распечатывать на цветном принтере картинки (поищу принтер по знакомым smile.gif)
учитель
НИНОЧКА! Ну как с ремонтом закончите ,тогда и покажешь салфеточки. rolleyes.gif !А по поводу цен на декупажные принадлежности ты права.Все очень дорого,поэтому я все делаю с материалами аля "мусор" biggrin.gif и со строительного рынка biggrin.gif к томуже ничего кроме салфеток у нас все-равно не купишь.ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС ,что мечта у мужа сбудется.УДАЧИ ему.А рисовая бумага -это КЛАСС конечно.

ШКАТУЛКА "БАБОЧКИ"

Вот такую шкатулочку сделала из баночки железной из-под чая. Краски акриловые :белая,голубая,зеленая,золотая.Бабочки вырезаныиз журнала.Усики сделаны из цветного контура.Стразы и лак. Все.Принимайте работу. rolleyes.gif



Это с другой стороны.



И вид сверху.

учитель
БАНОЧКА.

Это из остатков краски и салфеток.Осталось совсем чуть-чуть розовой и золотой краски -вобщем ни то-ни се вот решила сделать такую баночку для бисера..Белый акрил ,розовый,золотой.Жалко на фото не видно цвет все сливается с фоном wub.gif ,салфетка,пайетки и сердечко-страз.Лак.

podruga
Танюша,какие замечательные работы.Молодец ты.

Светик,здорово все сделала,очень красиво.

Разумничка,будем и от тебя ждать шедевры,как только закончишь с ремонтом.
учитель
Ну и вот еще такая штука для (прошу прощения) туалетной бумаги.Она была ну очень страшная вся в царапинах.Теперь стала вот такой. rolleyes.gif Салфетка,ракушки и немного почпокала золотой акриловой краской внизу.Типа песка..Лак .

podruga
Цитата(учитель @ 27.10.2007, 22:55) *
[color="#DDA0DD"]Ну и вот еще такая штука для (прошу прощения) туалетной бумаги.

Очень даже стильная штука получилась,Танюш.И даже приятнее находится с такой вот штучкой в одном помещении laugh.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Она действительно выглядит намного лучше чем была до переделки. wink.gif
Kati
Цитата(учитель @ 27.10.2007, 12:50) *
я все делаю с материалами аля "мусор" biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(учитель @ 27.10.2007, 12:50) *
ШКАТУЛКА "БАБОЧКИ"
БАНОЧКА.
[/color]
Ну и вот еще такая штука для (прошу прощения) туалетной бумаги.

Танюша, я балдЮ!Какая прелесть все!Особенно штучка для бумаги понравилась!Так здорово получилось! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.