Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
учитель
КАТЮША!
Nerazumna
Танечка!!!!! Леночка!!!! СПАСИБО огромное!!!!!

баночки - супер!!!! а та штука - просто прелесть!!!!! возле такой приятно посидеть smile.gif
Sветик
Светлана, Лена спасибо за приятные отзывы!
Ну "такая штука для (прошу прощения) туалетной бумаги" и не догадаешься что это было первоначально!!!класс!!! jump.gif
Лелишна
СВЕТИК, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!!! с ЛОЖЕЧКОЙ -ОТЛИЧНО ПРИДУМАНО, ПОПРОБУЮ УТАЩИТЬ ИДЕЙКУ...

ТАНЮША, БАНОЧКИ - ШКАТУЛКИ - ПРЕЛЕСТЬ, НУ А ШТУЧКА -"ВАЩЕ ОТПАД"

Я СОТВОРИЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПОДАРОК НП ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
бАНОЧКА КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ
Kati
Цитата(Лелишна @ 3.11.2007, 17:26) *
Я СОТВОРИЛА ОЧЕРЕДНОЙ ПОДАРОК НП ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
бАНОЧКА КЛУБНИЧНОГО ВАРЕНЬЯ

Ой, какая прелесть!Как приятно будет из нее вареньице кушать! rolleyes.gif
учитель
НИНОЧКА! СВЕТИК! ЛЕЛИШНА!

ЛЕЛИШНА! Клубничная баночка очень симпатичная получилась.Приятно из такой будет есть варенье.А как ты горлышко оформила?На фото не четко видно.Что-то такое интересненькое.
Sea
Молодцы, девочки!
учитель
ОЛЕНЬКА!
Лелишна
Цитата(учитель @ 4.11.2007, 22:14) *
ЛЕЛИШНА! Клубничная баночка очень симпатичная получилась.Приятно из такой будет есть варенье.А как ты горлышко оформила?На фото не четко видно.Что-то такое интересненькое.

Там макрамешная цепочка (я когда-то занималась, кое-какие навыки еще остались) laugh.gif , а место соединения тоже ягодки с салфетки наклеены... rolleyes.gif

Девочки,





учитель
Цитата(Лелишна @ 4.11.2007, 20:00) *
Там макрамешная цепочка (я когда-то занималась, кое-какие навыки еще остались) laugh.gif , а место соединения тоже ягодки с салфетки наклеены... rolleyes.gif


ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!
учитель
ШКАТУЛОЧКА.

Здесь все очень просто:салфетки и лак. rolleyes.gif



А это вид с другой стороны.

Kati
Цитата(учитель @ 4.11.2007, 14:06) *
ШКАТУЛОЧКА.

Здесь все очень просто:салфетки и лак. rolleyes.gif

Но зато очень красиво!Обожаю плетеные вещи! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Мне тоже очень нравятся плетеные вещи.Я даже не стала никакой фон делать ,чтобы оставить именно светлое плетение.Но бабочки и цветочки украсили шкатулочку. rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 4.11.2007, 16:45) *
Но бабочки и цветочки украсили шкатулочку. rolleyes.gif

Еще как! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СПАСИБО!
Sветик
какая баночка!!!какая шкатулочка...!!!!
надо тарелку добавить... wink.gif
Nerazumna
Лелишна!!!! чудесная баночка вареньки!!!

Танюшка!!! какя шкатулочка красивая!!! просто прелесть!!
учитель
СВЕТИК! НИНОЧКА!

СВЕТИК! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТАРЕЛОЧКА! А поподробнее изготовление можно.
Алена
Цитата
Цитата(учитель @ 4.11.2007, 14:06) ШКАТУЛОЧКА.

Здесь все очень просто:салфетки и лак. rolleyes.gif


Очень красиво rolleyes.gif !!!

Лелишна баночка очень симпатичная smile.gif !!!
Sветик и тарелочка здоровская smile.gif !!!
Милая
Лелишна, Танюша, Светочка, какие у вас ручки золотые, девочки!!!!
светуня
Как придумала !!!!!!!!!!!! А я б и не догодалась на такую плетенку сделать!!!!!!!! Вот что значит МАСТЕР!!!!!!!!!!!!
учитель
АЛЕНОЧКА! НАСТЕНЬКА! СВЕТУНЕЧКА!
Sветик
Цитата(учитель @ 7.11.2007, 4:36) *
СВЕТИК! НИНОЧКА!

СВЕТИК! ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ТАРЕЛОЧКА! А поподробнее изготовление можно.

Это обратный декупаж.Картинка понравилась в журнале, покрыла ее 5 слоями лака, после сушки намочила и удалила бумагу в результате осталась тонкая пленка лака с изображением.Ее наклеила на тарелку , фон это салфетка порванная на маленькие кусочки и приклеиная в произвольном порядке, а потом все покрыла чпоканьем пакетом золотым, коричневым и черным акрилом...вот и все...
Elja
Танечка , Светик. Ваши работы замечательные. Мне очень понравилось, умнички вы девочки
учитель
Цитата(Sветик @ 8.11.2007, 8:39) *
Это обратный декупаж.Картинка понравилась в журнале, покрыла ее 5 слоями лака, после сушки намочила и удалила бумагу в результате осталась тонкая пленка лака с изображением.Ее наклеила на тарелку , фон это салфетка порванная на маленькие кусочки и приклеиная в произвольном порядке, а потом все покрыла чпоканьем пакетом золотым, коричневым и черным акрилом...вот и все...


СВЕТИК! ИНТЕРЕСНО ПРИДУМАНО!


ЭЛИЧКА!
учитель
Испортилась у меня форма для торта(перестала закрываться).Что делать?-выбросить жалко. wink.gif Ну вот я и решила исользовать по другому.
Вот так она выглядела до переделки:




Вот так все выглядит после переделки.
"БУКЕТ ОТ ПРОВИНЦИАЛКИ"

Здесь я использовала вырезки из журнала,салфетки,бронзовая и золотая краски и как основа белая краска.И лак.
Это король ИСПАНИИ ФИЛИПП || и МАРГАРЕТ фон ВАЛЬДЕК из БАД-ВИЛДУНГЕНА.Именно про нее была написана знаменитая сказка "БЕЛОСНЕЖКА".





Sветик
Танюша, ну ты и выдумщица!!!БРАВО!! bup.gif
учитель
СВЕТИК!
Kati
Цитата(учитель @ 9.11.2007, 15:29) *
Испортилась у меня форма для торта(перестала закрываться).Что делать?-выбросить жалко. wink.gif Ну вот я и решила исользовать по другому.

Обалдеть!Так здорово получилось!Браво, Танюша!
Nerazumna
ТАНЮША!!!!!! СУПЕРРРР!!!!!! а про вырезки из журнала пападробнее плиз.... сразу клеила? или игралась с лаком? или как?
учитель
КАТЮША! НИНОЧКА!

НИНОЧКА! Клеила сразу .Смазывала картинку клеем ПВА и приклеивала.
Sветик





решила про новый год вспомнить...
светуня
Цитата(учитель @ 9.11.2007, 23:29) *
Испортилась у меня форма для торта(перестала закрываться).Что делать?
Вот так все выглядит после переделки.
"БУКЕТ ОТ ПРОВИНЦИАЛКИ"



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ПИПЕЦ!!!!!!!!!!! Извините за выражение, но это первое, что пришло в голову при виде нового творения!!!!!!!!!! ТАНЕЧКА!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!

учитель
СВЕТУНЕЧКА!
Kati
Цитата(Sветик @ 12.11.2007, 0:52) *
решила про новый год вспомнить...

Какая прелесть! rolleyes.gif
А когда свечки зажигать будете салфетки наверное могут загорется huh.gif и лаком неприятно будет пахнуть.Или это просто для декорации?
Sветик
Цитата(Kati @ 13.11.2007, 7:00) *
Какая прелесть! rolleyes.gif
А когда свечки зажигать будете салфетки наверное могут загорется huh.gif и лаком неприятно будет пахнуть.Или это просто для декорации?



лака там нет, здесь просто на пва, еще пробовала методом горячей ложки, тогда вся салфетка пропитывается воском и при горении не вспыхивает...
учитель
СВЕТИК! КРАСИВЫЕ РАБОТЫ! МОЛОДЕЦ! Пора уже к НОВОМУ ГОДУ декупажить. rolleyes.gif
Мне больше нравится метод "горячей ложки",быстро,удобно и свечками можно пользоваться.
Nerazumna
Танюша!!!! а я про эту самую ложку ни сном ни духом!!!!! ДАЕШЬ МАСТЕР КЛАСС!!!!!!! Party.gif (эт митинг)

Цитата(Sветик @ 12.11.2007, 7:52) *
решила про новый год вспомнить...


ой, а я такую красоту пропустила!!!! СУПЕР!!!!
учитель
Цитата(Nerazumna @ 13.11.2007, 23:16) *
Танюша!!!! а я про эту самую ложку ни сном ни духом!!!!! ДАЕШЬ МАСТЕР КЛАСС!!!!!!! Party.gif (эт митинг)
ой, а я такую красоту пропустила!!!! СУПЕР!!!!


ХОРОШО НИНОЧКА! rolleyes.gif Свечки только "полненькие " и однотонные куплю. rolleyes.gif а.то пока только тонкие видела и с блестками.
Kati
Цитата(Sветик @ 13.11.2007, 3:06) *
лака там нет, здесь просто на пва, еще пробовала методом горячей ложки, тогда вся салфетка пропитывается воском и при горении не вспыхивает...

Спасибо за разъяснение!Я тоже про эту самую "ложку" ничего не знаю mellow.gif
Sветик
Девочки, спасибо за теплые слова!
а вот еще...


Nerazumna
очень красивые бутылочки!!!!! любо-дорого смотреть!!!!

Танечка!!!!! СПАСИБО!!!!! буду ждать!
учитель
СВЕТИК! БРАВО! КРАСИВЫЕ БУТЫЛОЧКИ!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Милая
Светик, какая красота!!!!!!!
учитель
БУТЫЛОЧКА ДЛЯ УКСУСА.

Morokina Ira
Цитата(Elja @ 17.10.2007, 16:42) *
вот такая шкатулочка под Вероничкины резинки и заколки



привет мастерицы и рукодельницы шкатулка супер.а подробнее можно описать как и из чего можно такое чудо смастерить.я еще малого чего знаю но вот уже неделю невылазию от вас.все так красиво. я тоже хочу научится
Sветик
Спасибо, так приятно... biggrin.gif ! Танюша, какая бутылочка будет для уксуса нарядная...!!!!Класс!!! я по свечам, тоже жду МК, вдруг чего не так делаю...
А я тут тоже немного наваяла, принимайте...
[
Kati
Танюша, какая красивая бутылочка!
Sветик, очень наядные бутылочки получились!


Милая
Танюша и Светик, здорово у вас получается, девочки!!!
учитель
КАТЮША! СВЕТИК!

СВЕТИК ТЫ МОЛОДЕЦ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БУТЫЛОЧКИ.Вот когда есть салфетки -разгуляться можно rolleyes.gif
А для китайской бутылочки тоже салфетка использована или распечатка?


НАСТЕНЬКА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.