Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Nerazumna
ТАнечка!!!!! спасибо за добрые слова и советы!!!! а у тебя - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!! потрясная досточка!!! и тарелочка такая милая!!!!! вот уж точно, "ручки золотые"
учитель
ЭЛИЧКА! УМНИЦА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.

учитель
БУТЫЛОЧКА " ДАРЫ ОСЕНИ"



Простите за качество фотографий.
учитель
ВОТ ТАКУЮ КОРОБОЧКУ " КОТИКИ" сделала для дочкиных наклеек.



И немного в разных ракурсах.


И еще.
учитель
ВОТ ЕЩЕ " ДАРЫ ОСЕНИ "



Эта бутылочка была сделана,до той ,что я впереди показала.

Лелишна
Танюша!
Ну шедевр за шедевром!!!



А кошарики - тоже салфеточка?
учитель
СПАСИБО ЛЕЛИШНА! wub.gif wub.gif wub.gif
Кошарики это все салфетки и черный котик и желтые.
Kati
Цитата(учитель @ 9.9.2007, 11:11) *
БУТЫЛОЧКА " ДАРЫ ОСЕНИ"
ВОТ ТАКУЮ КОРОБОЧКУ " КОТИКИ" сделала для дочкиных наклеек.
ВОТ ЕЩЕ " ДАРЫ ОСЕНИ "

Танюша, БРАВО!!!!!Бутылочки просто обалденные!А вот та лозь винограда золотистая это что?Смотрится здорово!И коробочка такая веселая!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! wub.gif wub.gif wub.gif

А листик винограда с гроздью сделан из глины.И покрашен золотой краской.
Kati
Цитата(учитель @ 9.9.2007, 14:49) *

[color="#DDA0DD"]А листик винограда с гроздью сделан из глины.И покрашен золотой краской.

Супер!Золотые ручки!
Elja
Танечка...ну нет у меня слов....это не то что красиво....это абалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все работы на столько хороши что просто не найти таких слов каторые бы в опсали бы все чувства и эмоции каторые у меня от одного взгляда на твое творчество
учитель
ЭЛИЧКА! СПАСИБО ТЕБЕ ОГОМНОЕ! wub.gif wub.gif wub.gif
Nerazumna
Танюша!!!!! Шедевр за шедевром!!!! вот ты талантище!!!!! такая коробочка, такие бутылочки!!!!

а я со своими семинарами и консервациями совсем декупаж забросила..... все хочу поехать делой краски купить и лаку ( а то у меня цветные есть, а белая тю-тю...) и все никак не выберусь!!!
Ludmila
ДЕВОЧКИ КАКИЕ ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ, смотрю и диву даюсь....когда Вы все это успеваете...?

Сколько терпения и усидчивости нужно.... huh.gif
Elja
теперь можно по утрам завтраки в постель подавать


девочки цвет подноса коричневый....а то на фотках какой то бледный и не понятный
Nerazumna
ЭЛИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
ЭЛИЧКАААААА!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
я в шоке!!!
красота то какая!!!! просто диво!!! bup.gif
а где ты такую картинку взяла?????
sorry.gif
ух..... у меня аж приступ жадности начался.... sorry.gif
Elja
Умница-Разумница очень рада что понравилось.
я использовала рисовую бумагу. она очень тонкая и с ней очень удобно и приятно работать
покупала я ее у нас здесь в Финляндии но вот
ссылка где ее производят и продают
Kati
Цитата(Elja @ 12.9.2007, 6:29) *
теперь можно по утрам завтраки в постель подавать

Какой классный подносик получился, Эличка!В китайском стиле очень здорово!Красота! rolleyes.gif
Elja
Спасибо Кати
учитель
УМНИЦА! ЛЮДМИЛА! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

ЭЛИЧКА! ПОДНОС ПОЛУЧИЛСЯ БЕСПОДОБНЫЙ! ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!У меня он совсем не коричневый виден,а сиреневатый(кстати очень красиво смотрится).
Рисовая бумага-это здорово,а я вот к сожалению еще ни разу такую не пробовала,просто потому ,что такой бумаги у нас нет.ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ РАБОТА получается с такой бумагой.МОЛОДЕЦ ТЫ!
Elja
Танюша спасибо большое wub.gif .
Лелишна
Эличка! jump.gif bup.gif
Я тоже давно хочу такой подносик (дурная привычка тащить все за собой в постель...)!!!
А после созерцания твоего произведения искусства точно приобрету!!! (и даже может задекупажу...)
Elja
Цитата(Лелишна @ 12.9.2007, 21:04) *
Эличка! jump.gif bup.gif
Я тоже давно хочу такой подносик (дурная привычка тащить все за собой в постель...)!!!
А после созерцания твоего произведения искусства точно приобрету!!! (и даже может задекупажу...)

Спасибо большое .
...да уж привычка не из лучших...я ее тоже приобрела от мужа. Так как он очень поздно приходит с работы (когда работает во вторую смену) то чаёк мы любим уже пить в пастели.
Sветик
Можно мне выразить искренне восхищение Вашими работами, каждый вечер вот уже месяц открываю вашу страничку и "завидую" по доброму!!! В тайне надеясь, что когда-нибудь так смогу и я...Вот решила вынести на суд свои первые попытки.








учитель
А я опять с бутылочкой. КОНЬЯК " ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ "

Прошу прощения за качество фотографий.Как-то они через раз четкими выходят. cray.gif



cray.gif И цвет почему-то не передается.Бутылочка покрашена золотой краской.

Katrin
Танюшка,очень красивая бутылочка! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Sветик @ 12.9.2007, 13:42) *
Вот решила вынести на суд свои первые попытки.

Замечательные работы!Особенно понравился подносик с досочкой и лопаткой!Аккуратно и гармонично сделано! rolleyes.gif

Цитата(учитель @ 12.9.2007, 14:02) *
А я опять с бутылочкой. КОНЬЯК " ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ "

Какая красивая бутылочка! rolleyes.gif А мне так и цвет видно, и узор!Здорово! rolleyes.gif
Elja
Sветик, очень хорошие работы. Красиво и аккуратно сделанные. Молодец!

Танюша...красивая бутылочка.Только у меня почему то ощущение как будто ты ее не до делала.....
(извини что высказываю свое мнение....не в обиду)
Nerazumna
Светик!!! очень карсивые работы!!!


Танюш!!! красивая бутылочка!!! слушай, если не секрет, куда ты столько бутылок деваешь?
Sветик
Спасибо! Очень приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

жанна
Как всё красиво... rolleyes.gif У некоторых ваших произведений присутствует такой эффект старины... Очень красиво.smile.gif Девочки, у меня к Вам вопрос: а использовать можно только салфетки, или ещё и более плотную бумагу? И если можно более плотную, то до какой степени? А то у нас ассортимент салфеток не богатый.sad.gif
учитель
СВЕТИК! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПО ТВОИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ РАБОТАМ НИКАК НЕ СКАЖЕШЬ ,ЧТО ОНИ ПЕРВЫЕ,ТЫ УМНИЦА!МОЛОДЕЦ! Мы рады ,что ты к нам присоединилась.



КАТРИН! КАТЮША! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

ЭЛИЧКА! mad.gif mad.gif Как ты вообще могла такое подумать(про обиды).Как на тебя можно обижаться???????????????Ты же знаешь ,что я за здоровую критику.Но в данном случае это так и было задуманно.Пробую разное в работе,вобщем эксперементирую. wink.gif


УМНИЦА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Куда деваю бутылки?- дарю.делаю на заказ,создаю свою колекцию.

ЖАННА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ипользовать можно не только салфетки,но и декупажные карты,фотографии,вырезки из журналов,рисовую бумагу и.т.д.
Katrin
Tанюша предыдушие твои работы,Эличка,Светик девочки недоглядела ваших работ ,ПРОСТИТЕ pokl.gif cray.gif

Какие все работы красивые,девочки вы молодцы bup.gif wub.gif
учитель
КАТРИН! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Elja
Я тоже люблю эксперементировать...так если мужу не нравится....он сразу говорит" Ты что сегодня наделала....это что такое на форум не ставь...иди исправляй!!!!"

Цитата(Katrin @ 13.9.2007, 21:15) *
Tанюша предыдушие твои работы,Эличка,Светик девочки недоглядела ваших работ ,ПРОСТИТЕ pokl.gif cray.gif

Какие все работы красивые,девочки вы молодцы bup.gif wub.gif

Катринчик спасибо большое bravo.gif
Nerazumna
Цитата(Elja @ 13.9.2007, 21:55) *
Я тоже люблю эксперементировать...так если мужу не нравится....он сразу говорит" Ты что сегодня наделала....это что такое на форум не ставь...иди исправляй!!!!"


roflmao.gif вот муж молодец!!!!!
учитель
ЭЛИЧКА! Совсем не согласна с твоим мужем.Все твои работы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !
Elja
Цитата(учитель @ 13.9.2007, 22:29) *
ЭЛИЧКА! Совсем не согласна с твоим мужем.Все твои работы ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ !


Спасибо Танюша.
Sветик
Спасибо еще раз всем! rolleyes.gif Учитель, вам особое спасибо, муж увидев ваши бутылочки сам купил веревку и принес мне для пробы пера!!! biggrin.gif
Ameliya
Всем привет! 100 лет я не была на этом форуме wink.gif я тоже декупажем увлеклась уже как несколько месяцев. вот некоторые из моих работ.

Kati
Цитата(Ameliya @ 14.9.2007, 14:12) *
Всем привет! 100 лет я не была на этом форуме wink.gif я тоже декупажем увлеклась уже как несколько месяцев. вот некоторые из моих работ.

Привет!Ты куда совсем пропала?
Работы красивые!Мне особенно кувшинчик понравился, и коробочка после кувшина! rolleyes.gif
Nerazumna
Потрясающие шкатулки!!!!! и кувшинчик!!! но мне больше шкатулки нравятся!!!! я их вообще люблю, а ТАКИЕ!!!! восторг!
учитель
АМЕЛИЯ ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ.
Ameliya
Спасибо всем за похвалы! tongue.gif
Кати да все с сыном вожусь, столько хлопот sleep.gif ну теперь исправлюсь biggrin.gif
Sветик
Амелия, шкатулочки очень нежно смотрятся, класс!!! rolleyes.gif

Лелишна
Амелия, Кувшинчик -просто чудо!!! Неравнодушна к виноградным узорам!!! Возвращайся к нам! biggrin.gif excl.gif
Алена
девчонки,какая красота rolleyes.gif !!!
МОЛОДЦЫ!!!
Elja
Амелия кувшинчик очень, очень красивый!!! Шкатулочки тоже красивые. очень интересно сделаны. Умничка!

Алена спасибо
Nerazumna
вот моя след. работа по "облагоражтванию интерьера в рабочем кабинете" smile.gif
(делала в обед прямо на работе)




Elja
Неразумна, очень красиво!!! И цветочек красивый. Умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.