Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
учитель
ЛЕНОЧКА! НИНОЧКА!


учитель
Вот еще один Новогодний подарок.

ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА " АФРИКА".




И с разных сторон.
















Милая
ой, я первая увидела эту красоту!!!!!!!! Танюша, ты умничка!!!
учитель
НАСТЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! love.gif love.gif love.gif

Kati
Цитата(учитель @ 11.12.2007, 9:51) *
Вот еще один Новогодний подарок.

Танечка, я очарована этим футлярчиком!Какая же прелесть rolleyes.gif !Повезет одаренном! rolleyes.gif
Sветик
Ах какие бутылочки, ах какие свечи!!!!! вот так к Вам не заглянешь несколько дней, а потом можно валерьянку пить...чуствую НГ совсем близко...я тут тоже к нему готовлюсь, а бутылочка с розами уйдет на день рождения!






Танюша, а футляр это вообще...можно я идею захомячу? rolleyes.gif
Kati
Цитата(Sветик @ 12.12.2007, 13:28) *
...чуствую НГ совсем близко...я тут тоже к нему готовлюсь, а бутылочка с розами уйдет на день рождения!

Ах, какие чудесные бутылочки! С Санта Клаусом и последняя вообще супер! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША! СВЕТИК!


СВЕТИК! СКОЛЬКО КРАСОТЫ!!!!!Каждая бутылочка неповторимая! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Мне очень снеговик понравился.Замечательные работы.
СВЕТИК! бери на здоровье,для этого и показываются работы. rolleyes.gif



Лорик
Танюша, Sветик , я шокирована вашими работами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif bup.gif
Чувствую , что скоро буду вам надоедать вопросами.
Как только своё закончу(вязание, вышивку и т.д. ) , тогда держитесь.
А это очень сложно или не очень ?
учитель
ЛОРИК!

ДЕКУПАЖ-ОЧЕНЬ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ!!!!!!!!! Ждем тебя !

Sветик
Девочки, спасибо!!!!! а я тут к своей бутылке с розами добавила тарелочку и вот в итоге комплект "музыка роз"
Kati
Цитата(Sветик @ 16.12.2007, 10:45) *
а я тут к своей бутылке с розами добавила тарелочку и вот в итоге комплект "музыка роз"

как красиво получилось!Замечательный комплектик! rolleyes.gif
учитель
СВЕТИК! КРАСИВАЯ ТАРЕЛОЧКА! И КОМПЛЕКТ ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!
Единственно на мой взгляд розочки надо было три сделать или даже штук пять.А то как-то грустно две смотрятся.


Sветик
Цитата(учитель @ 17.12.2007, 3:14) *
СВЕТИК! КРАСИВАЯ ТАРЕЛОЧКА! И КОМПЛЕКТ ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУЧИЛСЯ!
Единственно на мой взгляд розочки надо было три сделать или даже штук пять.А то как-то грустно две смотрятся.




не поверишь, я эту тарелку переделывала 3 раза, то эти дополнительные розочки морщинили, то сквозь них проступала белая краска...короче я устала бороться и после второго смывания остались только эти две...я решила, что значит так и надо... biggrin.gif
учитель
Цитата(Sветик @ 17.12.2007, 23:04) *
не поверишь, я эту тарелку переделывала 3 раза, то эти дополнительные розочки морщинили, то сквозь них проступала белая краска...короче я устала бороться и после второго смывания остались только эти две...я решила, что значит так и надо... biggrin.gif

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Ну раз так,то значит так и должно быть.

учитель
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК."АФРИКА".





Это бутылочка с футляром.



Ну и это как смотрится в футляре.










Kati
Цитата(учитель @ 18.12.2007, 10:19) *
НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК."АФРИКА".

Танюша, какая прелесть!Очень оригинально смотрится!Замечательный подарок! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!

светуня
СВЕТИК!!! ТАНЮША!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Прелесть !!!!!!!!! Очень красиво и оригинально!!!!!!!!!!
Лелишна
Ах, Ах и Ах!!! Танюша, Светик сколько всего интересного и оргинального!!!
У нас завтра уже первое празднование Нового года...Так что я тоже начала подготовку!
учитель
СВЕТУНЯ! ЛЕЛИШНА!

А БУТЫЛОЧКИ КАКАЯ КРАСОТА !!!!!!И БАНОЧКА КЛУБНИЧНАЯ ПРОСТО ОТЛИЧНАЯ!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ПОДАРКИ ПОЛУЧИЛИСЬ!!!!!!!БРАВО!

Kati
Цитата(Лелишна @ 19.12.2007, 14:23) *
У нас завтра уже первое празднование Нового года...Так что я тоже начала подготовку!

Лель, какая красота! rolleyes.gif Мне особенно бутылочка справа в душу запала rolleyes.gif !
А праздновать с коллегами будете?На работе?
светуня
Лелишна!!!!! Ой как красиво то!!!!! huh.gif И мне правая тоЖ по душе!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Лелишна
Цитата(Kati @ 20.12.2007, 8:31) *
Лель, какая красота! rolleyes.gif Мне особенно бутылочка справа в душу запала rolleyes.gif !
А праздновать с коллегами будете?На работе?

Первое празднование прошло замечательно! Ездили с коллегами со всего края в туркомплекс СТАЛАГМИТ в Кунгур. И праздновали и по пещере путешествовали..(а желающие еще и в баню ходили..) Левый бутылек разыграли как главный приз на вечере..Баночку с клубничным вареньем подарила подруге. А голубую бутылочке подарила тетушке, к которой заехала в Кунгуре... Начинаю ваять следующие, подарочки хорошие получаются!!! newyear3.gif newyear5.gif
учитель
Цитата(Лелишна @ 23.12.2007, 15:48) *
Первое празднование прошло замечательно! Ездили с коллегами со всего края в туркомплекс СТАЛАГМИТ в Кунгур. И праздновали и по пещере путешествовали..(а желающие еще и в баню ходили..) Левый бутылек разыграли как главный приз на вечере..Баночку с клубничным вареньем подарила подруге. А голубую бутылочке подарила тетушке, к которой заехала в Кунгуре... Начинаю ваять следующие, подарочки хорошие получаются!!! newyear3.gif newyear5.gif

ВОТ ЗДОРОВО! МОЛОДЦЫ! ХОРОШО ПОВЕСЕЛИЛИСЬ!

Лелишна
Вот - комплект новогодних подарков.\

Kati
Цитата(Лелишна @ 28.12.2007, 16:06) *
Вот - комплект новогодних подарков.

Очень красивые подарки!Так здорово все украшены! rolleyes.gif Молодчинка!
А может мишурой еще немножко отдекорировать?Мне кажется будет лучше rolleyes.gif
светуня
Лелишна!!!!!!!!!!! Ну ты ДАЛААААААААААААА!!! Так здорово!!!!!!!!!!!!!! Красиво и много !!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ЛЕЛИШНА! СУПЕР!!!!!!!!!!!СКОЛЬКО КРАСОТЫ ТЫ СДЕЛАЛА!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!ПОДАРКИ ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!
БРАВО!!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!


А квадратненькие это коробочки?

учитель
ДОРОГИЕ ДЕВЧАТА-ДЕКУПАЖНИЦЫ! ФОРУМЧАНЕ! ГОСТИ НАШЕГО ФОРУМА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ 2008 ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

ЖЕЛАЮ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ,УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ,СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ,ХОРОШЕГО ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ,ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!




Год Свиньи проводим тостом,
Следом встретим Новый год.
Может Мышкин длинный хвостик
Нам удачу принесет.

Пожелаем мы друг другу
Счастья, денег, долгих лет,
Протянув друг другу руки
Пропоем на целый свет:

«С Новым Счастьем, С новым Годом!»
Звон бокалов, как всегда,
И горит над небосводом
Вифлеемская звезда…





Лелишна
Танюша, спасибо за поздравление!!!!
Девочки, я тоже поздравляю вас с Новым годом и желаю успехов в творчестве!!!!!


Спасибо вам за оценку моих трудов!! Был у меня не очень приятный период на работе, поэтому дома, чтобы голову разгрузить дала ручкам волю... Вот и наваяла...Как говорится, во всем можно найти положительные моменты!!!!
Катюша, у меня дома ни одной мишуринки не оказалось, так что как было , так и раздарила!!!
Танюша, там действительно коробочки с подставочками под чайные пакетики, а для "оригинальности" я их тоже украсила...
учитель
Принесла ВАМ :

БУТЫЛОЧКУ ШАМПАНСКОГО "ЛЕТО".




И она же с разных сторон.







Kati
Цитата(учитель @ 18.1.2008, 14:26) *
Принесла ВАМ :

БУТЫЛОЧКУ ШАМПАНСКОГО "ЛЕТО".

Какая яркая и красивая! rolleyes.gif
учитель
КАТЮШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Алена
Татьяна, от твоих бутылочек и правда летом повеяло rolleyes.gif !!!
учитель
АЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Свет`ОК
Девочки, вы вошебницы!!! Такую красоту рисуите. Мне даже самой захотелось попробовать. А краски обычные нужны?
учитель
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Краски нужны акриловые,по стеклу,по ткани-в зависимости от того на чем делаешь декупаж.Можешь посмотреть ЗДЕСЬ.там начало темы о ДЕКУПАЖЕ.Если что не понятно -спрашивай. rolleyes.gif
учитель
Что-то ДЕВЧАТА-давненько работы свои не показываете.

Я вот сделала ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА.






Сначала белый акрил,затем птички с декупажной карты,внутри желтый перламутровый акрил,верх зеленый акрил и золотой.Лак 5 слоев.



Ну и еще с одной стороны.




Свет`ОК
Спасибо большое за новодку. Буду учиться.

Футлярчик очень красивый получился. ААААААААААА хочу тоже так научиться.
Kati
Цитата(учитель @ 24.1.2008, 15:38) *
Я вот сделала ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА.

Какой футлярчик красивый rolleyes.gif , Танюша!
АЛЁНКИН
Цитата(учитель @ 24.1.2008, 16:38) *
Я вот сделала ФУТЛЯР ДЛЯ ВИНА.

Здорово! Красивый какой!
podruga
Красиво,очень красиво!!!
учитель
СВЕТ"ОК! КАТЮША!АЛЕНКИН! ЛЕНОЧКА! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Алена
Татьяна,ручки у тебя золотые smile.gif !Очень красиво и очень нужно smile.gif !!!
АЛЁНКИН
Согласна с Аленочкой. Действительно золотые ручки у тебя, Танюш. Столько красоты ты нам уже принесла. Умничка.
учитель
МИЛЫЕ АЛЕНОЧКА И АЛЕНКИН! wub.gif СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

учитель
КОРОБОЧКА "РОЗЫ".

Сделала коробочку для Машиных заколок.Сначала белый акрил,декупаж салфеткой ,затем розовый акрил,стразы и лак.


Kati
Цитата(учитель @ 1.2.2008, 14:13) *
КОРОБОЧКА "РОЗЫ".

Танюша, какая коробочка красивая!Очень нежненькая! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША ! СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! love.gif love.gif love.gif love.gif love.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.