Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
А У МЕНЯ СНОВА РАМОЧКИ.






Цитата(Лелишна @ 8.6.2007, 20:56) [snapback]88622[/snapback]
Да, для кухоный контейнерчик для мусора...


ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ!
Лелишна
Цитата(учитель @ 8.6.2007, 23:59) [snapback]88623[/snapback]
А У МЕНЯ СНОВА РАМОЧКИ.


Просто шедевры!!
учитель
ЛЕЛИШНА!
podruga
Танюша,очень красивые рамочки. rolleyes.gif

Лелишна,комплект ситпатишный такой rolleyes.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 8.6.2007, 12:32) [snapback]88619[/snapback]
Закончила комплект

Красота какая! rolleyes.gif Такой яркий!

Цитата(учитель @ 8.6.2007, 12:59) [snapback]88623[/snapback]
А У МЕНЯ СНОВА РАМОЧКИ.

Очень симпатичные рамочки! rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА! КАТЮША!
Elja
Devchonki raboti u vseh krasivie. Potom objazatelno vistavly svoi
Алена
Будем ждать! smile.gif
светуня
С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! wink.gif
podruga
Эля,подождем,но с таким нетерпением laugh.gif

А это мое

Kati
Эличка,ждем тебя с твоими новыми шедеврами! rolleyes.gif

Леночка,красота-то какая! ohmy.gif Особенно "шоколадная" бутылочка понравилась! rolleyes.gif Супер!
светуня
Дааааааааааааааа, Подружка!!!!! Время зря не теряешь!!!! Классные бутылочки сделала!!!!
podruga
Катюш,Светунь спасибо вам.
Шоколоадную хочу еще доделать,но никак не могу добежать до магазина и купить кофе в зернах.Хочу ими украсить немножко.
Алена
ЛЕН!!! Какая ты молодец!!!! Здорово!!!
Лизавета
Цитата(podruga @ 20.6.2007, 1:26) [snapback]89967[/snapback]
Эля,подождем,но с таким нетерпением laugh.gif

Ну ни чего себе это ты из простых бутылок делаешь? blink.gif
podruga
Цитата(Лизавета @ 20.6.2007, 10:23) [snapback]90081[/snapback]
Ну ни чего себе это ты из простых бутылок делаешь? blink.gif

Ну да,посмотри эту темку с начала,там Танюша-учитель нам все рассказывала как это делается.
Причем все мои друзья сразу спрашивают-а она что,еще и полная laugh.gif laugh.gif laugh.gif blink.gif
Stern
Оказывается,от бессонницы тоже польза бывает! wink.gif
Спокойно налюбовалась красотой такой!!! rolleyes.gif
Девочки,все изделия ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! rolleyes.gif

Мне особенно понравилась "шоколадная бутылка" от Подружки.Я бы в неё ликёрчик налила,которым коржи пропитываю.Очень стильная и красивая бутылочка! rolleyes.gif Прямо просится ко мне на кухню в интерьер! laugh.gifЛен,когда кофейными зёрнышками её украсишь,покажи ещё раз,ладно?
podruga
Цитата(Stern @ 23.6.2007, 5:28) [snapback]90706[/snapback]
Оказывается,от бессонницы тоже польза бывает! wink.gif
Спокойно налюбовалась красотой такой!!! rolleyes.gif
Девочки,все изделия ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! rolleyes.gif

Мне особенно понравилась "шоколадная бутылка" от Подружки.Я бы в неё ликёрчик налила,которым коржи пропитываю.Очень стильная и красивая бутылочка! rolleyes.gif Прямо просится ко мне на кухню в интерьер! laugh.gifЛен,когда кофейными зёрнышками её украсишь,покажи ещё раз,ладно?

Спасибо,Стеллочка.Покажу обязательно.А по поводу ликерчика-бутылка еще не початая,там виски сидят laugh.gif Вот кому подарю ее,пусть выпивают и наливают уже что хотят.
светуня
Раздразнили меня тут. ТожА парочку сделала.





podruga
Мама дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif
Какая красота.Тебя почаще дразнить надо.Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лелишна
ВОСТОРГ!!! huh.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(светуня @ 24.6.2007, 0:58) [snapback]90874[/snapback]
Раздразнили меня тут. ТожА парочку сделала.

Светуничка,бесподобно!!!Потрясающе красиво!!!Ручки у тебя золотые!
светуня
спасибочки!!!!
Солнечная
Ой, девочки, прошло часа два, пока просмотрела все работы, какие все мастерицы-рукодельницы собрались. Умнички!!! Сколько всего наваяли. wub.gif

Я к вам тоже не с пустыми руками пришла, вот некоторые из моих работ, понемногу, все выложу smile.gif

Телефон, самая первая декупажинка, материалов никаких не было еще, клеила бесцветным лаком для ногтей. Держится до сих пор smile.gif
Вазочка из бутылки (горлышко отрезали, получилась вазочка, а я ее уже прибрала к рукам smile.gif)
Досочка, просто салфетка наклеена, используется по назначению, поэтому больше ничего не могла сделать.
Книжка со сказками. Обложка очень потрепанная была, к тому же первый опыт с кракелюром.

учитель
Цитата(podruga @ 19.6.2007, 22:26) [snapback]89967[/snapback]
Эля,подождем,но с таким нетерпением laugh.gif

А это мое


ЛЕНОЧКА! КАКАЯ КРАСОТА! ПОЛУЧИЛАСЬ!
БУТЫЛОЧКА С КОНФЕТКАМИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАКИ ! ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО ПОЛУЧИЛИСЬ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!! УМНИЧКА! ТЫ!

ЭЛИЧКА! ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ТЫ ЗАБЕГАЛА.ЖДЕМ ТЕБЯ С НОВЫМИ РАБОТАМИ!!!!!!!!!!!

Цитата(светуня @ 24.6.2007, 8:58) [snapback]90874[/snapback]
Раздразнили меня тут. ТожА парочку сделала.




СВЕТУНЯ!!!!!!!! ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!! КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА ТЫ!!!!!!!!!!!!

ДЕВЧАТА! КАКИЕ ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ УЧЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно ,что ВЫ ВСЕ так увлеклись ДЕКУПАЖЕМ И ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНЫЕ УПЕХИ!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(Солнечная @ 25.6.2007, 19:30) [snapback]91172[/snapback]
Ой, девочки, прошло часа два, пока просмотрела все работы, какие все мастерицы-рукодельницы собрались. Умнички!!! Сколько всего наваяли. wub.gif

Я к вам тоже не с пустыми руками пришла, вот некоторые из моих работ, понемногу, все выложу smile.gif

Телефон, самая первая декупажинка, материалов никаких не было еще, клеила бесцветным лаком для ногтей. Держится до сих пор smile.gif
Вазочка из бутылки (горлышко отрезали, получилась вазочка, а я ее уже прибрала к рукам smile.gif)
Досочка, просто салфетка наклеена, используется по назначению, поэтому больше ничего не могла сделать.
Книжка со сказками. Обложка очень потрепанная была, к тому же первый опыт с кракелюром.





СОЛНЕЧНАЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ!
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЫ ТОЖЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ ПОКЛОННИЦЕЙ ДЕКУПАЖА!
Твои работы очень симпатичные МОЛОДЕЦ!
Особенно мне понравилась книга и досочка.Как давно ты занимаешься декупажем?
Выставляй свои работы.нам очень интересно.И ЕЩЕ РАЗ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Kati
Цитата(Солнечная @ 25.6.2007, 11:30) [snapback]91172[/snapback]
Я к вам тоже не с пустыми руками пришла, вот некоторые из моих работ, понемногу, все выложу smile.gif

Очень красиво!Особенно книжка здорово получилась! rolleyes.gif
учитель
Я сегодня успела уже начать подруге кухню декупажить. Она купила себе новую ,а старую захотела ,чтобы я ей задекупажила для дачи.Ей очень нетерпелось видеть результат.
Посмотрите что получилось.
Так она выглядела до.

Вот так дверцы выглядят сейчас.

Так как у меня на данный момент не было большого кол-ва одинаковых салфеток, то я сделала из разных .Подруге очень понравилось.
podruga
Таня,балдежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(podruga @ 25.6.2007, 23:02) [snapback]91222[/snapback]
Таня,балдежь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБОЧКИ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 25.6.2007, 14:56) [snapback]91218[/snapback]
Я сегодня успела уже начать подруге кухню декупажить. Она купила себе новую ,а старую захотела ,чтобы я ей задекупажила для дачи.Ей очень нетерпелось видеть результат.
Посмотрите что получилось.
Так она выглядела до
Вот так дверцы выглядят сейчас.
Так как у меня на данный момент не было большого кол-ва одинаковых салфеток, то я сделала из разных .Подруге очень понравилось.

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif НИКОГДА бы не поверила,что это отдекупаженная мебель!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
учитель
КАТЮША! СПАСИБО!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
podruga
Ой,держитесь,девочки,Татьяна вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что будет.....................Что мы увидим............................ laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(учитель @ 25.6.2007, 21:25) [snapback]91188[/snapback]
ДЕВЧАТА! КАКИЕ ВЫ ТАЛАНТЛИВЫЕ УЧЕНИЦЫ!!!!!!!!!!!!
Мне так приятно ,что ВЫ ВСЕ так увлеклись ДЕКУПАЖЕМ И ДЕЛАЕТЕ ОГРОМНЫЕ УПЕХИ!!!!!!!!!!!!!
ВЫ ВСЕ УМНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!



Так у нас ж УЧИТЕЛЬ то какой rolleyes.gif . СПАСИБО ТЕБЕ, ТАНЮША!!!!!!!!!!!



ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ААААААААААААААААААААААА!!!! И уже такие работы нам принесла!!!!! Меня, Меня ДЕРЖИИИИИИТЕ!!!!!
Stern

Глаза на лбу,очки на затылке,челюсть возле пупка!!!!! ohmy.gif ohmy.gif blink.gif blink.gif

Светуня,Солнечная,Учитель,какая красота!!!!!! rolleyes.gif
Солнечная
Цитата(учитель @ 25.6.2007, 23:56) [snapback]91218[/snapback]
Я сегодня успела уже начать подруге кухню декупажить. Она купила себе новую ,а старую захотела ,чтобы я ей задекупажила для дачи.Ей очень нетерпелось видеть результат.


Восторженные аплодисменты!!!! Прямо на вертикальной поверхности декупажила??? blink.gif или все же дверцы снимала?? БРАВО!!!

Спасибо всем за отзывы, очень приятно, когда хвалят wub.gif
Декупажем занимаюсь всего лишь с февраля. Опыта пока только набираюсь smile.gif

А это продолжение smile.gif
Бутылка для ликера, на заказ smile.gif за тюбик золотой краски делала smile.gif правда половина ушла на нее же
Еще одна досочка, чисто декоративная, реанимировала старую, почти сгнившую, теперь на стенке на кухне висит для украшения smile.gif
Часы с леопардом и рога моя мама делала, заразила ее декупажем smile.gif
И шкатулка-копилка - результат неудачной попытки заразить подругу, со словами - я так не смогу - притащила мне эту шкатулочку, просто из фанеры сколоченная. Веточки лианы дорисовывала, фурнитуру позолотила smile.gif

светуня
Цитата(Солнечная @ 25.6.2007, 20:30) [snapback]91172[/snapback]
Я к вам тоже не с пустыми руками пришла, вот некоторые из моих работ, понемногу, все выложу smile.gif


Как это я так пропустила dry.gif Наверное отравдости, что Танечка появилася!!!!СОЛНЕЧНАЯ!!! Приветик!!!! Работы у тебя ОЧЕНЬ красивенькие. Спасибочки тебе!!! smile.gif




Цитата(Солнечная @ 26.6.2007, 11:04) [snapback]91340[/snapback]
Декупажем занимаюсь всего лишь с февраля. Опыта пока только набираюсь smile.gif

А это продолжение smile.gif



Да мы тоже надавно этим занимаемся!!!! Вот только не помню, сколько я dry.gif dry.gif dry.gif !!!! Надо будет посмотреть wink.gif Даже самой интересно стало.

А продолжение твое еще интереснее. Бутылочка и рога в особенности. Так что маме передай - ОТЛИЧНАЯ РАБОТА У НЕЕ!!! wink.gif smile.gif
учитель
СВЕТУНЯ! СТЕЛЛОЧКА!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
СОЛНЕЧНАЯ.СПАСИБО!
Декупажила прямо на висячих шкафчиках.Ничего не снимала.Подруга хотела видеть результат немедленно rolleyes.gif поэтому снимать ничего не стали.
Работы твои очень симпатичные.И мамины работы очень красивые.МОЛОДЦЫ ВЫ!
Kati
Цитата(Солнечная @ 26.6.2007, 2:04) [snapback]91340[/snapback]
А это продолжение smile.gif

Очень красивые работы! rolleyes.gif Рога понравились в особенности! rolleyes.gif

Тему закрываю.Переходим в Декупаж - часть 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.