Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
светуня
Учитель своим табуретом сразила НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Отлично придумано!!!

Эличка! dry.gif У тебя конвеер уже, отличная шкатулочка!!!
podruga
Элечка,ты спец по шкатулкам,классная получилась,здорово.
Elja
Цитата(светуня @ 21.3.2007, 9:40) [snapback]66373[/snapback]
Учитель своим табуретом сразила НАПОВАЛ!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Отлично придумано!!!

Эличка! dry.gif У тебя конвеер уже, отличная шкатулочка!!!


Да я их родственникам отдаю...они когда увидела чем занемаюсь, так в очередь на шкатулки встали

Цитата(podruga @ 21.3.2007, 9:53) [snapback]66389[/snapback]
Элечка,ты спец по шкатулкам,классная получилась,здорово.

СПасибо
podruga
Это деревянные шкатулки? У нас больших не видела ни разу.
Elja
Цитата(podruga @ 21.3.2007, 10:07) [snapback]66401[/snapback]
Это деревянные шкатулки? У нас больших не видела ни разу.

подружка они деревянные
Stern
Учитель,я в состоянии глубокого шока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Превратить в такую красоту старую табуретку!!!Непостижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Эличка,ты ОЧЕНЬ способная ученица!!!Шкатулки твои просто великолепны!!!
учитель
СВЕТУНЯ,ШТЕРН.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Мне очень приятно,что понравилась табуретка. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Elja
Цитата(Stern @ 21.3.2007, 20:30) [snapback]66695[/snapback]
Учитель,я в состоянии глубокого шока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Превратить в такую красоту старую табуретку!!!Непостижимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эличка,ты ОЧЕНЬ способная ученица!!!Шкатулки твои просто великолепны!!!

Спасибо, моя хорошая
учитель

ПАСХАЛНЫЕ МОТИВЫ.

Вот посмотрите,что можно сделать из обыкновенной пластинки.Это может быть подставка под горячее или сувенир на стену,или приклеить крючечки к пластинке и можно вешать ключи,или ставить бутылку на стол,или прикрепить маленький блокнот с ручкой для записей возле телефона--вобщем все зависит от вашей фантазии rolleyes.gif

Можно сделать несколько одинаковых подставочек под чай или кофе и т.д.
Алена
Очень красивенько rolleyes.gif
Можно и с дисками наверно делать?
учитель
Цитата(Алена @ 22.3.2007, 22:14) [snapback]67252[/snapback]
Очень красивенько rolleyes.gif
Можно и с дисками наверно делать?


СПАСИБО АЛЕНА!
Да и с дисками тоже можно!
GuNa
Цитата(учитель @ 22.3.2007, 21:59) [snapback]67243[/snapback]
ПАСХАЛНЫЕ МОТИВЫ.
Можно сделать несколько одинаковых подставочек под чай или кофе и т.д.


Как здорово придумано. ohmy.gif

учитель, Вы волшебник wink.gif
учитель
wub.gif wub.gif wub.gif ГУНОЧКА! СПАСИБО!
Kati
Цитата(учитель @ 22.3.2007, 13:59) [snapback]67243[/snapback]
ПАСХАЛНЫЕ МОТИВЫ.

Учитель,бесподобно! ohmy.gif Потрясающе получилось!Никогда бы не подумала,что это обычная пластинка! ohmy.gif В магазинах такого не найдешь,эксклюзивная вещь!И очень оригинально!
учитель
Цитата(Kati @ 23.3.2007, 0:22) [snapback]67311[/snapback]
Учитель,бесподобно! ohmy.gif Потрясающе получилось!Никогда бы не подумала,что это обычная пластинка! ohmy.gif В магазинах такого не найдешь,эксклюзивная вещь!И очень оригинально!

СПАСИБО КАТЮША!
wub.gif wub.gif wub.gif
учитель
СУВЕНИР ПАСХАЛЬНЫЙ.


ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР!
Elja
Цитата(учитель @ 23.3.2007, 10:26) [snapback]67363[/snapback]
СУВЕНИР ПАСХАЛЬНЫЙ.

Учитель очень красиво и очень интересная идея. Мне бы никогда в голову не пришло из дисков и пластинок такое чудо сотворить.

не в тему...я тут заметила на фотке что у нас с тобой й клавиатура одинаковая laugh.gif
учитель
Цитата(Elja @ 23.3.2007, 10:42) [snapback]67367[/snapback]
Учитель очень красиво и очень интересная идея. Мне бы никогда в голову не пришло из дисков и пластинок такое чудо сотворить.

не в тему...я тут заметила на фотке что у нас с тобой й клавиатура одинаковая laugh.gif

СПАСИБО! ЭЛИЧКА!
Пластинки старые,сейчас ими никто не пользуется,а выбросить жалко,рука не поднимается.вот и решила сделать пасхальные сувениры.В зависимости от салфеток из пластинок и дисков можно делать совершенно оригинальные вещи,давая им тем самым вторую жизнь.

rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif Учитель!!!!!!!!!!!! Все удивляешь???!!!! Ну и выдумщица, отлично придумала wink.gif smile.gif !!!
Ludmila
Учитель, здорово получилось ohmy.gif
Stern
Учитель,твоей фантазии нет предела!!!!!!Как оригинально и красиво!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 23.3.2007, 2:26) [snapback]67363[/snapback]
СУВЕНИР ПАСХАЛЬНЫЙ.

Очень красиво! rolleyes.gif
учитель
СВЕТУНЯ,ЛЮДМИЛА,ШТЕРН,КАТЮША! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!



учитель
ВОТ ДЕВЧАТА БУТЫЛОЧКА,АФРИКА.Поступил заказ от друзей захотели в подарок на ПАСХУ африканскую тему.Они видели прошлую африку ,что я для других друзей делала им очень понравилось rolleyes.gif
Теперь бутылка побольше.
ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ.
Лаком пока покрыла в один слой.Сейчас дальше буду лакеровать rolleyes.gif
ва-юр
О, уже пасхальные подарки готовы! Красивые пластиночки получаются, ни за что не скажешь, из чего сделано. А бутылочка просто шедевр, очень оригинальная!
учитель
Цитата(ва-юр @ 26.3.2007, 0:55) [snapback]67985[/snapback]
О, уже пасхальные подарки готовы! Красивые пластиночки получаются, ни за что не скажешь, из чего сделано. А бутылочка просто шедевр, очень оригинальная!

Алена
Учитель бутылочка очень оригинальная! Такую приятно в подарок получить.Повезет кому то! rolleyes.gif
Elja
Цитата(учитель @ 26.3.2007, 0:06) [snapback]67977[/snapback]
ВОТ ДЕВЧАТА БУТЫЛОЧКА,АФРИКА.Поступил заказ от друзей захотели в подарок на ПАСХУ африканскую тему.Они видели прошлую африку ,что я для других друзей делала им очень понравилось rolleyes.gif
Теперь бутылка побольше.

Лаком пока покрыла в один слой.Сейчас дальше буду лакеровать rolleyes.gif

очень красивая бутылочка. Я примерно в таком же стиле хочу свекру на день рождения тикилу задекупажить.
ва-юр
Цитата(Elja @ 26.3.2007, 9:33) [snapback]68020[/snapback]
очень красивая бутылочка. Я примерно в таком же стиле хочу свекру на день рождения тикилу задекупажить.

С текилой будет вдвойне интересно! Эксклюзив!
Elja
Цитата(ва-юр @ 26.3.2007, 13:33) [snapback]68037[/snapback]
С текилой будет вдвойне интересно! Эксклюзив!

laugh.gif biggrin.gif
Kati
Цитата(учитель @ 25.3.2007, 15:06) [snapback]67977[/snapback]
ВОТ ДЕВЧАТА БУТЫЛОЧКА,АФРИКА.

Очень красивая и оригинальная бутылочка! rolleyes.gif
учитель
АЛЕНА,ЭЛИЧКА,КАТЮША!


учитель
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.
Elja
Учитель, очень красивая бутылочка получилась. А это ты полностью всю салфетку наклеила или что то вырезала.
Так красиво и аккуратно получилось. а пробку ты потом чем нибудь обрабатываешь?
учитель
Цитата(Elja @ 27.3.2007, 9:17) [snapback]68277[/snapback]
Учитель, очень красивая бутылочка получилась. А это ты полностью всю салфетку наклеила или что то вырезала.
Так красиво и аккуратно получилось. а пробку ты потом чем нибудь обрабатываешь?

ЭЛИЧКА! СПАСИБО!
Внизу полностью салфетка,а в верху вырезанные элементы.Да пробку я декарирую тканью(сейчас просто цвета нет ) или фолгой цветной,или делаю шляпку из подходящего материала.Так чтобы все это можно было снимать и надевать заново и вид был эстетически красивый rolleyes.gif
Сапсик
Цитата(учитель @ 26.3.2007, 22:51) [snapback]68227[/snapback]
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.

Учитель, каждая бутылочка - шедевр!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я еще хотела узнать: а какая веревка или бечевка использована, и как она внизу закрепляется?
учитель
САПСИК СПАСИБО!: rolleyes.gif rolleyes.gif
Я на бутылках использую обыкновенный шпагат.Он наматывается на бутылку с помощью клея ПВА и внизу закрепляется также клеем.Надо конец шпагата прижать хорошо пальцами и подержать пару минут.Затем прежде чем приступать к работе дальше ,надо дать высохнуть клею.
Алена
Цитата
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.


Замечательный подарок,очень здорово смотрится rolleyes.gif А пробку наверно можно просто покрасить в тон и лаком покрыть.
учитель
Цитата(Алена @ 27.3.2007, 16:28) [snapback]68368[/snapback]
Замечательный подарок,очень здорово смотрится rolleyes.gif А пробку наверно можно просто покрасить в тон и лаком покрыть.

СПАСИБО АЛЕНА! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Пробку можно покрасить и покрыть лаком, rolleyes.gif rolleyes.gif но только после того как бутылку открыть.А так ,как я делаю на подарок,поэтому использую ткань и другие материалы. rolleyes.gif
Алена
понятненько. smile.gif
Kati
Цитата(учитель @ 26.3.2007, 14:51) [snapback]68227[/snapback]
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.

Оооочень красиво! rolleyes.gif Как приятно будет получить такой подарок! rolleyes.gif Бесценная вещь!
светуня
Цитата(учитель @ 27.3.2007, 0:51) [snapback]68227[/snapback]
ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР.



rolleyes.gif ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
КАТЮША,СВЕТУНЯ!
Elja
Учитель каким лаком ты покрываешь свои работы?
Просто в эти выходные поеду в Питер. И хочу еще докупить всяких примбобасов для декупажа.
Наташа
учитель, все твои работы очень красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
учитель
Цитата(Elja @ 28.3.2007, 11:29) [snapback]68620[/snapback]
Учитель каким лаком ты покрываешь свои работы?
Просто в эти выходные поеду в Питер. И хочу еще докупить всяких примбобасов для декупажа.

ЭЛИЧКА !СМОТРИ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ .Там на фото есть лак каким я пользуюсь. rolleyes.gif

НАТАШЕНЬКА! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Stern
Учитель,у тебя здесь просто музей!!!!Такая красотища!!!Хожу любоваться!!!! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Stern @ 28.3.2007, 17:33) [snapback]68766[/snapback]
Учитель,у тебя здесь просто музей!!!!Такая красотища!!!Хожу любоваться!!!! rolleyes.gif

учитель
РАМОЧКА ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ.
Вот так она выглядела до декупажа.Просто прозрачное стекло.Фото правда неудачное получилось.
А вот так рамочка выглядит после декупажа.
Алена
хорошая рамка получилась smile.gif а картиночки все из салфеток?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.