Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 1:34) [snapback]58677[/snapback]

Я все смотрю, и ни одной работы, у вас Учитель, плохой не вижу, одни красоты. rolleyes.gif rolleyes.gif
И плафон мне тоже очень нравится,здорово получилось smile.gif

ОЙ СПАСИБО конечно,но на счет красот это наверно слишком.
Вот посмотрите как все вместе смотрится. unsure.gif unsure.gif unsure.gif Изображение
Чееееето меня на африку потянуло.
ва-юр
Цитата(Elja @ 3.3.2007, 0:06) [snapback]58647[/snapback]

Я сегодня заказала себе кучу всяких разных салфеточек и рисунков для декупажа у нас в веб магазине

Красотища-то какая! rolleyes.gif Обязательно поделись с нами красотой, которую сотворишь из этих рисунков.



Цитата(учитель @ 3.3.2007, 1:42) [snapback]58679[/snapback]

Вот посмотрите как все вместе смотрится. ...

Какая тематика получилась африканская! Прелесть! Мне очень нравится! smile.gif
учитель
Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 1:47) [snapback]58680[/snapback]

Красотища-то какая! rolleyes.gif Обязательно поделись с нами красотой, которую сотворишь из этих рисунков.
Какая тематика получилась африканская! Прелесть! Мне очень нравится! smile.gif

СПАСИБО!ИзображениеИзображениеИзображение
Ludmila
Цитата(учитель @ 2.3.2007, 12:42) [snapback]58679[/snapback]

Вот посмотрите как все вместе смотрится. unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Крвсиво получилось. И лампа совсем не кажется старой smile.gif

Цитата(учитель @ 2.3.2007, 11:33) [snapback]58658[/snapback]

У меня день рождения 9 августа.Я родилась в день СВЯТОГО ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ.Наверно у меня поэтому страсть к народной медицине smile.gif

Сейчас занесу в список smile.gif
GuNa
Ну я не знаю, какие еще красоты могут быть мне все очень нравится.
Вот еслиб,эту железную штучку на плафоне еще на дерево или какой другой материал поменять под цвет, то точно никтоб и не сказал, что он старый
учитель
Цитата(Людмила @ 3.3.2007, 2:00) [snapback]58687[/snapback]

Крвсиво получилось. И лампа совсем не кажется старой smile.gif
Сейчас занесу в список smile.gif

ИзображениеСПАСИБО!
Ludmila
Цитата(учитель @ 2.3.2007, 13:05) [snapback]58692[/snapback]

ИзображениеСПАСИБО!

smile.gif smile.gif smile.gif
учитель
Цитата(GuNa @ 3.3.2007, 2:01) [snapback]58689[/snapback]

Ну я не знаю, какие еще красоты могут быть мне все очень нравится.
Вот еслиб,эту железную штучку на плафоне еще на дерево или какой другой материал поменять под цвет, то точно никтоб и не сказал, что он старый

А я эту железную штучку закрашу.Это же я так -побезобразничала.Но раз вы говорите ,что --не совсем все пропало -попробую его облагородить.
Elja
Цитата(учитель @ 3.3.2007, 0:33) [snapback]58658[/snapback]

ЭЛИЧКА !Я же с радостью за тебя позавидовала .Ты с такими картинками теперь украсишь все ,что захочешь.Будет очень красиво.Просто ты еше не почувствовала азарт декупажа -он ведь захватывает невероятно.Во всяком случае я просто в таком восторге,что словами не описать.
А день рождения я сразу не поставила,а потом попробовала а чего то не получилось.С комп-ром я УВЫ НА ВЫ.У меня день рождения 9 августа.Я родилась в день СВЯТОГО ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ.Наверно у меня поэтому страсть к народной медицине smile.gif

Да и я по хорошему говорю что с радостью потом поделюсь
если надо будет салфеточками и всякими штучками smile.gif
Ну вот теперь мы знаем когда у вас день рождение.
Алена
Такое трио на даче в спецальную комнату в африканской тематике,им цены не было бы.Я даже представила,на полу ценовки,шкура тигра,бутылочка на досточке кокос и топорик для кокосо,а на верху плафон.Лежу,балдю laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Лелишна
Цитата(учитель @ 3.3.2007, 2:37) [snapback]58632[/snapback]

ВОТ ПОКРЫЛА ПОКА ОДНИМ СЛОЕМ ЛАКА.Сделаю еще несколько слоев,но надоедать больше не буду.

Нет уж, продолжай, пожалуйста!!!!Изображение
Stern
Эту железячку нужно тоже шпагатом обмотать! rolleyes.gif

А набор красоты невероятной!!!!! rolleyes.gif


Цитата(Алена @ 3.3.2007, 10:04) [snapback]58743[/snapback]

Такое трио на даче в спецальную комнату в африканской тематике,им цены не было бы.Я даже представила,на полу ценовки,шкура тигра,бутылочка на досточке кокос и топорик для кокосо,а на верху плафон.............



...........а под плафоном танцует Алёна с копьём в руке,в наряде Феди из "Приключений Шурика"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
Цитата
Stern
........а под плафоном танцует Алёна с копьём в руке,в наряде Феди из "Приключений Шурика"!


Я между прочим лежу и балдею laugh.gif ,но могу и станцевать,благо пока еще есть чем потрясти.... laugh.gif
Elja
Цитата
...........а под плафоном танцует Алёна с копьём в руке,в наряде Феди из "Приключений Шурика"!

Цитата(Алена @ 3.3.2007, 13:13) [snapback]58767[/snapback]

Я между прочим лежу и балдею laugh.gif ,но могу и станцевать,благо пока еще есть чем потрясти.... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Изображение
Ludmila
Цитата(Stern @ 3.3.2007, 0:02) [snapback]58766[/snapback]

...........а под плафоном танцует Алёна с копьём в руке,в наряде Феди из "Приключений Шурика"! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ален, они опять над тобой смеются mad.gif ... вообще то и мне смешно laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 3.3.2007, 0:13) [snapback]58767[/snapback]

Я между прочим лежу и балдею laugh.gif ,но могу и станцевать,благо пока еще есть чем потрясти.... laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
Цитата(Алена @ 3.3.2007, 12:13) [snapback]58767[/snapback]

благо пока еще есть чем потрясти.... laugh.gif


Чем ты уже можешь потрясти после своих пунктов?! dry.gif laugh.gif

Разве что так Изображение

wink.gif laugh.gif
GuNa
В какую темку не заглянешь, а веселушки, все веселятся.,уже и в пляс пошли с копьями laugh.gif . А еще не вечер... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хорошо, что вы девочки такие веселые, с вами не заскучать wink.gif

Может и мне с вами в пляс пойти, вот только полы надо укрепить, боюсь не выдержат unsure.gif
Stern
Относительно полов ничего не могу сказать,а похихикать с нами милости просим!!! wink.gif laugh.gif
Алена
А вот не хотите?Изображение

или так я могуИзображение,
Stern
Сомневаюсь я,однако.... dry.gif

Посиди,посиди ещё на диете....скоро только так сможешь Изображение
учитель
Девчата полчаса смеялась почитав,как вы сегодня повеселились и потанцевали под моим допотопным абажуром. smile.gif smile.gif smile.gif
Вот переделала его ,теперь как говорится все по-взрослому.Можете дальше танцевать и смеятся tongue.gif
Ему 20 лет этому плафону выбросить рука не поднималась ,валялся в кладовке.Теперь вы под ним танцуете---знала же ,что пригодится biggrin.gif
Шпагатом верхушку нельзя обмотать ,там какие-то дырочки чтобы лампочку выкручивать.
Изображение
GuNa
Цитата(учитель @ 3.3.2007, 21:48) [snapback]58883[/snapback]

Девчата полчаса смеялась почитав,как вы сегодня повеселились и потанцевали под моим допотопным абажуром. smile.gif smile.gif smile.gif
Вот переделала его ,теперь как говорится все по-взрослому.Можете дальше танцевать и смеятся tongue.gif
Ему 20 лет этому плафону выбросить рука не поднималась ,валялся в кладовке.Теперь вы под ним танцуете---знала же ,что пригодится biggrin.gif
Шпагатом верхушку нельзя обмотать ,там какие-то дырочки чтобы лампочку выкручивать.Изображение



Вот это плафончик, красавец. ohmy.gif ohmy.gif
И зря вчера смеялись над ним, говорили,что он никакой sad.gif
Очень красивый, мне нравится rolleyes.gif
Молодчина Учитель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А чем покрыли, основной фон??????
учитель
СПАСИБО ГУНОЧКА!Этот конечно получше прежнего.Вот для танцев в самый раз еще бы тамтам задекупажить tongue.gif
Фон покрыт акриловой краской- перламутровой ,с помощью обыкновенной губки для посуды.
Kati
Учитель,Вы просто ГЕНИЙ!У Вас золотые руки!Ваши работы просто бесподобны!Неописуемая прелесть!Даже не верится,что все это приобновлено с помощью таких простых вещей,как салфетки!У меня даже нет слов высказать все мое восхищение!БРАВО!!!
И отдельное Вам спасибо за такую интересную и увлекательную темку!

Девочки,Подружка и Алёна,Вы такие умницы!Очень симпатичные работы!Я уже в сладостном ожидании полюбоваться Вашими следующими работами! rolleyes.gif Вы молодцы!
Алена
Вот первый заготовки приобрела,то,что было в магазине рядом с домом.Потом посмотрю,что нибудь поинтересний.
Изображение
Stern
Очень даже хорошо будет! smile.gif Мне свечки больше всего понравились! wink.gif
Махоня
Учитель, спасибо за такую хорошую темку и за то, что делешься своими работами. Мне очень понравилось, лЯпота biggrin.gif . Я вчера ходила с моим карапузиком в соседний магазин. Там столько всего на разную тематику, аж глаза разбежались. Малый мой прихватил дракошу из дерева на калесиках, что на выходе не хотел отдавать, чтоб за него заплатить laugh.gif . Он чуть подрастет и будем частыми гостями в вашей темке rolleyes.gif biggrin.gif
учитель
Цитата(Kati @ 4.3.2007, 5:58) [snapback]58952[/snapback]

Учитель,Вы просто ГЕНИЙ!У Вас золотые руки!Ваши работы просто бесподобны!Неописуемая прелесть!Даже не верится,что все это приобновлено с помощью таких простых вещей,как салфетки!У меня даже нет слов высказать все мое восхищение!БРАВО!!!
И отдельное Вам спасибо за такую интересную и увлекательную темку!

Девочки,Подружка и Алёна,Вы такие умницы!Очень симпатичные работы!Я уже в сладостном ожидании полюбоваться Вашими следующими работами! rolleyes.gif Вы молодцы!

КАТЮША СПАСИБО!Изображение
ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ ДОМА!!!Изображение

Цитата(Алена @ 4.3.2007, 10:31) [snapback]58985[/snapback]

Вот первый заготовки приобрела,то,что было в магазине рядом с домом.Потом посмотрю,что нибудь поинтересний.
Изображение

АЛЕНА ! Очень красивые салфетки .Тюльпаны очень понравились.Они хорошо будут смотреться при декупаже.Свечки тоже.Вообще они все красивые очень и каждая подойдет для своей работы.Ждем твоих работ с нетерпением smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Махоня @ 4.3.2007, 16:37) [snapback]59078[/snapback]

Учитель, спасибо за такую хорошую темку и за то, что делешься своими работами.... Он чуть подрастет и будем частыми гостями в вашей темке rolleyes.gif biggrin.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ,БУДЕМ ЖДАТЬ!Изображение

ВОТ ДЕВЧАТА ОЧЕРЕДНАЯ БУТЫЛОЧКА.Изображение
Stern
Учитель,показала мужу все ваши работы.Во вторник планируем материалы закупать! smile.gif

Волшебная сила искусства!!! laugh.gif
учитель
Цитата(Stern @ 4.3.2007, 22:16) [snapback]59194[/snapback]

Учитель,показала мужу все ваши работы.Во вторник планируем материалы закупать! smile.gif

Волшебная сила искусства!!! laugh.gif

ВОТ ЗДОРОВО!!!! smile.gif smile.gif smile.gif Очень приятно, что техника тебе понравилась smile.gif smile.gif smile.gif .
Ludmila
Цитата(учитель @ 3.3.2007, 8:48) [snapback]58883[/snapback]


Вот переделала его

Шпагатом верхушку нельзя обмотать ,там какие-то дырочки чтобы лампочку выкручивать.
Изображение

А я почему то не вижу лампу sad.gif

Цитата(учитель @ 4.3.2007, 5:34) [snapback]59095[/snapback]

ВОТ ДЕВЧАТА ОЧЕРЕДНАЯ БУТЫЛОЧКА.

Очень красиво rolleyes.gif smile.gif с ракушками красиво смотрится
учитель
Цитата(Людмила @ 4.3.2007, 23:17) [snapback]59211[/snapback]

А я почему то не вижу лампу sad.gif

Так плафон же не висит ,а стоит на кресле.
СПАСИБО!
Ludmila
Цитата(учитель @ 4.3.2007, 10:19) [snapback]59212[/snapback]

Так плафон же не висит ,а стоит на кресле.
СПАСИБО!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я фотки вообще не вижу. У меня написано "изображение" все sad.gif ни висячих, ни сидячих плафонов нет laugh.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 5.3.2007, 0:17) [snapback]59230[/snapback]

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я фотки вообще не вижу. У меня написано "изображение" все sad.gif ни висячих, ни сидячих плафонов нет laugh.gif

Странно blink.gif Я вижу ,что фото плафона есть в твоем сообщении. blink.gif blink.gif blink.gif dry.gif
Только,что заметила я уже 4 месяца с ВАМИ!!! smile.gif smile.gif smile.gif Изображение
учитель
Вот еще бутылочка тоже подарок на 8 марта.
Только закончила.Изображение

Это она же другой стороной.Изображение

А это три вместе сфот-ла ,скоро 8 марта все подарю.Изображение
Kati
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 2:31) [snapback]58985[/snapback]

Вот первый заготовки приобрела,то,что было в магазине рядом с домом.Потом посмотрю,что нибудь поинтересний.

Очень красивые салфеточки! rolleyes.gif Я уже представляю какие красивые будут работы! rolleyes.gif Ждем с нетерпением!

Цитата(учитель @ 4.3.2007, 16:46) [snapback]59236[/snapback]

Только,что заметила я уже 4 месяца с ВАМИ!!! smile.gif smile.gif smile.gif Изображение

Учитель,от всего сердца поздравляю!За 4 месяца Вы нас многому научили и много интересного и полезного нам рассказали!Спасибо Вам большое!И желаю Вам отпраздновать такой маленький юбилей еще раз 100 как минимум! wink.gif smile.gif
Изображение

Цитата(учитель @ 4.3.2007, 17:30) [snapback]59242[/snapback]

А это три вместе сфот-ла ,скоро 8 марта все подарю.

Очень красиво!Просто прелесть!Повезет же тому,кому эти бутылочки достанутся в подарок! rolleyes.gif
Махоня
Учитель, все бутылочки очень красивые. Действительно, повезет тому, кому они достануться (но я б никому не отдала, больно душу греют biggrin.gif )
светуня
Цитата(Махоня @ 5.3.2007, 3:03) [snapback]59252[/snapback]

Учитель, все бутылочки очень красивые. Действительно, повезет тому, кому они достануться (но я б никому не отдала, больно душу греют biggrin.gif )

Растаться с такими мне было бы тоже тыжело!!! Учитель,Какая мастерица. Когда успевает unsure.gif ? Это уж точно - кому то повезет rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Катюшеньку увидела, ПРИВЕТИК , ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Алена
Цитата
Учитель
Только,что заметила я уже 4 месяца с ВАМИ!!! smile.gif

С небольшой,но замечательной датой тебя Учитель!!! biggrin.gif Изображение
светуня
Учитель, у меня вопросик!!! А чем отличается алкидной лак от акрилового? Нашла у себя банку алкидного для внутренних работ. Пойдет ли такой для декупажа?
Elja
Цитата(Алена @ 4.3.2007, 10:31) [snapback]58985[/snapback]

Вот первый заготовки приобрела,то,что было в магазине рядом с домом.Потом посмотрю,что нибудь поинтересний.
Изображение

Очень красивые салфетки. у тебя 100% получатся хорошие работы
буду ждать твоих шедевров smile.gif
Алена
Моих работ еще долго ждать придеться.Клей не куплен,лак тоже.Да и дел сейчас много. sad.gif
Elja
Цитата(учитель @ 5.3.2007, 0:46) [snapback]59236[/snapback]


Только,что заметила я уже 4 месяца с ВАМИ!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Учитель поздравляю вас.
Вы за этот короткий сток столько всего интересного и полезного нам написали и показали
буду надеется что и в дальнейшем вы с вашей дочкой не перестанете удивлять нас вашими работами и полезными советами,
а это вам и Машеньке
Изображение




Цитата(Алена @ 5.3.2007, 14:32) [snapback]59464[/snapback]

Моих работ еще долго ждать придеться.Клей не куплен,лак тоже.Да и дел сейчас много. sad.gif

ничего я терпеливая подожду.
я теперь и сама не знаю когда свою работу буду делать так как краски с Питера
приедут только в следующие выходные sad.gif
учитель
ДЕВЧАТА КАТЮША,МАХОНЯ,СВЕТУНЯ,АЛЕНА,ЭЛИЧКА!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !
учитель
Цитата(светуня @ 5.3.2007, 13:16) [snapback]59429[/snapback]
Учитель, у меня вопросик!!! А чем отличается алкидной лак от акрилового? Нашла у себя банку алкидного для внутренних работ. Пойдет ли такой для декупажа?

Акриловый лак быстро сохнет около 2 часов и не имеет запаха.А алкидный лак имеет очень неприятный запах и сохнет от суток и дольше.Я первые работы горшок и пару тарелок покрывала алкидным лаком и оооочень была недовольна.Тогда про акриловый еще не знала,а теперь с акриловым лаком работать одно удовольствие.
учитель
ДЕВЧАТА СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!И ОТ МЕНЯ И ОТ МАШЕНЬКИ!.Времени прошло и много и мало с тех пор как я познакомилась со всеми ВАМИ.Но на нашем форуме так душевно и тепло ,что у меня ощущения-Я ЗДЕСЬ ДОМА1 СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ.
GuNa
Поздравляю, с маленьким юбилейчиком !!!!!!!!!!!!!

учитель
СПАСИБО ГУНОЧКА!
светуня
Цитата(учитель @ 5.3.2007, 21:38) [snapback]59642[/snapback]
Акриловый лак быстро сохнет около 2 часов и не имеет запаха.А алкидный лак имеет очень неприятный запах и сохнет от суток и дольше.Я первые работы горшок и пару тарелок покрывала алкидным лаком и оооочень была недовольна.Тогда про акриловый еще не знала,а теперь с акриловым лаком работать одно удовольствие.

УсЕ поняла!!! Спасибки smile.gif ! Вот, а то не могла с утра вставить тебе учитель
Elja
Учитель, можно ли потом посуду после декупажа использовать?
Ну например хочется мне сахарницу за декупажить. Как мне потом ее мыть? можно ли в посудомойке мыть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.