Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
Цитата(МЕЛИССА @ 5.4.2007, 7:26) [snapback]71574[/snapback]
[Вы не могли бы мне подсказать по декупажу по стеклу.Я попробовала на банке темного стекла наклеить салф ohmy.gif етку.Получилось просто отвратно.Клей ПВА (разведенный) смотрится пятном ,картинку совсем не видно.Просто некрасивая клякса.Понимаю что сделала что то не так.Но что.

МЕЛИССА.Хотелось бы поподробнее знать о твоей работе.Так очень трудно сказать ,что ты сделала не так.Красила ты бутылку или нет? Какие у тебя салфетки и клей?.Не зная четкого описания трудно опредилить твои ошибки.А еще лучше было бы посмотреть на нее.
Tata
Цитата(podruga @ 2.4.2007, 7:53) [snapback]70333[/snapback]
Ну вот,Татьяна,показываю какую я пуговицу приделала к этой бутылке.

Так же с другой стороны.,
ну и сама пуговица laugh.gif


И бутылочка и пуговица красивые!!!! Молодец!!!! А бальзамчик наверное тоже вкусныййййййй rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 3.4.2007, 9:55) [snapback]70797[/snapback]
У меня поскромнее! Вот вторая работа!!! Бутылка -гжель. Лаком покрыта только один раз. Сильно отсвечивает , когда больше, от вспышки.


Ничего себе начинающие..... Красота да и только!!!! Это теперь любимая моя темка!!! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 3.4.2007, 17:57) [snapback]71011[/snapback]
Вот еще чем сегодня занималась



Ну вот нравятся мне работы Жозефины УОЛЛ. Решила, хоть так буду любоваться!!!! smile.gif


Супер!!!! Ты молодец!!!!
Elja
Тикила на д. рождения , свекру в подарок


Она не покрыта лаком...лак еще не нашла...обещаю что следущии работы будут полностью готовы
Kati
Цитата(Elja @ 6.4.2007, 3:08) [snapback]71851[/snapback]
Тикила на д. рождения , свекру в подарок

Эличка,супер бутылка!Такой классный подарок!Свекру обязательно понравится!Очень здорово смотрится! rolleyes.gif Ты такая молодчинка!
учитель
ЭЛИЧКА! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ.
А надпись это этикетка?Молодец герб такой красивый на бутылке ,правильно,что ты его не закрыла.И рисунок салфетки подобран хорошо.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!УМНИЧКА.
И свекру твоему такой замечательный подарок -понравится.Если он не собирает коллекцию бутылок,то думаю начнет с твоего подарка. rolleyes.gif
Pups
Elja, молодец. Настолько неизбитый вариант подарка получился
Ludmila
Цитата(Elja @ 5.4.2007, 22:08) [snapback]71851[/snapback]
Тикила на д. рождения , свекру в подарок

Элтчка, акая ты молодчина... rolleyes.gif очень классно смотрится.
Elja
Девоньки, Спасибо rolleyes.gif  Рада что вам понравилось

Цитата(учитель @ 6.4.2007, 23:14) [snapback]71999[/snapback]
ЭЛИЧКА! ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!ОЧЕНЬ КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ.
А надпись это этикетка?Молодец герб такой красивый на бутылке ,правильно,что ты его не закрыла.И рисунок салфетки подобран хорошо.МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА!УМНИЧКА.
И свекру твоему такой замечательный подарок -понравится.Если он не собирает коллекцию бутылок,то думаю начнет с твоего подарка. rolleyes.gif

Спасибо, надпись этикетка...просто подходящей салфетки нету да и найти не могла. Герб мне тоже очень понравился...поэтому красоту грех был бы спрятать.
Ты прям как в воду глянула. У меня свекр собирает коллекцию бутылок с разных стран. Но вот такой у него точно нет.
Тем более что он очень уважает ручную работу.Думаю понравиться
Алена
Немножко не по теме,но расскажу.Вот собираются несколько "теток"на девичник,посидеть ,попить чайку,посмеяться.Пригласили и меня. smile.gif А я "больная декупажем"их случайно заразила.Сама делать толком не умею,но бурную агитацию провела.Теперь посиделки выглядят так.






а когда уже додекупировались laugh.gif это выглядело так.
эту фотку потом уберу подружка не хочет отсвечивать на форуме.
Pups
Алена, здорово!
Ludmila
Алена, ну ты молодец.... laugh.gif
А шляпка то какая получилась красивая wink.gif laugh.gif
учитель
АЛЕНА! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! С ПОЛЬЗОЙ ЧАЕК ПОПИЛА! И ПОДРУГ УЧИТЬ НАЧАЛА.ДАЖЕ СМОТРЮ МАСТЕР-КЛАСС по декупажу сделала.Досочку начали декупажить ,И "шляпку" ты обязательно покажи конечный результат.
Салфетки очень красивые.Крупные цветы ,очень удобны для декупажа.
GuNa
Алёна, какая молодчина и чай попила и урок провела laugh.gif laugh.gif wink.gif
Kati
Алена,супер!Совместили полезное с приятным!Молодцы!А конечный результат нам очень интересен,ждем-с wink.gif rolleyes.gif
светуня
Эличка!!! Подарок ОТЛИЧНЫЙ получился. Великолепно придумала и сделала!!!

Алена!!! Хорошо вы с подружками отдыхаете! Не забудь нам показать результат. Салфетки очень красивые у тебя. Досточка будет очень красивой.
Алена
Цитата
учитель
АЛЕНА! КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ! С ПОЛЬЗОЙ ЧАЕК ПОПИЛА! И ПОДРУГ УЧИТЬ НАЧАЛА.ДАЖЕ СМОТРЮ МАСТЕР-КЛАСС по декупажу сделала.Досочку начали декупажить ,И "шляпку" ты обязательно покажи конечный результат.
Салфетки очень красивые.Крупные цветы ,очень удобны для декупажа.

Мастер-класс еще тот был wink.gif Досточку сделали не одну,а три,но две уехали в разные районы Питера.Одна осталась у подруги,мне ничего не досталось laugh.gif
А шляпку(тазик)хозяйка квартиры нам не дала помучить,поэтому только так приложили декупаж. laugh.gif
Зато повеселились от души.
учитель
Цитата(Алена @ 9.4.2007, 8:44) [snapback]72430[/snapback]
Мастер-класс еще тот был wink.gif Досточку сделали не одну,а три,но две уехали в разные районы Питера.Одна осталась у подруги,мне ничего не досталось laugh.gif
А шляпку(тазик)хозяйка квартиры нам не дала помучить,поэтому только так приложили декупаж. laugh.gif
Зато повеселились от души.

Молодцы! за одно чаепитие 3 досочки задекупажили! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ДЕВЧАТА! Я С ОЧЕРЕДНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ.



ЭТО С РАЗНЫХ СТОРОН ВИД.



GuNa
Слов нет, как красиво rolleyes.gif rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 10.4.2007, 10:57) [snapback]73016[/snapback]
ДЕВЧАТА! Я С ОЧЕРЕДНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ.

Какая красота!Такая осенняя,красивая! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ГУНА,КАТЮША! СПАСИБО!
podruga
Таня,бутылочка очень красивая.Молодец.Радуешь нас.
учитель
Цитата(podruga @ 10.4.2007, 22:06) [snapback]73076[/snapback]
Таня,бутылочка очень красивая.Молодец.Радуешь нас.

ЛЕНОЧКА! СПАСИБО!


Алена
Цитата
учитель
ДЕВЧАТА! Я С ОЧЕРЕДНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ.


Очень,очень красивая бутылочка rolleyes.gif rolleyes.gif Яркая,праздничная!
учитель
АЛЕНА! СПАСИБО!
Pups
Учитель, КРАСОТА. Очень-очень ЗДОРОВО СМОТРИТСЯ. Люблю, когда неоляписто.
светуня
Учитель!!!!!!!!!!!! Спасибки за новую работу !!! КЛАССС!!!
Elja
учитель,очень краивая работа. Цвет очень приятный,спакойный.
светуня
Учитель!!! За советом к тебе пришла. Сделала новую работу, но кажется мне, что как будто не закончена она. Уж и не знаю. ПОМОГИ!!!

podruga
Здорово.
А ты лаком не покрывала? И как мне Таня говорила,надо наверное затушевать кое-где фон.????
Ludmila
Цитата(учитель @ 10.4.2007, 5:57) [snapback]73016[/snapback]
ДЕВЧАТА! Я С ОЧЕРЕДНОЙ БУТЫЛОЧКОЙ.


Очередной шедевр smile.gif очень красиво rolleyes.gif
учитель
ПУПС,СВЕТУНЯ,ЭЛИЧКА,ЛЮДМИЛА СПАСИБО !
учитель
СВЕТУНЯ ! РАБОТА ПОЛУЧИЛАСЬ БЕЗПОДОБНАЯ!
Мне все нравится. В принципе мне кажется,работа имеет вполне законченный вид.Решение с бусинками очень здорово ты придумала.А ты в чем сомнения имеешь?Тебе бутылочка кажется не совсем яркой?Лаком она не покрыта.Может я бы добавила немного золотой или серебряной краски,чтобы сделать более яркие акценты.И все в остальном все безупречно!Ну и лаком обязательно покрыть.
светуня
Учитель!!! Лаком не покрываю из-за того, что кажется она не законченной. А вот блестяшки интересная идея. Только их у меня нет. Надо купить тогда. Спасибо тебе за рекомендации. smile.gif
Elja
Цитата(светуня @ 11.4.2007, 17:17) [snapback]73472[/snapback]
Учитель!!! За советом к тебе пришла. Сделала новую работу, но кажется мне, что как будто не закончена она. Уж и не знаю. ПОМОГИ!!!


Очень красивая и интересная работа.
Я бы добавила не много золотинки тогда бы она была более богатой бутылочкой.
А идея с бисером мне очень понравилась.
учитель
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.

podruga
Цитата(учитель @ 14.4.2007, 0:39) [snapback]74206[/snapback]
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.


Какая красота.А салфетки знакомые wink.gif
А за ними рисунок Маши наверное?Почему закрыла? Показывай.
Алена
Отличные бутылочки,одна лучше другой.
Kati
Цитата(учитель @ 13.4.2007, 15:39) [snapback]74206[/snapback]
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.

Я всегда,когда захожу в эту темку,набираю воздуха полную грудь!Всегда восхищаю красотой!Учитель,очень красивые бутылочки!Такое осеннее настроение! rolleyes.gif
Светуня,твоя бутылочка тоже очень красивая и необычная!С бусинками здорово придумала! rolleyes.gif
учитель
ЛЕНОЧКА-ПОДРУЖКА! СПАСИБО!
А рисунок действительно МАШИН. Я его уже выставила в детских поделках. rolleyes.gif
АЛЕНА ! СПАСИБО!
КАТЮША СПАСИБО!

Ludmila
Цитата(учитель @ 13.4.2007, 9:39) [snapback]74206[/snapback]
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.

Какие акуратненькие и красивые... rolleyes.gif
Опять кому то повезет laugh.gif Наверное друзья на вас намолиться не могу, всех одарили своими поделками, я им завидую wink.gif
учитель
Цитата(Людмила @ 15.4.2007, 0:17) [snapback]74354[/snapback]
Какие акуратненькие и красивые... rolleyes.gif
Опять кому то повезет laugh.gif Наверное друзья на вас намолиться не могу, всех одарили своими поделками, я им завидую wink.gif

СПАСИБО ЛЮДМИЛА!
Пиши адрес и я с удовольствием сделаю и для тебя такие. rolleyes.gif
Stern
Цитата(светуня @ 11.4.2007, 16:17) [snapback]73472[/snapback]
Учитель!!! За советом к тебе пришла. Сделала новую работу, но кажется мне, что как будто не закончена она. Уж и не знаю. ПОМОГИ!!!

Светуня,только золота не суй туда!Всю красоту убьёшь!!!Лаком покроешь и бутылочка заиграет!!!Прелесть!!!Мне очень нравится!!! rolleyes.gif


Цитата(учитель @ 13.4.2007, 22:39) [snapback]74206[/snapback]
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.


Учитель,как всегда!!!Очень красиво и со вкусом сделано!!! rolleyes.gif
светуня
Учитель!!! Опять нас радуешь своими прелестями!!!! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

учитель
ШТЕРН,СВЕТУНЯ СПАСИБО!
Elja
Цитата(учитель @ 13.4.2007, 23:39) [snapback]74206[/snapback]
ДЕВЧАТА ВОТ ЕЩЕ ДВЕ БУТЫЛОЧКИ.

Красотаа!!! Особенно с орехами.
И где вы только такие красивые салфетки берете rolleyes.gif huh.gif
учитель
Цитата(Elja @ 16.4.2007, 10:48) [snapback]74627[/snapback]
Красотаа!!! Особенно с орехами.
И где вы только такие красивые салфетки берете rolleyes.gif huh.gif

ЭЛИЧКА СПАСИБО!
У нас продается много салфеток все они польские и немецкие.Польша рядом.
учитель
ВОТ ШКАТУЛОЧКА ТАКАЯ ГЛАМУРНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.Лаком не покрыта еще.

А ВОТ МАЛЕНЬКАЯ ШКАТУЛОЧКА,ЦВЕТ БРОНЗА.
Лаком тоже еще не покрыта.(просто закончился и еще не купила)Фото не очень удачное.Я попробую ее еще состарить.
podruga
Танюша,какая прелесть.Так здорово получилось.......Я даже и не буду пытаться что-либо сделать тоже.
учитель
Цитата(podruga @ 16.4.2007, 19:33) [snapback]74767[/snapback]
Танюша,какая прелесть.Так здорово получилось.......Я даже и не буду пытаться что-либо сделать тоже.

ЛЕНОЧКА! СПАСИБО! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

А почему не будешь? huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.