Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
учитель
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 0:19) [snapback]58249[/snapback]

С блестками все понятно объяснила, спасибо.
Я как то и забыла про этот клей с блестками он у меня даже где-то дома есть.
Сегодня ездила в магазин по декупажу....и сколько всего я там увидела.
Такое огромное количество всяких салфеточек, рисунков и всего
всего что даже не перечесть.
купила 2 шкатулки так что скорее всего к понедельнику выложу свои работы на сайт.

Здорово ---магазин по декупажу---мне только мечтать остается.А ШКАТУЛОЧКИ ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!
Алена
Да на шкатулочки хочется взглянуть smile.gif
Elja
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:23) [snapback]58253[/snapback]

А я ничего еще не купила,но уже своими крюками(руками)налепила из чего дома было laugh.gif но вернее всего не покажу laugh.gif А может к завтрешнему дню и передумаю,тогда посмеемся вместе. laugh.gif

Алена!!! давай давай выкладывай фотки не будь жадиной
мы тоже хотим посмотреть на твое произведение искусств biggrin.gif wink.gif
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:23) [snapback]58253[/snapback]

А я ничего еще не купила,но уже своими крюками(руками)налепила из чего дома было laugh.gif но вернее всего не покажу laugh.gif А может к завтрешниму дню и передумаю,тогда посмеемся вместе. laugh.gifДумаю даже Машеньки смешно будет,узнаит,что руки бывают не только такие,как у ее мамы laugh.gif а еще и руки-крюки smile.gif

АЛЕНА ! mad.gif mad.gif mad.gif Что за безобразие--Это как это ты не покажешь?ДВА ПОСТАВЛЮ ЗА УРОК И К ДИРЕКТОРУ ВЫЗОВУ НА КОВЕР.
Ты про руки-крюки БРОСЬ mad.gif mad.gif mad.gif ,а то еще два получишь.ВЫСТАВЛЯЙ НЕМЕДЛЕННО.
Алена
А мне бояться нечего и покажу два laugh.gif и не покажу два laugh.gif
Дочка с сыном даже не поняли для чего я бутылку испортила.И чего ее измазюкала.
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:33) [snapback]58261[/snapback]

А мне бояться нечего и покажу два laugh.gif и не покажу два laugh.gif
Дочка с сыном даже не поняли для чего я бутылку испортила.И чего ее измазюкала.

Что значит не поняли?Ты сначало покажи,а мы посмотрим почему это детки так к маминому творчеству отнеслись. Я никогда своим ученикам за работу два не ставлю .Раз работал,старался значит и результат есть.ЖДЕМ!!!!
Elja
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:33) [snapback]58261[/snapback]

А мне бояться нечего и покажу два laugh.gif и не покажу два laugh.gif
Дочка с сыном даже не поняли для чего я бутылку испортила.И чего ее измазюкала.

Ничего они не понимают в городской жизни laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
GuNa
Алена, у тебя плохо blink.gif быть не может такого, выкладывай, что есть.
Я вот каждый день читаю, и мечтаю в центр выбраться, в магазинчик волшебный, но мне может это удасться сделать только в выходные.
Так хочется тоже сделать что-то красивенькое( если получится smile.gif ) и если конечно,"помошник" мой, мне еше даст этим заняться smile.gif
Алена
Чесно скажу я и не старалась. laugh.gif Мне КАК ПРИСПИЧЕЛО laugh.gif я как схватила и прилепила.Вот потом куплю все красивенькое и постараюсь.Покажу вам конечно,может завтра.Сейчас почти два часа ночи,наверно надо спать идти,мне в 6час. вставать.
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:43) [snapback]58269[/snapback]

Чесно скажу я и не старалась. laugh.gif Мне КАК ПРИСПИЧЕЛО laugh.gif я как схватила и прилепила.Вот потом куплю все красивенькое и постараюсь.Покажу вам конечно,может завтра.Сейчас почти два часа ночи,наверно надо спать идти,мне в 6час. вставать.

Ладно раз тебе вставать рано мы потерпим до утра.Но смотри НЕ ОБМАНИ.Изображение
Алена
Да нате,мне не жалко laugh.gif Я и сама над собой с удовольствием смеюсь. laugh.gif

Изображение

Изображение
Elja
Ой приколистка. А чего для первого раза очень даже ничего.

Ладно надо идти спать, а то завтра утром дети меня разбудить не смогут
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 0:52) [snapback]58273[/snapback]

Да нате,мне не жалко laugh.gif Я и сама над собой с удовольствием смеюсь. laugh.gif

Изображение

Изображение

ТЫ ЗРЯ СМЕЕШЬСЯ!!!!
ПЕРВЫЙ ОПЫТ УДАЛСЯ!!!!!
Ты лаком покрывала?Очень хорошо получилась компазиция.Рисунок крупный хорошо смотрится .Единственный минус -немного виден клей над большим цветком.Но думаю это или от того ,что ты не покрыла лаком(тогда вообще нечего переживать.как покроешь клея видно не будет) или мало слоев сделала (это тоже поправимо)А маленькая вазочка получилась просто отлично.Так что ПЯТЕРКУ ТЫ СПРАВЕДЛИВО ЗАРАБОТАЛА.

ПОЗДРАВЛЯЮ.Изображение
Алена
Ой,не могу laugh.gif !!!! Хоть бы троечку поставила.Это не клей,это лак для ногтей,это была фантазия laugh.gif
мастера laugh.gif Я там лаком и салфеточку и около намазала,думала по красивей будет laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 1:11) [snapback]58285[/snapback]

Ой,не могу laugh.gif !!!! Хоть бы троечку поставила.Это не клей,это лак для ногтей,это была фантазия laugh.gif
мастера laugh.gif Я там лаком и салфеточку и около намазала,думала по красивей будет laugh.gif

А понятно почему такие разводы видны.Теперь будешь знать как лак для ногтей использовать.Первый опыт есть ---а это уже результат.И можешь не улыбаться ---результат положительный.Значит 5 за фантазию проявленную получила.У меня самой руки чесались,когда первый раз делала горшок с еловыми веточками.Но я лак покупала --правда он не удачный оказался.Зато научилась. smile.gif smile.gif smile.gif
Репка
Учитель!Только что увидела эту темку и даже сон отбило!Какая красота!Как наверное это интересно.Обязательно попробую,как только время немного появися свободного.Я о таком даже не слышала раньше.В общем,я в полном и неописуемом восторге smile.gif
светуня
Алена!!!!!!!!!!!!!Поздравляю с дебютом smile.gif . Очень хорошо получилось, зря капризничала. Самое главное эти первые вещи оставь себе. Потом так приятно будет вспоминать, что вот именно эта бутылка и вазочка ПЕРВЫЕ smile.gif . Ждем -с дальнейших показов. Молодчина!Изображение
GuNa
Алена, а что, очень даже ничего, для первого раза получилось. smile.gif
Главное, в творчестве, что - желание и фантазия, а у тебя этого, хоть отбавляй wink.gif
Репка
Алёна,есть такой стиль в искусстве,когда картина,например,пишется так,что создаётся такое ощущение,что писал ребёнок.Стоит,между прочим,недёшево smile.gif
Алена
Цитата
Репка Дата Сегодня, 9:27
Алёна,есть такой стиль в искусстве,когда картина,например,пишется так,что создаётся такое ощущение,что писал ребёнок.Стоит,между прочим,недёшево smile.gif


Спасибо Репочка,вот такой стиль,мне точно подходит. laugh.gif

Девочки всем спасибо,кто мне польстил. smile.gif Всех люблю.
Лаком я вообще не разу не покрыла,у меня его и не было,клеила тоже на лак от ногтей.Все сделала не так ,просто очень хотелось,что нибудь вырезать и приклеить. laugh.gif

Следующий раз сделаю,как учит УЧИТЕЛЬ, rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
светуня
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 13:56) [snapback]58358[/snapback]



просто очень хотелось,что нибудь вырезать и приклеить. laugh.gif



А вот это самое главное - ЖЕЛАНИЕ smile.gif smile.gif smile.gif !!!
ва-юр
Аленочка, прими и мои поздравления! С почином тебя! smile.gif smile.gif
Ludmila
Цитата(Алена @ 1.3.2007, 12:11) [snapback]58285[/snapback]

Ой,не могу laugh.gif !!!! Хоть бы троечку поставила.Это не клей,это лак для ногтей,это была фантазия laugh.gif
мастера laugh.gif Я там лаком и салфеточку и около намазала,думала по красивей будет laugh.gif

Ну и фантазерка laugh.gif laugh.gif
Elja
Цитата
(Алена @ 1.3.2007, 12:11)
Ой,не могу !!!! Хоть бы троечку поставила.Это не клей,это лак для ногтей,это была фантазия
мастера Я там лаком и салфеточку и около намазала,думала по красивей будет

Цитата(Людмила @ 2.3.2007, 16:01) [snapback]58437[/snapback]

Ну и фантазерка laugh.gif laugh.gif

Людмила, а ты что только поняла что Алена у нас большая фантазерка laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Я это поняла еще когда только попала на этот сайт. Алена с Анфисой две фантазёрки и проказницы,
жалко вот чего-то Анфисы не видать.Без нее даже водичка как-то не так пьётся sad.gif
Сапсик
Подружка, такое яичко в подарок на пасху получить - мечта!
учитель
Вот Девчата еще одна досочка .Изображение
И вот три вместе .Изображение
светуня
УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!! Красотень!!! В Африканском стиле - так необычно. Здоровско!!!!!!!!!!!Изображение
учитель
Цитата(светуня @ 2.3.2007, 19:21) [snapback]58494[/snapback]

УЧИТЕЛЬ!!!!!!!!! Красотень!!! В Африканском стиле - так необычно. Здоровско!!!!!!!!!!!Изображение

СПАСИБО! СВЕТУНЯ! Да это АФРИКА.
Алена
ОЧЕНЬ КРАСИВОИзображение
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 19:30) [snapback]58502[/snapback]

ОЧЕНЬ КРАСИВОИзображение

СПАСИБО!
учитель
ВОТ К ДОСОЧКЕ БУТЫЛОЧКА!

Вот ,что понадобится для работы.Изображение
Я не стала красить мне больше так нравится.Лаком еще не покрыла ---сохнет.Вот ,что получилось.Изображение

ВОТ ТАК КОМПЛЕКТ ВЫГЛЯДИТ.Изображение
Покрою лаком и покажу бутылочку снова.
Лелишна
Нет слов...
Изображение
светуня
Ну, Блин!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня слов нет. "Сладкая парочка". КЛАСС!
учитель
ЛЕЛИШНА,СВЕТУНЯ !
Изображение
Алена
ЕСТЬ СЛОВА....ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение
учитель
Цитата(Алена @ 2.3.2007, 20:30) [snapback]58541[/snapback]

ЕСТЬ СЛОВА....ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение

АЛЕНА!Рада ,что тебе понравилось.У тебя тоже получится и даже лучше.
Elja
Цитата(учитель @ 2.3.2007, 20:18) [snapback]58529[/snapback]

ВОТ К ДОСОЧКЕ БУТЫЛОЧКА!


ВОТ ТАК КОМПЛЕКТ ВЫГЛЯДИТ.Изображение
Покрою лаком и покажу бутылочку снова.


обалдеть, какая красота rolleyes.gif ...я тоже хочу такую дощечку с бутылочкой
учитель
ЭЛИЧКА!Рада ,что понравилась.СПАСИБО!
учитель
ВОТ ПОКРЫЛА ПОКА ОДНИМ СЛОЕМ ЛАКА.Изображение.Сделаю еще несколько слоев,но надоедать больше не буду.
Elja
А это ты чем бутылочку обматала?
учитель
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 23:47) [snapback]58639[/snapback]

А это ты чем бутылочку обматала?

Бутылочка обмотана шпагатом.
Ludmila
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 3:12) [snapback]58442[/snapback]

Людмила, а ты что только поняла что Алена у нас большая фантазерка laugh.gif laugh.gif laugh.gif wink.gif
Я это поняла еще когда только попала на этот сайт. Алена с Анфисой две фантазёрки и проказницы,
жалко вот чего-то Анфисы не видать.Без нее даже водичка как-то не так пьётся sad.gif

Поняла, поняла, только не перестаю удивляться laugh.gif

Анфиса наверное приболела sad.gif

Цитата(учитель @ 2.3.2007, 7:18) [snapback]58529[/snapback]

ВОТ К ДОСОЧКЕ БУТЫЛОЧКА!

ВОТ ТАК КОМПЛЕКТ ВЫГЛЯДИТ.

ohmy.gif вот это даааааааааааа... у меня тоже нет слов, здорово. smile.gif очень красиво rolleyes.gif

Цитата(Алена @ 2.3.2007, 7:30) [snapback]58541[/snapback]

ЕСТЬ СЛОВА....ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Изображение

laugh.gif Ален, опять за свое, хотюнчик ты наш Изображение
ва-юр
Цитата(учитель @ 2.3.2007, 19:03) [snapback]58486[/snapback]

Вот Девчата еще одна досочка

И вот три вместе.



Цитата(учитель @ 2.3.2007, 20:18) [snapback]58529[/snapback]

ВОТ К ДОСОЧКЕ БУТЫЛОЧКА!

Верно девочки сказали, что не хватает слов выразить восхищение такой красотой! ohmy.gif Это то, что не купишь ни в одном магазине. Это эксклюзив! Наверное, очень приятно получать такие подарки, в которых вложенна частица души и доброй ауры. smile.gif
Elja
Я сегодня заказала себе кучу всяких разных салфеточек и рисунков для декупажа у нас в веб магазине
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
только вот друзья каторые должны были привезти мне краски не приедут в эти выходные. sad.gif
так что буду клянчить у мужа что бы он мне здесь купил их. (у нас они дорогие очень 5евро 1 баночка 60мл)
учитель
Цитата(Elja @ 3.3.2007, 0:06) [snapback]58647[/snapback]

Я сегодня заказала себе кучу всяких разных салфеточек и рисунков для декупажа у нас в веб магазине Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
только вот друзья каторые должны были привезти мне краски не приедут в эти выходные. sad.gif
так что буду клянчить у мужа что бы он мне здесь купил их. (у нас они дорогие очень 5евро 1 баночка 60мл)

ЭЛИЧКА! КАК Я ТЕБЕ ЗАВИДУЮ! ПО_ХОРОШЕМУ! smile.gif smile.gif smile.gif Какие же ты прекрасные работы сделаешь.А у нас такой красоты и в помине нет.С лодкой и фруктами это вооооообще.

Цитата(ва-юр @ 3.3.2007, 0:05) [snapback]58646[/snapback]

Верно девочки сказали, что не хватает слов выразить восхищение такой красотой! ohmy.gif Это то, что не купишь ни в одном магазине. Это эксклюзив! Наверное, очень приятно получать такие подарки, в которых вложенна частица души и доброй ауры. smile.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!А получать приятно всегда подарки..Подругам очень нравится и у меня ни одной работы не остается.
Elja
С лодкой и с фруктами хочу сделать картинки на кухню, даже досечки купила специально
а завидовать не надо можно потом будет как нибудь по почте послать например тебе на день рождения biggrin.gif
Только вот почему - то я в календареке не нашла когда он у тебя
Ludmila
Цитата(Elja @ 2.3.2007, 11:20) [snapback]58654[/snapback]

можно потом будет как нибудь по почте послать например тебе на день рождения biggrin.gif
Только вот почему - то я в календареке не нашла когда он у тебя

Срочно нужно исправить положение sad.gif
Учитель, признавайтесь laugh.gif когда у Вас день рождение, занесем в список smile.gif
учитель
Цитата(Elja @ 3.3.2007, 0:20) [snapback]58654[/snapback]

С лодкой и с фруктами хочу сделать картинки на кухню, даже досечки купила специально
а завидовать не надо можно потом будет как нибудь по почте послать например тебе на день рождения biggrin.gif
Только вот почему - то я в календареке не нашла когда он у тебя

ЭЛИЧКА !Я же с радостью за тебя позавидовала .Ты с такими картинками теперь украсишь все ,что захочешь.Будет очень красиво.Просто ты еше не почувствовала азарт декупажа -он ведь захватывает невероятно.Во всяком случае я просто в таком восторге,что словами не описать.
А день рождения я сразу не поставила,а потом попробовала а чего то не получилось.С комп-ром я УВЫ НА ВЫ.У меня день рождения 9 августа.Я родилась в день СВЯТОГО ПАНТЕЛЕЙМОНА ЦЕЛИТЕЛЯ.Наверно у меня поэтому страсть к народной медицине smile.gif
учитель
ВОТ ДЕВЧАТА Смотрите,что я набезобразничала.Это старый плафон валялся без дела .Дарить конечно такое безобразие я не буду-это так для эксперимента.Лаком не покрыто.Ну оооочень страшненько получилось,хотя по сравнению с тем что было....ИзображениеЛадно сильно не ругайте и на том спасибо.Вооо научилась подпись вставлять ,вот и чудьненько.
GuNa
Я все смотрю, и ни одной работы, у вас Учитель, плохой не вижу, одни красоты. rolleyes.gif rolleyes.gif
И плафон мне тоже очень нравится,здорово получилось smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.