Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Алена
А я бы глазки laugh.gif и жало длинное laugh.gif И получились бы змеюги laugh.gif Или язык красный.
Интересно,а у змеи какого цвета язык?Кто знает?
учитель
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 23:00) [snapback]65211[/snapback]
А я бы глазки laugh.gif и жало длинное laugh.gif И получились бы змеюги laugh.gif Или язык красный.
Интересно,а у змеи какого цвета язык?Кто знает?

Для этого надо быть как минимум ювелиром wink.gif ,чтобы на таких тоненьких телах глазки и язык уместить tongue.gif
А языка цвет blink.gif blink.gif blink.gif
Алена
Пока бутылку тоже в сторону отставлю wink.gif буду чего нибудь еще делать.
К стате, Катерина тоже пробует стакан сделать wink.gif Может у нее лучше получится.Сегодни у меня даже не появлялась,сидит у себя в комнате и режет,клеит и портит.(все в бабушку laugh.gif )
учитель
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 23:15) [snapback]65221[/snapback]
Пока бутылку тоже в сторону отставлю wink.gif буду чего нибудь еще делать.
К стате, Катерина тоже пробует стакан сделать wink.gif Может у нее лучше получится.Сегодни у меня даже не появлялась,сидит у себя в комнате и режет,клеит и портит.(все в бабушку laugh.gif )

Вот как замечательно!Значит и Катерина увлеклась декупажем rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif очень здорово! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 13:50) [snapback]65169[/snapback]
Этот "джин" laugh.gif недавно выскочил прямо нам в рот laugh.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 18.3.2007, 15:00) [snapback]65211[/snapback]
А я бы глазки laugh.gif и жало длинное laugh.gif И получились бы змеюги laugh.gif Или язык красный.
Интересно,а у змеи какого цвета язык?Кто знает?

У всех наверное разного цвета.Но скажу про тех,которых видила ph34r.gif ,у них черный язык.На бутылочке не видно будет! tongue.gif laugh.gif

Цитата(Алена @ 18.3.2007, 15:15) [snapback]65221[/snapback]
К стате, Катерина тоже пробует стакан сделать wink.gif Может у нее лучше получится.Сегодни у меня даже не появлялась,сидит у себя в комнате и режет,клеит и портит.(все в бабушку laugh.gif )

Ждем-с работ тезки! wink.gif rolleyes.gif
Алена
Цитата
Kati
У всех наверное разного цвета.Но скажу про тех,которых видила ph34r.gif ,у них черный язык.На бутылочке не видно будет! tongue.gif laugh.gif

Я и забыла,что ты теперь у нас главный спец по змеям wink.gif Черный язык мне точно не подходит.


Цитата
Ждем-с работ тезки! wink.gif rolleyes.gif

Ждем-с! laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 21:45) [snapback]65164[/snapback]
Во! laugh.gif Я вам чего дам! laugh.gif Тоже ручки чесались. laugh.gif За все хватаюсь,ничего не доделываю,если так же буду работать laugh.gif на работе,выганю себя пинком с работы. laugh.gif

бутылочка классная получилась

Кати и Махоня, спасибо вам
Алена
Эличка-Леночка спасибо smile.gif
podruga
Теперь моя очередь laugh.gif laugh.gif
Ставлю со всех сторон.





учитель
НУ ЛЕНОЧКА_ПОДРУЖКА!МОЛОДЕЦ!
ВСЕ ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ПОЛУЧИЛОСЬ. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

У меня несколько вопросов,можно?
Это ,что такие салфетки с ОБРАЗАМИ?Я таких никогда не видела.
Яйцо было золотистое или ты сама красила?
На 3 фото мне все очень понравилось-сделано безупречно.Очень гармоничное сочетание цветов.
А вот другая сторона немного резко рисунок на зеленом фоне смотрится.Мне кажется салфетки надо приглушить немного сделать их более размытыми.
А в целом работа отличная получилась. УМНИЦА!Это такие деревянные яица с подставками продаются?
podruga
Учитель,спасибо огромное.Отвечаю-
это яйца деревянные,у нас продаются разных размеров,я самый первый свой опыт как раз начинала на таком,только маленьком.И подставочки к ним.А еще я нашла совсем рядом магазинчик ВСЕ ДЛЯ ИСКУССТВА,РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ И т.д.И там нашла такие полотна ,как календари большие.И называются-ЛИСТ ДЛЯ ДЕКУПАЖА.Он плотный,не как салфетки,клеила с обратной стороны клеем.И пришлось картинки надрезать,чтоб на шаровую поверхность наклеить.Красила сама,покрывала лаком.
Алена
Подруга Елена молодец!
Ты к Пасхи первая подготовишься. smile.gif
Надо тоже такие яйца деревянные поискать.
учитель
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 16:48) [snapback]65471[/snapback]
Учитель,спасибо огромное.Отвечаю-
это яйца деревянные,у нас продаются разных размеров,я самый первый свой опыт как раз начинала на таком,только маленьком.И подставочки к ним.А еще я нашла совсем рядом магазинчик ВСЕ ДЛЯ ИСКУССТВА,РОСПИСИ ПО ДЕРЕВУ И т.д.И там нашла такие полотна ,как календари большие.И называются-ЛИСТ ДЛЯ ДЕКУПАЖА.Он плотный,не как салфетки,клеила с обратной стороны клеем.И пришлось картинки надрезать,чтоб на шаровую поверхность наклеить.Красила сама,покрывала лаком.

Тогда все понятно.Я к сожалению пока не видела таких листов для декупажа.Но знаю про них.МОЛОДЕЦ ТЫ! Да представляю сколько всего можно купить в таком магазинчике. rolleyes.gif rolleyes.gif Но мне к сожалению приходится пользоваться самыми простыми способами и материалами.
А чтобы такие листы хорошо клеились надо яйцо хорошенько прошкурить наждачной бумагой 0.
Но ты молодец и без этого справилась ВЕЛИКОЛЕПНО! rolleyes.gif
Elja
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 16:20) [snapback]65457[/snapback]
Теперь моя очередь laugh.gif laugh.gif
Ставлю со всех сторон.

Очень интересная работа получилась.Молодец!!!
Kati
Цитата(Алена @ 18.3.2007, 23:17) [snapback]65253[/snapback]
Я и забыла,что ты теперь у нас главный спец по змеям wink.gif Черный язык мне точно не подходит.

blink.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(podruga @ 19.3.2007, 8:20) [snapback]65457[/snapback]
Теперь моя очередь laugh.gif laugh.gif

Очень интересная работа!Молодец!Так здорово получилось! rolleyes.gif
podruga
Девочки,спасибо.





А сын уже придумал для чего ее приспособить
учитель
ЛЕНОЧКА!ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!
И СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ!Хорошее приминение нашел rolleyes.gif
Коробочка тоже из дерева?
Где вы девчата такие деревянные штучки берете? Такая красота получается !!!!!
podruga
Цитата(учитель @ 19.3.2007, 21:10) [snapback]65578[/snapback]
ЛЕНОЧКА!ЭТО ПРОСТО СУПЕР!
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РАБОТА!
И СЫНУЛЯ МОЛОДЕЦ!Хорошее приминение нашел rolleyes.gif
Коробочка тоже из дерева?
Где вы девчата такие деревянные штучки берете? Такая красота получается !!!!!

Спасибочки,
Да,это тоже деревянная шкатулка ,росто отшлифованное дерево.Я тоже там купила.А у вас есть магазин ИКЕА?Там много таких деревянных вещиц можно найти
учитель
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 20:12) [snapback]65580[/snapback]
Спасибочки,
Да,это тоже деревянная шкатулка ,росто отшлифованное дерево.Я тоже там купила.А у вас есть магазин ИКЕА?Там много таких деревянных вещиц можно найти

Нет у нас такого магазина к сожалению нет. sad.gif
podruga
Цитата(учитель @ 19.3.2007, 22:50) [snapback]65645[/snapback]
Нет у нас такого магазина к сожалению нет. sad.gif

Я могу выслать wink.gif
учитель
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 22:01) [snapback]65656[/snapback]
Я могу выслать wink.gif

ЧТО ПРАВДА МОЖЕШЬ?ТЫ СЕРЬЕЗНО? unsure.gif
ва-юр
Эличка, Алена, Подружка, я сражена наповал вашими произведениями! ohmy.gif За такой короткий срок вы научились делать такую красоту!!! rolleyes.gif Теперь у вас не будет стоять проблемы, что подарить подруге на праздник, как отреставрировать старую вещицу, что бы придать ей новый вид. Молодцы! И Учителю отдельное спасибо за науку! smile.gif smile.gif
podruga
Цитата(учитель @ 19.3.2007, 23:15) [snapback]65666[/snapback]
ЧТО ПРАВДА МОЖЕШЬ?ТЫ СЕРЬЕЗНО? unsure.gif

А почему и нет?
Правда ни разу посылки не отправляла,но всегда все делается в первый раз
Только что тебе надо конкретнее?Там на сегодняшний день яйца,шкатулка и разные круглые небольшие ларьчики с крышками

Ва-юрчик,спасибо моя хорошая!Это действительно увлекательно и интересно.Спасибо Учителю.
Ludmila
Эличка, Алена, Подружка вы просто МОЛОДЦЫ !!!!!!

Какие красивые вещи rolleyes.gif Я просто поражаюсь, ну все вы умеете делать smile.gif
GuNa
Девочки, вы уже настоящие мастерицы и бутылочки и шкатулочки, такое все красивое.
Подружка, твое яичко получилось очень красивое.
Учитель, молодец, таких мастериц нам подарил wink.gif
podruga
Людмила и Гуночка,спасибо за похвалу,От всех девочек,думаю они присоединятся.
Ludmila
podruga
Цитата(Людмила @ 19.3.2007, 23:59) [snapback]65710[/snapback]

smile.gif
учитель
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 22:45) [snapback]65689[/snapback]
А почему и нет?
Правда ни разу посылки не отправляла,но всегда все делается в первый раз
Только что тебе надо конкретнее?Там на сегодняшний день яйца,шкатулка и разные круглые небольшие ларьчики с крышками

Ва-юрчик,спасибо моя хорошая!Это действительно увлекательно и интересно.Спасибо Учителю.

Я бы очень хотела шкатулочку задекупажить. rolleyes.gif или ларчик маленький rolleyes.gif

ВА-ЮР,ЛЕНОЧКА,ГУНА! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
podruga
Цитата(учитель @ 20.3.2007, 0:02) [snapback]65716[/snapback]
Я бы очень хотела шкатулочку задекупажить. rolleyes.gif или ларчик маленький rolleyes.gif

Пиши адрес точный в личку,я посмотрю,как это лучше сделать
Kati
Леночка-Подружка,какая замечательная шкателочка!Очень хорошая работа! rolleyes.gif
светуня
Подружка!!!! Очень хорошо сделала!!! Молодец!!!! А я что то в IKEI не видала таких вещичек dry.gif sad.gif Надо съездить - посмотреть еще раз. Спасибо, что сказала.
Elja
Цитата(podruga @ 19.3.2007, 20:03) [snapback]65572[/snapback]
Девочки,спасибо.
А сын уже придумал для чего ее приспособить

Подружка, замечательная шкатулка получилась.

Людмила и GuNa спасибо за похвалу
учитель
ДЕКУПАЖ ТАБУРЕТКИ.

Вот так табуретка выглядела до декупажа.
Теперь она выглядит вот так.
Это табуретка в разных ракурсах.
На этом фото неудачно получился блик- лак еще не высох.

Использовалось 2 вида краски.Сначала табуретку покрасила серой краской для покраски батарей.Она серая с серебристым отливом.Затем сделала розовые блики краской из балончика для покраски автомобиля.Получился такой эффект состарености.Затем декупаж и покрытие лаком.

Алена
Вот это да!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Здорово,здорово!!!!
Я даже себе представить не могла,что так отлично получится.Я влюбилась в твою табуретку. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
У меня почти такая,только верх страшнее.Но делать смогу только на даче или на балконе,когда потеплее будет.
Спасибо,теперь я хоть знаю к чему стремиться.Правда смешной рисунок мне не подойдет,но я уже вижу,что нибудь восточное или древнее,ну или цветы.Надо будет искать рисунок специально.
А твой рисунок,не с салфеток?Специальный?
учитель



СПАСИБО АЛЕНА! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Нет это салфетки. Просто купила недавно их и мне захотелось сделать с котами табуретку,заодно и посмотрела их в деле.Она мне тоже никуда не подходит ,но она такая нарядная получилась вобщем прикольная.Найду под что ее приспособить.
Алена
Отличные салфетки,в детской здорово что нибудь ими сделать.Я еще не искала салфетки специально,купила первые,какие увидела.Теперь буду смотреть в оба laugh.gif
Еще раз повторюсь.Табуретка хораша!!!!!!!
GuNa
Учитель!!!!!!!!!!!!!!!
Табуретка, ОЧЕНЬ красивая получилась, такая красочная, малышам такую в комнату, вот радости у них будет.
Лелишна
Ну просто шедевры!!!
учитель
Цитата(Алена @ 20.3.2007, 12:04) [snapback]65932[/snapback]
Отличные салфетки,в детской здорово что нибудь ими сделать.Я еще не искала салфетки специально,купила первые,какие увидела.Теперь буду смотреть в оба laugh.gif
Еще раз повторюсь.Табуретка хораша!!!!!!!



ГУНА,ЛЕЛИШНА!

podruga
УЧИТЕЛЬ,ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР.Я В ТАКОМ ВОСТОРГЕ!!!!!
учитель
ЛЕНОЧКА-ПОДРУЖКА!
Elja
Учитель ты мастер!!!! Так классно получилась.А использовать можно как подставку под цветок.
Жалко только котиков видно не будет... А летом можно будет ее вынести на балкон или веранду и поставить на нее цветущие цветы
Очень красиво будет.
учитель
ЭЛИЧКА.СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Elja
вот еще одно чудо юдо laugh.gif шкатулка
учитель
Цитата(Elja @ 20.3.2007, 16:21) [snapback]66055[/snapback]
вот еще одно чудо юдо laugh.gif шкатулка

ЭЛИЧКА БЕСПОДОБНО И БЕЗУПРЕЧНО СДЕЛАНО!
Я в полном восторге от твоей работы.МОЛОДЕЦ!
ЧУДЕСНАЯ ШКАТУЛКА ПОЛУЧИЛАСЬ!
Kati
Цитата(учитель @ 20.3.2007, 3:00) [snapback]65916[/snapback]
ДЕКУПАЖ ТАБУРЕТКИ.

Очень здорово получилось!Низачто не подумаешь,что табуретка старая! huh.gif Очень красиво и аккуратно сделано! rolleyes.gif Браво,Учитель!

Цитата(Elja @ 20.3.2007, 8:21) [snapback]66055[/snapback]
вот еще одно чудо юдо laugh.gif шкатулка

Очень красивое чудо!Шкатулочка очень нежненькая получилась,красота! rolleyes.gif
учитель
КАТЮША!

СПАСИБО!
GuNa
Elja, очень красивая вещица получилась rolleyes.gif
Ты уже мастерством хорошо овладела, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
Elja
Катюша, Учитель, Гуна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.