Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 21:44) [snapback]61381[/snapback]
Какие салфетки купила,на них и тренировалась.Это всеравно пока только проба пера,до настоящих работ мне далеко.

Да уж,за Учителем не угнаться. wink.gif
GuNa
Девочки ohmy.gif ohmy.gif , ну и мастера, одна работа, лучше другой rolleyes.gif
Я тоже таю надежу, что сделаю хоть одну вещичку, но.............. sad.gif
А пока , захожу в эту темку, полюбоваться вашими работами smile.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 9.3.2007, 13:35) [snapback]61374[/snapback]
АЛЕНА,ДА ОНИ Ж МАЛЮСЕНЬКИЕ,ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ-ТО

Эх, подружка, не умеешь ты правильные бутылочки коллекционировать! laugh.gif
podruga
Цитата(АЛЁНКИН @ 9.3.2007, 22:48) [snapback]61427[/snapback]
Эх, подружка, не умеешь ты правильные бутылочки коллекционировать! laugh.gif

А другие чего коллекционировать? Они для других целей blink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(podruga @ 9.3.2007, 14:49) [snapback]61430[/snapback]
А другие чего коллекционировать? Они для других целей blink.gif


Ну, лады. Ты тогда побольше покупай, а, выпив, не выкидывай! laugh.gif
podruga
Искала я искала,нашла объект издевательств.Это кувшин,из которого я поливала цветы.Получилось вот такая чудо-юдо.
ва-юр
Цитата(podruga @ 10.3.2007, 0:12) [snapback]61512[/snapback]
Это кувшин,из которого я поливала цветы.

Ну вот как ты поливалку хорошо облагородила! А лаком еще не покрывала?
podruga
Цитата(ва-юр @ 10.3.2007, 1:14) [snapback]61514[/snapback]
Ну вот как ты поливалку хорошо облагородила! А лаком еще не покрывала?

Покрывала 2 раза,но видимо шпагат грубый очень.Нужно купить понежнее шнурок smile.gif
учитель
Цитата(podruga @ 10.3.2007, 0:12) [snapback]61512[/snapback]
Искала я искала,нашла объект издевательств.Это кувшин,из которого я поливала цветы.Получилось вот такая чудо-юдо.

ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! Хорошо получилось.И рисунок подабрала очень правильно! МОЛОДЕЦ!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!Опыт со шпагатом удался!


Можно совет?:
Надо нанести еще несколько слоев лака для практичности предмета и появления глянцевого блеска.
podruga
Цитата(учитель @ 10.3.2007, 1:30) [snapback]61529[/snapback]
ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! Хорошо получилось.И рисунок подабрала очень правильно! МОЛОДЕЦ!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!Опыт со шпагатом удался!


Можно совет?:
Надо нанести еще несколько слоев лака для практичности предмета и появления глянцевого блеска.

Спасибо,Учитель.Твоя похвала-ценная,приносит радость.Покрою еще несколько раз,просто уж хотелось похвастаться.
Ludmila
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 6:11) [snapback]61341[/snapback]
Пить больше надо laugh.gif потреси у себя свою коллекцию бутылочек. wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ален, ты как всегда.... laugh.gif хулиганка wink.gif

Цитата(podruga @ 9.3.2007, 11:12) [snapback]61512[/snapback]
Искала я искала,нашла объект издевательств.Это кувшин,из которого я поливала цветы.Получилось вот такая чудо-юдо.

Ну и мастерица smile.gif когда же вы все успеваете laugh.gif
podruga
Цитата(Людмила @ 10.3.2007, 1:39) [snapback]61536[/snapback]
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ален, ты как всегда.... laugh.gif хулиганка wink.gif
Ну и мастерица smile.gif когда же вы все успеваете laugh.gif

Алена наша такая.Но другая была бы уже не Алена smile.gif

Людмила,а ты себя вспомни-по ночам,когда ж еще.Муж у меня уехал на дачу,Дети улеглись,уделять внимания некому laugh.gif Лепотаааа.
учитель
Цитата(podruga @ 10.3.2007, 0:35) [snapback]61534[/snapback]
Спасибо,Учитель.Твоя похвала-ценная,приносит радость.Покрою еще несколько раз,просто уж хотелось похвастаться.

Мне так приятно,что тебе понравилось делать Декупаж!!!!Правда очень увлекательно!!!
Теперь понятно ,почему нет блеска.А ,что похвасталась так это МОЛОДЕЦ! Мне очень приятно,что тебе интересно.Я бы тоже не вытерпела.А шпагат нормальный ,я тоже с таким работала.Просто на него больше лака уходит.Чтобы работа была нежнее купи обыкновенный бумажный шпагат.Им очень удобно работать с бутылками.Но этим тоже можно.Попробуй сделать с ним бутылочку в морском стиле.Получится ОЧЕНЬ КРАСИВО.
GuNa
podruga, у меня нет слов, красиво как ohmy.gif ohmy.gif мне очень нравится.
Сбежать завтра, что-ли от своих в город, прикупить для декупажика .
Не могу уже спокойно смотреть на эти красоты, руки чешутся
Elja
Цитата(podruga @ 10.3.2007, 0:12) [snapback]61512[/snapback]
Искала я искала,нашла объект издевательств.Это кувшин,из которого я поливала цветы.Получилось вот такая чудо-юдо.


Тёска, очень прикольный кувшинчик получился. Оригинальная идея...я теперь тоже свою леечку обработаю...а потом как всё выставлю ...как напугаю всех своими работами...ух держитесь... что даже Алена себе потом пятерки ставить будет за свои работы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
podruga
Цитата(Elja @ 10.3.2007, 2:16) [snapback]61548[/snapback]
Тёска, очень прикольный кувшинчик получился. Оригинальная идея...я теперь тоже свою леечку обработаю...а потом как всё выставлю ...как напугаю всех своими работами...ух держитесь... что даже Алена себе потом пятерки ставить будет за свои работы laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Элечка,а ты тоже Леночка?Вот не думала! laugh.gif
Kati
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 4:25) [snapback]61160[/snapback]
На двойку я уже делала,теперь уже на тройку с + laugh.gif покажу(лаком еще не покрывала )
Баночка,не знаю для чего laugh.gif и досточка

Потрясающе красиво!Баночка такая нежкая!В ней действительно будет очень приятно подавать мед к чаю! rolleyes.gif А досочка просто замечательно получилась!Очень красиво! rolleyes.gif

Цитата(podruga @ 9.3.2007, 16:12) [snapback]61512[/snapback]
Это кувшин,из которого я поливала цветы.

Очень оригинально получилось!Молодец,подружка!
Алена
Подружка молодец,впереди всего "класса"бежит. wink.gif Уже и с канатом работает wink.gif
Пора догонять...... laugh.gif
Elja
Цитата(podruga @ 10.3.2007, 1:55) [snapback]61565[/snapback]
Элечка,а ты тоже Леночка?Вот не думала! laugh.gif


Да я тоже в реальной жизни Лена...
Эля произошло от того что меня так Вероничка называет
Не мама Лена, а мама Эля biggrin.gif
учитель
ЛЕНОЧКА-ПОДРУЖКА,ЛЕНОЧКА-ЭЛИЧКА!
Как здорово!За это надо выпить молочка!
Elja
Цитата(учитель @ 10.3.2007, 9:56) [snapback]61642[/snapback]
ЛЕНОЧКА-ПОДРУЖКА,ЛЕНОЧКА-ЭЛИЧКА!
Как здорово!За это надо выпить молочка!

светуня
Алена, Подружка , ДА КАКОЙ КРАСОТЫ НАДЕЛАЛИ rolleyes.gif rolleyes.gif !!! Я очарована вашими работами. Умнички!!!!
Алена
Светуля спасибо. smile.gif
Алена
Не знала куда пристроить свою баночку laugh.gif ,теперь их уже три laugh.gif
Все банки так и не покрыты лаком. dry.gif Потому что мне все не дойти до магазина wink.gif
Эти тоже сделаны для набивания руки laugh.gif По принципу-Выкрасить и выбросить...-
Elja
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 12:08) [snapback]62292[/snapback]
Не знала куда пристроить свою баночку laugh.gif ,теперь их уже три laugh.gif
Все банки так и не покрыты лаком. dry.gif Потому что мне все не дойти до магазина wink.gif
Эти тоже сделаны для набивания руки laugh.gif По принципу-Выкрасить и выбросить...-

Алена не надо выкидывать...отдай хотя бы внучкам,
может они куда-нибудь пристроют твои баночки.
Алена
Elja я думаю даже они не пристроят. smile.gif
GuNa
Алена, а если их покрыть лаком, то можно и варенье или еще что, разлить в сезон,. wink.gif
А, что здорово, в кладовке все баночки красивые будут и разные
Алена
А у меня и кладовке нет sad.gif У меня только холодильники и морозильники wink.gif
ва-юр
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 12:08) [snapback]62292[/snapback]
Эти тоже сделаны для набивания руки laugh.gif По принципу-Выкрасить и выбросить...-

Зачем выбросить? blink.gif Такой комплект получился красивый. Даже как украшение для кухни и то как красиво.
Сапсик
Девочки! Кокое все кросивое!!!!!!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif Я несколько дней не была в инете, а тут столько всего! Глаза разбегаются! Только у меня не доходят руки потренероваться.
учитель
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 12:08) [snapback]62292[/snapback]
Не знала куда пристроить свою баночку laugh.gif ,теперь их уже три laugh.gif
Все банки так и не покрыты лаком. dry.gif Потому что мне все не дойти до магазина wink.gif
Эти тоже сделаны для набивания руки laugh.gif По принципу-Выкрасить и выбросить...-

АЛЕНА!Баночки получились очень симпотичные.Очень понравилась идея со шнурками.Это ты сама придумала или они были на баночках?Очень интересная идея.Баночки надо покрыть лаком ,они сразу будут иметь другой вид.Только не выбрасывай их.Их действительно можно использовать на кухне для хранения например лаврового листа или меда или каких нибудь кухонных мелочей.Да в конце концов даже спички обыкновенные или чай.Можно украсить дачу ,если такая имеется,для сыпучих продуктов использовать.Ну и скоро ПАСХА всегда можно сделать подарок кому-то.Может именно такой цвет подайдет для кухни какой -нибудь твоей подруге.Хотя мне было бы жалко расстоваться с такими стильными баночками.Они все разные по форме и поэтому выглядят интересно.Но надо покрыть лаком,когда ты это сделаешь ты быстро найдешь применение им и у себя дома. rolleyes.gif
podruga
Алена,такие симпатичные ьаночки.Покрой лаком и пусть девочки отнесут в школу,может там пригодятся,или соседям своим.Ну чтож ты будешь выбрасывать.
А я смотрю ты не вырезала рисунок,прямо всю салфетку приклеивала.Здорово так получилось.
Вот,прицепились,скажешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif ,но мы такие. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
элен
Какая красотища,как здорово придумано! Читала и не могла оторватся,уже руки чешутся попробовать.
Kati
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 4:08) [snapback]62292[/snapback]
Не знала куда пристроить свою баночку laugh.gif ,теперь их уже три laugh.gif
Все банки так и не покрыты лаком. dry.gif Потому что мне все не дойти до магазина wink.gif
Эти тоже сделаны для набивания руки laugh.gif По принципу-Выкрасить и выбросить...-

Аленочка,если все же решитесь выбросить такие очаровательные баночки,то уж постарайтесь их выбросить так,что бы они до Америки добрались! biggrin.gif Я им быстренько применение найду! rolleyes.gif Такая прелесть!В них очень удобно всякие крупы хранить,и смотрится очень красиво! rolleyes.gif
Алена
Девочки всем спасибо за такое внимание к баночкам smile.gif Я их конечно покрою лаком,и....отошлю в Америку laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif подальше laugh.gif
Мне синий цвет не подходит,друзей я люблю и такое дарить не буду.В школу отдать стыдно,выставлю на лестничную площадку в темноте,на чужой этаж.пусть берут. laugh.gif
А шнурки я придумала сама,проподал шнурок от спортивных штанов laugh.gif
учитель
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 22:19) [snapback]62590[/snapback]
Девочки всем спасибо за такое внимание к баночкам smile.gif Я их конечно покрою лаком,и....отошлю в Америку laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif подальше laugh.gif
Мне синий цвет не подходит,друзей я люблю и такое дарить не буду.В школу отдать стыдно,выставлю на лестничную площадку в темноте,на чужой этаж.пусть берут. laugh.gif
А шнурки я придумала сама,проподал шнурок от спортивных штанов laugh.gif

МОЛОДЕЦ АЛЕНА! Идея со шнурками очень интересная!
Elja
Цитата(Алена @ 12.3.2007, 22:19) [snapback]62590[/snapback]
Девочки всем спасибо за такое внимание к баночкам smile.gif Я их конечно покрою лаком,и....отошлю в Америку laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif подальше laugh.gif
Мне синий цвет не подходит,друзей я люблю и такое дарить не буду.В школу отдать стыдно,выставлю на лестничную площадку в темноте,на чужой этаж.пусть берут. laugh.gif
А шнурки я придумала сама,проподал шнурок от спортивных штанов laugh.gif

Ну Алена так Алена...вот увидишь твоих баночек не будет уже на следующие утро
GuNa
Цитата(Elja @ 13.3.2007, 10:18) [snapback]62667[/snapback]
Ну Алена так Алена...вот увидишь твоих баночек не будет уже на следующие утро


Да, их уже минут, чере 15 не увидишь huh.gif Быстро найдутся желающие.
Алена
Я буду очень рада если они кому нибудь подойдут. smile.gif
Мне самой только шнурки и нравятся,когда буду делать для себя,тоже буду делать со шнурками smile.gif
Главное,что процес мне очень нравится. smile.gif Вот увижу салфеточки моего тона,куплю лак и буду делать для себя,банок у меня много.Тогда и лавровый лист пристрою и мед.Правда для меда мне придется 3-хлитровую декупажить smile.gif
Сапсик
Алена, ты зря так относишься к своей работе. Баночки такие стильные. Не знаю кому как, но мне бы за них не было бы стыдно.
Алена
Сапсик спасибо smile.gif ,
Первое мне совсем не подходит синий цвет,второе,я хочу сделать лучше и по всем правилам.Если я например фотографирую,я выбираю самый хороший снимок,а остальные выкидываю.Так и с баночками.
Я обязательно сделаю те баночки ,которые мне понравятся.
Вот моя декупажная laugh.gif досточка ,мне нравится,ее я оставлю,как первую работу на память.
светуня
Алена! Все-равно ты молодец - у меня даже и так не получилось. Набьешь руку - будешь шедевры делать. Только нам все показывай, ничего не скрывай!!!
учитель
АЛЕНА! МЫ ВСЕ ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ ТВОИХ!

Вот девчата,только закончила ,лаком еще не покрыла.Подготовка к ПАСХЕ.
ПАСХАЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

Чт-то еще доработаю,сейчас уже спать хочется.Так ,что строго пока не судите.
Алена
Хоть строго суди,хоть не строго, всеравно красиво и здорово. rolleyes.gif
Kati
Цитата(учитель @ 13.3.2007, 16:00) [snapback]62955[/snapback]
Вот девчата,только закончила ,лаком еще не покрыла.Подготовка к ПАСХЕ.
ПАСХАЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

Очень красивая бутылочка!Я представляю уже насколько хороша она будет смотреться с лаком! rolleyes.gif
GuNa
учитель, бутылочка красивая, тут и судить нечего, с первого взгляда 5 +
светуня
Цитата(учитель @ 14.3.2007, 1:00) [snapback]62955[/snapback]
АЛЕНА! МЫ ВСЕ ЖДЕМ НОВЫХ РАБОТ ТВОИХ!

Вот девчата,только закончила ,лаком еще не покрыла.Подготовка к ПАСХЕ.
ПАСХАЛЬНЫЕ РАБОТЫ.

Учитель! Как бусики прилепила rolleyes.gif - очень интересненько smile.gif
Elja
Ну вот выставляю свою работу...строго не судите...это ведь первая работа.
Лакам еще не покрывала... немного детская получилась
вот здесь
Алена
Интересно получилось и красками росписала и цветочки вырезанные приклеила,лаком покроешь,очень хорошо будет. smile.gif
Elja
Алена, баночка детская получилась.Но это первая работа, поэтому сойдет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.