Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Декупаж.
Юличкины рецепты > Общение > Всё о доме и семье > Рукоделие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
podruga
Девочки,прочитала все ваши похвалы,спасибки.Мне приятно.
Учитель,твои работы-это шедевры,такие досточки получились,а комплект вообще слов нет.
Алена,твой первый опыт очень удачный,классная получилась бутылка.А салфетки -супер.Свечки ,так вообще должны получиться красиво и тюльпанчики тоже.
Учитель,поздравляю с прошедшим юбилейчиком,ждем новых творений и новых идей.А так же новых наставлений.Машенька-просто золотце ,а не ребенок.Так и передай ей.
учитель
Цитата(светуня @ 6.3.2007, 7:37) [snapback]59777[/snapback]
УсЕ поняла!!! Спасибки smile.gif ! Вот, а то не могла с утра вставить тебе учитель

СВЕТУНЯ СПАСИБО!
учитель
Цитата(Elja @ 6.3.2007, 11:26) [snapback]59823[/snapback]
Учитель, можно ли потом посуду после декупажа использовать?
Ну например хочется мне сахарницу за декупажить. Как мне потом ее мыть? можно ли в посудомойке мыть?

Посудой после декупажа пользоваться можно,но если посуда непосредственно соприкасается с пищей(например тарелки) ,то покрывать ее надо специальным пищевым лаком.Если делать декупаж с внешней стороны(я покажу как это делать),то можно покрывать акриловым лаком.ЭЛИЧКА сахарницу ты будешь декупажить с внешней стороны ,поэтому смело можешь использовать акриловый лак.Моется посуда нормально,надо только покрывать не менее 5-7 слоев лака.А вот насчет посудомоечной машины сказать ничего не могу-т.к. у меня ее нет. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
учитель
ПОДРУЖКА !Очень рада видеть тебя.СПАСИБО БОЛЬШОЕ И ЗА ПОХВАЛУ И ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ МАШЕНЬКИ!
Elja
Цитата(учитель @ 6.3.2007, 20:45) [snapback]60020[/snapback]
Моется посуда нормально,надо только покрывать не менее 5-7 слоев лака.А вот насчет посудомоечной машины сказать ничего не могу-т.к. у меня ее нет. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

ясненько. буду тогда руками мыть, не сломаюсь laugh.gif
podruga
Еще мое творение-обучение.Ваза была из ИКЕИ,прозрачная.
Elja
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 22:23) [snapback]60088[/snapback]
Еще мое творение-обучение.Ваза была из ИКЕИ,прозрачная.

Очень здорово получилась.красота
Stern
Подружка,у меня точно такая же ваза из Икеи!Только прозрачная. sad.gif
А твою вазу можно в художественный салон выставлять!Очень красиво! rolleyes.gif
учитель
ПОДРУЖКА! ВОТ ЭТО ДААААААААААА!!!!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ВАЗА.КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ.Как приятно смотреть на твою работу.УМНИЧКА!!!!
podruga
Раз понравилось,вот вам еще проба пера.

Рамка тоже была прозрачаная.



Мне жутко это дело понравилось.А муж смеется-от нечего делать чем занялась.

Учитель,вот только акрилового лака найти не могу.Покрываю акрилатом,но не то это.
Stern
Подружка,ты очень способная ученица!!!Все твои работы просто замечательные!!! rolleyes.gif
podruga
Цитата(Stern @ 6.3.2007, 23:35) [snapback]60101[/snapback]
Подружка,у меня точно такая же ваза из Икеи!Только прозрачная. sad.gif
А твою вазу можно в художественный салон выставлять!Очень красиво! rolleyes.gif

Ой,да ладно, wub.gif
Лелишна
Да, замечательная "ПРОБА ПЕРА"!! Ваза вообще шедевр!
учитель
ПОДРУЖКА!!! ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ УЧЕНИЦА!!!Мне очень понравились твои работы и рамочка красивая и с лимончиками это досочка?
Понравилось тебе -правда захватывает? Акриловый лак продается в хозяйственных магазинах и на рынках где краски продают.С ним работать намного удобнее и приятнее.Ты не будешь возражать?,но 5 с + ты сегодня заработала.Замечательные работы.
podruga
Цитата(учитель @ 7.3.2007, 0:15) [snapback]60136[/snapback]
ПОДРУЖКА!!! ТЫ ТАЛАНТЛИВАЯ УЧЕНИЦА!!!Мне очень понравились твои работы и рамочка красивая и с лимончиками это досочка?
Понравилось тебе -правда захватывает? Акриловый лак продается в хозяйственных магазинах и на рынках где краски продают.С ним работать намного удобнее и приятнее.Ты не будешь возражать?,но 5 с + ты сегодня заработала.Замечательные работы.

Ну кто ж от 5+ откажется.Спасибо.
учитель
Вот сделала еще такую баночку к бутылочке.

Розовую бытолочку сегодня с досчкой уже подарила.Очень понравились. rolleyes.gif
Kati
Подруженька,какая прелесть твои работы!Очень красиво получилось!Ваза так вообще шедевр!И досочка с рамочкой смотрится замечательно!Какая ты молодец!

Учитель,очень красивая композиция!Потрясающе смотрится!Великолепный подарок,вот только мне бы жалко было дарить такую красоту!
светуня
Подружка, я в отпаде!!!!!!!!!! Ты настоящий и способный ученик. Так здорово. Я вчера пробовала, но ничего не полуилось dry.gif . Потом опять попробую. Все уж куплено. А вазочка у меня тоже такая есть - я на нее уже вчера посматривала, но твоя классная получилась!!!МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!
Elja
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 22:58) [snapback]60119[/snapback]
Рамка тоже была прозрачаная.



Мне жутко это дело понравилось.А муж смеется-от нечего делать чем занялась.

Учитель,вот только акрилового лака найти не могу.Покрываю акрилатом,но не то это.

рамочка очень хорошенькая получилась.
А у меня муж одобрил моё новое хобби. Вчера ходили в магазин за продуктами так я в суете забыла заглянуть в отдел салфеточек. Так что вы думаете он сам принес мне на свой вкус салфетки и сказал " на сделаешь мне тоже чего-нибудь очень уж красиво у твоих девчонок на форуме получается"
Stern
Мужчины,они тоже люди!!! laugh.gif
Ludmila
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 9:23) [snapback]60088[/snapback]
Еще мое творение-обучение.Ваза была из ИКЕИ,прозрачная.

Подружка, просмотрела я твою вазу и рамочки ohmy.gif
Какая ты молодец.... так все красиво сделала smile.gif
Алена
как сдесь красиво все делают
Elja
Цитата(Алена @ 7.3.2007, 18:22) [snapback]60405[/snapback]
как сдесь красиво все делают

ой Алена ты со своими смайликами кого хочешь можешь рассмешить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата
учитель

Очень интересные баночка с бутылочкой получились...на море сразу захотелось на солнышке понежиться
Ludmila
Цитата(Алена @ 7.3.2007, 5:22) [snapback]60405[/snapback]
как сдесь красиво все делают

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
АЛЁНКИН
Подружка, учитель, ну вы и мастерицы! Как все у вас красиво!
учитель
СПАСИБО ДЕВЧАТА ВСЕМ!
учитель
СПАСИБО!!!!
Махоня
Девченки, ну вы и красотЕни наделали! Я аж обалдела blink.gif Это надо же, у нас не только кулинарные умелицы, но и мастера на все руки rolleyes.gif
Stern
Представляю себе,каким пышным цветом расцветёт декупаж после 8 марта!Бутылок пустых у всех полно!!! laugh.gif
Elja
Цитата(Stern @ 9.3.2007, 9:05) [snapback]61118[/snapback]
Представляю себе,каким пышным цветом расцветёт декупаж после 8 марта!Бутылок пустых у всех полно!!! laugh.gif

это точно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Алена
А вот вы и не правы laugh.gif
Лично я выставлю баночку и досточку после празднования,ночью делать больше нечего было laugh.gif
Все спали,а я развлекалась. wink.gif
Stern
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 9:13) [snapback]61129[/snapback]
Лично я выставлю баночку и досточку


Неужели не допили?! blink.gif laugh.gif
Elja
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 10:13) [snapback]61129[/snapback]
А вот вы и не правы laugh.gif
Лично я выставлю баночку и досточку после празднования,ночью делать больше нечего было laugh.gif
Все спали,а я развлекалась. wink.gif

Давай, Аленка выставляй
Алена
На двойку я уже делала,теперь уже на тройку с + laugh.gif покажу(лаком еще не покрывала )
Баночка,не знаю для чего laugh.gif


и досточка
Elja
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 12:25) [snapback]61160[/snapback]
На двойку я уже делала,теперь уже на тройку с + laugh.gif покажу(лаком еще не покрывала )
Баночка,не знаю для чего laugh.gif
и досточка

Красиво получилось. А досочка так хорошо получилась что я не сразу поняла,
думала что там на самом деле свечки с подсвечниками настоящие
не знаю как оценит Учитель но я бы тебе 5+ за работу поставила, умничка
Алена
Спасибо Эличка,но до 4 я и то не доросла laugh.gif но у меня все впереди(какие мои годы laugh.gif )
учитель
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 12:25) [snapback]61160[/snapback]
На двойку я уже делала,теперь уже на тройку с + laugh.gif покажу(лаком еще не покрывала )
Баночка,не знаю для чего laugh.gif


и досточка

АЛЕНА! Я В полном восторге rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Работы превосходные.Досточка сделана особенно хорошо на 5 с +[size="5"][/size]МОЛОДЕЦ! Баночка тоже очень хрошо сделана,покрой лаком и покажи обязательно.Очень нежная получилась.[/color]ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Мне очень понравились твои работы.Баночку можно под мед использовать очень красиво в ней на стол мед к чаю ставить. Ждем твоих новых произведений![color="#FF0000"]УМНИЧКА ТЫ!
Ludmila
Цитата(Алена @ 8.3.2007, 23:25) [snapback]61160[/snapback]
Баночка,не знаю для чего laugh.gif

и досточка

Ну ты и молодчина smile.gif на все у тебя времени хватает smile.gif
Алена
Мне очень приятно!!!! smile.gif
Подождем мои следующие работы laugh.gif они должны с каждым разом улучшаться. wink.gif
Когда нибудь я поставлю себе 5.А пока dry.gif
учитель
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 13:56) [snapback]61184[/snapback]
Мне очень приятно!!!! smile.gif
Подождем мои следующие работы laugh.gif они должны с каждым разом улучшаться. wink.gif
Когда нибудь я поставлю себе 5.А пока dry.gif

АЛЕНОЧКА! Работы действительно с каждым разом будут все лучше и лучше.Мы будем ждать твоих новых работ с нетерпением.Мне так приятно,что тебе понравилось заниматься декупажем-это увлекательное занятие кажеться легким на первый взгляд.А на самом деле требует определенных усилий и знаний.Поэтому твои работы я так и оценила.А дальше результат может быть только в превосходной степени. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(podruga @ 6.3.2007, 22:23) [snapback]60088[/snapback]
Еще мое творение-обучение.Ваза была из ИКЕИ,прозрачная.

Вот это дааа...!! Вот так Подружка умелица! Какая вазочка прелестная получилась!


Цитата(podruga @ 6.3.2007, 22:58) [snapback]60119[/snapback]
Рамка тоже была прозрачаная.

У тебя уже получается " на раз, два и готово"! Ну молодец!


Цитата(Алена @ 7.3.2007, 18:22) [snapback]60405[/snapback]
как сдесь красиво все делают

laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Цитата(Алена @ 9.3.2007, 12:25) [snapback]61160[/snapback]
Баночка,не знаю для чего laugh.gif

и досточка

Баночка славная получилась. Можно и мед и специи какие нибудь хранить в ней. Досточка вообще сказочная! Ну надо же, как Учитель заразила наших девочек таким увлекательным делом. smile.gif smile.gif
Stern
Алёна!Ну честное слово,работы превосходные!!! rolleyes.gif

А баночку можно использовать для ненужных подарков!Замечательно входит и выходит! laugh.gif
Алена
Спасибо Стерн laugh.gif ты настоящий друг laugh.gif
podruga
Алена,от твоей доски я в восторге.Я представляла уже давно,как только увидела салфетки,как это будет красиво.И не наговаривай на себя,все очень,очень красиво.

А мне купили шпагат и лак акриловый.Буду дальше творить,правда нет из чего ваять.Бутылки что ли пустые пособирать laugh.gif
Лелишна
Цитата(podruga @ 9.3.2007, 21:39) [snapback]61323[/snapback]
Бутылки что ли пустые пособирать laugh.gif


ПРЕДСТАВИЛА....
Алена
Цитата
подруга
Бутылки что ли пустые пособирать laugh.gif


Пить больше надо laugh.gif потреси у себя свою коллекцию бутылочек. wink.gif
АЛЁНКИН
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 5:25) [snapback]61160[/snapback]
Баночка,не знаю для чего laugh.gif и досточка

Аленочка, досточка просто прелесть! Мне очень нравится! А баночку найдешь куда пристроить. Я бы ее для украшения интерьера куда-нибудь примостила. Она довольно оригинальна. laugh.gif
Алена
Цитата
Аленкин
Аленочка, досточка просто прелесть! Мне очень нравится! А баночку найдешь куда пристроить. Я бы ее для украшения интерьера куда-нибудь примостила. Она довольно оригинальна.
laugh.gif

Мне цвет никуда такой не пристроить.
podruga
Цитата(Алена @ 9.3.2007, 20:11) [snapback]61341[/snapback]
Пить больше надо laugh.gif потреси у себя свою коллекцию бутылочек. wink.gif

АЛЕНА,ДА ОНИ Ж МАЛЮСЕНЬКИЕ,ЧТО ТАМ ДЕЛАТЬ-ТО

Цитата(Алена @ 9.3.2007, 20:18) [snapback]61347[/snapback]
laugh.gif

Мне цвет никуда такой не пристроить.

Ален,а чего красила в такой цвет тогда?
Алена
Цитата
подруга
Ален,а чего красила в такой цвет тогда?

Какие салфетки купила,на них и тренировалась.Это всеравно пока только проба пера,до настоящих работ мне далеко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.