Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из субпродуктов
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Stern
Ой,мама моя,какая же вкуснятина эти "Конверты с Говяжьим языком" !!!!!!!
Я бы сейчас же сделала,а муж язык не ест,змей этакий!!!
Наташа
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 15:46) [snapback]82662[/snapback]
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"

Замечательный рецепт, представляю какая вкуснятина rolleyes.gif
Стас
Цитата(Stern @ 13.5.2007, 15:53) [snapback]82667[/snapback]
Ой,мама моя,какая же вкуснятина эти "Конверты с Говяжьим языком" !!!!!!!
Я бы сейчас же сделала,а муж язык не ест,змей этакий!!!


Нужно приучать к прекрасному laugh.gif laugh.gif laugh.gif Просто не говори, что там "язык", скажи что телятина или свининка (одним словом, что он любит). Съест за милую душу ! wink.gif

Цитата(Наташа @ 13.5.2007, 16:39) [snapback]82709[/snapback]
Замечательный рецепт, представляю какая вкуснятина rolleyes.gif


А если все это "разбить" на маленькие "конвертики" и все ингридиенты увеличить этак раз в пять, то будет просто душевно - гости будут в абсолютном восторге ! laugh.gif
Kati
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 4:46) [snapback]82662[/snapback]
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"
Вкус Райский ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Еще бы!Такая вкуснотень! rolleyes.gif
Pups
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 13:46) [snapback]82662[/snapback]
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"

Отварной язык (500 гр.) режем тонкой соломкой, соленые огурцы (150 гр.) режем соломкой, репчатый лук (100 гр.) тонкими полукольцами, все ПООЧЕРЕДНО слегка обжариваем в масле, добавляя немного томатпасты (кетчупа) и соленого (маринованного) хрена (50 гр).
Раскатываем слоеное тесто (250 - 300 гр.), в центр кладем язык, огурцы, лук, сверху накрываем тестом, придаем форму кулебяки, смазываем ее яйцом, ставим в духовку на 10 минут при температуре 190 градусов.

Вкус Райский ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Между прочим, в данный момент "потчуюсь" данным блюдом "бригадного подряда" - я сделал начинку, а супруга кулебяку их теста сваяла (как я уже писал - не умею я с тестом возиться ... dry.gif или не люблю ... wink.gif )


Стас, рецепт суперский! Спасибо wink.gif Обязательно попробую
GuNa
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 13:47) [snapback]82723[/snapback]
Нужно приучать к прекрасному laugh.gif laugh.gif laugh.gif Просто не говори, что там "язык", скажи что телятина или свининка (одним словом, что он любит). Съест за милую душу ! wink.gif


ph34r.gif Вот я всегда таким путём иду laugh.gif
На вопрос, что там за мясо, всегда отвечаю" ешь ты такое любишь" wink.gif
Но он почему-то дальше и не уточняет, ест и еще нахваливает laugh.gif
Stern
Надо всё-таки сделать!Мужа я не проведу(был уже опыт с печёнкой,замаскированной в тортике почти до неузнаваемости),но хоть сама оторвусь! laugh.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 11:27) [snapback]82644[/snapback]
Ну ..... "кулинарного Оскара" Ты не просто достойна - Ты его давно заслужила, и не одного !!!!!



Цитата(Stern @ 13.5.2007, 11:29) [snapback]82646[/snapback]
Я согласна со Стасом!!!!Присудить Ва-юрчику по "Оскару" в каждой номинации(т.е. теме)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, Стас, спасибо, Штернушка! smile.gif


Цитата(Стас @ 13.5.2007, 11:46) [snapback]82662[/snapback]
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"

Очень вкусный рецепт! Можно и с другими субпродуктами поэкспериментировать.
светуня
Цитата(Стас @ 13.5.2007, 13:46) [snapback]82662[/snapback]
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"


Точно ВКУСНЯТИНА!!!! Взяла в свою книжечку рецептик. Спасибо, Стас!!!
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 12.5.2007, 6:35) [snapback]82209[/snapback]
Спасибо, Олька! smile.gif
Ну почему же не получится? ohmy.gif Получится обязательно! smile.gif Ведь все очень и очень просто. Я и сама "замудренные" рецепты не очень люблю.

Буду до новоселья тренироваться, wink.gif чтоб потом как приготовить и все гости ах!
ва-юр
Цитата(Лизавета @ 16.5.2007, 12:41) [snapback]84005[/snapback]
Буду до новоселья тренироваться, wink.gif чтоб потом как приготовить и все гости ах!

Жидкости для желе бери всегда немножко меньше, чем указывается по инструкции. Я верю в тебя! Удачи! smile.gif
Лизавета
Цитата(ва-юр @ 16.5.2007, 16:58) [snapback]84014[/snapback]
Жидкости для желе бери всегда немножко меньше, чем указывается по инструкции. Я верю в тебя! Удачи! smile.gif

Спасибо, я правда ни разу не делала заливное, хотя очень люблю smile.gif
Katrin
Печень в сырной корочке
Печень нарезать на порционные куски,как на отвивные,слегка надрезать поверхность и очень "нежно" отбить ,посолить поперчить
Противень смазываем растительным маслом и укладываем на нее печень



Смазываем 4-3ст.л.майонеза смешанный с 2-3зубч.чеснока,зелени чуть чуть



Накрываем фольгой
И отправляем в нагретую духовку 180*С мин на 30 примерно

Затем аккуратно снимаем фольгу и на печень укладываем кольцами лук репчатый и кольцами помидорки,повсей поверхности и все это покрываем сыром у меня был Эменталь.



и отправляем опять в духовку мин на15- 20.Все готово подавать с гарниром на ваш вкус smile.gif


Приятного аппетита!Очень вкусно.
Kati
Цитата(Katrin @ 7.8.2007, 20:33) [snapback]99079[/snapback]
Печень в сырной корочке

Вкуснятина наверняка! rolleyes.gif Надо так попробовать!У меня муж печень очень уважает!Спасибочки, Катринчик, за рецептуру!
Katrin
Та не за что wub.gif Кати надеюсь и вам понравится. rolleyes.gif
Алена
Katrin,здорово придумано.
Мясо так делаю,куру и рыбу тоже.Но про печень не догадалась,спасибо!!
Katrin
Цитата(Алена @ 8.8.2007, 4:53) [snapback]99094[/snapback]
Katrin,здорово придумано.
Мясо так делаю,куру и рыбу тоже.Но про печень не догадалась,спасибо!!

Мне очень приятно,спасибо! smile.gif
Лизавета
Цитата(Katrin @ 8.8.2007, 7:33) [snapback]99079[/snapback]
Печень в сырной корочке

Приятного аппетита!Очень вкусно.

Вкуснятинаааа а красиво то каааак!
Stern
И мне бы не пришло в голову печень так приготовить! biggrin.gif Молодец,Катринчик! rolleyes.gif Вкуснотища!!! rolleyes.gif smile.gif
Katrin
Цитата(Лизавета @ 8.8.2007, 5:14) [snapback]99101[/snapback]
Вкуснятинаааа а красиво то каааак!

Спасибо,Лизаветочка! smile.gif

Цитата(Stern @ 8.8.2007, 5:37) [snapback]99106[/snapback]
И мне бы не пришло в голову печень так приготовить! biggrin.gif Молодец,Катринчик! rolleyes.gif Вкуснотища!!! rolleyes.gif smile.gif

Стернушка,спасибо огромное! rolleyes.gif
Милая
Катринчик, тоже хочу так печеночку приготовить! Скажи пожалуйста, а она не сухая получается? Все-таки получается 50 минут тепловой обработки!
Ludmila
Цитата(Katrin @ 7.8.2007, 14:33) *
Печень в сырной корочке



Очень вкусно.

Не сомневаюсь......очень вкусно... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Таньчик
Цитата(Людмила @ 10.10.2007, 14:00) *
Не сомневаюсь......очень вкусно... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Вкусно-вкусно!!! Муж вообСЧе сказал "Изыскано" food1.gif . Только я бы сыр перемешала с майонезом, чтобы корочка была помягче, и время запекания можно уменьшить bup.gif .
светуня
ohmy.gif Опять вкусняшки пропустила huh.gif !!!!!!!!!!! Катриночка!!!!!!!!!!! Умничка, как замечательно придумала!!!!
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так все пропало, выставляю еще раз. Настойчиво laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Так как нам это блюдо очень понравилось!!!!!!!!!!!

Основа этого рецепта взята с Кукинга. Рецепт от Carina "Маффины из печени с малиновым соусом". Она же в свою очередь позаимствовала ИДЕЮ этого сочетания от другой девочки с того же сайта (имя я не записала, но у нее был салатик). А я соединила их немного и вот что приготовила

ПЕЧЕНЬ С МАЛИНОВЫМ СОУСОМ

Куриную печень, обваляв в муке , обжарить . В той же сковороде обжарить ломтики яблока (т.к. у меня была очень кислая антоновка, присыпала немного сахарком). В отдельной кострюльке приготовила соус: 150гр мороженой малины , соль, мед, имбирь, несколько штучек гвоздички и любимые пряности прокипятила , протерла. Пропорции на свой вкус клала.

ОЧЕНЬ НАМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!! Сочетание необыкновенное, но вкусное!!!!!!!!

Ludmila
Цитата(светуня @ 1.11.2007, 1:16) *
ПЕЧЕНЬ С МАЛИНОВЫМ СОУСОМ

Шикарный рецептик..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 1.11.2007, 14:16) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Так все пропало, выставляю еще раз. Настойчиво laugh.gif laugh.gif laugh.gif . Так как нам это блюдо очень понравилось!!!!!!!!!!!

И я пишу еще раз! laugh.gif Это очень красивый и вкусный рецепт. Печень с яблоками делаю, а вот с малиной еще не пробовала. Как-то давно делала с вишней.
Kati
Цитата(светуня @ 1.11.2007, 7:16) *
ПЕЧЕНЬ С МАЛИНОВЫМ СОУСОМ

Повторюсь, изысканый рецептик! rolleyes.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 2.11.2007, 1:26) *
И я пишу еще раз! laugh.gif Это очень красивый и вкусный рецепт. Печень с яблоками делаю, а вот с малиной еще не пробовала. Как-то давно делала с вишней.


huh.gif huh.gif huh.gif Во как????????? Надо тож попробовать!!!! Вам понравилось??? sleep.gif Спасибки, что ЕЩЕ РАЗ!!!! Но думала, что вообще не прошел рецептик. Ну не могла я вам им не поделиться, очень уж понравился. sleep.gif sleep.gif sleep.gif

Спасибки, девочки, что повторились, теперь бум знать, что видели уж laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Stern
А я на "Печень с малиновым соусом" маленький восторженный стишок писала,а теперь вспомнить его не могу. sad.gif Ну и ладно! wink.gif Скажу прозой,что вкуснятина неописуемая!!! food1.gif rolleyes.gif
Nerazumna
Светунечка!!!!! вкуснющая печень у тебя получилась!!!!!
Брюнетка
Здравствуйте я к вам с очень вкусненьким рецептом:
Печень по-царски.



500гр. печени(говяжей или свинной)
500гр. лука, порезать тонкими кольцами и поджарить в небольшом количестве растительного масла
500 гр. моркови, натереть на терке
1/2 чашки манки
1/2 чашки молока
сметана,майонез
Соль и молотый перец по вкусу

Печень пропустить через мясорубку, смешать с манкой и молоком, поставить в холодильник на 1- 1 1/2 часа.
Жароупорную форму смазать маслом и присыпать сухарями. Слоями выкладывать в форму 1/2 часть лука, 1/2 часть моркови (можно слегка посолить), 1/2 часть печени, посолить и поперчить, майонез.
Затем выкладываем остаток лука, остаток моркови, остаток печеночного фарша, солим, перчим, промазываем сметаной, смешанной с майонезом.
Запекать в разогретой духовке при температуре 175 - 180Ц (350Ф) 40 - 60 минут.
Замечательный и очень вкусный рецепт. Особенно вкусной эта печень становится тогда, когда постоит ночь в холодильнике. Так что кушать будем завтра
ва-юр
Когда-то дела такую печеночную запеканку. Вкусно! rolleyes.gif
Kati
Цитата(Брюнетка @ 6.11.2007, 9:19) *
Печень по-царски.

И не сомневаюсь, что очень вкусно! rolleyes.gif Спасибо за рецептик!
светуня
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ВКУСНЕНЬКО!!!!!!!!!!!!!! Хороший рецептик!!!
Stern
Цитата(Брюнетка @ 6.11.2007, 15:19) *
Печень по-царски.


ВКУСНОТИЩА!!! food1.gif slunki.gif
Ирэн
Цитата(Брюнетка @ 6.11.2007, 17:19) *
Печень по-царски.

Дааа вкуснятина food1.gif
Брюнетка
ва-юр
Kati
светуня
Stern
Ирэн
Всем спасибо за отзывы!!!!!! wub.gif
Sea
Впервые увидела такой рецепт - наверное, вкусно! rolleyes.gif Надо попробовать сделать! Спасибо за рецептик, Брюнетка!

вуки
девочки я с самым наверное простым рецептом из куриной печени: всё на глаз cool.gif

печень промыть, порезать на куски, обмакнуть сначала в кляре, затем в панировочных сухарях, потом опять в кляре и на разогретую сковородку до готовности... как блюдо будет готово сбрызнуть лимоном(у меня не было лимона, поэтому использовала мандарин)

кляр:
яйцо,сметана(лучше не жирную15%),сухие травы,специи: базилик,имбирь,майоран,перец красный... и т.д. у кого какая фантазия wink.gif
p.s. в следующий раз надо будет сделать соус дополнительно из мандарин(как гарнир rolleyes.gif )...


вот угощайтесь!!!
АЛЁНКИН
Цитата(вуки @ 24.1.2008, 16:25) *
девочки я с самым наверное простым рецептом из куриной печени: всё на глаз cool.gif

Спасибо, вуки! Действительно вкусно! Люблю печеночку! tongue.gif laugh.gif
Stern
Цитата(вуки @ 24.1.2008, 22:25) *
девочки, я с самым наверное простым рецептом из куриной печени .


Вкуууусненько!!!! food1.gif
Я уже себе печёночки купила. wink.gif Вот только муж за порог,начну балдеть! tongue.gif
Ruslana
Цитата(Брюнетка @ 6.11.2007, 15:19) *
Печень по-царски.

Вкусненько!Спасибо за новый рецепт,надо попробовать!!! rolleyes.gif

Цитата(вуки @ 24.1.2008, 22:25) *
девочки я с самым наверное простым рецептом из куриной печени: всё на глаз cool.gif

вот угощайтесь!!!

Вуки!Действительно просо,зато вкусно food1.gif !!!!
вуки
Цитата(Stern @ 25.1.2008, 7:57) *
Вкуууусненько!!!! food1.gif
Я уже себе печёночки купила. wink.gif Вот только муж за порог,начну балдеть! tongue.gif


ой и не говори, про мужа, dry.gif у нас в семье только я её и люблю... ни в какую не ест,уже кучу всего ререпробовала, чтоб отбить вкус печёнки(вон сколько специй... и в молоке замачивала...)... не едят wacko.gif ну и ладно, мне больше достанется laugh.gif
девочки спасибо за отзывы wink.gif
ва-юр
Цитата(вуки @ 24.1.2008, 23:25) *
девочки я с самым наверное простым рецептом из куриной печени: всё на глаз cool.gif

Какая вкуснятин rolleyes.gifа!! Куриной печеночки сразу захотелось, давно не готовила. Нужно срочно исправляться!
Kati
Цитата(вуки @ 24.1.2008, 15:25) *
девочки я с самым наверное простым рецептом из куриной печени: всё на глаз cool.gif

Ах, какая же вкусненькая печеночка! rolleyes.gif
Мурочка
Брюнетка,Вуки-какие рецептики вкусные у вас! biggrin.gif
ленуся
Салат из сердца
Вареное сердце порезать полосочками, добавить маринованый лук,заправить майонезом.
ва-юр
Цитата(ленуся @ 10.2.2008, 12:56) *
Салат из сердца
Вареное сердце порезать полосочками, добавить маринованый лук,заправить майонезом.

Вкуснооо!! Тоже делаю салатики из серда.
Kati
Цитата(ленуся @ 10.2.2008, 4:56) *
Салат из сердца
Вареное сердце порезать полосочками, добавить маринованый лук,заправить майонезом.

Все гениальное - просто!И вкусно к тому же! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.