Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блюда из субпродуктов
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
keul
Рада что мой рецептик вам понравился. rolleyes.gif
ohmy.gif Штерн, из полкило получается довольно много, мне девочки не простят если тебе будет совсем худо
Stern
Спасибо,что предупредила,keul!!! laugh.gif Сделаю первый раз на 250 грамм! rolleyes.gif
светуня
Вот я и соблазнилась приготовлением блЮда из печени.

"Печеночный торт"

Замесила тесто как для блинов из печени куриной, яйца, чуть муки добавила и молока, соль и перец по-вкусу. Все в блендере измельчила , испекла блинчики, промазала обжаренной морковью с луком, соль и перец по-вкусу, сметанки добавила - готово. После обеда покажу разрезик. wink.gif

Stern
Умереть-не встать!!! blink.gif Обожаю!!! rolleyes.gif И без разреза знаю,что это вкуснотища неописуемая!!! rolleyes.gif
Наташа
Красота!!!!!!!!! люблю печеночный тортик, вкуснотаааа rolleyes.gif !!!!!!!!!
Алена
Я и такой тортик очень люблю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вкуснотища!!!Светуня спасибо напомнила rolleyes.gif Еще и украшен так красиво. rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(светуня @ 16.4.2007, 7:35) [snapback]74590[/snapback]
Вот я и соблазнилась приготовлением блЮда из печени.

"Печеночный торт"

Я тоже люблю такой тортик. Кто б мне его только готовил.... rolleyes.gif Вкуснота, красота!
Kati
Цитата(светуня @ 16.4.2007, 0:35) [snapback]74590[/snapback]
Вот я и соблазнилась приготовлением блЮда из печени.

"Печеночный торт"

Объеденье! tongue.gif А из куриной печени он еще такой нежненький получается! rolleyes.gif
keul
И читается вкусно, и смотрится вкусно!!! Нужно будет обязательно попробывать сварганить такое!
А куринная печенка действительно нежнее, я как-то потушила её в сметанке с луком и моркошкой, получилась мягонькая-мягонькая. Говяжью как в молоке не вымачивай, такой в жизнь не стать.
Лелишна
Пришла идейка.. Надо бы попробовать чередовать блинчики из печенки и из кабачка....
А начинку я всегда разную на каждый слой делаю...
Stern
Хватаю идейку на лету! laugh.gif СУПЕР!!! rolleyes.gif
Алена
Отличная идейка!!!!
Наташа
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 20:09) [snapback]75107[/snapback]
Пришла идейка.. Надо бы попробовать чередовать блинчики из печенки и из кабачка....
А начинку я всегда разную на каждый слой делаю...

Угу, хорошая идея rolleyes.gif

Я еще где-то читала(сам не делала) чередуют с омлетными блинчиками, тоже наверно неплохо получается unsure.gif
Kati
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 9:09) [snapback]75107[/snapback]
Пришла идейка.. Надо бы попробовать чередовать блинчики из печенки и из кабачка....
А начинку я всегда разную на каждый слой делаю...

Отличная идея!Вкусно получится!И на разрезе красиво! rolleyes.gif

Цитата(Наташа @ 17.4.2007, 12:10) [snapback]75161[/snapback]
Я еще где-то читала(сам не делала) чередуют с омлетными блинчиками, тоже наверно неплохо получается unsure.gif

Получается очень вкусно,я так делала rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 16:09) [snapback]75107[/snapback]
Пришла идейка.. Надо бы попробовать чередовать блинчики из печенки и из кабачка....
А начинку я всегда разную на каждый слой делаю...

Идея очень хорошая!
Наташа
Цитата(Kati @ 17.4.2007, 23:24) [snapback]75162[/snapback]
Получается очень вкусно,я так делала rolleyes.gif

Так я наверно твой отзыв и читала blink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
светуня
Цитата(ва-юр @ 18.4.2007, 1:52) [snapback]75219[/snapback]
Идея очень хорошая!



Мне когда не лень, оладушек летом наделаю из кабачков и печени и стопочки складываю из них ,а еще с помидорчиками, сыром, сметаной и еще чего есть в холодильнике в этот момент, потом в печку - ууууууух и вкусняшка получается!!!!!!!!!!!
Stern
Вкусненькие "стопочки" ты делаешь,Светуня,когда тебе не лень!!! rolleyes.gif
Алена
И правда,вкусненькие rolleyes.gif Я так никогда не делала,обязательно исправлюсь smile.gif
Ludmila
Цитата(светуня @ 15.4.2007, 18:35) [snapback]74590[/snapback]
Вот я и соблазнилась приготовлением блЮда из печени.

"Печеночный торт"

О-о-о-о-о-о какая красотаааааааааа, люблю такие тортики, спасибо за такую аппетитную фотку. smile.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 17.4.2007, 16:09) [snapback]75107[/snapback]
Пришла идейка.. Надо бы попробовать чередовать блинчики из печенки и из кабачка....
А начинку я всегда разную на каждый слой делаю...


Пришла идейка относительно крема для этого торика. wink.gif
Надо блинчики перемазать маринадом от Ва-юр (для курочки под хрустящей корочкой).
Должно получиться обалденно вкусно! rolleyes.gif
Лелишна
Цитата(Stern @ 19.4.2007, 1:27) [snapback]75532[/snapback]
Пришла идейка относительно крема для этого торика. wink.gif
Надо блинчики перемазать маринадом от Ва-юр (для курочки под хрустящей корочкой).
Должно получиться обалденно вкусно! rolleyes.gif

Вот уже и условный рефлекс выработался...Читаю "маринадом от Ва-юр" и начинается обильное слюноотделение...
Kati
Цитата(Stern @ 18.4.2007, 14:27) [snapback]75532[/snapback]
Пришла идейка относительно крема для этого торика. wink.gif
Надо блинчики перемазать маринадом от Ва-юр (для курочки под хрустящей корочкой).
Должно получиться обалденно вкусно! rolleyes.gif

Девочки,ну вы и выдумщицы!По-моему,нам на форуме пора создать отдельную темку под названием "Эксперементы нашего форума",или что-то вроде того! rolleyes.gif
Барбара
Цитата(светуня @ 16.4.2007, 7:35) [snapback]74590[/snapback]
Вот я и соблазнилась приготовлением блЮда из печени.

"Печеночный торт"


Классный тортик! Я такой тоже часто делаю, там с начинками экспериментировать можно и никогда не испортишь! А еще его надо отнести в темку для детей с пониженным аппетитом! Потому что на моих детей этот тортик действует просто завораживающе, а еще если туды свечку воткнуть - успех обеспечен!!!
Stern
Надо,надо в ближайшее время этот тортик сделасть и обязательно со свечкой! laugh.gif Может быть,приворожу им мужа к печёнке. wink.gif


Катюша,у нас в этой теме Светуня главной будет! smile.gif А название можно дать такое
:"Два(или три,или много laugh.gif ) в одном".(блюда,приготовленные по нескольким рецептам сразу).
Pups
Эт точно wink.gif
Stern
Цитата(Лелишна @ 18.4.2007, 21:52) [snapback]75547[/snapback]
Вот уже и условный рефлекс выработался...Читаю "маринадом от Ва-юр" и начинается обильное слюноотделение...


Мы уже все,по-моему,на имя Ва-юр как собачки Павлова реагируем.Вот так примерно laugh.gif
Kati
Цитата(Stern @ 18.4.2007, 16:02) [snapback]75562[/snapback]
Катюша,у нас в этой теме Светуня главной будет! smile.gif А название можно дать такое
:"Два(или три,или много laugh.gif ) в одном".(блюда,приготовленные по нескольким рецептам сразу).

Вот и славненько! smile.gif Кто первый будет эксперементировать над рецептами,пусть и открывает! smile.gif

Цитата(Stern @ 18.4.2007, 18:08) [snapback]75618[/snapback]
Мы уже все,по-моему,на имя Ва-юр как собачки Павлова реагируем.Вот так примерно laugh.gif

Как ты права,Штернушка! laugh.gif smile.gif
Stern
Цитата(Kati @ 19.4.2007, 1:24) [snapback]75625[/snapback]
Вот и славненько! smile.gif Кто первый будет эксперементировать над рецептами,пусть и открывает! smile.gif


Вот увидишь,Светуня и будет! wink.gif Она у нас самый неутомимый экспериментатор! smile.gif
Алена
Цитата
Stern
у нас в этой теме Светуня главной будет! smile.gif А название можно дать такое
:"Два(или три,или много laugh.gif ) в одном".(блюда,приготовленные по нескольким рецептам сразу).


Вот уж точно,так точно laugh.gif
светуня
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну и насмешили вы меня!!!! Ну да, люблю я это дело. Как только на форум пришла, сразу об этом сказала честно и откровенно!!! Но , чтобы такую темку открыть - НЕДОДУМАЛАСЬ Я ЧТО-ТО laugh.gif laugh.gif laugh.gif Обязательно поддержу такое начинание!!! Stern, чтобы мы без тебя делали??? Ой и не знаю я!!!
Stern
Цитата(светуня @ 20.4.2007, 9:46) [snapback]76044[/snapback]
Stern, чтобы мы без тебя делали??? Ой и не знаю я!!!


wub.gif
ва-юр
Заливное из свиных язычков.



Рецепт и процесс приготовления можно посмотреть здесь.
Kati
Цитата(ва-юр @ 9.5.2007, 16:45) [snapback]81326[/snapback]
Заливное из свиных язычков.

Какая вкуснятина!И такая красота! rolleyes.gif Даже кушать жалко! unsure.gif Ва-юрчик,а что это в серединке цветочка такое розовенькое?
Stern
Какая красота и вкуснятина!!!!! rolleyes.gif

А мне это чудо кушать не жалко! laugh.gif Очень уж я это люблю! rolleyes.gif
Diana
Цитата(ва-юр @ 10.5.2007, 2:45) [snapback]81326[/snapback]
Заливное из свиных язычков.



Рецепт и процесс приготовления можно посмотреть здесь.


Правда очень красива. smile.gif
keul
Какая вкуснота, чуть свой язычок не проглотила!!! А красотища, глаз не оторвать!!!
светуня
Ва-юрчик!!!! Ну что я могу сказать на твой очередной ШЕДЕВР ???? Все гениальное - ПРОСТО!!!!!!!!!!!!! Молодец ты у нас!!!!!!!!!

Elja
ВАюрчик какую же ты красоту сотворила....а как вкусно...обязательнно сделаю на новоселье
ва-юр
Цитата(Kati @ 10.5.2007, 4:41) [snapback]81332[/snapback]
Какая вкуснятина!И такая красота! rolleyes.gif Даже кушать жалко! unsure.gif Ва-юрчик,а что это в серединке цветочка такое розовенькое?

Спасибо, Катюшенька! А розовое получилось случайно. Что бы банка с оставшимися несколькими маслинами не занимала место в холодильнике, я их (маслины) переложила в баночку, где у меня был маринованный лук со свекольным соком. А когда я на украшения порезала колечками зти маслинки и в середку положила белок яйца, то он и покрасился от свекольного цвета. laugh.gif

Штернушка, Diana, Кeul, Светуня, Эличка, спасибо вам, девочки! smile.gif


Стас
Дорогая Ва-юр ! Ну кончились у меня все слова !!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Все твои творческие вещи можно сравнивать с творчеством Манэ или Леонардо Да Винчи ! МОЛОДЕЦ !!! Очень завидую твоим близким !!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
ва-юр
Цитата(Стас @ 10.5.2007, 19:36) [snapback]81638[/snapback]
Дорогая Ва-юр ! Ну кончились у меня все слова !!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif Все твои творческие вещи можно сравнивать с творчеством Манэ или Леонардо Да Винчи ! МОЛОДЕЦ !!! Очень завидую твоим близким !!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Спасибо, Стас! Очень приятно! Только мои близкие и наши друзья за столько лет привыкли ко всему, что я готовлю, что для них это уже как так и надо. Так что свою "минуту славы" я только здесь, на нашем форуме и получаю. За что всем очень благодарна! smile.gif smile.gif
Олька
Ва-юр! Какая красота! Любоваться твоими язычками можно! rolleyes.gif
как красиво все у тебя! И конечно же вкусно!
Лизавета
Цитата(Elja @ 10.5.2007, 15:14) [snapback]81474[/snapback]
ВАюрчик какую же ты красоту сотворила....а как вкусно...обязательнно сделаю на новоселье

О Elja у меня тоже скоро будет новоселье, я тоже уже присматриваю что бы приготовить, я вот тоже очень люблю заливное только такая вкуснота как у Ваюр у меня точно не получится
ва-юр
Цитата(Олька @ 11.5.2007, 7:35) [snapback]81807[/snapback]
Ва-юр! Какая красота! Любоваться твоими язычками можно! rolleyes.gif
как красиво все у тебя! И конечно же вкусно!

Спасибо, Олька! smile.gif


Цитата(Лизавета @ 11.5.2007, 8:53) [snapback]81825[/snapback]
О Elja у меня тоже скоро будет новоселье, я тоже уже присматриваю что бы приготовить, я вот тоже очень люблю заливное только такая вкуснота как у Ваюр у меня точно не получится

Ну почему же не получится? ohmy.gif Получится обязательно! smile.gif Ведь все очень и очень просто. Я и сама "замудренные" рецепты не очень люблю.
Алена
Красивенько и вкусненько,ай да Ва-юр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ва-юр
Спасибо, Алёна! smile.gif
Стас
Цитата(ва-юр @ 11.5.2007, 3:28) [snapback]81745[/snapback]
...... свою "минуту славы" я только здесь, на нашем форуме и получаю.......


Ну ..... "кулинарного Оскара" Ты не просто достойна - Ты его давно заслужила, и не одного !!!!!
Stern
Я согласна со Стасом!!!!Присудить Ва-юрчику по "Оскару" в каждой номинации(т.е. теме)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стас
А вот еще одна вкуснятина - «Конверты с Говяжьим языком"

Отварной язык (500 гр.) режем тонкой соломкой, соленые огурцы (150 гр.) режем соломкой, репчатый лук (100 гр.) тонкими полукольцами, все ПООЧЕРЕДНО слегка обжариваем в масле, добавляя немного томатпасты (кетчупа) и соленого (маринованного) хрена (50 гр).
Раскатываем слоеное тесто (250 - 300 гр.), в центр кладем язык, огурцы, лук, сверху накрываем тестом, придаем форму кулебяки, смазываем ее яйцом, ставим в духовку на 10 минут при температуре 190 градусов.

Вкус Райский ! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Между прочим, в данный момент "потчуюсь" данным блюдом "бригадного подряда" - я сделал начинку, а супруга кулебяку их теста сваяла (как я уже писал - не умею я с тестом возиться ... dry.gif или не люблю ... wink.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.