Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выпечка с фруктами.
Юличкины рецепты > Рецепты > Интересные рецепты > Архив старых тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Nerazumna
ой, Кати, вот вкуснотишша так вкуснотищща!!!!!! обалдеть просто можно!!! и просто и так заманчиво..... ммммммм..... сижу, облизываюсь....... tongue.gif
ва-юр
Цитата(Kati @ 7.7.2007, 6:16) [snapback]93567[/snapback]
Пирог с черносливом и ореховой присыпкой

Какая вкуснотиииищаааа...!!!!! Люблю чернослив, люблю шоколадное тесто, люблю орехи!!!!
Kati
Цитата(Stern @ 6.7.2007, 23:49) [snapback]93571[/snapback]
З.Ы.В мастер-классе сидела полчаса-любовалась "курятником". rolleyes.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Все куры-петухи живы и здоровы,это в подтверждение. laugh.gif

Stern,Katrin,Алена,Ирэн,Nerazumna,Ва-юр,большое спасибо,дорогие мои девочки! rolleyes.gif
учитель
Цитата(Алекс @ 7.7.2007, 4:24) [snapback]93552[/snapback]

АЛЕКС! ОООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО! СПАСИБО!!!!!!!!



Цитата(Kati @ 7.7.2007, 7:16) [snapback]93567[/snapback]
Пирог с черносливом и ореховой присыпкой


Рецепт и пошаговые фото можно посмотреть здесь

КАТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!
Я так люблю чернослив и орехи.СПАСИБО!
Kati
Цитата(учитель @ 8.7.2007, 15:59) [snapback]93822[/snapback]
КАТЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООООООООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!!
Я так люблю чернослив и орехи.СПАСИБО!

Танюша,большое спасибо! smile.gif
Sea
Кати, замечательный пирожок вышел rolleyes.gif Я даже запах чувствую и вкус rolleyes.gif
Kati
Sea,спасибочки! smile.gif
МЫШ
обожаю чернослив!!!!!! девушки, ну на вас просто молиться уже надо!!!!
все, ушел мыть клавиатуру(всю слюнками залил)вернусь- пойду смотреть ресептик пирога
Kati
Цитата(МЫШ @ 11.7.2007, 2:22) [snapback]94219[/snapback]
обожаю чернослив!!!!!! девушки, ну на вас просто молиться уже надо!!!!
все, ушел мыть клавиатуру(всю слюнками залил)вернусь- пойду смотреть ресептик пирога

laugh.gif laugh.gif laugh.gif МЫШ,спасибочки! smile.gif
зая


А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой.Правдо тесто я покупала ну а крем сама делала получилось вкусненько. tongue.gif

Алена
Цитата
зая
А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой

ВКУСНОТИЩА КАКАЯ!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Крем с клубникой-сказка!!! rolleyes.gif

Katrin
Цитата(зая @ 13.7.2007, 8:10) [snapback]94430[/snapback]
А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой

КАКИЕ КРАСИВЫЕ И АККУРАТНЫЕ ТРУБОЧКИ!вкуснооооо..... smile.gif
Ирэн
Цитата(зая @ 13.7.2007, 10:10) [snapback]94430[/snapback]
А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой.Правдо тесто я покупала ну а крем сама делала получилось вкусненько. tongue.gif

Очень вкусно rolleyes.gif ! С детства люблю трубочки tongue.gif
А как трубочки лепила huh.gif , давно пытаюсь найти в магазине специальные формы laugh.gif
Kati
Цитата(зая @ 13.7.2007, 1:10) [snapback]94430[/snapback]
А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой.

Чудесные трубочки! rolleyes.gif Вкуснятина!
учитель
Цитата(зая @ 13.7.2007, 9:10) [snapback]94430[/snapback]


А у меня слоеные трубочки с клубничной начинкой.Правдо тесто я покупала ну а крем сама делала получилось вкусненько. tongue.gif


ВКУСНЕНЬКИЕ ТРУБОЧКИ! СПАСИБО ЗА УГОЩЕНИЕ!
Sea
Вчера испекла фруктовый пирог, получился очень удачным. Хотелось что-то полегче изобразить вроде тарта - взяла рецепт Леночки (яблочный амеранский)- он совсем несложный. И вот что получилось (начинка из черного крыжовника и малины rolleyes.gif )



Потом я решила его чем-то залить. Думала я, думала и взяла сливки (жирных не было - взяла 10% и загуститель) - получился такой соус. И я этим соусом за-ли-ла пирожок. Получилось оччень вкусно. Мы с сыном вчера налетели на него и съели сразу половину (он получился такой тоненький и легкий).
зая


Девочки спасибо вам огромное.А лепила я трубочки списеальными такими конусами на них накручивала а потом пекла .Снимаются они очень легко.А выглядят они так.

Алена
Цитата
зая
А лепила я трубочки списеальными такими конусами на них накручивала а потом пекла .Снимаются они очень легко.А выглядят они так.


А это,что специально для трубочек, такие конусы продаются? unsure.gif

Sea,представляю какой вкусный твой ягодный пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!!
Ирэн
Sea очень красивенько, а вкусненько как -представляю rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(зая @ 14.7.2007, 14:01) [snapback]94529[/snapback]
Девочки спасибо вам огромное.А лепила я трубочки списеальными такими конусами на них накручивала а потом пекла .Снимаются они очень легко.А выглядят они так.

Вот-вот хожу везде спрашиваю конусы для трубочек, а на меня все вот так blink.gif смотрят. Нигде нет laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Katrin
Цитата(Sea @ 14.7.2007, 10:23) [snapback]94526[/snapback]
Вчера испекла фруктовый пирог, получился очень удачным.

Очень симпатичный пирог и видно что вкусненький! smile.gif
Kati
Цитата(Sea @ 14.7.2007, 3:23) [snapback]94526[/snapback]
Вчера испекла фруктовый пирог, получился очень удачным.

Очень аппетитный пирог! rolleyes.gif Вкусняшка!
Sea
светуня
Цитата(Ирэн @ 4.7.2007, 13:46) [snapback]92987[/snapback]
но с йогуртом не пробывала huh.gif



unsure.gif А я вообще сметану всегда заменяю (если нет ее) йогуртом (он всегда есть) ВЕЗДЕ!!!!!!!

АЛЕНА!!!!!!!!!!! ТЫ УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!
Nerazumna
ах, какеи трубочки!!! ах, какио тартик!!!!

сижу, судорожно хрумаю мужиной соломкой..а хочется то...труюочек... и торьтков... и тартиков.. пока вернется всю схрумаю.... заранее болит попа smile.gif
Katrin
Пирог с грецкими орехами и сгущенным молоком

рецепт можно посмотреть здесь
светуня
Готовила очередной ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КРАСНОЙ СМОРОДИНОЙ

Тесто обычное - 0.5кг творога, 1ст. муки, 200гр растопленного сл.масла, 1яйцо. Раскатала, сверху выложила ягоды (много) и посыпала сахарком. Свернула в рулет, и улижила его в форму. Выпекала сначало под фольгой, а когда пирог почти сготовился сняла ее. Получилось чуть мокренько, чуть кисленько и чуть сладенько - словом, нам такое нравится. Угощайтесь! smile.gif

Ирэн
Цитата(светуня @ 17.7.2007, 8:29) [snapback]94709[/snapback]
Готовила очередной ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КРАСНОЙ СМОРОДИНОЙ


Ой как вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! А как красиво!!!!!
А сколько он под фольгой примерно был huh.gif , мне сегодня должны красную смородину привезти.
Katrin
Цитата(светуня @ 17.7.2007, 6:29) [snapback]94709[/snapback]
Готовила очередной ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КРАСНОЙ СМОРОДИНОЙ

Какой яркий и вкусненький,аппетитный спасибо!
светуня
Цитата(Ирэн @ 17.7.2007, 8:31) [snapback]94710[/snapback]
Ой как вкусно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! А как красиво!!!!!
А сколько он под фольгой примерно был huh.gif , мне сегодня должны красную смородину привезти.


Даже не могу сказать точно. Ягоды все полопались и дали сок, все КИПЕЛО тамА. Сняла, когда поняла чутьем, что получился уже сиропчик. А когда он остыл, этот сиропчик загустел - ммммммммм ляпота. Ну может около 30мин. huh.gif
Алена
Katrin какой вкусный пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!! Люблю с орехами rolleyes.gif ,только я орехи везде помельче рублю,(зубки у меня уже не те laugh.gif )

Светуня,ты как всегда с новой вкусностью wink.gif Я так подсела на твой фруктовый с сметанной заливкой,что делаю его очень часто.Сама делаю и 4подруг с их семьями подсадила laugh.gif .От них тебе отдельное спасибо.Одна подруга в своей семье вторую неделю печет его каждый день. laugh.gif
светуня
Аленушка!!!!!!!!!!!! Ты и представить не можешь, как мне приятно rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Спасибки тебе и твоим подругам. Приветик им передавай!!! wink.gif smile.gif
светуня
ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ

Сразу и честно скажу, что не знаю откуда рецепт. Может ГАСТРОНОМ, а может КУКИНГ. Я чуть его изменила. Пишу , как деала.

Тесто - перемешать 1ст. муки, 3/4ст.сахара, 120гр сл. масла, 2 яйца, соль. Раскатать , выложить в форму и испечь.

Начинка - Вскипятить 1 ст. молока. Взбить 2 яйца с 2 ст.л. сахара и 1ст.л.муки. Тонкой струйкой вести яичную смесь в молоко и на водяной бане приготовить заварной крем. Постоянно помешивать.

На остывшее тесто выложить остывший крем, на него консервированные персики и( в моем случае ) полить растопленным в молоке шоколаде (соотношение на глазок). Убрать в холодильник.



Алена
Слов нет rolleyes.gif !!!АХ! ОХ!!!
светуня
Спасибочки , Алена!!!!!!!!!! smile.gif
Ирэн
Цитата(светуня @ 17.7.2007, 15:51) [snapback]94780[/snapback]
ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ


У меня уже нет слов
Katrin
Цитата(Алена @ 17.7.2007, 7:19) [snapback]94725[/snapback]
Katrin какой вкусный пирог rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!!! Люблю с орехами rolleyes.gif ,только я орехи везде помельче рублю,(зубки у меня уже не те laugh.gif )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Спасибо!
Цитата(светуня @ 17.7.2007, 13:51) [snapback]94780[/snapback]
[b]ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ

Как быстро и вкусно!!!
учитель
SEA! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ФРУКТОВЫЙ ПИРОГ ПОЛУЧИЛСЯ!

КАТРИН! ТВОЙ ПИРОГ С ОРЕХАМИ -------ОООООООООООЧЕНЬ АППЕТИТНЫЙ!

СВЕТУНЯ!!!!!!!!!!!!!ТЫ МОЛОДЕЦ ТАКИЕ ВКУСНЫЕ ТВОРОЖНЫЕ ПИРОГИ СДЕЛАЛА! Я обажаю творог.СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ!
Kati
Цитата(Katrin @ 16.7.2007, 23:25) [snapback]94707[/snapback]
Пирог с грецкими орехами и сгущенным молоком

Какой красивый и аппетитный пирог! rolleyes.gif

Цитата(светуня @ 16.7.2007, 23:29) [snapback]94709[/snapback]
Готовила очередной ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КРАСНОЙ СМОРОДИНОЙ

Красота какая! rolleyes.gif Вкуснотища!

Цитата(светуня @ 17.7.2007, 6:51) [snapback]94780[/snapback]
ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ

А это вообще что-то невообразимое! ohmy.gif Просто прелесть! rolleyes.gif
Nerazumna
Цитата(Katrin @ 17.7.2007, 7:25) [snapback]94707[/snapback]
Пирог с грецкими орехами и сгущенным молоком


как просто и как вкусно!!! tongue.gif ! умничка!!! biggrin.gif !мой муж обожает песочное тесто!!! tongue.gif !
возьму той пирог в список "А когда мне подключат духовкууу...." wink.gif

Цитата(светуня @ 17.7.2007, 7:29) [snapback]94709[/snapback]
ТВОРОЖНЫЙ ПИРОГ С КРАСНОЙ СМОРОДИНОЙ


Цитата(светуня @ 17.7.2007, 14:51) [snapback]94780[/snapback]
ПИРОГ С ПЕРСИКАМИ


ну сил никаких нет с этой Светуней!!!!!! ну просто волшебница!!!! такого наготовит, что просто язык глотаешь, глядя на это чудо!!!!!! tongue.gif
Katrin
Цитата(учитель @ 17.7.2007, 17:24) [snapback]94826[/snapback]
КАТРИН! ТВОЙ ПИРОГ С ОРЕХАМИ -------ОООООООООООЧЕНЬ АППЕТИТНЫЙ!



Цитата(Kati @ 17.7.2007, 17:55) [snapback]94827[/snapback]
Какой красивый и аппетитный пирог! rolleyes.gif



Цитата(Nerazumna @ 17.7.2007, 19:58) [snapback]94869[/snapback]
как просто и как вкусно!!! tongue.gif ! умничка!!! biggrin.gif !мой муж обожает песочное тесто!!! tongue.gif !
возьму той пирог в список "А когда мне подключат духовкууу...." wink.gif


Грусть
Шарлотка нежная.
Классическое тесто на шарлотку (я делаю его так 2-3 яйца, чайная ложка соды, щепотка соли, сахар на глаз, примерно полтора стакана, муки тоже на глаз - и тоже стакана полтора) вымесить не венчиком, а миксером до состояния однородной массы. В блендере перемалываю яблоки до получения легкого пюре (два яблока средней величины) и добавляю в тесто, снова перемешщиваю все миксером, добавляю немного изюма и выливаю тесто в смазанную форму. Ставлю в духовку на 20-30 минут при температуре 18-220 градусов.
Шарлотка поднимается очень хорошо и чтобы она не опустилась, оставляю ее на некоторое время в горячей, но выключенной духовке, а потом, вытащив из нее, накрываю минут на 4-5 теплым полотенцем.
Получается очень нежное тесто. Попробуйте, моим домашним нравится.

Кстати, сахара кладу много, потому что муж и дети любят все сладкое.
Ludmila
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 8:46) [snapback]95555[/snapback]
Шарлотка нежная.

ух ты.... вкуснятина наверное получается...
спасибо за рецептик...
Kati
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 14:46) [snapback]95555[/snapback]
Шарлотка нежная.

Действительно нежная! rolleyes.gif С яблочныйм пюре вкуснятина! rolleyes.gif Спасибо за рецептик,надо попробовать! rolleyes.gif

Я перенесла Ваш рецепт из темы "Пирожки" сюда, в "Выпечку с фруктами".
Katrin
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 21:46) [snapback]95555[/snapback]
Шарлотка нежная.

Спасибо за рецептик!Надо будет попробовать.
МЫШ
эх,девушки,милые... И ВАМ НЕ СТЫДНО?!?!

ведь МЫШ читает рецепты и смотрит фото утром на работе,голодный.......боже,все такое вкусное, а у меня только пустой кофе,даже без молока.... ХНЫЫЫЫЫК!!!!!!!!!! sad.gif
Таньчик
Цитата(Katrin @ 17.7.2007, 8:25) [snapback]94707[/snapback]
Пирог с грецкими орехами и сгущенным молоком

рецепт можно посмотреть здесь


Катрин!!!!! Большое спасибо за рецепт!!! ОЧЕНЬ нам понравился. Съели за раз. Вот только тесто я бы удвоила - уж очень он маленький получился. Буду делать его регулярно!
Nerazumna
Цитата(Грусть @ 20.7.2007, 22:46) [snapback]95555[/snapback]
Шарлотка нежная.


ой, как интересно, я так никогда не пробовала, а этот пирожок у меня любимейший!!!!!!!
обязательно поексперементирую!!!!!!!
Спасибо, Грусть rolleyes.gif
Цитата(МЫШ @ 21.7.2007, 5:58) [snapback]95637[/snapback]
эх,девушки,милые... И ВАМ НЕ СТЫДНО?!?!

ведь МЫШ читает рецепты и смотрит фото утром на работе,голодный.......боже,все такое вкусное, а у меня только пустой кофе,даже без молока.... ХНЫЫЫЫЫК!!!!!!!!!! sad.gif



АГА!!!! и я их пристыдить пыталась!!!!!!! но они стали еще вкуснее готовить smile.gif

ЗЫ: не поверишь, ты мне снился.... сон помню плохо, как выглядел совсем не помню, просто мы сидели в кафешке на улице, одуряюще пахло какие -то цветы и мы о чем от оживленно спорили..... я проснулась утром, обалдела smile.gif опять мне форумные сны снятся blink.gif blink.gif blink.gif
Stern
Цитата(Nerazumna @ 21.7.2007, 9:24) [snapback]95661[/snapback]
ЗЫ: не поверишь, ты мне снился.... опять мне форумные сны снятся blink.gif blink.gif blink.gif


Небось из девчёнок никто не приснился..... dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Kati
Цитата(Nerazumna @ 21.7.2007, 2:24) [snapback]95661[/snapback]
ЗЫ: не поверишь, ты мне снился....


Цитата(Stern @ 21.7.2007, 11:45) [snapback]95710[/snapback]
Небось из девчёнок никто не приснился..... dry.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nerazumna
ага!!!! вот вы какие!!!!! ясно-ясно!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
а из девченок кажись кто то снился, не помню.. но писала про это как то!!!!! blink.gif
вобщем, я в форуме и во сне и наяву laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.